Голикова объяснила, почему выступает против возврата к бюджетной медицине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nickbolt1
23.10.2020 - 10:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3790
Цитата (Irweed @ 23.10.2020 - 02:28)
Кто этой бл.ди тупорылой слово дал?

146%.Ну или сколько там на прошлых выборах?
 
[^]
Garza
23.10.2020 - 11:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1215
Цитата (DAS1970 @ 22.10.2020 - 23:39)

Попробуйте сдать восемь анализов во Владимирской области бесплатно. А уж попасть на прием к эндокринологу.... Проще на Марс слетать.


Про Владимирскую область ничего сказать не могу - не знаю.
А вот попробуйте в Питере попасть к эндокринологу - точно на Марс проще слетать. Анализы сдать бесплатно не проблема, если участковый врач даст направление, а с эндокринологом - засада полная.
 
[^]
Sadeid
23.10.2020 - 11:50
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Голикова Голиковой, но давайте будем честными - ворье ебучее внизу. Москвичам дали доступ к их медкарте и многие увидели, что они кучу платных обследований оказывается прошли, пидарасы больнички с пидарасами главврачами на бумаге провели и бабки получили. Че вам жалко что ли? У народа же как в нищей умом башке, если государственное значит ничье. Да и частные. Прихожу с ДМС блатным в частную клинику, они видят, что ДМС ультравсёвключено и начинается: "а давайте не будем торопиться. У вас две чистки за год входят и ещё куча всего, давайте по максимуму всё сделаем?". Что надо и что не надо. И чистят потом от камня импланты, меняют пломбы на пломбы и так далее. Это ж ничьи деньги в страховой. Вы и есть ворье и раковая опухоль этой страны, ебанутый ворующий всё и вся народ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex151286
23.10.2020 - 11:55
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 501
Блядь, как красиво тем кто за конституцию голосовал хуем по губам поводили! Вот честно, на происходящее и то как некоторые это поддерживают даже смешно смотреть... было бы, если бы я тоже не жил в этой жопе(((
 
[^]
sakmarec
23.10.2020 - 12:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
О-очень удобно пиздить бюджетные денежки в этой системе, кто же менять захочет... moderator.gif
 
[^]
МТЗ82
23.10.2020 - 12:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 628
Цитата
У меня такое чувство, что эти мрази стараются уничтожить всё население этой страны, причём намеренно

И максимально быстро dont.gif
 
[^]
maxilon
23.10.2020 - 12:12
4
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Ну что заголосвальщики, доголосовались? "Коль скоро Конституция подтвердила базовые основы, наверное, нужно оставить рассуждения по поводу бюджетной медицины", — заключила вице-премьер.
 
[^]
nickbolt1
23.10.2020 - 12:20
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3790
Цитата (Q999Q @ 23.10.2020 - 06:36)
А сейчас вообще никакой медицины нет. В городскую больницу лучше вообще не ходить, с температурой неделю ходишь анализы сдаешь, причем все и которые надо, и которые не надо. А пока сдаешь, простуда сама проходит. Почка сильно заболела, 10 дней с учетом выходных, пробивался к урологу, уролог все анализы в сторону отбросила, даже не смотрела - вставай раком, палец в жопу совать буду, это она, сука, почку так лечить задумала. Махнул я на эту дуру рукой и ушел из кабинета, почку сам лечил, расспросил знакомых, кто чем лечил, так и подлечился, второй год уже вроде все нормально. Голикову то лечат как надо, палец в жопу не суют, нафига ей бюджетная медицина нужна?

Ну и дебил.Пальцевой осмотр прямой кишки положен всем,обратившимся к хирургу,особенно старше 40.Как сиськи у гинеколога.Знал бы ты,сколько я вижу пропущенных раков прямой кишки...А это типа "визуальная форма",ну т.е. тот рак,который можно найти глазами,пальцАми и ушами. Обидно бывает видеть молодых с запущенным раком.Потом я вспоминаю таких,как ты-и уже не обидно, думаешь-сам долбоеб.
 
[^]
alexurup
23.10.2020 - 12:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 53
Какая отвратительная рожа!..©
 
[^]
Sadeid
23.10.2020 - 13:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (nickbolt1 @ 23.10.2020 - 12:20)
Цитата (Q999Q @ 23.10.2020 - 06:36)
А сейчас вообще никакой медицины нет. В городскую больницу лучше вообще не ходить, с температурой неделю ходишь анализы сдаешь, причем все и которые надо, и которые не надо. А пока сдаешь, простуда сама проходит. Почка сильно заболела, 10 дней с учетом выходных, пробивался к урологу, уролог все анализы в сторону отбросила, даже не смотрела - вставай раком, палец в жопу совать буду, это она, сука, почку так лечить задумала. Махнул я на эту дуру рукой и ушел из кабинета, почку сам лечил, расспросил знакомых, кто чем лечил, так и подлечился, второй год уже вроде все нормально. Голикову то лечат как надо, палец в жопу не суют, нафига ей бюджетная медицина нужна?

Ну и дебил.Пальцевой осмотр прямой кишки положен всем,обратившимся к хирургу,особенно старше 40.Как сиськи у гинеколога.Знал бы ты,сколько я вижу пропущенных раков прямой кишки...А это типа "визуальная форма",ну т.е. тот рак,который можно найти глазами,пальцАми и ушами. Обидно бывает видеть молодых с запущенным раком.Потом я вспоминаю таких,как ты-и уже не обидно, думаешь-сам долбоеб.

Ничего не понимаю с медицине, поэтому вопрос скорее всего будет очень глупо звучать, но всё же спрошу. А без сования конечностей в задницу нет вариантов рак прямой кишки определить? Ну там по анализу кала/крови/мочи, при узи каком-нибудь или ещё как? Обязательно туда физически лазить?
 
[^]
maxilon
23.10.2020 - 14:19
2
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 11:50)
Голикова Голиковой, но давайте будем честными - ворье ебучее внизу. Москвичам дали доступ к их медкарте и многие увидели, что они кучу платных обследований оказывается прошли, пидарасы больнички с пидарасами главврачами на бумаге провели и бабки получили. Че вам жалко что ли? У народа же как в нищей умом башке, если государственное значит ничье. Да и частные. Прихожу с ДМС блатным в частную клинику, они видят, что ДМС ультравсёвключено и начинается: "а давайте не будем торопиться. У вас две чистки за год входят и ещё куча всего, давайте по максимуму всё сделаем?". Что надо и что не надо. И чистят потом от камня импланты, меняют пломбы на пломбы и так далее. Это ж ничьи деньги в страховой. Вы и есть ворье и раковая опухоль этой страны, ебанутый ворующий всё и вся народ.

А народу кто пример подает? Правильно главные путеноиды. Пример, на работе маски никто не носил, хоть и приказывали, а само начальство без масок, хоть и стращало, а как во вторую волну начальство маски одело, тут же и все остальные надели! Вот и все. Нехуй с низов начинать спрашивать, если сами закон не выполняешь.
 
[^]
ShaXof
23.10.2020 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7750
На кол суку!
 
[^]
gorlopan
23.10.2020 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Ебанашка капиталистическая сволочь, враг народа!
 
[^]
Sadeid
23.10.2020 - 15:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (maxilon @ 23.10.2020 - 14:19)
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 11:50)
Голикова Голиковой, но давайте будем честными - ворье ебучее внизу. Москвичам дали доступ к их медкарте и многие увидели, что они кучу платных обследований оказывается прошли, пидарасы больнички с пидарасами главврачами на бумаге провели и бабки получили. Че вам жалко что ли? У народа же как в нищей умом башке, если государственное значит ничье. Да и частные. Прихожу с ДМС блатным в частную клинику, они видят, что ДМС ультравсёвключено и начинается: "а давайте не будем торопиться. У вас две чистки за год входят и ещё куча всего, давайте по максимуму всё сделаем?". Что надо и что не надо. И чистят потом от камня импланты, меняют пломбы на пломбы и так далее. Это ж ничьи деньги в страховой. Вы и есть ворье и раковая опухоль этой страны, ебанутый ворующий всё и вся народ.

А народу кто пример подает? Правильно главные путеноиды. Пример, на работе маски никто не носил, хоть и приказывали, а само начальство без масок, хоть и стращало, а как во вторую волну начальство маски одело, тут же и все остальные надели! Вот и все. Нехуй с низов начинать спрашивать, если сами закон не выполняешь.

А если они все пойдут колоноскопию делать вы тоже пойдёте? Ну в садике такая отмазка ещё канала, сейчас-то не стрёмно? Пример ему подают. Почему мне не подают, а Вам подают? Вы там недееспособный или умственно-отсталый? Что с Вами не так?
 
[^]
nickbolt1
23.10.2020 - 15:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3790
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 15:04)
Цитата (maxilon @ 23.10.2020 - 14:19)
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 11:50)
Голикова Голиковой, но давайте будем честными - ворье ебучее внизу. Москвичам дали доступ к их медкарте и многие увидели, что они кучу платных обследований оказывается прошли, пидарасы больнички с пидарасами главврачами на бумаге провели и бабки получили. Че вам жалко что ли? У народа же как в нищей умом башке, если государственное значит ничье. Да и частные. Прихожу с ДМС блатным в частную клинику, они видят, что ДМС ультравсёвключено и начинается: "а давайте не будем торопиться. У вас две чистки за год входят и ещё куча всего, давайте по максимуму всё сделаем?". Что надо и что не надо. И чистят потом от камня импланты, меняют пломбы на пломбы и так далее. Это ж ничьи деньги в страховой. Вы и есть ворье и раковая опухоль этой страны, ебанутый ворующий всё и вся народ.

А народу кто пример подает? Правильно главные путеноиды. Пример, на работе маски никто не носил, хоть и приказывали, а само начальство без масок, хоть и стращало, а как во вторую волну начальство маски одело, тут же и все остальные надели! Вот и все. Нехуй с низов начинать спрашивать, если сами закон не выполняешь.

А если они все пойдут колоноскопию делать вы тоже пойдёте? Ну в садике такая отмазка ещё канала, сейчас-то не стрёмно? Пример ему подают. Почему мне не подают, а Вам подают? Вы там недееспособный или умственно-отсталый? Что с Вами не так?

Че за гон на колонуху?После 45 всем желательно.Полипов до фига вижу.А это предрак.В другом комменте про скрининг отвечу.
 
[^]
Басаревъ
23.10.2020 - 15:28
1
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8318
Цитата (DoctorDima @ 22.10.2020 - 23:34)
Есть только три области безусловного бюджетного финансирования, которое ДОЛЖНО быть в государстве. Если государство хочет продержаться максимально долго. Медицина, Образование и Оборона. Все остальное можно пускать в область предпринимательства.

Науку, социалку и сельхоз тоже отдать на откуп частнику предлагаете?
 
[^]
nickbolt1
23.10.2020 - 15:30
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3790
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 13:00)
Цитата (nickbolt1 @ 23.10.2020 - 12:20)
Цитата (Q999Q @ 23.10.2020 - 06:36)
А сейчас вообще никакой медицины нет. В городскую больницу лучше вообще не ходить, с температурой неделю ходишь анализы сдаешь, причем все и которые надо, и которые не надо. А пока сдаешь, простуда сама проходит. Почка сильно заболела, 10 дней с учетом выходных, пробивался к урологу, уролог все анализы в сторону отбросила, даже не смотрела - вставай раком, палец в жопу совать буду, это она, сука, почку так лечить задумала. Махнул я на эту дуру рукой и ушел из кабинета, почку сам лечил, расспросил знакомых, кто чем лечил, так и подлечился, второй год уже вроде все нормально. Голикову то лечат как надо, палец в жопу не суют, нафига ей бюджетная медицина нужна?

Ну и дебил.Пальцевой осмотр прямой кишки положен всем,обратившимся к хирургу,особенно старше 40.Как сиськи у гинеколога.Знал бы ты,сколько я вижу пропущенных раков прямой кишки...А это типа "визуальная форма",ну т.е. тот рак,который можно найти глазами,пальцАми и ушами. Обидно бывает видеть молодых с запущенным раком.Потом я вспоминаю таких,как ты-и уже не обидно, думаешь-сам долбоеб.

Ничего не понимаю с медицине, поэтому вопрос скорее всего будет очень глупо звучать, но всё же спрошу. А без сования конечностей в задницу нет вариантов рак прямой кишки определить? Ну там по анализу кала/крови/мочи, при узи каком-нибудь или ещё как? Обязательно туда физически лазить?

Есть такое слово-скрининг.Амерцы очень много уделяют этому внимания,ибо это-деньги. Бабло на исследования против бабла на пособие по инвалидности+упущенная прибыль-ведь каждый работник производит товар, ВВП и прочая-тут к Марксу ))Короче,нормальному государству нужно иметь здоровых жителей-потому-профилактика(в роиси проще завезти темнокожих братьев).
Так вот,по раку толстой кишки...Много думали,много считали(считать ОНИ умеют)). Рекомендовали после 45 всем! колоноскопию. Потом посчитали бабло,решили остановиться на фекальном кальпротектине (воспаление кишок) и старом добром анализе на скрытую кровь (но это уже большой полип,который кровоточит,или уже рак). Есть ньюансы...ну там предрасположенность,диета...Я на пальцах )) обьясняю,упрощенно. Так вот,в Союзе академики были настоящие,и точно знали-что хотя бы если врачи проводили нормальный осмотр,т.е. терапевт полностью!!! раздевает больного,чтоб меланому найти, гинек щупает сиськи,а хирург сует палец-то ранняя диагностика рака улучшится на 300% )))Пока суешь палец,еще и простату же щупаешь,а там часто беда......
Неужели вы думаете,что нам за счастье в вашу немытую жопу с калом и обрывками бумаги по периметру, засовывать палец ? Но вот удовольствие, от того,что выявил ранний рак,есть. Вообще,вы когда гайки закручиваете или отчеты по продажам пишете,вы к этому как относитесь? Эротические переживания,уговариваете,или чего вы там делаете? )) Лично мне-это часть рабочего процесса, что гайку завернуть,что в жопу слазить.
Блин,много написал,но нам завещали сан-просвет работу))
 
[^]
nickbolt1
23.10.2020 - 15:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3790
Цитата (Басаревъ @ 23.10.2020 - 15:28)
Цитата (DoctorDima @ 22.10.2020 - 23:34)
Есть только три области безусловного бюджетного финансирования, которое ДОЛЖНО быть в государстве. Если государство хочет продержаться максимально долго. Медицина, Образование и Оборона. Все остальное можно пускать в область предпринимательства.

Науку, социалку и сельхоз тоже отдать на откуп частнику предлагаете?

Социалка-это социалка.Про науку,коллега имел ввиду-образование-бюджет,а сколковы-уже за деньги...но это тема отдельной. Сельхоз..колхозы вам плохие,фермеры,которые молоко во франции выливают-плохие.Как быть селянину?
 
[^]
Sadeid
23.10.2020 - 15:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (nickbolt1 @ 23.10.2020 - 15:18)
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 15:04)
Цитата (maxilon @ 23.10.2020 - 14:19)
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 11:50)
Голикова Голиковой, но давайте будем честными - ворье ебучее внизу. Москвичам дали доступ к их медкарте и многие увидели, что они кучу платных обследований оказывается прошли, пидарасы больнички с пидарасами главврачами на бумаге провели и бабки получили. Че вам жалко что ли? У народа же как в нищей умом башке, если государственное значит ничье. Да и частные. Прихожу с ДМС блатным в частную клинику, они видят, что ДМС ультравсёвключено и начинается: "а давайте не будем торопиться. У вас две чистки за год входят и ещё куча всего, давайте по максимуму всё сделаем?". Что надо и что не надо. И чистят потом от камня импланты, меняют пломбы на пломбы и так далее. Это ж ничьи деньги в страховой. Вы и есть ворье и раковая опухоль этой страны, ебанутый ворующий всё и вся народ.

А народу кто пример подает? Правильно главные путеноиды. Пример, на работе маски никто не носил, хоть и приказывали, а само начальство без масок, хоть и стращало, а как во вторую волну начальство маски одело, тут же и все остальные надели! Вот и все. Нехуй с низов начинать спрашивать, если сами закон не выполняешь.

А если они все пойдут колоноскопию делать вы тоже пойдёте? Ну в садике такая отмазка ещё канала, сейчас-то не стрёмно? Пример ему подают. Почему мне не подают, а Вам подают? Вы там недееспособный или умственно-отсталый? Что с Вами не так?

Че за гон на колонуху?После 45 всем желательно.Полипов до фига вижу.А это предрак.В другом комменте про скрининг отвечу.

Про колонуху я так, к слову. Великовозрастному опездолу пример плохой подали, а своей башки, видимо, вообще нет. Вот и вынужден воровать, потому что Васильева ворует.
Пы.Сы. За ответ спасибо. Интересно и познавательно.
 
[^]
Sadeid
23.10.2020 - 16:01
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата
Неужели вы думаете,что нам за счастье в вашу немытую жопу с калом и обрывками бумаги по периметру, засовывать палец ?

Отнюдь. Мне самому просто не за счастье на такую процедуру соглашаться, как и многим другим, а ежели есть вариант менее... болезненный что ли, так мне проще заплатить и там ультразвук какой пройти или кровь сдать, которую я как кадровый донор и так каждые два месяца сдаю. В общем отделаться минимальным дискомфортом. =) Ну раз нет, так нет. Придётся годам к 45 смириться с необходимостью подобных процедур, здоровье важнее. В ущерб здоровью точно отказываться не буду.
 
[^]
xupypg
23.10.2020 - 16:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 495
ФоМСы внутри себя львиную долю средств оставляют, а мед. учреждения штрафуют за любой чих. Это распилочная прослойка!
Что мешает фед. бюджету собирать страховые премии и перераспределять их?
 
[^]
va3610
23.10.2020 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11954
Пиздит как дышит, если все вернуть как было, тогда её за все эти годы уничтожения медицины надо просто повесить на площади.
 
[^]
LuckyEB
23.10.2020 - 16:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5752
Цитата (Oldham @ 22.10.2020 - 23:28)
Жалко что машина времени не существует. Так хотелось бы из этого дурдома уйти ....

А мне такую машину захотелось, чтобы вернуться в день когда родилась Голикова ... или нет ... в день когда она зачиналась, чтобы поговорить по-людски с "папой" и "мамой", авось бы одумались.
 
[^]
Nezamudonez
23.10.2020 - 16:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 691
Евреи, по вашему календарю сейчас 5870 год. Умоляю скажите, чем у вас закончился 2020?
 
[^]
nickbolt1
23.10.2020 - 16:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3790
Цитата (Sadeid @ 23.10.2020 - 16:01)
Цитата
Неужели вы думаете,что нам за счастье в вашу немытую жопу с калом и обрывками бумаги по периметру, засовывать палец ?

Отнюдь. Мне самому просто не за счастье на такую процедуру соглашаться, как и многим другим, а ежели есть вариант менее... болезненный что ли, так мне проще заплатить и там ультразвук какой пройти или кровь сдать, которую я как кадровый донор и так каждые два месяца сдаю. В общем отделаться минимальным дискомфортом. =) Ну раз нет, так нет. Придётся годам к 45 смириться с необходимостью подобных процедур, здоровье важнее. В ущерб здоровью точно отказываться не буду.

Неприятно-да.Но не больно.Хотя самому дискомфортно...коллеге,с которым работаешь,жопу подставлять.Но шо делать))
Другану вот недавно колонуху сделал.И он,гад,пить бросил. Факты вроде не связанные))
ЗЫ Простят меня коллеги,но УЗИ-"веселые картинки" ИМХО,хотя есть супер-доктора,видят очень многое.

Это сообщение отредактировал nickbolt1 - 23.10.2020 - 16:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13656
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх