12 лет за колпачок: на Кубани вынесли приговор массажисту по делу о развращении ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Samoletov
20.05.2021 - 19:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 1506
В след.раз её дитятке станет плохо, либо еще что и все пройдут мимо, и правильно сделают, а то вдруг ей опять покажется что-то. Потом соплями будет умываться, как же так, нелюди, прошли мимо..Да нахер надо, сидеть потом
 
[^]
ДокБраун66
20.05.2021 - 19:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (Flamberg62 @ 20.05.2021 - 10:48)
Цитата (ДокБраун66 @ 20.05.2021 - 03:27)
Прочитал статью, и думаю, что мужика всё же оправдают в оконцовке.
НО в первую очередь надо местных "жёлтых" журнашлюх к ногтю прижать - диагносты дистанционные, бля... Ну а судья на шумиху повёлся тоже, или надавили сверху.
А также, во избежание подобного в дальнейшем - делать эти колпачки силиконовые - какого нить ярко-зелёного цвета, чтоб с хуем спутать невозможно было. dont.gif
Да-да, оправдают. Одного тренера уже оправдали, как посадили так и сидит.

Знаете ли, то что произошло в прошлом - никак не влияет на настоящее и будущее. why.gif
 
[^]
rachel4
20.05.2021 - 19:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1147
Я апнул тему. Может резонанс поможет справедливости!
 
[^]
ДокБраун66
20.05.2021 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (Horizen8 @ 19.05.2021 - 20:45)
Цитата (BWPower @ 19.05.2021 - 18:08)
Ко всей абсурдности ситуации добавляется то, что с этой педоистерией за пердеж в ста метрах от дитяток дают больше, чем за убийство.
Жрите, либерасты, ложками то, за что боролись.
Окуенно, бро.
Раньше в России были две беды - дураки и дороги, ты подсократил список до одной позиции - теперь, оказывается, во всех бедах России виноваты некие либерасты. bravo.gif

А судья, следаки и прокурор - они тоже либерасты, так выходит, штоли?

Извините за оффтоп, конечно, но в сложившейся ситуации - они скорее всего педерасты... why.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 20.05.2021 - 19:59
 
[^]
61brg
20.05.2021 - 20:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Блин, я-то думал, что случай тренера из Екатеринбурга уже никто не переплюнет! Как я был наивен
 
[^]
adder38
20.05.2021 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (ДокБраун66 @ 20.05.2021 - 19:50)
Цитата (Flamberg62 @ 20.05.2021 - 10:48)
Да-да, оправдают. Одного тренера уже оправдали, как посадили так и сидит.

Знаете ли, то что произошло в прошлом - никак не влияет на настоящее и будущее. why.gif

Это утверждение справедливо только для случайных процессов. А здесь совсем другое дело.
 
[^]
antcve
20.05.2021 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2113
Цитата (Arpad @ 19.05.2021 - 17:47)
Я массажист. Бросаю нахрен. Не догадывался, что так рискую. Лучше в дворники!

А чо дворники? Будут мимо дети идти, а ты черенок метлы неправильно держишь
 
[^]
Juna
21.05.2021 - 07:17
-3
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (MYXmen @ 20.05.2021 - 12:18)
Цитата (Mazar @ 19.05.2021 - 18:23)
Цитата (MYXmen @ 19.05.2021 - 18:09)
Не так все чисто в этой истории как излагают! Отмороженных и больных на голову среди нас много, просто они маскируются хорошо.

А среди ВАС, это среди кого?
Среди НАС нет таких.

Ну обосрался, ну скажи сорян народ, я не знал, затупил.
Но нет, будет в бутылку лезть уже поняв что неправ и когда уже носом как котёнка ткнули во все факты касаемо этой процедуры.

Про само дело и доктора не говорю, я хз что там было, я не видокамера, меня там не было.
Но мне кажется менты хотели палку срубить на шизе тётки, но теперь после резонанса будет апелляция.
А мамаше так-то по УК РФ до 6 лет светит если мужика оправдают и будет признанно, что она его оклеветала.

Извольте "ткнуть" всё-же в доказательства своего утверждения, где и что хоть кто-то в ветке доказал? Ничего кроме эиоций, а жаль, хладнокровно никто не хочет рассуждать..
- Персонаж осужденный не является врачом (!), он вообще не имеет специализированного, медицинского образования;
- Колпачек. Эти силиконовые колпачки (на фото стола и на пальцах адвоката) используются как банки для тела (!). Для проведения данного логомассажа существуют специальные инструменты. Есть силиконовые напальчники, на кончике пальца-специальная поверхность для воздействия на нужные зоны в ротовой полости.
- Вы помните размеры ребенка 5 лет? Видите диаметр "колпачка" если два пальца свободно умещаются в него? Тогда задайте себе вопрос: "Для какой цели "массажист" совал в рот округлый предмет с полностью гладкой поверхностью, который при этом ПОЛНОСТЬЮ заполнял рот ребенку? Скажите, засунув в рот ребенка этот "массажный" предмет, до рвотного рефлекса (из показаний), он какие точки массажировал? О каком недопущении прикусывая пальцев можно говорить?
- При проведении этой манипуляции "массажист" закрыл левой ладонью глаза ребенку (из показаний обеих сторон).
Мать сидела типа за ширмой и прибежала когда у ребенка начались позывы к рвоте. Видела она и что видела - не могу утверждать, но есть показания ребенка о "перчике дяди".. Не верю, что доказательная база дела пустая и следственные мероприятия не проводились должным образом.
Сеть кишит праведным негодованием организованными видимо адвокатом, статей куча. Уже типа на зоне его оправдали сидельцы. Ну-ну..
Я просто трудно поддаюсь массовой истерии и тут высказываю только свое личное мнение, которое никому не навязываю, обратите внимание, никого не пытаюсь оскорбить из оппонентов.
Как выше по ветке наверное заметили, не страдаю манией получения дистанционного одобрения от незнакомых людей, желающие могут закидывать минусами - мне по.., а вам видимо приятно cheer.gif
Увидеть материалы дела -многое станет понятно, а так только истерия.

вот это уже похоже на правду upset.gif

За какой ,блин, такой ширмой сидела мать? все манипуляции всегда проводятся в присутствии родителя! blink.gif (Ну кроме полостных операций ест-сно)


Один такой ординатор пытался меня выгнать из процедурной -типо стестняется он как будет ставить катетер в вену моему сыну. Ему на тот момент тоже 5 лет было. Другие медсестры не стеснялись, а он стесняется? Позвала зав. отделения и сразу перестал всех стесняться чучело блин...

Колпачек мне тоже показался странным для такого рода массажа cranky.gif

Получается что мать от инфаркта умерла не от того на какой срок сыночка влететь мог. А от осознания какой уродец из ее сына вырос... Нда-уж ...

 
[^]
Degenerativ
21.05.2021 - 07:33
4
Статус: Offline


пьяный лось

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 819
если все так, то не дай аллах такого...
я бы на месте этого врача пообещал бы этой матери, что когда выйду, убью ее ребенка... а хуле мне уже... 12 лет в тюрьме - считай вся жизнь мимо уже прошла... и пусть она потом все эти 12 лет плохо спит, ожидая возмездия.

Это сообщение отредактировал Degenerativ - 21.05.2021 - 07:35
 
[^]
АНВ
21.05.2021 - 17:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4572
Цитата (badsanta82 @ 19.05.2021 - 18:04)
Раз у неё память феноменальная, нужно следственный эксперимент с дыркой в стене.
Пускай всё отделение ей хреном перед носом водит. Опознает?

И главный вопрос. Что сказал ребёнок?

сказал то что ему велели сказать
 
[^]
DmitryDmitry
22.05.2021 - 07:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Это прямое следствие раздутой педоистерии и "бабской" судебной системы, когда в судебном корпусе России до 90% судей - женщины. Вспомогательный состав - помошники судей, секретари, канцелярия и тд и тп - 99,9 женщины. Это даже уже не смешно вообще.

Человек который треть своей жизни психически нестабилен, с отсутствием логики, с "врожденным" моноцентризмом и половым корпоратизмом, с неспособностью принятия не субъективных решений - Судит и выносит приговоры. Это ли не абсурд?

Женщина судья, это как гусеница - ботаник.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 22.05.2021 - 07:17
 
[^]
DmitryDmitry
22.05.2021 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Алеандр @ 19.05.2021 - 19:41)
А потом они удивляются, что мужчина проходит мимо просящего помощи ребенка? Буквально на днях подошла на улице девочка класса 2-3 (или какого, фиг разберешь, но школьница уже), мол сопроводите на энный этаж дома. Даже не стал вдаваться в подробности, на ходу сказал, что пусть поищет для этого женщину-сопровождающую и ушел в закат. Опасности не было, полицию вызывать причин нет, скорую и прочих тем более. Ребенку ничего не угрожает, обойдется без моего участия. Извините, но пас теперь в таких ситуациях. И потом не удивляйтесь, что таких как я будет все больше и больше.

Наивный. Мама девочки уже пишет заявление, что ты разговаривал с ребёнком о том что бы скрыться с ней в подъезд и там неизвестно что на этажах делать gigi.gif

Член есть? Виноват. rulez.gif
 
[^]
Goschaneiy
22.05.2021 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 1123
Цитата (raul781 @ 19.05.2021 - 17:38)
Адвокат настаивает, что на пальцы специалиста был надет силиконовый колпачок телесного цвета, которым он водил во рту мальчика во время сеанса логопедического массажа.




Тут ебанутые все - и массажист,и мама,и мальчик lol.gif
 
[^]
wsash
22.05.2021 - 07:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 396
Цитата (Goschaneiy @ 22.05.2021 - 07:56)
Цитата (raul781 @ 19.05.2021 - 17:38)
Адвокат настаивает, что на пальцы специалиста был надет силиконовый колпачок телесного цвета, которым он водил во рту мальчика во время сеанса логопедического массажа.




Тут ебанутые все - и массажист,и мама,и мальчик lol.gif

массажист то при чём?
 
[^]
Ибоблаций
22.05.2021 - 08:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.21
Сообщений: 1573
Жалко мужика, но нихуя у него не получится. Тема педофилии сейчас активно раскручивается в России, кому то это видать надо. На волне он ничего не добъётся.

Кстати, если эта дура хвалится своей феноменальной памятью - пускай его хуй опишет судье во всех подробностях)) А он пускай вместо рубашек и шоколадок его судье прямо на заседании покажет - вот и разберутся, кто что куда сувал))

А я блять всегда говорил - мужики, не лезьте никуда, что связано с детьми. Ни в воспитатели, ни в логопеды ни в физкультурники ни даже в повара в детском саде. У нас и дети сейчас ебанутые и родители такие же.

Это сообщение отредактировал Ибоблаций - 22.05.2021 - 08:41
 
[^]
MickyZ
22.05.2021 - 08:36
2
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Цитата (CynicalBastard @ 20.05.2021 - 18:54)
Мамаша теперь пойдёт в отказ до упора.
Зная бап, в лепешку расшибутся, но свою неправоту не признают
Ведьмы они все

Так не зря же в исламских судах свидетельство одного мужика приравнивается к свидетельству двух баб.
 
[^]
jamescole
26.05.2021 - 13:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.21
Сообщений: 9
Цитата (MYXmen @ 20.05.2021 - 12:18)

Извольте "ткнуть" всё-же в доказательства своего утверждения, где и что хоть кто-то в ветке доказал? Ничего кроме эиоций, а жаль, хладнокровно никто не хочет рассуждать..
- Персонаж осужденный не является врачом (!), он вообще не имеет специализированного, медицинского образования;
- Колпачек. Эти силиконовые колпачки (на фото стола и на пальцах адвоката) используются как банки для тела (!). Для проведения данного логомассажа существуют специальные инструменты. Есть силиконовые напальчники, на кончике пальца-специальная поверхность для воздействия на нужные зоны в ротовой полости.
- Вы помните размеры ребенка 5 лет? Видите диаметр "колпачка" если два пальца свободно умещаются в него? Тогда задайте себе вопрос: "Для какой цели "массажист" совал в рот округлый предмет с полностью гладкой поверхностью, который при этом ПОЛНОСТЬЮ заполнял рот ребенку? Скажите, засунув в рот ребенка этот "массажный" предмет, до рвотного рефлекса (из показаний), он какие точки массажировал? О каком недопущении прикусывая пальцев можно говорить?
- При проведении этой манипуляции "массажист" закрыл левой ладонью глаза ребенку (из показаний обеих сторон).
Мать сидела типа за ширмой и прибежала когда у ребенка начались позывы к рвоте. Видела она и что видела - не могу утверждать, но есть показания ребенка о "перчике дяди".. Не верю, что доказательная база дела пустая и следственные мероприятия не проводились должным образом.
Сеть кишит праведным негодованием организованными видимо адвокатом, статей куча. Уже типа на зоне его оправдали сидельцы. Ну-ну..
Я просто трудно поддаюсь массовой истерии и тут высказываю только свое личное мнение, которое никому не навязываю, обратите внимание, никого не пытаюсь оскорбить из оппонентов.
Как выше по ветке наверное заметили, не страдаю манией получения дистанционного одобрения от незнакомых людей, желающие могут закидывать минусами - мне по.., а вам видимо приятно cheer.gif
Увидеть материалы дела -многое станет понятно, а так только истерия.

Никаких доказательств умных ты не написал, просто потыкал кнопки не клавиатуре, но ты думаешь, что самый умный. Спущу тебя на землю. Полная ерунда.
Во-первых, логопед не врач, это открытия для тебя? АХАХАХА. Да, ЛОГОПЕДЫ - НЕ ВРАЧИ! shum_lol.gif
Во-вторых, дело происходит в кубани, это далеко не самый богатый регион россии, скорее наоборот, так что там про твои специальные логопедические колпачки и железяки из картинки Чеа НИКТО НИКОГДА И НЕ ВИДЕЛ. Вполне могут использовать подручные средства. АЛЛО, ЧУДИКИ, откуда в селе колпачки логопедические! АЛЛО! Я детей водил к логопеду в городе-миллионнике и никаких колпачков и железных "зажимов"(я опять про картинку Чеа), больше похожих на хирургические инструменты или строительное оборудование, Я НЕ ВИДЕЛ.
ЭТО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВИНЫ.
В-третьих, что за массаж и бывает ли при нём рвотный рефлекс - никто не разбирается. Колпачок, кстати, отлично защитит и от зубов, и от рвотных масс, и от лишнего воздействия на полость рта. А сам рвотный рефлекс - вполне себе имеет место быть, это не доказательство плохого массажа, низкой квалификации или сексуального насилия. НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Единственное, что можно притянуть - использование не по назначению этого самого колпачка.
В-четвёртых, "перчик" - это что? Ребёнок вполне может назвать этим словом данный колпачок. Колпачок более похож на перчик, чем длинный волосатый член.
- ОН ВИДЕЛ ПЕРЧИК!
- ВИНОВЕН!
shum_lol.gif
Закрыть глаза - что в этом такого, опять же? Меня лично в +- этом возрасте при взятии крови просили отвернуться, закрыть глаза. Может, меня в это время медсестра насиловала? Вареник совала? По секрету скажу, дети истерят НА ПРИЁМАХ. Мешают врачу. Истерят, плачут, орут, бегают по кабинету, катаются по полу, могут даже ударить врача. Приходится отвлекать внимание, закрывать глаза, но обычно отвлекает/держит/закрывает глаза мать, тут есть вопрос небольшой, да, но это тоже не является доказательством вины, увы.
В-пятых, почему ты игнорируешь доказательства стороны защиты? Там получше "перчика". И да, напиши про меня, ОБЪЕКТИВНЫЙ ТЫ НАШ, что я пишу по заказу адвоката, ведь все несогласные с педоистерией бездоказательной - куплены, а ты один в БЕЛОМ ПАЛЬТО СТОИШЬ. Каюсь, пощади меня, сверхразум. pray.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал jamescole - 26.05.2021 - 13:54
 
[^]
roki212
2.11.2023 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1196
Цитата (Псевдоподий @ 19.05.2021 - 17:40)
Мамаше хуи мерещатся не просто так.

Всем разведенкам мерещатся, мой шурин в сочинении "Мересьеву ни кто не верил что у него деревянные ноги однажды он не вытерпел снял штаны и все ахнули от изумления" разведенкам классной заучу и директорши в штанах мерещились совсем не деревянные ноги, шурина выгнали из школы, советские девственные времена были.
 
[^]
AllesI
2.11.2023 - 18:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4866
Цитата
мать мальчика находилась в трех метрах от кушетки

То есть, массажист настолько охуевший? Это абсурд какой-то. Здесь личные счёты

Это сообщение отредактировал AllesI - 2.11.2023 - 18:52
 
[^]
defecator
2.11.2023 - 18:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 959
Цитата (roki212 @ 2.11.2023 - 18:21)
"Мересьеву ни кто не верил что у него деревянные ноги однажды он не вытерпел снял штаны и все ахнули от изумления"

заголовок с сайта лента.ру
 
[^]
патамушт
2.11.2023 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13810
Выйдет и угандошит слепошарую.
 
[^]
energizerK
2.11.2023 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.22
Сообщений: 3724
Цитата (патамушт @ 2.11.2023 - 18:33)
Выйдет и угандошит слепошарую.

Пока таких случаев, когда бы невинный осужденный выходил и кого то угандошивал, ноль.
 
[^]
roki212
2.11.2023 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1196
Цитата (defecator @ 2.11.2023 - 18:31)
Цитата (roki212 @ 2.11.2023 - 18:21)
"Мересьеву ни кто не верил что у него деревянные ноги однажды он не вытерпел снял штаны и все ахнули от изумления"

заголовок с сайта лента.ру

Это вечное, даже бабушкам rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25726
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх