В НИИ Гамалеи объяснили примагничивание металла к месту прививки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eferalgan
11.06.2021 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1067
Мыть липкого ребёнка не пробовали? Дохадались. Я ща после работы утюг на живот примагничу.
Ой, дебилы.... Чем хуже изучал физику в школе, тем удивительнее мир....
 
[^]
eferalgan
11.06.2021 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1067
Ска, с утюгом не получилось, подошва тефлоновая. А ложки прилипли только в путь. Видео не будет, лень.
 
[^]
VonDon
12.06.2021 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3774
Работаю иногда в центре вакцинирования в Ванкувере (Канада). Колю Мадерну, Пфайзер, Астразенеку. Могу заверить на 100% - растворы всех вакцин прозрачны, там никаких микрочипов нет. Проверял сам магнитом втихаря - не магнитятся.

Сам не провакцинирован пока и пока нет результатов на долгосрочное влияние пост вакцинации вакцину делать не буду. Хотя опять же - вакцины действительно снижают смертность и осложнения от Ковида.

Моя работа - патронажный медбрат. Пациентов умерших от ковида у меня на участке немного. Но есть - в основном старики за 80. Был всего один 74х лет.
 
[^]
Ястребженски
21.07.2021 - 16:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.18
Сообщений: 707
В принципе хуерга, полная. Как можно вживить через шприц чип? Ну бред же. Даже собаки чипированные знают, что никак. Только под анастезией и хирургическим путём. Так что в каждой шутке есть доля шутки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ястребженски
21.07.2021 - 16:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.18
Сообщений: 707
Цитата (Waterwall @ 11.06.2021 - 14:55)
Если наличие чипа позволит мне не таскать с собой:
1. паспорт
2. права
3. стс на машину
4. ключи от машины, с иммобилайзером и антиугонной меткой
5. ключи от квартиры
6. ключи от работы
7. магнитные ключи от десятка разных дверей
8. кредитные карты
9. телефон

То я побегу ставить чип хоть в ухо!!! Без анестезии!!!

Дадут по кумпалу, отрежут ухо и потом все перечисленное по списку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Енотко
21.07.2021 - 16:24
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Мильены и миллиарды чипов. От массонов, мирового правительства, рептилоилов, разумных грибов с Нибиру, Билла Гейтса, КГБ, имперской буржуазии, красных коммунистов, мегакорпораций.. Дальше лень писать, кнопки на утюге мелкие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42589
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх