Путин, Меркель и Макрон решили обсудить Донбасс без Зеленского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
3uJI
30.03.2021 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 1059
Цитата (ra9988f @ 29.03.2021 - 21:34)
Вряд ли от их решений, что-либо зависит. Два старых маразматика и герантофил.

ну раз ничего не решают - чего тогда так возбудился?
 
[^]
pokusaka
30.03.2021 - 18:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.21
Сообщений: 671
Цитата (Hit0kiri @ 30.03.2021 - 18:33)
Цитата (pokusaka @ 30.03.2021 - 18:20)
Цитата (Hit0kiri @ 30.03.2021 - 18:16)
Завтра я так понимаю Донбасс спалят до тла, раз такие скрепные новости набрасывают пригоженские девки.

1) Что такое тло или тла, в твоем высере?
2) У тебя Пригожин кусок хлеба отнял?)

Да отнял сука такая вороватая и мразь. Спиздил из бюджета.

Ты совсем идиот или мания какая-то по весне? rulez.gif

Что за беспочвенное мычание? Ну докажи хоть чем-нибудь достоверным обвинения свои. Сейчас просто такое впечатление, что тебе платит деньги конкурирующая фирма, а результата - нет. Вот и обиды такие выплескиваются. Считаешь украл - докажи. Один вон уже варежку захлопнул после решения суда.
 
[^]
pokusaka
30.03.2021 - 18:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.21
Сообщений: 671
Цитата (sermartin @ 30.03.2021 - 18:32)
Цитата (pokusaka @ 30.03.2021 - 18:19)
Цитата (sermartin @ 30.03.2021 - 17:36)
Мюнхенский сговор 1938 2021 года.

Это ты так ща Меркель к Гитлеру приравнял?

Смотри закроют въезд в ЕС , Шенген хуй выдадут за такие шуточки, да и вообще закроют лет на 5, чтобы не ссориться с хозяевами) gigi.gif

Ну да Крыма мало, а че давай ЛНДНР присоединяй :)) население богатое потянет

Ты, блять, бухаешь там что ли?

Посмотри что написал я, и что кукарекнул в ответ ты. Причем тут присоединения твои?
 
[^]
умъНеГоре
30.03.2021 - 18:42
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7609
Цитата (Трультон @ 30.03.2021 - 17:08)
Цитата (stasekstaz @ 30.03.2021 - 16:47)
Ооооо приплыли. Слова про хуи в жопе - перед нами типичный ватник. Прям вангую, что ты или говно из ебеней Донецкой области, типа Снежного. Типичный кацап, чей дедушка приехал из российских ебеней в хату расстрелянных украинцев. Или крымское говно, которое получило российский паспорт, но украинский бережет как зеницу ока.

Как ни крути, для россиян ты хохол и говно. Для украинцев, ты малорос и говно. Выбирай, какой сорт говна тебе больше нравится )

Опять не угадал, я пол жизни в Днепропетровске и области прожил! Да и щас часто бываю.

Так что ты очередной раз подтвердил, что пидар тупоголовый! Поздравляю 3 : 0 в мою пользу gigi.gif

А как думаешь, рагуль, Брежнев или Кобзон для россиян тоже были говном и хохлами? Можешь не отвечать, просто хочу чтобы эта мысль у тебя в голове пожила некоторое время, пока ты на ЯПе и не смотришь Цензор

Про хату расстрелянных украинцев ваще смешно shum_lol.gif Хуясе ты запаянный, думаю тебе пора в ОРДЛО от выдуманного врага родину защищать niger.gif

Спалился, наши говорят в Днепре, с самого моего детства, никто из местных не пишет Днепропетровск полностью, кроме как в официальных документах. А уж выговаривать это при разговоре настолько неривычно, как и Питербург например.
О мания величия, Брежневым хочешь казатся? А Кабзон с его "Вы бурят? Как я рад." и "пирамидкой" стал хуже говна.
Ну и обстрел ОрДиЛо из Гуково раставляет все точки над i, как минимум для стран с не диктаторским режимом.

Это сообщение отредактировал умъНеГоре - 30.03.2021 - 18:43
 
[^]
Halaban
30.03.2021 - 18:44
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
«Наша позиция — ничего об Украине без Украины»

Это бля серьезно???
 
[^]
гордей80
30.03.2021 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (RestlessUA @ 30.03.2021 - 12:23)
Цитата (ChlorPicrin @ 30.03.2021 - 10:49)
В отличие от Гитлера Путин не претендует на мировое господство и в отлитчие оти чубатых не кричит "Русские превыше всего". Так что сравнение в принципе неверно.

Ну да, это же укросми ежедневно вещают про скрепы, лишнюю хромосому и радиоактивный пепел

ты же украинец. судя по нику..... так вот украинец, нахрена ты мониторишь рос тв?
 
[^]
sermartin
30.03.2021 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 1720
Цитата (pokusaka @ 30.03.2021 - 18:41)
Цитата (sermartin @ 30.03.2021 - 18:32)
Цитата (pokusaka @ 30.03.2021 - 18:19)
Цитата (sermartin @ 30.03.2021 - 17:36)
Мюнхенский сговор 1938 2021 года.

Это ты так ща Меркель к Гитлеру приравнял?

Смотри закроют въезд в ЕС , Шенген хуй выдадут за такие шуточки, да и вообще закроют лет на 5, чтобы не ссориться с хозяевами) gigi.gif

Ну да Крыма мало, а че давай ЛНДНР присоединяй :)) население богатое потянет

Ты, блять, бухаешь там что ли?

Посмотри что написал я, и что кукарекнул в ответ ты. Причем тут присоединения твои?

:) я писал о факте когда решается отделение территории и присоединении ее к другой стране, а ты о чем ? ......похмелись
 
[^]
pokusaka
30.03.2021 - 18:48
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.21
Сообщений: 671
Цитата (умъНеГоре @ 30.03.2021 - 18:42)
Спалился, наши говорят в Днепре, с самого моего детства, никто из местных не пишет Днепропетровск полностью, кроме как в официальных документах. А уж выговаривать это при разговоре настолько неривычно, как и Питербург например.

Давай признаем, положа руку на сердце, не пишет полностью большинство с 5 классами образования, для тех у кого мозг больше 5-6 букв подряд не воспринимает. Ну а кто выговорить такое не может - ну точно бывший или настоящий ученик школ для УО.

Ты думаешь Петрозаводск и Ленинград, жители этих городов в устной речи тоже только ПТЗ и Питер используют?
 
[^]
гордей80
30.03.2021 - 18:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (iovoi @ 30.03.2021 - 12:48)
Цитата (staff1271 @ 30.03.2021 - 12:43)
Цитата (Slava101919 @ 29.03.2021 - 21:38)
Украинцы,скажите Зеленский лучше чем Порошенко и Янукович?

Хуёво им жилось при Виктор Федоровиче

Ты беспокойся о том, как ты живешь при Путинхамоне. 20 лет уже с колен вас поднимает, а доллар уже 75 и яички - 80.
За хохлов он переживает. Тебе еще при Путине умирать, об этом лучше подумай.

и ты продолжишь говорить, что ты из России? gigi.gif
 
[^]
умъНеГоре
30.03.2021 - 20:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7609
Цитата (pokusaka @ 30.03.2021 - 18:48)
Цитата (умъНеГоре @ 30.03.2021 - 18:42)
Спалился, наши говорят в Днепре, с самого моего детства, никто из местных не пишет Днепропетровск полностью, кроме как в официальных документах. А уж выговаривать это при разговоре настолько неривычно, как и Питербург например.

Давай признаем, положа руку на сердце, не пишет полностью большинство с 5 классами образования, для тех у кого мозг больше 5-6 букв подряд не воспринимает. Ну а кто выговорить такое не может - ну точно бывший или настоящий ученик школ для УО.

Ты думаешь Петрозаводск и Ленинград, жители этих городов в устной речи тоже только ПТЗ и Питер используют?

Это не так, я знаком с университетскими преподами, которые говорят Днепр и фейсбуке пишут "наш Днепр".
С грамотностью это никак не связано, это местный устоявшийся топоним.
А что касается правил в языке, так у разных народов, говорящих на одном языке (например британцы и пиндосы) есть множество отличий, они становятся правилами. Выражение "на Украине" появилось когда украинская ССР была частью территории СССР, но в правила это не ввели из-за политики, УССР имела представителя и голос в ООН, что для СССР было чрезвычайно выгодно и важно. По этому правила подразумевают УССР, как унитарую независимую страну в которую можно въехать, из которой можно выехать, на территорию которой можно прибыть. И пока РФ признаёт суверенитет Украины, эти правила действуют.
В реальности гибридного конфликта официальные лица РФ говорят/пишут "на Украину", что автоматически раскрывает их амбиции через отказ признания собственного суверенитета государства Украина.
Стоит лишь назвать вещи своими именами, как наступает реакция на правду, попытки оправдать поведение РФ к ряду сопредельных государств. Признайте честно: сильная федерация, федерацией по сути уже не является и проявляет все признаки империи, в том числе - острую необходимость в экспансии.
 
[^]
Трультон
30.03.2021 - 20:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 385
Цитата (умъНеГоре @ 30.03.2021 - 20:24)
Это не так, я знаком с университетскими преподами, которые говорят Днепр и фейсбуке пишут "наш Днепр".
С грамотностью это никак не связано, это местный устоявшийся топоним.
А что касается правил в языке, так у разных народов, говорящих на одном языке (например британцы и пиндосы) есть множество отличий, они становятся правилами. Выражение "на Украине" появилось когда украинская ССР была частью территории СССР, но в правила это не ввели из-за политики, УССР имела представителя и голос в ООН, что для СССР было чрезвычайно выгодно и важно. По этому правила подразумевают УССР, как унитарую независимую страну в которую можно въехать, из которой можно выехать, на территорию которой можно прибыть. И пока РФ признаёт суверенитет Украины, эти правила действуют.
В реальности гибридного конфликта официальные лица РФ говорят/пишут "на Украину", что автоматически раскрывает их амбиции через отказ признания собственного суверенитета государства Украина.
Стоит лишь назвать вещи своими именами, как наступает реакция на правду, попытки оправдать поведение РФ к ряду сопредельных государств. Признайте честно: сильная федерация, федерацией по сути уже не является и проявляет все признаки империи, в том числе - острую необходимость в экспансии.

У тебя комплекс неполноценности, дядя! После того как в ЕС и штатах узнали про майдан и Украину, все рогули расправили плечи(решив, что весь мир с ними), потом они начали искать причины неудач в предлоге "на", в памятниках и т.д. Короче сам знаешь эту историю!

А я говорил и буду говорить, как привык, ну и если это допускает грамматика русского языка!

Что касается Днепра(Днепропетровска), так это было написано для понимания местного электората.
А еще я жил в Днепродзержинске(Каменское), или мне тоже надо было написать Дрезден или Днепродым, чтобы местным понятнее было.
 
[^]
умъНеГоре
30.03.2021 - 21:41
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7609
Цитата (Трультон @ 30.03.2021 - 20:56)
Цитата (умъНеГоре @ 30.03.2021 - 20:24)
Это не так, я знаком с университетскими преподами, которые говорят Днепр и фейсбуке пишут "наш Днепр".
С грамотностью это никак не связано, это местный устоявшийся топоним.
А что касается правил в языке, так у разных народов, говорящих на одном языке (например британцы и пиндосы) есть множество отличий, они становятся правилами. Выражение "на Украине" появилось когда украинская ССР была частью территории СССР, но в правила это не ввели из-за политики, УССР имела представителя и голос в ООН, что для СССР было чрезвычайно выгодно и важно. По этому правила подразумевают УССР, как унитарую независимую страну в которую можно въехать, из которой можно выехать, на территорию которой можно прибыть. И пока РФ признаёт суверенитет Украины, эти правила действуют.
В реальности гибридного конфликта официальные лица РФ говорят/пишут "на Украину", что автоматически раскрывает их амбиции через отказ признания собственного суверенитета государства Украина.
Стоит лишь назвать вещи своими именами, как наступает реакция на правду, попытки оправдать поведение РФ к ряду сопредельных государств. Признайте честно: сильная федерация, федерацией по сути уже не является и проявляет все признаки империи, в том числе - острую необходимость в экспансии.

У тебя комплекс неполноценности, дядя! После того как в ЕС и штатах узнали про майдан и Украину, все рогули расправили плечи(решив, что весь мир с ними), потом они начали искать причины неудач в предлоге "на", в памятниках и т.д. Короче сам знаешь эту историю!

А я говорил и буду говорить, как привык, ну и если это допускает грамматика русского языка!

Что касается Днепра(Днепропетровска), так это было написано для понимания местного электората.
А еще я жил в Днепродзержинске(Каменское), или мне тоже надо было написать Дрезден или Днепродым, чтобы местным понятнее было.

Может и жил, местные топонимы можно узнать из разных источников.
Комплекс неполноценности тоже мимо. Грамматика русского языка допускает, но толко не в отношении суверенного государства, как-то в Беларусь, в Иран, в РФ, но не "на РФ, на Иран, на Беларусь",
Повторяю возьми любой договор между РФ и Украиной и найди там оборот "на Украине", справишся и я полностью соглашусь что теперь в официально правильном русском языке РФ существует такое исключение для государства Украина.
Вот только беда с тем что украинская сторона не подпишет договор с такой грубой дипломатической/грамматической колизей.

Это сообщение отредактировал умъНеГоре - 30.03.2021 - 22:21
 
[^]
rt824
30.03.2021 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Цитата (AWI @ 29.03.2021 - 22:16)
Цитата (Slava101919 @ 29.03.2021 - 20:38)
Украинцы,скажите Зеленский лучше чем Порошенко и Янукович?

Не украинец, хоть и живу в 404.
Зеня и есть - ПарашЕнко. Точнее, его зиц-председатель. Такая себе прокладка между сроками (когда-то аналогичной хнёй был блаженный ющенко...) Полностью продолжает курс парашенко-авакяна...
Про Януковича после его позорного бегства ничего хорошего говорить не хочется, но при нём было хорошо.

Та же фигня. Как будто я написал. За исключением того, что нормальной жизни ни при каком президенте не припоминаю. Конечно Янек смотрится на фоне последних слегка получше, но тоже начудил прилично в свое время.
 
[^]
гордей80
31.03.2021 - 08:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (умъНеГоре @ 30.03.2021 - 21:41)
Цитата (Трультон @ 30.03.2021 - 20:56)
Цитата (умъНеГоре @ 30.03.2021 - 20:24)
Это не так, я знаком с университетскими преподами, которые говорят Днепр и фейсбуке пишут "наш Днепр".
С грамотностью это никак не связано, это местный устоявшийся топоним.
А что касается правил в языке, так у разных народов, говорящих на одном языке (например британцы и пиндосы) есть множество отличий, они становятся правилами. Выражение "на Украине" появилось когда украинская ССР была частью территории СССР, но в правила это не ввели из-за политики, УССР имела представителя и голос в ООН, что для СССР было чрезвычайно выгодно и важно. По этому правила подразумевают УССР, как унитарую независимую страну в которую можно въехать, из которой можно выехать, на территорию которой можно прибыть. И пока РФ признаёт суверенитет Украины, эти правила действуют.
В реальности гибридного конфликта официальные лица РФ говорят/пишут "на Украину", что автоматически раскрывает их амбиции через отказ признания собственного суверенитета государства Украина.
Стоит лишь назвать вещи своими именами, как наступает реакция на правду, попытки оправдать поведение РФ к ряду сопредельных государств. Признайте честно: сильная федерация, федерацией по сути уже не является и проявляет все признаки империи, в том числе - острую необходимость в экспансии.

У тебя комплекс неполноценности, дядя! После того как в ЕС и штатах узнали про майдан и Украину, все рогули расправили плечи(решив, что весь мир с ними), потом они начали искать причины неудач в предлоге "на", в памятниках и т.д. Короче сам знаешь эту историю!

А я говорил и буду говорить, как привык, ну и если это допускает грамматика русского языка!

Что касается Днепра(Днепропетровска), так это было написано для понимания местного электората.
А еще я жил в Днепродзержинске(Каменское), или мне тоже надо было написать Дрезден или Днепродым, чтобы местным понятнее было.

Может и жил, местные топонимы можно узнать из разных источников.
Комплекс неполноценности тоже мимо. Грамматика русского языка допускает, но толко не в отношении суверенного государства, как-то в Беларусь, в Иран, в РФ, но не "на РФ, на Иран, на Беларусь",
Повторяю возьми любой договор между РФ и Украиной и найди там оборот "на Украине", справишся и я полностью соглашусь что теперь в официально правильном русском языке РФ существует такое исключение для государства Украина.
Вот только беда с тем что украинская сторона не подпишет договор с такой грубой дипломатической/грамматической колизей.

вот у тебе припекает-то lol.gif
понимаешь, на русском языке говорить НА Украине это норма
 
[^]
AleksP
31.03.2021 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Как назавёте Хохлостан, так будет В. В хохлостане опять вой, русские написали :" НА украине".
 
[^]
срочник
31.03.2021 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (антип @ 30.03.2021 - 18:15)
Устарел пост)))

СпиздИл, как всегда?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10822
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх