Российские турфирмы за пару дней резко повысили цены на путевки в Турцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПАНтелемон
26.06.2021 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Цитата (MrDeadhead @ 22.06.2021 - 12:25)
Цитата (Jus @ 22.06.2021 - 12:17)
Сами турецкие отели пока не поднимали цены.

все, что нужно знать о наших туроператорах...

Когда у страны нет будущего, а у людей уверенности в завтрашнем дне, стараются урвать здесь и сейчас. Никто не знает, что завтра Кремль ещё придумает, что бы в очередной раз осчастливить население
 
[^]
maxim42
26.06.2021 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6322
Открыли турцию, прошел слух о закрытии ККК
И нате..
А потом эти пижоры стонут как их отрасль страдает от пандемии?
Смешно...
 
[^]
Stapleton
26.06.2021 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3548
Цитата (wiover @ 22.06.2021 - 12:33)
Нахуй вообще пользоваться услугами турфирм?

Ты же пользуешься услугами магазинов
Не покупаешь одежду на фабрике, хлеб на хлебозаводе
 
[^]
damurg
26.06.2021 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (serega455 @ 22.06.2021 - 12:25)
Сами же сук рубят на котором сидят.Лишь бы бабла урвать,а там хоть трава не расти.А потом начинают удивляться,а что это мол спрос то падает?Бизнесмены ебона вошь.....

Потом на ЯПе этот малый бызнэс еще и защищают, мол, вон, государство, обижает сиротинок gigi.gif
 
[^]
damurg
26.06.2021 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Stapleton @ 26.06.2021 - 09:33)
Цитата (wiover @ 22.06.2021 - 12:33)
Нахуй вообще пользоваться услугами турфирм?

Ты же пользуешься услугами магазинов
Не покупаешь одежду на фабрике, хлеб на хлебозаводе

У меня хлебозавод рядом, иногда и покупаю в ларьке, который на территории этого завода
 
[^]
Stapleton
26.06.2021 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3548
Цитата (komodov @ 22.06.2021 - 13:50)
Ощущение что живу в стране жадных пидоров.

Сам бы ты все распродал подешевле lol.gif
 
[^]
Antikvarr
26.06.2021 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
Цитата (rollerD @ 26.06.2021 - 07:50)
Цитата (Antikvarr @ 22.06.2021 - 21:02)
Цитата (winggs @ 22.06.2021 - 17:16)
Балбесы, которые не умеет организовать свой отпуск без турфирмы, должны переплачивать gigi.gif

Давай поговорим конкретно и предметно.
Для комфортного отдыха в Турции необходимо-
1, Перелёт.
2. Бронь в отеле.
3. Мед страховка.
4. Страховка от невыезда по окончанию отдыха в случае форс-мажора.
5. Трансфер от аэропорта до отеля и в обратную сторону соответственно. К примеру от Анталии до Алании и Кемера это 120 - 130 км, ну пусть Сиде и Белек чуть ближе , тем не менее такси в Турции только государственные и стоят недёшево.

Теперь попробуй сам всё это самостоятельно организовать, и посчитай во сколько тебе это обойдётся. И ещё учти главное, если что то в твоей организационной цепочки сорвётся хоть что то - предъявить кроме себя любимого будет некому.

И да, пусть я буду балбесом, но когда я беру пакетный тур то от меня зависит только сесть в самолёт в аэропорту вылета, затем никаких заморочек.

До центра Кемера от аэропорта Антальи 70 км, в прошлом году брали трансфер на шестерых- Мерс микроавтобус, 30 евро -2000 рублей, полчаса лёта,и мы в арендованном доме,без всяких заездов-разьездов по отелям.
Билеты,букинг номеров,трансфер- все сделано с телефона в течении пары часов.
Дороже чем пакет,степень свободы на отдыхе на порядок выше.

То есть степень свободы в арендованном доме на порядок выше чем в нормальном отеле?
Я немного тут не понимаю. В арендованном доме - закупка еды, готовка. Выходит ультра всё включено придумали турки для того чтобы мою свободу ограничить.. faceoff.gif
 
[^]
kvskabachok
26.06.2021 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (damurg @ 26.06.2021 - 09:38)
У меня хлебозавод рядом, иногда и покупаю в ларьке, который на территории этого завода

А у меня КИН через дорогу! Коньяк только там беру... cool.gif
 
[^]
ВВитек
11.07.2021 - 18:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
Цитата (bsp @ 23.06.2021 - 08:49)
Согласен, но есть и плюсы. Перелёт скорее всего регулярным рейсом а не скотовозкой, планируешь тур как тебе удобно и вернуть деньги более реально чем от турфирмы, от них получишь или ваучер ХЗ на что., или вообще обанкротятся

Поддержу - первый отпуск, с месячным пребыванием в Турции - накрылся "мохнатым сейфом" - планируемая дата вылета была 16 апреля. "Плюсы": бабки, за дорогу туда ("Победа") и обратно ("Туркиш эрлайнз"), ДО КОПЕЕЧКИ, вернули на карту, в течении дней пяти. Сейчас - прикупил билеты на август, забронировал апартаменты и машину, цепанул медстраховку, застолбил трансфер. Абсолютно спокоен. Да, это, в сумме - выходит чуток подороже пятизвёздочного "пакетника" "UAI HV+", но ими - я уже накормлен, до края - накатался.))) Гораздо любопытней - катаясь по стране, каждый день, для себя - открывать и видеть новое, получать какие-то новые впечатления и эмоции. Надоело побережье Средиземки - всё в твоих руках! Билет из Антальи, на "Сабиха-Истанбул", стоит менее 20 долларов! Пара часов, и ты - сидишь с чашкой кофе, в рыбном ресторанчике, на Нью Галате и балдеешь от вечернего Босфора! Вечером - есть шикарная возможность побродить по готовящемуся спать Стамбулу, забежать к Ай Софье, глянуть на Голубую мечеть, в лучах заходящего солнца. И это - самое малое! Есть ещё Измир, Бурса, Трабзон, где - тысячи прелюбопытнейших мест, и, воистину - есть что посмотреть!
Повторюсь: уже, ни за что не поменяю свободный, нынешний отдых, на отельный "пакет", независимо от уровня отеля!
Реалист, я, ребята...Попил, погулял, покатался по свету, "потагилил"...)
Мне - не так дохера осталось годков жизни, чтобы просирать их на лежаке, у бассейна, периодически отвлекаясь на барную стойку и отельный общепит! Десяток флаконов вискаря, слава богу - я купить в состоянии, есть привык то, что люблю, а не то, "что дали". Увы, отельный отдых, уже - не моё, а увидеть - хотелось-бы, ещё дофигища!))) Всем - хорошего отдыха, независимо от стран и континентов, главное, чтобы - по душе было! Сам - хотел-бы, долететь к прудику моего детства, на центральной Украине, посидеть тихонько, с удочкой, поймать карасика, вспомнить, как покойный батя - делился своими рыбацкими секретами, со мной, шестилетним, у этого пруда...мечты...а пока - в Турцию, где ждут меня мои спиннинги и катушки, в кладовке, у друзей!
Всем - добра!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gordый
11.07.2021 - 19:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.20
Сообщений: 1508
Хуле тут удивляться, в стране в которой государство не принимает участие в регулировании цен, а ФАС это всего лишь набор страшных словосочетаний и не более того, народ всегда страдал от сговоров нефтяников, газовиков, добавившихся к ним марковочно- картофельных и свекольных воротил, а тур операторам сам бог велел, они от пандемии больше всего в пролете.
 
[^]
Ромарио13
11.07.2021 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.20
Сообщений: 341
Цитата
Средняя стоимость стандартного тура увеличилась примерно на 40% по сравнению с пятницей. Сами турецкие отели пока не поднимали цены.

«С 18 июня тур с проживанием в турецком отеле 5 звезд для одного взрослого и двух детей на восемь ночей подорожал к понедельнику 21 июня с 69,5 тыс. до 121,2 тыс. руб».

Не читал комменты, может уже кто и написал подобное -

ТС, "с 69,5 тыс. до 121,2 тыс. руб" - это ну нихуя не 40%!!!

Ты, или твои "негры-принтеры", в школе учились вообще? " blink.gif


Это сообщение отредактировал Ромарио13 - 11.07.2021 - 19:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23676
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх