Что подорожает с нового 2021 года: алкоголь, электроника, продукты, ЖКХ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hellsaws
23.11.2020 - 13:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 607
Никогда такого не было и вот опять
 
[^]
Путул
23.11.2020 - 14:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 409
Жизнь в стране становится деликатесом...
 
[^]
magnumv
23.11.2020 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1143
сейчас вы наверно подумаете что я провидец - потому что вы удивитесь спустя года осознав что я был прав - я предсказываю- дорожать будет все и всегда из года в год - так работает экономика - есть только один вариант этого избежать - вернуться на машине времени в светский союз- там десятилетиями цены не росли)
 
[^]
Sheklgruber
23.11.2020 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3060
Чего удивляться.Эта система может работать только в сторону "повышения". Например, я постоянно ругаюсь с бухгалтерией моей кампании по поводу своей зарплаты-всегда получаю ниже, чем я заранее просчитываю (сам веду счет своим рабочим часам, обработкам, переработкам, сверхурочным и пр.-сам же и подписываю "табель" предварительно его сфотографировав на телефон). Но ВСЕГДА! за редким исключением получаю расчетку с зарплатой меньше, чем должно выходить по "табелю"! Причем, когда начинаешь выяснять, почему, всегда следует один ответ-"программа ошиблась"! Блядь, почему эта сранная "программа" всегда ошибается в сторону ЗАНИЖЕНИЯ моей зарплаты и НИКОГДА!, слышите-НИКОГДА! еще не ошиблась, в сторону ее завышения!! Это система такая в этой гребанной стране-наебать тебя, содрать с тебя по-больше, обобрать до последней нитки, ничего не давая в замен! За любой, честно заработанный тобою кусок, ты сцуко, должен биться в этой стране с разного вида частными и государственными мироедами, чтобы вырвать этот кусок из их загребущих, жадных лап! Они никогда не нажрутся!
 
[^]
olegs641
23.11.2020 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 5309
Цитата (magnumv @ 23.11.2020 - 16:22)
сейчас вы наверно подумаете что я провидец - потому что вы удивитесь спустя года осознав что я был прав - я предсказываю- дорожать будет все и всегда из года в год - так работает экономика - есть только один вариант этого избежать - вернуться на машине времени в светский союз- там десятилетиями цены не росли)

Про цены в СССР, которые "не повышались", я уже писал здесь.
Кроме того, мнение видных знатоков всего и вся о том, что это якобы "неповышение цен" исключительно заслуга социалистической системы хозяйствования, заботы партии о народе и мощи "второй экономики мира" основано лишь на типичном для них дешёвом пафосе и надрачивания на все связанное с советскими временами. К чему эта "ценовая стабильность привела, они или не понимают, или делают вид, что не понимают.
Осуществить бы их золотую мечту и оправить совкофилов всей кодлой в желанный СССР, год так в 1978й в средний российский райцентр на пару дней, может быть и поняли что-то. Хотя, это не про них
 
[^]
Karma77755
23.11.2020 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Давайте говорить что не подорожает,список короткий будет,а тут все и не перечислить.Пенсия за то вырастит на 300 руб,ими счастливые пенсионеры все покроют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35686
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх