Так вот почему России не нужен Starlink

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТоптуновПотапов
10.11.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11584
Цитата (arhmage @ 5.11.2020 - 15:22)


«Но очевидно, что в ряде случаев потребителю не нужен широкополосный дорогостоящий интернет — ему достаточно получить данные со счетчика электроэнергии или газа в загородном доме или передать сигнал о необходимости оказания срочной помощи», — говорится в публикации.

Ладно заливать, по мнению руководства страны потребителю достаточно смотреть на спутник и гордится величием державы. Должно плебсу хватать.

Новые машины с 2017 года оборудуют кнопкой SOS. Ну и где эти спасатели, кому она помогла?
А между тем она удорожает машину на чирик.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 10.11.2020 - 10:39
 
[^]
olegrudyy
10.11.2020 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 4489
я думаю, красномордый стрелок с ноги цифрой ошибся, планирует запустить к 3030 году. Хозяину обещал, мамой клялся
 
[^]
olegrudyy
10.11.2020 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 4489
Цитата (ТоптуновПотапов @ 10.11.2020 - 10:35)
Цитата (arhmage @ 5.11.2020 - 15:22)


«Но очевидно, что в ряде случаев потребителю не нужен широкополосный дорогостоящий интернет — ему достаточно получить данные со счетчика электроэнергии или газа в загородном доме или передать сигнал о необходимости оказания срочной помощи», — говорится в публикации.

Ладно заливать, по мнению руководства страны потребителю достаточно смотреть на спутник и гордится величием державы. Должно плебсу хватать.

Новые машины с 2017 года оборудуют кнопкой SOS. Ну и где эти спасатели, кому она помогла?
А между тем она удорожает машину на чирик.

ага, у меня такая хуйня в потолке смонтирована. Новая машина, смотрю через месяца два после покупки стал чек загораться. я с начала не понял проблему, в общем потом разобрался глючила кнопка эра глонасс. стал пальцем тыкать туда сюда, открыл заслонку в потолке, а там и кнопки то нет. Просто заслонка, пустышка. Вот за ту хуйню и дерут лишний полтинник
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25130
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх