О массовой травле бездомных собак в Сочи сообщают зоозащитники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Begemot71
16.02.2021 - 21:45
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1070
Цитата (chesheer @ 16.02.2021 - 14:01)
Зашибись...то есть зоошиза хочет заставить правоохранителей заняться проблемой отравленных собак...чтож они так не реагируют когда эти собаки рвут людей?

Ой, да бабы еще нарожают, а вот собачек жалко..
Так возьмите хоть одну себе домой...
Ой, я не могу, у меня условий нет, я буду так за них бороться...

Я вот не могу определиться кто более долбанутый, ПГМ, или зоошиза?
 
[^]
Шурилла
16.02.2021 - 21:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2552
За этим могут стоять не догхантеры, а сами зоозащитники в лице владельцев зооаптек, ветклиник и их пособников, именуемых зоошизой.
Кому выгодно?
 
[^]
Nezabor
16.02.2021 - 22:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 2849
Цитата (ISA333 @ 16.02.2021 - 16:54)
Это слова Исуса о вашей породе.

А вот папаня Иисуса сказал следующее:
«Плодитесь и размножайтесь; наполняйте землю и владейте ею. Царствуйте над рыбами морскими, и птицами небесными, и над всеми пресмыкающимися».

Царствуйте! А не бегайте с визгом от ебучих блоховозов. Раз решил тут поговорить о религии, то отвечай!

Это сообщение отредактировал Nezabor - 16.02.2021 - 22:08
 
[^]
ASK1980
16.02.2021 - 22:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 738
Когда начнут забирать их с улицы, по первому звонку, и не важно кто. Город или зоозащита, тогда можно прекращать травить
 
[^]
JBM
16.02.2021 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2489
Цитата (gluk35 @ 16.02.2021 - 15:49)
Скажи, а зачем дети наблюдали за агонией? Им что делать нехер нехер?

Дети наблюдают чтобы понять как реагировать на незнакомую ситуацию. Они смотрят на ситуацию и как на неё реагируют взрослые, и приучаются к той реакции которую увидят.

И если взрослые начинают истерить "о боже о боже какой ужас, не смотри, не снимай!" как яжемать в данном ролике, то ребёнок записывает такую реакцию на такую ситуацию. А поскольку у неё такая реакция на все непонятные ситуации, то в результате у неё вырастет маменькин сынок-истеричка.

Если хочешь вырастить адекватного человека, то он должен с детства повидать и кровь, и говно, и кишки-распидорасило - нет в этом никакой моральной травмы. Но ты должен каждый раз подавать ему пример адекватной реакции, потому что именно так они учатся.
 
[^]
NorthernG
18.02.2021 - 02:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Бездомные собаки, особенно сбивающиеся в стаи, представляют собой реальную угрозу и должны быть отстрелены/убраны с улиц. Если власти ничего в этом направлении не делают, то люди будут травить и убивать животных сами, при этом проклиная, естественно, власти. Все логично. Это только начало. Сейчас милые собачки расплодятся повсеместно, и люди будут выходить в ночные рейды по отстрелу бездомных псин.
 
[^]
Piko
18.02.2021 - 02:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (Замполлитр @ 16.02.2021 - 16:12)
Цитата (zorgy1979 @ 16.02.2021 - 16:09)
Выход у людей только один - травить. За стрельбу по блоховозам посадят. Власти проблему не решают никак. Зоошиза только охает но собак себе домой забрать не спешит. Вывод - все сделали правильно, блоховозы уничтожены, опасности нет.

А как же собаководы, у них питомец отравится, опять скулеж поднимется, тут палка о двух концах, не у всех собаки отдрессированы.

Ни один "питомец", выгуливаемый согласно действующему законодательству, не имеет даже призрачного шанса отравиться.

Во-первых, "питомец" дрессирован и послушен - никто же не покупает на авито ублюдков по 5 тыщ с родословной, сочиненной и проштампованной недорого. И тщательно его воспитывает!

Во-вторых он КОНЕЧНО ЖЕ в наморднике и ничего с земли не подберет.

В-третьих, он БЕЗУСЛОВНО на поводке, как требует закон, и все время на глазах своего законопослушного хозяина.

А все хозяева, как мы знаем, очень законопослушные!

Поэтому им действительно ничего не грозит, инфа сотка.
 
[^]
mooir
18.02.2021 - 02:55
-3
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (Митюнюшка @ 16.02.2021 - 14:02)
Какой кошмар!!!

Как можно травить таких милых собачек???
Очевидно же, что довели эти своры бездомных собак всех местных жителей.

п-ц... просто ужас...
как владелец породистой охотничий собаки делюсь жизненным опытом, за последние 10 лет на нас всего один раз нападала собака бойцовой породы, один раз немецкая овчарка и десятки раз дворняги. На прогулки только с баллончиком. Последняя встреча с дворнягой сегодня и это в Москве.

Я за приюты. Почему убийц и насильников можно содержать за наши деньги, а собак нельзя. Ведь они следуют собственной природе, в отличии от людей, имеющих злой умысел.
 
[^]
mooir
18.02.2021 - 03:02
-5
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (Piko @ 18.02.2021 - 02:40)
Ни один "питомец", выгуливаемый согласно действующему законодательству, не имеет даже призрачного шанса отравиться.

слова глупца и преступника

даже отравленный кошелёк будет подобран сердобольной старушкой, ребенком или обычным, проходящем прохожим. А ведь их интеллект куда выше, чем собачий. Еда для собак, имеет ценность куда выше, чем деньги для людей. Собаки разных пород, как разные звери. Отличия кардинальные. К примеру мой может за щекой носить кость, которую вороны достали из кормушки для кошек и съесть её только, когда я не буду смотреть. То, что не нужно жевать будет проглочено ещё до того, как я замечу.
 
[^]
Митюнюшка
18.02.2021 - 03:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 115
Цитата (mooir @ 18.02.2021 - 02:55)
п-ц... просто ужас...
как владелец породистой охотничий собаки делюсь жизненным опытом, за последние 10 лет на нас всего один раз нападала собака бойцовой породы, один раз немецкая овчарка и десятки раз дворняги. На прогулки только с баллончиком. Последняя встреча с дворнягой сегодня и это в Москве.

Я за приюты. Почему убийц и насильников можно содержать за наши деньги, а собак нельзя. Ведь они следуют собственной природе, в отличии от людей, имеющих злой умысел.

Многие смеются над царскими охотами Николая второго. Мол царь дурак - кошек и собак стрелял, да ворон с галками.
Но на самом деле, в те времена, каждый охотник проживающий в Санкт-Петербурге , Москве и других крупных городах, был обязан отстреливать бродячих кошек и собак, вороньё и прочую нечисть. За это полагалась лицензия на отстрел благородных животных и денежное вознаграждение.
Ведомство императорской охоты чётко руководствовалось "Правилами об охоте" Российской Империи, принятыми в феврале 1892 г. Статья 19 этих Правил указывала: "Истреблять хищных зверей и птиц, птенцов их и гнезда, а также убивать на полях и в лесах бродячих кошек и собак дозволяется в течение всего года, всякими способами, кроме отравы. Начальникам губерний и областей предоставляется дозволять употребление отравы для истребления хищных зверей в виде общей меры или выдавать на то разрешения отдельным лицам и обществам охотников". То есть речь шла об отстреле тех диких и бродячих животных, которые были опасны для человека (угроза бешенством и т. д.).
Таким образом государство регулировало бесконтрольную численность бродячих животных вокруг мегаполисов.

Это сообщение отредактировал Митюнюшка - 18.02.2021 - 03:59

О массовой травле бездомных собак в Сочи сообщают зоозащитники
 
[^]
Еслибзнал
18.02.2021 - 03:33
3
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Как минимум нужно ввести ответственность за подкормку собак. В стаи собираются в тех местах, где "сердобольные" граждане их прикармливают. Ну заберите их домой и там кормите.
К собакам ровно отношусь, но стаи опасаюсь, одной в голову какая-нибудь хуйня взбредет облаять и писец, противостоять придется целой стае.

И хорошо живут бомжи в Сочи, не голодные совсем. Знаю регион, где нет "бродячей еды"

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 18.02.2021 - 03:34
 
[^]
derek85
18.02.2021 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8105
Цитата (VampirBFW @ 16.02.2021 - 14:03)
А зоошиза ходила и смотрела как собачки мучаются от холода и не забрала их домой? Вот жеш твари, смотрели на мучения животных и развлекались этим. УУХХХ живодеры какие.

так это ж их естественная среда обитания, судя по закону который один питух Бурматов продвинул
 
[^]
HHAnderson
18.02.2021 - 09:52
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Обсуждайте что угодно. Только не пинцет в стране.

Бездомные собаки на улицах — это следствие общего кризиса власти (управления).
Откуда собаки на улицах?

Куда власть смотрит, что власть делает, чем она вообще занимается, что людям, которые эти собаки настохорошели, уже самостоятельно решили справиться с этой проблемой?
 
[^]
Piko
18.02.2021 - 10:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (mooir @ 18.02.2021 - 03:02)
Цитата (Piko @ 18.02.2021 - 02:40)
Ни один "питомец", выгуливаемый согласно действующему законодательству, не имеет даже призрачного шанса отравиться.

слова глупца и преступника

даже отравленный кошелёк будет подобран сердобольной старушкой, ребенком или обычным, проходящем прохожим. А ведь их интеллект куда выше, чем собачий. Еда для собак, имеет ценность куда выше, чем деньги для людей. Собаки разных пород, как разные звери. Отличия кардинальные. К примеру мой может за щекой носить кость, которую вороны достали из кормушки для кошек и съесть её только, когда я не буду смотреть. То, что не нужно жевать будет проглочено ещё до того, как я замечу.

ГромовО. Сижу на жопе, мотаю головой.

Остался нераскрытым только вопрос, почему чья-то потребность носить что-то за щекой вынуждает меня держать в каждой куртке по перцовому бАллону и не отпускать ребенка одного.
 
[^]
КакТыТакЖиве
18.02.2021 - 10:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Цитата
"Собаки стерилизованные, дружелюбные,

ага
1. две псины живут у сторожей в гаражном кооперативе...вроде тоже добрые, иду в гараж мимо-ничего... как то отправил сына в магазин у въезда в ГК купить лампочку-пришел, рассказал что кинулись на него, кусать не кусали, но он испугался что покусают, лаяли и кидались
2. было дело, хоть и несколько лет назад-девушка шла, просто шла мимо своры, которая была в кустах метрах в 25 от нее и дорожки-кинулись, я схватил какую то палку, стал отбивать самых активных, помог отбиться
3 мусор выносишь-иной раз свора таких крупняков с мусорки шугается....сегодня шугается-а завтра шуганет тебя или ребенка

Так что только уничтожение бездомных, увы.
Зоошизе-хуй в рот
 
[^]
Reddi777
18.02.2021 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7471
Ужас, как тупы собаколюбы. Сегодня какой то мужик аыгуливал свою собаку, кане корсо, естественно без намордника и поводка. К ней прибилась уличная шавка, которая до этого ко мне интерес не проявляла, а тут рядом с другой псиной стала на меня лаять и подпрыгивать. Мне это ясен пень не понравилось, и я решила потрещать шокером, несмотря на то что рядом этот мужик. Так вот он мне и кричит-"не надо так делать".. Но если я не буду отпугивать от себя собак, то тогда что? Убивать только.. Он этого хочет? Дурак, не иначе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7136
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх