Баскетболист Леброн Джеймс опубликовал фотографию полицейского, застрелившего афроамериканку, с подписью «Ты следующий».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karbofos123
23.04.2021 - 00:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.20
Сообщений: 28
Цитата (BirManat @ 22.04.2021 - 16:07)
Цитата (vanrock @ 22.04.2021 - 13:06)
Цитата (BirManat @ 22.04.2021 - 13:03)
Блин. Чувак, который не умеет делать ничего, кроме как бегать и кидать мячик в корзинку, да и то лишь потому, тчо повезло родиться двухметровой жердиной, учит других жизни... faceoff.gif
Конечно, полицейские тоже ничего не производят, но они-то вынуждены, как Глеб Жеглов, "тратить свою жизнь на то, чтобы избавить землю от разных смрадных гадов". А эти-то, которые сплошь талантливые баскетболисты и рэперы - они же осознанно выбор сделали, чтобы не работать...

Ага, работать не хотят Ты поработай хоть одну полноценную тренировку в НБА, а потом с утра приходи на тренировку, "работник". Было бы так легко - миллионы давали бы тебе. Физические нагрузки просто ужасные. Да и в игре ты должен быть гениальным, а не как в школе играть.

Не, я не спорю, что это большая физическая нагрузка. И тем не менее. Ну что ты думаешь - сидит такой маленький негр в школе на уроке и мечтает: "черт, как же я хочу впахивать до одури, да хотя бы на баскетбольных тренировках! вырасту - так и буду делать, себя не щадить! И может быть, тогда стану чемпионом и заработаю миллионы!" - так, что ли? Да ничего подобного. Просто висит там в каждом дворе баскетбольное кольцо, а маленькому негру, конечно, уроки учить неохота, он лучше пойдет гулять, да вот хотя бы мячик покидать с дружбанами. Ну и кидает. Все они кидают. У кого-то получается лучше - его берут в школьную команду, а он только рад, потому что опять же мячик гонять веселее, чем учить уроки, а спорт - хорошая отмазка от учебы. Притом же нашему негритенку повезло - у него еще и кости растут как дурные, во пруха-то! Глядишь, до семи футов дорастет! Ну и так, постепенно, - в команду города, штата, как там у них это устроено, я хз... и вот он звезда.
Но, повторюсь, не из трудолюбия - а потому что так повезло. Сто миллионов негров кидают вместо учебы и работы мячик - из них, естественно, по теории больших чисел найдется тысчонка-другая крутых баскетболистов. Точно так же с бразильских пляжей возникают бриллианты футбола.


Не совсем с Вами согласен, хотя на мой взгляд пост Леброна - странен. Он всегда имел трезвую логику.

Вы смотрите НБА? Похоже, что не смотрите, иначе бы Вы знали, что Леброн - это машина, имеющая не только тело, но и дух. Леброн заряжен на результат, а не только кидатель мячиков.
В США есть много примеров, когда крутые игроки, получив первые деньги скатывались в пьянку/наркотики/пинание МПХ и из-за этого скоропостижно заканчивали свою карьеру.

Леброн работает как вол. Он заканчивает один сезон и начинает готовиться к следующему. Когда он играл за Кливленд, он был по сути и главным тренером, потому что обладает железным авторитетом в команде и не только.

Леброн имеет много миллионов подписчиков и заслуженно. Когда весной 2020 года руководство НБА объявило, что конец сезона 2020 будут играть без зрителей из-за Ковида, Леброн отказался играть без зрителей.

Многие спортивные журналисты/комментаторы считают его лучшим атлетом/спортсменом нашего времени.
Кроме того, высказывались мнения, что после завершения карьеры Леброн может пойти в политику, как человек, имеющий известность, авторитет и уважение.

Это сообщение отредактировал karbofos123 - 23.04.2021 - 00:04
 
[^]
Hellzone
23.04.2021 - 03:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13124
кажется мне, что сильно много этих черных муравьев расплодилось и стадное их охуевание достигло предела.
 
[^]
kontrist33
23.04.2021 - 05:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 953
заебали эти черномазые уже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29536
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх