Медицинские работники США отказываются от прививок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kurtosis
10.01.2021 - 02:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14797
Цитата (ШерлокХолмс @ 9.01.2021 - 21:55)
https://www.israeltoday.co.il/read/israelis...-covid-vaccine/

18.12.20
Израильтяне настроены скептически, могут отказаться от КОВИДНОЙ вакцины
Большая часть общества говорит, что они вообще откажутся от вакцины, другие говорят, что хотят, чтобы кто-то другой пошел первым.


Вакцина КОВИД находится в Израиле, но примут ли ее люди?
Израиль прилагает огромные усилия и затраты, чтобы обеспечить достаточное количество вакцин COVID-19 для вакцинации всего населения. Но подавляющее большинство израильских евреев и арабов говорят, что они определенно не добровольно пойдут первыми, и значительный процент настаивает, что они откажутся от вакцины при любых обстоятельствах.

Опрос, проведенный Университетом Хайфы всего за неделю до того, как Израиль должен был начать массовую вакцинацию, показал, что только 20,3% израильских евреев и только 16% израильских арабов выстроятся в очередь, чтобы получить прививку.


Могут, но на данный момент в Израиле уже привито 20% населения, в России только пол процента
 
[^]
взлетчик
10.01.2021 - 02:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 3640
Цитата (JOHNQ @ 9.01.2021 - 11:49)
Цитата (DrMed @ 8.01.2021 - 23:06)
Вакцинация добровольная. Это нормально, что часть людей отказывается. Причины у всех разные. Но это один из маркеров свободного общества.

Немного не соглашусь.
Добровольно вы можете принимать решение прививаться или нет при поездке в допустим в страны Африки, или от столбняка или гепатита. Т.е. то что может навредить исключительно вам и окружающих или не заденет совсем или заденет в малой степени.

Тут же совсем другой случай - скорость и способ распространения. Прости, но гепатитом ты можешь заразить кого либо только перепихнувшись без защиты или через кровь. А тут достаточно чихнуть.

Прививаться надо, но я согласен что делать это непроверенной вакциной это оооочень большой риск.

Мне запомнилась старая тема в которой один из антипривочников пытался устроить своего ребенка без прививок в школу где были жёсткие требования. Мотивировал тем что его ребенку там будет безопаснее ибо вокруг все привиты. Вот такой вот эгоизм

Во всех школах одинаковые требования. И на текущий момент ребенок прекрасно устраивается в школу без единой прививки.
 
[^]
adder38
10.01.2021 - 03:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (kurtosis @ 10.01.2021 - 02:01)
В США вакцинировали уже  6 млн людей, в мире около 14 млн вакцинированы Пфайзером, Спутником  - 800 тыс.

Да и то не факт. Отмечают расхождения в показаниях разных официальных лиц. Похоже, врут кто во что горазд.
 
[^]
Messorem
10.01.2021 - 04:14
2
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Заебло.
Ща Хоя слушать аж потянет.

Все Заебло.

Короче пиво пить надо - пошли они все.

И что то вспомнился опять же искрометный Вася Ложкин - правду матку рубит!

Вот вам блин Ковидные дела от него!
cool.gif

Медицинские работники США отказываются от прививок
 
[^]
Ogre55
10.01.2021 - 04:22
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Я имел неосторожность застраховать жизнь и здоровье, чтобы купонный доход получать. Но, недавно, я написал заявление страховщику о том, что если меня принудительо вакцинируют, то велик риск наступения страхового случая, а значит потерь для страховой компании. Пусть не только я, но и они теперь, меня защищают от принудиловки, если не захотят бабки терять.
 
[^]
sdloop
10.01.2021 - 04:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Цитата (6A3APOBO3 @ 9.01.2021 - 01:45)
Цитата
Сейчас, вакцине можно будет доверять уже в следующем году.

Вакцине блядь от чего? От мутирующего раз в три месяца РНК-вируса? Стакан воды принятый в полнолуние, обладает примерно схожим терапевтическим эффектом. Зоебали боты.

Коллега каждый год прививается от гриппа в палатке возле метро.

В какой момент у него появились антитела к ковиду, не знает.
 
[^]
Messorem
10.01.2021 - 05:28
0
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Цитата (Ogre55 @ 10.01.2021 - 04:22)
Я имел неосторожность застраховать жизнь и здоровье, чтобы купонный доход получать. Но, недавно, я написал заявление страховщику о том, что если меня принудительо вакцинируют, то велик риск наступения страхового случая, а значит потерь для страховой компании. Пусть не только я, но и они теперь, меня защищают от принудиловки, если не захотят бабки терять.

А вот интересно - если я на лимон или два страховаться от короны и вакцины буду - какие там глазки сделают? shum_lol.gif

Впрочем если квартиру подгонят детке на будущее - согласен на испытание нахер. Живем то ради детей своих - а пиздец как им сложно будет.
Тут пожалуй и лихие 90е начинают нервно курить в сторонке...немного застал времена те. Еще и когда в пионеры принимали и галстук гладить, комсомол нет - это те кто сейчас там сидят - бывшие комсомольцы нахуй gigi.gif

Это сообщение отредактировал Messorem - 10.01.2021 - 05:37
 
[^]
Messorem
10.01.2021 - 05:31
0
Статус: Offline


Нахальный кот

Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 1405
Цитата (sdloop @ 10.01.2021 - 04:31)
Цитата (6A3APOBO3 @ 9.01.2021 - 01:45)
Цитата
Сейчас, вакцине можно будет доверять уже в следующем году.

Вакцине блядь от чего? От мутирующего раз в три месяца РНК-вируса? Стакан воды принятый в полнолуние, обладает примерно схожим терапевтическим эффектом. Зоебали боты.

Коллега каждый год прививается от гриппа в палатке возле метро.

В какой момент у него появились антитела к ковиду, не знает.

Ну ты знаешь? Я каждую тяпницу прививаюсь!
И не болею никак.

Но точно базарю - зуб даже дам...молочный правда с детства lol.gif

Переболел безсимптомным - еще его даже не нашли, но точно есть или появиться - а я уже переболел. shum_lol.gif

Страшный КОПИВОС-21 запомни lol.gif Ео так назовут - точная информация

Это сообщение отредактировал Messorem - 10.01.2021 - 05:32
 
[^]
PITBRIT
10.01.2021 - 06:46
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6979
Хуета какая то,в Нью Йорке люди в очереди стоят,всмысле с радостью идут тбашатся,если кто-то отказался ,сразу 10 желающих на его место. Просто интернет бесконтрольное средство массовой информации ,80% от всего населения долбоебы и всякие ебланы этим пользуются,сливая всякую хуету.
 
[^]
земляавиатор
10.01.2021 - 07:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 587
Цитата (ElektrikSPb @ 8.01.2021 - 23:12)
Я даже читать не стал - у нас такая же хуйня. Они то, медработники, понимают, почему в Москве, Питере и Новосибирске, три разные вакцины колют.
А на штаты мне насрать - даже читать не буду.

И правильно сделал! Написано для американцев, а переведено без перепрошивки для русской ментальности. У американцев такой куцый язык, но столько свободы, что бы отказываться от прививок. Толи дело у нас - с детства, с детсада никаких свобод . прививают всех, зато уже с детсада многие имеют богатый лексикон.
 
[^]
6A3APOBO3
10.01.2021 - 11:39
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 686
Цитата
Коллега каждый год прививается от гриппа в палатке возле метро.

В какой момент у него появились антитела к ковиду, не знает.

Прививки от гриппа тоже хрен пойми что такое, скорее всего тоже эксперимент какой-то. Их тоже нахуй, не прививался и никому не советую.
 
[^]
DrEvg
11.01.2021 - 10:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 386
Цитата (HOPKOMAH @ 9.01.2021 - 13:40)
Цитата (av74 @ 8.01.2021 - 23:09)

В применении вакцины большие риски побочек и малый риск смерти.

Ну да ну да.

посмотрим вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%...%BF%D0%BF%D0%B0

Побочные эффекты
Глобальный консультативный комитет по безопасности вакцин ВОЗ зарегистрировал и изучил случаи достаточно серьёзных побочных эффектов при применении тех или иных вакцин. Выяснилось, что поголовная иммунизация населения — не является выходом, но вакцинация групп риска, с обязательным учетом медицинских противопоказаний, проводимая в предэпидемический период, может оказаться эффективной. Осложнения, возникающие после вакцинации, делят на две категории — местные, в месте введения препарата, и системные как ответ всего организма. Первые встречаются примерно в 38 процентах случаев, вторые — в 20. При этом 11 процентов всех жалоб — головная боль. На 45 миллионов доз субъединичной вакцины отмечено 25 случаев невропатий и 23 летальных исхода.
=============

Итак, что мы видим?
Во первых поголовная вакцинация НЕ эффективна. Необходимо вакцинировать группы риска ПЕРЕД сезоном вируса.

Что еще мы видим? 23 случая смертельного исхода. И это у клинически испытанных вакцин по всем правилам. Сколько смертей будет у скоро-варки?
Умрет ваш близкий, что скажем? Извините, смерть в рамках статистики? Допустимые смерти?
Ну нафиг...я лучше личшний раз сделаю зарядку с ребенком, чем дам ему непроверенную вакцину.
 
[^]
Karma77755
11.01.2021 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
За новогодние праздники показатели стали падать,паникеры были пьяные,но вывод я сделала такой,чтобы победить пандемию надо продлить праздники до лета,когда мы гуляем,забываем про болезни
 
[^]
perevod
11.01.2021 - 15:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.21
Сообщений: 2
правильно делают
 
[^]
smashSR
11.01.2021 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
даже американцы не верят в Свою прививку... а тут хотят шоб мы поверили в "Херню от сколково"...пущай правительство поголовно привьется с детьми.. тогда поверю.


слава путину
 
[^]
natalij7
12.01.2021 - 04:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (DrEvg @ 11.01.2021 - 10:26)
Цитата (HOPKOMAH @ 9.01.2021 - 13:40)
Цитата (av74 @ 8.01.2021 - 23:09)

В применении вакцины большие риски побочек и малый риск смерти.

Ну да ну да.

посмотрим вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%...%BF%D0%BF%D0%B0

Побочные эффекты
Глобальный консультативный комитет по безопасности вакцин ВОЗ зарегистрировал и изучил случаи достаточно серьёзных побочных эффектов при применении тех или иных вакцин. Выяснилось, что поголовная иммунизация населения — не является выходом, но вакцинация групп риска, с обязательным учетом медицинских противопоказаний, проводимая в предэпидемический период, может оказаться эффективной. Осложнения, возникающие после вакцинации, делят на две категории — местные, в месте введения препарата, и системные как ответ всего организма. Первые встречаются примерно в 38 процентах случаев, вторые — в 20. При этом 11 процентов всех жалоб — головная боль. На 45 миллионов доз субъединичной вакцины отмечено 25 случаев невропатий и 23 летальных исхода.
=============

Итак, что мы видим?
Во первых поголовная вакцинация НЕ эффективна. Необходимо вакцинировать группы риска ПЕРЕД сезоном вируса.

Что еще мы видим? 23 случая смертельного исхода. И это у клинически испытанных вакцин по всем правилам. Сколько смертей будет у скоро-варки?
Умрет ваш близкий, что скажем? Извините, смерть в рамках статистики? Допустимые смерти?
Ну нафиг...я лучше личшний раз сделаю зарядку с ребенком, чем дам ему непроверенную вакцину.

Как от ковида, так и от прививок смертность высокая. Зачем тогда прививаться, если есть вероятность смертельного исхода. От ковида бы не умер, а от прививки умер. И зачем??? Спасатели наши, утомили своей заботой о нашем здоровье.
 
[^]
Zet1977
12.01.2021 - 09:27
2
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7661
Лично Я против этой вакцинации. И да Я не переболел, ибо знаю как обезопасится. Хотя ВСЕ мои как один а их не мало переболели.
 
[^]
klone
12.01.2021 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Kneht33 @ 8.01.2021 - 23:01)
Уже сколько копий поломано?
Вакцина, сделанная за пол-года - полный идиотизм.

И да, блядь, я - врач!

у рептилоидов осталось куй да никуя, максимум до осени ...
когда можно накуй в задницу бесплатно барановирусникам прям клизмой по литру той накуй уже никому не нужные "вакцины" ...
Особливо после лондонской мутации активизировались - особливо с очередной кремлядской хуйней спутниковой высерой аля "лайт"

гондоны от науки и прочие "лаборатории" щас будут из жопы лезть, чтоб успеть свое одноразовое бесполезное говно впарить за бюджетные баблы всюду куда тока можно - пока в октябре какой-нибудь нобелевский академик не выдал вслух на весь мир ...

- А ЧТО ЗА Х*НЮ И ОТ ЧЕГО ВЫ ВСЕМ КОЛЕТЕ, ЕСЛИ ТОГО ВИРУСА УЖЕ ДАВНО НЕТ, А ЕСТЬ ДРУГОЙ ...

Это сообщение отредактировал klone - 12.01.2021 - 13:35
 
[^]
Straiker777
12.01.2021 - 16:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.19
Сообщений: 567
Цитата (XMbIPb76 @ 9.01.2021 - 00:59)
Цитата (SAureus @ 9.01.2021 - 00:55)
Цитата (XMbIPb76 @ 9.01.2021 - 00:53)
Цитата (basterr @ 8.01.2021 - 23:05)
***

Очень смело предположить что масочники и прививочники знают что прививки от чумы нет до сих пор, что намордники которые они дурняком орут что носить надо ни разу не медицинские и защищают от короны как трусы от поноса. Очень смело предположить что у предлагающих привику от короны есть мозг. Иначе бы они знали что меньше чем за год никакие препараты не могут пройти клинические испытания ну от слова совсем. Если бы там смертность была 99 % еще мож был бы смысл какой то. А так вся эта корона писана вилами на воде.

Не видев отделения реанимации я бы не стал городить такую хуету.

Не изучая статистики по короне, даже специально раздутой я бы не стал постить такую хуету. Напомню, в России 2 % населения якобы короной болели почти за год. Это притом что при желании любое ОРВИ можно в корону записать, ну кто там проверять то будет ? Что подверждается тем что смертность тоже меньше 2 % , и то умирают поциенты с кучей других боляче и в возрасте. Хуета этот барановирус и бараны которые в него верят dont.gif

Причем умирают походу потому что их в маски одели, маски как минимум гипоксию вызывают, это разве полезно для легких, других внутренних органов и иммунитета (многие вынуждены в маске и перчатках весь рабочий день находиться)? У человека с хронями еще и от маски может ухудшаться состояние и привет больничка, а там залечат только в путь, может быть поэтому отделения реанимаций полнее чем обычно.

А еще давление СМИ пугалками про ковид ежедневное у неокрепших умов стресс вызывает, а стресс еще как иммунку сажает.

Зимой - летом 20 маски не носили и зараженных было меньше почему то значительно, чудеса.

Это сообщение отредактировал Straiker777 - 12.01.2021 - 16:36
 
[^]
natalij7
13.01.2021 - 02:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (DrEvg @ 11.01.2021 - 10:26)
Цитата (HOPKOMAH @ 9.01.2021 - 13:40)
Цитата (av74 @ 8.01.2021 - 23:09)

В применении вакцины большие риски побочек и малый риск смерти.

Ну да ну да.

посмотрим вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%...%BF%D0%BF%D0%B0

Побочные эффекты
Глобальный консультативный комитет по безопасности вакцин ВОЗ зарегистрировал и изучил случаи достаточно серьёзных побочных эффектов при применении тех или иных вакцин. Выяснилось, что поголовная иммунизация населения — не является выходом, но вакцинация групп риска, с обязательным учетом медицинских противопоказаний, проводимая в предэпидемический период, может оказаться эффективной. Осложнения, возникающие после вакцинации, делят на две категории — местные, в месте введения препарата, и системные как ответ всего организма. Первые встречаются примерно в 38 процентах случаев, вторые — в 20. При этом 11 процентов всех жалоб — головная боль. На 45 миллионов доз субъединичной вакцины отмечено 25 случаев невропатий и 23 летальных исхода.
=============

Итак, что мы видим?
Во первых поголовная вакцинация НЕ эффективна. Необходимо вакцинировать группы риска ПЕРЕД сезоном вируса.

Что еще мы видим? 23 случая смертельного исхода. И это у клинически испытанных вакцин по всем правилам. Сколько смертей будет у скоро-варки?
Умрет ваш близкий, что скажем? Извините, смерть в рамках статистики? Допустимые смерти?
Ну нафиг...я лучше личшний раз сделаю зарядку с ребенком, чем дам ему непроверенную вакцину.

Ребенку или своим старикам тем более. У некоторых непереносимость вообще лекарств.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27132
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх