Путину запретили посещать Олимпийские игры и чемпионаты мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avt25
18.12.2020 - 10:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 600
пиздец...
запретить Брежневу например что то даже никто б и не посмел. Куда катится наш престиж.
 
[^]
анчихрист
18.12.2020 - 10:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1734
Я сегодня утром ,пока завтракал смотрел тв.
Там новости,и канешна же гарантша.
Меня очень смутили её карие глаза

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Путину запретили посещать Олимпийские игры и чемпионаты мира
 
[^]
Spiritus
18.12.2020 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6502
Цитата
Спортивный арбитражный суд (CAS) запретил президенту России Владимиру Путину

Это потому что он не чёрный
 
[^]
AlexGD
18.12.2020 - 10:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1703
Достижение, да. Ярые патриоты наверняка скажут, что если на Западе ругают, значит, Путин делает всё правильно. Да и сам, поди, не упустит момент сказать, что мы же сильнее становимся, независимее, вот они и давят на нас по-всячески. У нас же поправки в Конституцию есть, что нам их решения не указ.
 
[^]
SBK8
18.12.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 937
Цитата (moomitrol @ 18.12.2020 - 10:26)
Цитата (grunya87 @ 18.12.2020 - 10:19)
мне лично по х..ю ,что там запретили вове ,но эти европейско-американские твари ох..ли в хлам и глумятся над Россией как могут .Но это происходит из за гнилой трусливой политики нашего "великого".Его беда в том ,что он постоянно пресмыкается перед ними ,а за то ,что они творят перекрыть к ебе..м весь ,газ, нефть,лес и всё остальное по -дешёвке . И тогда  эти евромрази быстро придут в чувство.Но для этого надо делать свои лекарства,еду ,одежду и всё остальное ,чтобы не зависить от них.

Ну в газе и нефти российской они не нуждаются. А вот заблокировать всю банковскую платежную систему , мастер кард и другие, могут прямо сейчас.
Тогда полностью будут заблокированны импортные поставки всего. В том числе и компьютеров , а так же китайских гаджетов , вообщем всего обсолютно всего импортного, возможно и интернета по которому ты вещаешь.

а вот у меня вопрос! а как до мастеркард расчёты велись? или их не было? ответь! не будь пиздаболом!
 
[^]
A100n
18.12.2020 - 10:36
2
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (Hit0kiri @ 18.12.2020 - 12:55)
Цитата (VampirBFW @ 18.12.2020 - 08:12)
Бюджет сэкономит денег на их проживании, а наш мид как обычно выразит недовольство? Правда когда мид ссср выражал недовольство пол мира в штаны срать начинало. Ну а вообще спорт он же вне политики, правда?

МИД СССР не катался на золотых яхтах размером блять с авианосец.

В порту Монако обнаружили две самые огромные яхты в мире российских олигархов

А при чём тут МИД, болезный?
 
[^]
OldNudnik
18.12.2020 - 10:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.20
Сообщений: 1045
Цитата (АзмъестьЯ @ 18.12.2020 - 08:14)
О спорт - ты мир. Спорт вне политики.
Конечно же это только из-за допинга.. ))
Ну так другие же не попадаются. Ага, потому что не очень то и хотят поймать. Тех же норвежских лыжников попробуй догнать, чтобы наказать за препараты от астмы. ))

А я то гадал, ахинею про норвежцев на первой странице запостят, или хотя бы до второй страницы дотянут. Нидотянули.

А теперь про норвежских лыжников и сальбутамол, который они принимают от холодовой астмы. Если посмотреть на список запрещенных веществ то там действительно увидим сальбутамол

S3 БЕТА-2-АГОНИСТЫ
Запрещены все селективные и неселективные бета-2
агонисты, включая все оптические изомеры.
Включая, но, не ограничиваясь следующими:
вилантерол;
индакатерол;
олодатерол;
прокатерол;
репротерол;
сальбутамол;
салметерол;
тербуталин;
третоквинол (триметоквинол);
тулобутерол;

После этого обычно начинаются рассказы о русофобии и несправедливости, вместо того что бы читать дальше. А далее ясно написано:

За исключением:
Ингаляций сальбутамола: максимум 1600 мкг в течение 24
часов в разделенных дозах, которые не превышают 800 мкг
в течение 12 часов, начиная с любой дозы;

• Ингаляций формотерола: максимальная доставляемая доза
54 мкг в течение 24 часов;
• Ингаляций салметерола: максимум 200 мкг в течение 24
часов.
Присутствие в моче сальбутамола в концентрации,
превышающей 1000 нг/мл, или формотерола в
концентрации, превышающей 40 нг/мл, не соответствует
терапевтическому использованию и будет рассматриваться в
качестве неблагоприятного результата анализа (AAF), если
только спортсмен с помощью контролируемого
фармакокинетического исследования не докажет, что не
соответствующий норме результат явился следствием
ингаляции терапевтических доз, не превышающих
вышеуказанный максимум.

Т.е. в указанных дозах сальбутамол не является запрещенным, его может употреблять при необходимости любой спортсмен. И что же в таком случае мешает отчественным лыжникам принимать этот препарат и выигрывать золотые медали? Может не сальбутамоле дело, а в консерватории чего подправить?

 
[^]
ЛысыйЕж
18.12.2020 - 10:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 487
Цитата (Dmi3y55 @ 18.12.2020 - 07:12)
я так щщитаю-нехуй в пидорасошную ходить, если ты не пидорас

пьер де кубертен крутится бедняга в гробу. всю идею его обосрали и изгадили

Тут верно и обратное -- нехуй пидорасов приглашать. Вот и решили не приглашать пидоров. Все правильно сделали
 
[^]
A100n
18.12.2020 - 10:40
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (grunya87 @ 18.12.2020 - 14:19)
мне лично по х..ю ,что там запретили вове ,но эти европейско-американские твари ох..ли в хлам и глумятся над Россией как могут .Но это происходит из за гнилой трусливой политики нашего "великого".Его беда в том ,что он постоянно пресмыкается перед ними ,а за то ,что они творят перекрыть к ебе..м весь ,газ, нефть,лес и всё остальное по -дешёвке . И тогда эти евромрази быстро придут в чувство.Но для этого надо делать свои лекарства,еду ,одежду и всё остальное ,чтобы не зависить от них.

Так пиздуй, делай. Еду вот, например, уже делают. Даже визги о пармезанах попритихли.
Можешь начать делать свои, местные лекарства. А то пиздеть с дивана все горазды, а вот сделать что-то...
 
[^]
olegatron
18.12.2020 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Гыы...показали ему своё место)))) Это не прямые линии проводить с народом)))
 
[^]
Borovenko
18.12.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (VampirBFW @ 18.12.2020 - 08:12)
Бюджет сэкономит денег на их проживании, а наш мид как обычно выразит недовольство? Правда когда мид ссср выражал недовольство пол мира в штаны срать начинало. Ну а вообще спорт он же вне политики, правда?

Срался в штаны, разве что в твоем воображении!

СССР был обвешан санкциями, как елка игрушками, а в ответ не ввел ни одну. Разве что на Олимпиаду в Лос- Анджелес не поехали, с соцстранами, да и то не все поддержали Москву
Даже с союзника Кубы, не могли снять блокаду, как бы МИД СССР не шевелил скулами.
Союз был крайне зависим от поставки того же зерна из США и Канады и продажи энергоносителей капиталистам и лишний раз не брыкался.
 
[^]
A100n
18.12.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (OldNudnik @ 18.12.2020 - 14:37)
Цитата (АзмъестьЯ @ 18.12.2020 - 08:14)
О спорт - ты мир. Спорт вне политики.
Конечно же это только из-за допинга.. ))
Ну так другие же не попадаются. Ага, потому что не очень то и хотят поймать. Тех же норвежских лыжников попробуй догнать, чтобы наказать за препараты от астмы. ))

А я то гадал, ахинею про норвежцев на первой странице запостят, или хотя бы до второй страницы дотянут. Нидотянули.

А теперь про норвежских лыжников и сальбутамол, который они принимают от холодовой астмы. Если посмотреть на список запрещенных веществ то там действительно увидим сальбутамол

S3 БЕТА-2-АГОНИСТЫ
Запрещены все селективные и неселективные бета-2
агонисты, включая все оптические изомеры.
Включая, но, не ограничиваясь следующими:
вилантерол;
индакатерол;
олодатерол;
прокатерол;
репротерол;
сальбутамол;
салметерол;
тербуталин;
третоквинол (триметоквинол);
тулобутерол;

После этого обычно начинаются рассказы о русофобии и несправедливости, вместо того что бы читать дальше. А далее ясно написано:

За исключением:
Ингаляций сальбутамола: максимум 1600 мкг в течение 24
часов в разделенных дозах, которые не превышают 800 мкг
в течение 12 часов, начиная с любой дозы;

• Ингаляций формотерола: максимальная доставляемая доза
54 мкг в течение 24 часов;
• Ингаляций салметерола: максимум 200 мкг в течение 24
часов.
Присутствие в моче сальбутамола в концентрации,
превышающей 1000 нг/мл, или формотерола в
концентрации, превышающей 40 нг/мл, не соответствует
терапевтическому использованию и будет рассматриваться в
качестве неблагоприятного результата анализа (AAF), если
только спортсмен с помощью контролируемого
фармакокинетического исследования не докажет, что не
соответствующий норме результат явился следствием
ингаляции терапевтических доз, не превышающих
вышеуказанный максимум.

Т.е. в указанных дозах сальбутамол не является запрещенным, его может употреблять при необходимости любой спортсмен. И что же в таком случае мешает отчественным лыжникам принимать этот препарат и выигрывать золотые медали? Может не сальбутамоле дело, а в консерватории чего подправить?

Давно уже говорят, что разрешать уж так всё. Пусть любой хренью закидываются ради победы, и киберимпланты тоже разрешить. Сразу зрелищность мероприятий повысится
 
[^]
platonmsk
18.12.2020 - 10:42
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Очередная скрепная победа в межнациональных взаимоотношениях.
Интересно, зачем нужен стране президент-изгой (это его пока только из Г8 выгнали и с соревнований, дальше будет больше), правительство-изгой?
С ними уже никто общаться не желает, даже прибалты тявкают в полный голос.
 
[^]
shaptmos
18.12.2020 - 10:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Кобольд @ 18.12.2020 - 10:00)
Цитата (exLeft @ 18.12.2020 - 09:51)

опа сьехал то как, хохолы бля=)
но на вопрос так и не ответил


Зато я отвечу - никак.
Мне похуй абсолютно кто его там куда послал. Меня абсолютно не оскорбляет кто его как и где называет, какие песни про него и его банду поют.
Меня сахар за полтос ебет больше .

Я  за него не голосовал

Хахол сморщенный у тебя в трусах покоится. А я русский. Родился им, понимаешь ли. А на твой идиотский вопрос есть простой ответ: мне похуй на шоблу, если мою страну напрямую оскорбляют. И президента, за которого я голосовал. Не пидарасам из-за океана указывать. как мне жить. Но тебе, видимо, без кнута и жизнь не мила. Ты б это.. "патриот", переживающий за цену на сахар, хоть бы место жительства в профиле поставил российское. И агентом Госдепа не представлялся. А то вообще фуфло какое-то на выходе получается. Он мне ещё про понаехавших свистеть будет.. Кино и немцы..

а я то думаю, чё за странность, нормальные люди годам. гражданство оформить не могут, а всякому говнищу российское гражданство приобрести легче чем туалетную бумагу купить. ну оно то теперь понятно, ведь, такие существа первым делом бегут за Путина голосовать.
 
[^]
olegatron
18.12.2020 - 10:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (A100n @ 18.12.2020 - 10:40)
Цитата (grunya87 @ 18.12.2020 - 14:19)
мне лично по х..ю ,что там запретили вове ,но эти европейско-американские твари ох..ли в хлам и глумятся над Россией как могут .Но это происходит из за гнилой трусливой политики нашего "великого".Его беда в том ,что он постоянно пресмыкается перед ними ,а за то ,что они творят перекрыть к ебе..м весь ,газ, нефть,лес и всё остальное по -дешёвке . И тогда  эти евромрази быстро придут в чувство.Но для этого надо делать свои лекарства,еду ,одежду и всё остальное ,чтобы не зависить от них.

Так пиздуй, делай. Еду вот, например, уже делают. Даже визги о пармезанах попритихли.
Можешь начать делать свои, местные лекарства. А то пиздеть с дивана все горазды, а вот сделать что-то...

Ага, делай, под проценты на кредиты, которые МВФ нам выставляет, притом даже оборонке, при налогах таких и инфляции, а вы дальше слушайте сказки дедушки о борьбе с Омерикой))))
 
[^]
Yrrri
18.12.2020 - 10:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 639
Цитата (avt25 @ 18.12.2020 - 10:33)
пиздец...
запретить Брежневу например что то даже никто б и не посмел. Куда катится наш престиж.

Ну там то 60 стран байкотировало Олимпиаду 80.
 
[^]
БубльГум66
18.12.2020 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 2412
Цитата (АзмъестьЯ @ 18.12.2020 - 08:14)
О спорт - ты мир. Спорт вне политики.
Конечно же это только из-за допинга.. ))
Ну так другие же не попадаются. Ага, потому что не очень то и хотят поймать. Тех же норвежских лыжников попробуй догнать, чтобы наказать за препараты от астмы. ))

А шо им остаётся делать, ежели они все астматики в перманентном приступе? why.gif
 
[^]
LaGesh
18.12.2020 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 3615
Отличная идея. Будет хоть какая-то экономия средств бюджета перед окончательным хлопком.
 
[^]
A100n
18.12.2020 - 10:45
1
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Цитата (olegatron @ 18.12.2020 - 14:43)
Цитата (A100n @ 18.12.2020 - 10:40)
Цитата (grunya87 @ 18.12.2020 - 14:19)
мне лично по х..ю ,что там запретили вове ,но эти европейско-американские твари ох..ли в хлам и глумятся над Россией как могут .Но это происходит из за гнилой трусливой политики нашего "великого".Его беда в том ,что он постоянно пресмыкается перед ними ,а за то ,что они творят перекрыть к ебе..м весь ,газ, нефть,лес и всё остальное по -дешёвке . И тогда  эти евромрази быстро придут в чувство.Но для этого надо делать свои лекарства,еду ,одежду и всё остальное ,чтобы не зависить от них.

Так пиздуй, делай. Еду вот, например, уже делают. Даже визги о пармезанах попритихли.
Можешь начать делать свои, местные лекарства. А то пиздеть с дивана все горазды, а вот сделать что-то...

Ага, делай, под проценты на кредиты, которые МВФ нам выставляет, притом даже оборонке, при налогах таких и инфляции, а вы дальше слушайте сказки дедушки о борьбе с Омерикой))))

А когда мы успели перейти на разговор об Украине? upset.gif
 
[^]
Урхан
18.12.2020 - 10:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9511
Интересно, хоть один из срущихся в этой теме заметил отмену Олимпиады в Токио ? Что нового в жизнь человечества привносит спорт ? Ну прыгнет какой-нибудь негр из Ямайки на 3 метра в высоту, а другой запустит молот на 200 метров,-и че...? Как жизнь планеты Земля изменится в связи с этими достижениями ?
На новость,-пох.
 
[^]
Кобольд
18.12.2020 - 10:48
-1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (shaptmos @ 18.12.2020 - 10:42)

а я то думаю, чё за странность, нормальные люди годам. гражданство оформить не могут, а всякому говнищу российское гражданство приобрести легче чем туалетную бумагу купить. ну оно то теперь понятно, ведь, такие существа первым делом бегут за Путина голосовать.

Долбоёбам сложно это понять, но я три года, сменив костюм и сорочку с галстуком, носил комбинезон электрика и похоронный костюм охранника. За эти годы я получил паспорт. И теперь живу в своё удовольствие и работаю по специальности. А вам, дебилам шумерским, желаю попасть на огуречную или клубничную плантацию в Польше. Вы ведь этого добивались. Ну и хлебайте всем рылом
 
[^]
aaronsergik
18.12.2020 - 10:48
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Цитата (АзмъестьЯ @ 18.12.2020 - 08:14)
О спорт - ты мир. Спорт вне политики.
Конечно же это только из-за допинга.. ))
Ну так другие же не попадаются. Ага, потому что не очень то и хотят поймать. Тех же норвежских лыжников попробуй догнать, чтобы наказать за препараты от астмы. ))

Я вот другого не могу понять. Путин же самый влиятельный и могущественный человек на планете, об этом много раз говорили и что россиянам очень повезло с ним.
Как же так, что его только ленивый не послал? И все об него ноги вытирают?
Почему?
Или это потому что путин очень добрый и все только для людей?
 
[^]
Yrrri
18.12.2020 - 10:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 639
Одни плюсы сыпятся от буржуев. Путин проводи свои чемпионаты и олимпиады. Ебашь олигархов нахуй, народ с тобой.
 
[^]
АзмъестьЯ
18.12.2020 - 10:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3394
Цитата (Borovenko @ 18.12.2020 - 15:42)
Цитата (VampirBFW @ 18.12.2020 - 08:12)
Бюджет сэкономит денег на их проживании, а наш мид как обычно выразит недовольство? Правда когда мид ссср выражал недовольство пол мира в штаны срать начинало. Ну а вообще спорт он же вне политики, правда?

Срался в штаны, разве что в твоем воображении!

СССР был обвешан санкциями, как елка игрушками, а в ответ не ввел ни одну. Разве что на Олимпиаду в Лос- Анджелес не поехали, с соцстранами, да и то не все поддержали Москву
Даже с союзника Кубы, не могли снять блокаду, как бы МИД СССР не шевелил скулами.
Союз был крайне зависим от поставки того же зерна из США и Канады и продажи энергоносителей капиталистам и лишний раз не брыкался.

Не МИДа нашего на Западе боялись, а КГБ и ядерных ракет. Причём КГБ боялись чисто на бытовом уровне, страх подогревался самими же властями капстран через СМИ и телевидение и кино. прочем в этом плане ничего не изменилось и генетический страх перенесли на ФСБ и Внешнюю разведку России. ))

aaronsergik
Цитата
Я вот другого не могу понять. Путин же самый влиятельный и могущественный человек на планете, об этом много раз говорили и что россиянам очень повезло с ним.
Как же так, что его только ленивый не послал? И все об него ноги вытирают?
Почему?

Да потому что ты тупой и объяснять тебе бесполезно.. это во первых.
А во вторых ты упоротый хохол с гипертрофированным чувством русофобии, которое пытаешься маскировать ненавистью лично к Путину. В этом случае тем боле бесполезно даже пытаться объяснять. Иди молись на Порошенко и Зеленского, ведь весь мир с ними.. только деньги перестали давать этим попрошайкам. ))

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 18.12.2020 - 10:57
 
[^]
Borovenko
18.12.2020 - 10:53
4
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (olegatron @ 18.12.2020 - 10:43)
Цитата (A100n @ 18.12.2020 - 10:40)
Цитата (grunya87 @ 18.12.2020 - 14:19)
мне лично по х..ю ,что там запретили вове ,но эти европейско-американские твари ох..ли в хлам и глумятся над Россией как могут .Но это происходит из за гнилой трусливой политики нашего "великого".Его беда в том ,что он постоянно пресмыкается перед ними ,а за то ,что они творят перекрыть к ебе..м весь ,газ, нефть,лес и всё остальное по -дешёвке . И тогда  эти евромрази быстро придут в чувство.Но для этого надо делать свои лекарства,еду ,одежду и всё остальное ,чтобы не зависить от них.

Так пиздуй, делай. Еду вот, например, уже делают. Даже визги о пармезанах попритихли.
Можешь начать делать свои, местные лекарства. А то пиздеть с дивана все горазды, а вот сделать что-то...

Ага, делай, под проценты на кредиты, которые МВФ нам выставляет, притом даже оборонке, при налогах таких и инфляции, а вы дальше слушайте сказки дедушки о борьбе с Омерикой))))

Очнись, болезненный, Россия не должник МВФ, а кредитор этой организации faceoff.gif
Ты плотненько в 90х застрял, Вася.
Выкинь это из своей кастрюли, Россия не берет кредиты у МВФ и не клянчит еду как в пресвятые, а сама ее уже экспортирует
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28024
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх