Оперштаб Москвы разъясняет новые антиковидные меры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dfone
24.06.2021 - 16:11
4
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4502
Цитата (BigJew @ 24.06.2021 - 13:12)
Цитата (efi33 @ 24.06.2021 - 13:01)
mad.gif

Когда ты заболеешь и врач спросит, прививался ты или нет..так и скажи НЕ ХОТЕЛ.
Надеюсь он тебе не скажет тоже самое в отношении твоего лечения и что найдется в коридоре свободная койка для тебя т.к там может быть не один десяток тех кто НЕ ХОТЕЛ...вы все смелые пока лично вас это не коснулось.

пожелаю всем здоровья

15 рублей перевел тебе. Жди. gigi.gif
 
[^]
dfone
24.06.2021 - 16:12
1
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4502
Цитата (natalij7 @ 24.06.2021 - 13:34)
Цитата (AlR46 @ 24.06.2021 - 13:04)
слушайте, а может просто всей страной опазадем на пару часиков на работу при чем везде, а те пусть сами думают потом, что будет...

Эвакуацию населения запустят

в сентябре наверное уже
 
[^]
dfone
24.06.2021 - 16:14
0
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4502
Цитата (Seriozzzja @ 24.06.2021 - 13:52)
Цитата (ra9mli @ 24.06.2021 - 09:01)
Если работодатель добровольно отстранит от работы сотрудника который нехочет прививаться, значит работодатель либо лох, либо сердобольник, который взял к себе на работу сотрудника от которого так легко может отказаться!

Если работодатель не привьет своих работающих "свидетелей плоской земли" то он как "лох" уйдёт всем составом на самоизоляцию. А работникчки как "лохи" получат только оклад или вообще пойдут н...й без оклада. Зато своё "НЕХАЧУ" они смогут говорить гордо).
Что за люди? Делают чтоб вы работали так все козлы, сделают чтоб не работали опять козлы, а к кому позвоните когда лёгкие начнут заворачиватся? Бабке ведунье?

отправил 15 рублей, проверь счет.
 
[^]
Seriozzzja
24.06.2021 - 16:25
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 103
Цитата (Angelberth @ 24.06.2021 - 14:01)
Цитата (Seriozzzja @ 24.06.2021 - 13:52)
Если работодатель не привьет своих работающих "свидетелей плоской земли" то он как "лох" уйдёт всем составом на самоизоляцию. А работникчки как "лохи" получат только оклад или вообще пойдут н...й без оклада. Зато своё "НЕХАЧУ" они смогут говорить гордо).
Что за люди? Делают чтоб вы работали так все козлы, сделают чтоб не работали опять козлы, а к кому позвоните когда лёгкие начнут заворачиватся? Бабке ведунье?

Заебали пугать, долбоебы.
Не ведется на это уже никто. Я болел ковидом. Среди моих знакомых, которых я лично хотя бы шапочно знаю, болели уже несколько десятков человек. Ни у одного легкие не начали заворачиваться. Идите вы нахрен со своими страшилками про легкие.

Помните начало этой пандемии, когда оно еще было в Китае? Люди постили записи с видеокамер оттуда, типа человек стоит, или идет, и хуяк, падает замертво. Типа новая страшная ужасная болезнь там у китайцев, беда пришла откуда не ждали. Пандемия вот уже полтора года идет. Вы видели хоть одного такого? Чтоб замертво от ковида падал? Я нет.

а я ДА видел. Коллега, сварщик в бригаде умер. Из соседней бригады одного откачали. Если со сварщиком примерно объяснимо ( курево, возраст) то в соседней бригаде заядлый ЗОЖник без привычек и годиков ему 30. Но лично я привился не по этой причине. Во первых вот нету почему то такого отрицалова к докторам. А во вторых сразу было понятно что заставят. И сколько бы вы тут щёки не надували, сколько бы толщиной члена не мерились а один хер всех привьют. А выбор с разорваной ж.. или по лайту выбор каждого личный.

Это сообщение отредактировал Seriozzzja - 24.06.2021 - 16:29
 
[^]
Seriozzzja
24.06.2021 - 16:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 103
Цитата (dfone @ 24.06.2021 - 16:14)
Цитата (Seriozzzja @ 24.06.2021 - 13:52)
Цитата (ra9mli @ 24.06.2021 - 09:01)
Если работодатель добровольно отстранит от работы сотрудника который нехочет прививаться, значит работодатель либо лох, либо сердобольник, который взял к себе на работу сотрудника от которого так легко может отказаться!

Если работодатель не привьет своих работающих "свидетелей плоской земли" то он как "лох" уйдёт всем составом на самоизоляцию. А работникчки как "лохи" получат только оклад или вообще пойдут н...й без оклада. Зато своё "НЕХАЧУ" они смогут говорить гордо).
Что за люди? Делают чтоб вы работали так все козлы, сделают чтоб не работали опять козлы, а к кому позвоните когда лёгкие начнут заворачиватся? Бабке ведунье?

отправил 15 рублей, проверь счет.

Ты свои 15 руб себе в ... затолкай. Я своё мнение высказываю и имею на это право. Или нет???
Посмотрел твои темы. Если б у меня была такая возможность и давать освобождения от прививок. Я б тебе выписал его неприменно! Кавид тебе точно не грозит)

Это сообщение отредактировал Seriozzzja - 24.06.2021 - 16:33
 
[^]
suntea
24.06.2021 - 16:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Seriozzzja @ 24.06.2021 - 16:25)
Цитата (Angelberth @ 24.06.2021 - 14:01)
Цитата (Seriozzzja @ 24.06.2021 - 13:52)
Если работодатель не привьет своих работающих "свидетелей плоской земли" то он как "лох" уйдёт всем составом на самоизоляцию. А работникчки как "лохи" получат только оклад или вообще пойдут н...й без оклада. Зато своё "НЕХАЧУ" они смогут говорить гордо).
Что за люди? Делают чтоб вы работали так все козлы, сделают чтоб не работали опять козлы, а к кому позвоните когда лёгкие начнут заворачиватся? Бабке ведунье?

Заебали пугать, долбоебы.
Не ведется на это уже никто. Я болел ковидом. Среди моих знакомых, которых я лично хотя бы шапочно знаю, болели уже несколько десятков человек. Ни у одного легкие не начали заворачиваться. Идите вы нахрен со своими страшилками про легкие.

Помните начало этой пандемии, когда оно еще было в Китае? Люди постили записи с видеокамер оттуда, типа человек стоит, или идет, и хуяк, падает замертво. Типа новая страшная ужасная болезнь там у китайцев, беда пришла откуда не ждали. Пандемия вот уже полтора года идет. Вы видели хоть одного такого? Чтоб замертво от ковида падал? Я нет.

а я ДА видел. Коллега, сварщик в бригаде умер. Из соседней бригады одного откачали. Если со сварщиком примерно объяснимо ( курево, возраст) то в соседней бригаде заядлый ЗОЖник без привычек и годиков ему 30. Но лично я привился не по этой причине. Во первых вот нету почему то такого отрицалова к докторам. А во вторых сразу было понятно что заставят. И сколько бы вы тут щёки не надували, сколько бы толщиной члена не мерились а один хер всех привьют. А выбор с разорваной ж.. или по лайту выбор каждого личный.

И вы врачебное заключение видели?Там написано,что помер от ковида?Видимо,он помер бы,несмотря на ковид.Смертность вообще увеличена из-за ношения масок и отрицательного,депрессивного фона из телевизора.
А по поводу заключения ни один ответственный мракобес не подпишится,бо,подозреваю что даже председатель не знает,куда титаник плывёт,взгляд у него последнее время рассеянный.
 
[^]
СэрГенри
24.06.2021 - 17:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 576
Про самозанятых не понял. Они, если не привьются, всей оравой сами себя от работы поотстраняют, так что ли?
 
[^]
Minmatar
24.06.2021 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1000
Цитата (Azz411 @ 24.06.2021 - 10:04)
Как же вы задолбали. Одно и то же, каждый день по 100500 раз

будут дрочить пока не привьёшься!! banan.gif
 
[^]
alexurup
24.06.2021 - 17:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 53
Хорошо что есть возможность сделать фиктивную прививку за деньги. Пенсию отобрали, травят неизвестно чем... И они надеются что за них пойдет кто-то воевать в случае войны??? Чтоб они подохли, твари!
 
[^]
AJlyKaPD
24.06.2021 - 17:14
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 9
Будем надеяться что все антипрививочники:
а) сдохнут;
б) съебутся в страну где не требуют вакцинацию.
Хоть долбоебов на Необъятной поменьше станет.
Для тех кто новости на "ЯПе" узнает, укро-нацистов, и прочих "экспертов" и "знатаков" текущего законодательства, прав человека (на которые всем насрать, кроме ебанутых коментаторов) и прочей беспонтовой аудитории которая хочет хайпануть на теме, в которой нихера незнают! Удачи, читайте реальные законы, а не коменты к хер знает к чему, хер знает кем составленые в PDF редакторе. может прозреете, хотя о чем это я, у вас же мозгов хватает только на советы, как кому жить, 30 лет прошло, а все еще страна Советов!
 
[^]
Басаревъ
24.06.2021 - 17:26
1
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8349
Работобратели не боятся таким макаром растерять всех работников?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AJlyKaPD
24.06.2021 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 9
Цитата (Басаревъ @ 24.06.2021 - 17:26)
Работобратели не боятся таким макаром растерять всех работников?

работодателю не нужны, долбоебы, которые паникуют из-за нихуя
 
[^]
Seriozzzja
24.06.2021 - 17:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 103
Цитата (Басаревъ @ 24.06.2021 - 17:26)
Работобратели не боятся таким макаром растерять всех работников?

Не растеряют. Это ТУТ все повстанцы не ипаСя. Работодатель поднажмёт все привьются. gigi.gif
И чем громче возмущяются тем ближе они к прививке)))

Это сообщение отредактировал Seriozzzja - 24.06.2021 - 17:45
 
[^]
Seriozzzja
24.06.2021 - 17:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 103
Цитата (suntea @ 24.06.2021 - 16:50)
Цитата (Seriozzzja @ 24.06.2021 - 16:25)
Цитата (Angelberth @ 24.06.2021 - 14:01)
Цитата (Seriozzzja @ 24.06.2021 - 13:52)
Если работодатель не привьет своих работающих "свидетелей плоской земли" то он как "лох" уйдёт всем составом на самоизоляцию. А работникчки как "лохи" получат только оклад или вообще пойдут н...й без оклада. Зато своё "НЕХАЧУ" они смогут говорить гордо).
Что за люди? Делают чтоб вы работали так все козлы, сделают чтоб не работали опять козлы, а к кому позвоните когда лёгкие начнут заворачиватся? Бабке ведунье?

Заебали пугать, долбоебы.
Не ведется на это уже никто. Я болел ковидом. Среди моих знакомых, которых я лично хотя бы шапочно знаю, болели уже несколько десятков человек. Ни у одного легкие не начали заворачиваться. Идите вы нахрен со своими страшилками про легкие.

Помните начало этой пандемии, когда оно еще было в Китае? Люди постили записи с видеокамер оттуда, типа человек стоит, или идет, и хуяк, падает замертво. Типа новая страшная ужасная болезнь там у китайцев, беда пришла откуда не ждали. Пандемия вот уже полтора года идет. Вы видели хоть одного такого? Чтоб замертво от ковида падал? Я нет.

а я ДА видел. Коллега, сварщик в бригаде умер. Из соседней бригады одного откачали. Если со сварщиком примерно объяснимо ( курево, возраст) то в соседней бригаде заядлый ЗОЖник без привычек и годиков ему 30. Но лично я привился не по этой причине. Во первых вот нету почему то такого отрицалова к докторам. А во вторых сразу было понятно что заставят. И сколько бы вы тут щёки не надували, сколько бы толщиной члена не мерились а один хер всех привьют. А выбор с разорваной ж.. или по лайту выбор каждого личный.

И вы врачебное заключение видели?Там написано,что помер от ковида?Видимо,он помер бы,несмотря на ковид.Смертность вообще увеличена из-за ношения масок и отрицательного,депрессивного фона из телевизора.
А по поводу заключения ни один ответственный мракобес не подпишится,бо,подозреваю что даже председатель не знает,куда титаник плывёт,взгляд у него последнее время рассеянный.

Так и носителя СПИДа умерают не от него. Нафиг мне или вам заключения врача? Человек провисел на вентиляции лёгких две недели. Время от времени общяались через ватсап. Полегчало даже на какой-то момент а потом привет.
 
[^]
SALIH
24.06.2021 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 2240
Цитата (AJlyKaPD @ 24.06.2021 - 17:14)
Будем надеяться что все антипрививочники:
а) сдохнут;
б) съебутся в страну где не требуют вакцинацию.
Хоть долбоебов на Необъятной поменьше станет.
Для тех кто новости на "ЯПе" узнает, укро-нацистов, и прочих "экспертов" и "знатаков" текущего законодательства, прав человека (на которые всем насрать, кроме ебанутых коментаторов) и прочей беспонтовой аудитории которая хочет хайпануть на теме, в которой нихера незнают! Удачи, читайте реальные законы, а не коменты к хер знает к чему, хер знает кем составленые в PDF редакторе. может прозреете, хотя о чем это я, у вас же мозгов хватает только на советы, как кому жить, 30 лет прошло, а все еще страна Советов!

Ты страну Советов хоть видел? Клоун 1990 года рождения. А по теме: им, тем, которые во власти, нужно побыстрее уничтожить всех, кто сознательно жил в СССР. Чтоб никакой памяти. Тогда можно и про калоши рассказывать. Поверят. Правильно, по-моему, внучка Брежнева сказала: "вы даже покрасить не можете то, что мой дед построил"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KvarC
24.06.2021 - 18:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 787
Ебать проблема....
Я вот этот срачь антипрививочников,столько уже наблюдаю.Привился и не парюсь,работаю с людьми.На работе тоже есть такие,заебался их нытьё слушать....
а так по хуй вобще,но догадываюсь кто всю эту тему "раскачивает".
Ну чтож,будем посмотреть...
 
[^]
Vsetaki1234
24.06.2021 - 18:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.21
Сообщений: 65
Ну теперь ясненько/понятненько на что могут пойти чиновники, чтобы услужить государю с самой «лучшей» в мире вакциной.
 
[^]
carrista116
24.06.2021 - 18:08
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10171
Цитата (fpihlinski @ 24.06.2021 - 09:24)
Цитата (GrauIgel @ 24.06.2021 - 09:02)
Я вот после этой новости еду прививаться. Ибо начальство моё меня может отстранить прям сегодня. А без ЗП сидеть не хочется.




Ооо, бля, и я несколько дней назад писал, что не хотят страховые компании страховать людей от последствий этой прививки.
 
[^]
BillyBonzz
24.06.2021 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2127
"От обязательной вакцинации можно отказаться, но тогда гражданин будет отстранен от работы на период эпиднеблагополучия.

Работодатель просто обязан отстранить от работы сотрудника, отказавшегося привиться при отсутствии медицинских противопоказаний." ©
а если я ИП-шник и сам себе работник и работодатель? Мне как, самому себе прогулы ставить?
 
[^]
Vsetaki1234
24.06.2021 - 18:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.21
Сообщений: 65
Цитата (KvarC @ 24.06.2021 - 18:05)
Ебать проблема....
Я вот этот срачь антипрививочников,столько уже наблюдаю.Привился и не парюсь,работаю с людьми.На работе тоже есть такие,заебался их нытьё слушать....
а так по хуй вобще,но догадываюсь кто всю эту тему "раскачивает".
Ну чтож,будем посмотреть...

Все правильно. А если сразу проголосовать за ЕР - вообще можно жить и радоваться.
А можно и не голосовать, а сразу передать права на себя и свою жизнь правильному начальнику. Он все и решит за вас, вашу семью и тд. Все логично, да
 
[^]
carrista116
24.06.2021 - 18:13
4
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10171
Цитата (AJlyKaPD @ 24.06.2021 - 17:14)
Будем надеяться что все антипрививочники:
а) сдохнут;
б) съебутся в страну где не требуют вакцинацию.
Хоть долбоебов на Необъятной поменьше станет.
Для тех кто новости на "ЯПе" узнает, укро-нацистов, и прочих "экспертов" и "знатаков" текущего законодательства, прав человека (на которые всем насрать, кроме ебанутых коментаторов) и прочей беспонтовой аудитории которая хочет хайпануть на теме, в которой нихера незнают! Удачи, читайте реальные законы, а не коменты к хер знает к чему, хер знает кем составленые в PDF редакторе. может прозреете, хотя о чем это я, у вас же мозгов хватает только на советы, как кому жить, 30 лет прошло, а все еще страна Советов!

Да где вы все антипрививочниуков видите? Это побочка от "Спутника" ? Люди согласны сделать прививку вакциной, но , к сожалению, вакцины ещё нет.
 
[^]
andikin
24.06.2021 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2452
Цитата (Елань @ 24.06.2021 - 12:01)
Кидайте минуса сектанты антипрививочники))

Более 150 медработников лишили работы из-за отказа от вакцинации от COVID-19
Клятый Путин!!! Вакцинация должна быть добровольной!!! У нас есть права!!

Это в США

ЭТО ДРУГОЕ!!! ПАНИМАТЬ НАДА!!!

Более 150 медработников в городе Хьюстон штата Техас лишили работы из-за отказа от вакцинации от COVID-19. Об этом пишет The New York Times.

Больница Houston Methodist потребовала от сотрудников сделать прививку до 7 июня — в противном случае их отстранят от работы на две недели. В результате отстранили 200 медработников: из них 153 человека уже уволили.

Представитель больницы Гейл Смит (Gale Smith) рассказала, что те, кто все же сделал прививку во время двухнедельного отстранения, уже вернулись к работе. При этом она не уточнила, о каком числе сотрудников идет речь.

Кстати ТСу с его картинкой о чемоданах предложу пиздовать именно в сша.... Там уже много таких бульдозерами закопали....

Может потому что медики реально видят последствия от AstraZeneca и pfaizer и поэтому отказались?
Я вам точно говорю что файзер дерьмо и его только путём юридических уловок ещё не признали опасным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vlad107
24.06.2021 - 18:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
...

Оперштаб Москвы разъясняет новые антиковидные меры
 
[^]
vlad107
24.06.2021 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
...

Оперштаб Москвы разъясняет новые антиковидные меры
 
[^]
kurtosis
24.06.2021 - 18:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14869
Цитата (GrauIgel @ 24.06.2021 - 15:33)
Цитата (fpihlinski @ 24.06.2021 - 09:24)
Цитата (GrauIgel @ 24.06.2021 - 09:02)
Я вот после этой новости еду прививаться. Ибо начальство моё меня может отстранить прям сегодня. А без ЗП сидеть не хочется.




Спасибо. Зашибись, че.

Я чего то не понял, если умер от побочки от прививки против энцефалита то это страховой случая, а если от прививки против ковида то нет. Как так может быть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19383
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх