Нидерланды подают в ЕСПЧ иск против России

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wаrаnum 10 июл 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ELVISFCLM @ 10.07.2020 - 19:33)
""Россия воспринимает обращение Нидерландов в Европейский суд по правам человека как очередной удар отношениям двух стран, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова."" - давайте только честно, турки убили посла, сбили самолёт, это сильно испортило отношения м/д нашими странами?

Да.Но Эрдоган вовремя осознал и покаялся.
VladimirSvt 10 июл 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Ахахаах
Народ те кто пишет про Конституцию и что теперь можем не выполнять решения ЕСПЧ. Вы серьезно?

Почитайте, с чем обращались наши граждане в ЕСПЧ когда их пытали, незаконно задерживали когда их в участке делали инвалидами и наш суд присуждал компенсации 10-50 тыс рублей и люди шли в ЕПСЧ.

Теперь ВСЕ....
Теперь решения ЕСПЧ для нашего суда недействительны. Т.к мы граждане РФ.

А теперь вопрос как наша Конституция относится к выполнению решений суда другого государства.
А будет так
Они выиграют дело о компенсации.
Отправят нам решение.
РФ скажет мы не выполняем решения ЕСПЧ (такая Конституция)
А дальше
Они отправят в другой суд дело. О взыскании с РФ суммы.
Выиграют суд и Россия выплатит необходимую сумму.

И наша Конституция не поможет.
Наша Конституция только для внутреннего пользования чтобы холопы через ЕСПЧ не выигрывали компенсации.
vladsnake 10 июл 2020 в 19:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
-4
Я похоже что-то пропустил, но уже 5 (пять) лет прошло... Может быть это Эстония решила подать иск?
gwenda 10 июл 2020 в 19:44
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Wаrаnum @ 10.07.2020 - 17:39)

Да.Но Эрдоган вовремя осознал и покаялся.

Сегодня бывшую церковь в мечеть превратил, там патриарх Кирилл уже выражал недовольство и тд.
FimaSoback 10 июл 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Tralivali @ 10.07.2020 - 19:31)
Как это - "нет"?  lol.gif
Вот оно ты - образцовая и кондовая какло.

Поздравляю, ты снова обосратушки))) Сказано же русским по белому: на момент написания данных постов. Пестросянша ты хренова)))
bobbax 10 июл 2020 в 19:47
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
6
tehnomag
Цитата
У вас плохо с усвоением информации. Тем более что и искать ничего не надо. И не надо вырезать из контекста удобное вам слово и тыкать мне со словами: ну как? я прав, я прав? Более не вступаю с вами в полемику.

))))))Ну а я виноват что ты не читаешь своих же пруфов, и не видишь что РФ платит по искам ЕСПЧ исправно.
Цитата
Более не вступаю с вами в полемику.

Верное решение)))) Я внимательный, и далеко не дурак.

Это сообщение отредактировал bobbax - 10 июл 2020 в 19:48
Wаrаnum 10 июл 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 19:44)
Цитата (Wаrаnum @ 10.07.2020 - 17:39)

Да.Но Эрдоган вовремя осознал и покаялся.

Сегодня бывшую церковь в мечеть превратил, там патриарх Кирилл уже выражал недовольство и тд.

И?
rt824 10 июл 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ФомаФаткин @ 10.07.2020 - 19:24)
А разьве доказали что это Россия сбила этот боинг ?

А разве Россия доказала, что не сбивала? Этого что недостаточно? Это же целые голландцы, не мы лапотные.
jimgreen 10 июл 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
evg489
Цитата
Не знаю , я не недерландец
Но судя по вашему комментарию - вы признаете Донбасс частью Украины, а иначе как расценить ваш коммент про "шумерскую территорию"?

Ты Минские соглашения не читал видимо? За 6 лет времени не нашлось? Это, конечно, Украина, о чем там и сказано, так же как и то, что Россия и остальные гаранты, выступают за территориальную цельность оставшейся Украины.
Или вам, ваши местные украинские каналы не доносят сути Минских соглашений? Ну ты же не темный, вот, вижу тебя в инете.
RegionZemlya 10 июл 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Трупоeд @ 10.07.2020 - 20:55)
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 17:50)
Конституцию конечно сменили не считаясь с мнением народа.Однако с нашей новой конституцией они теперь могут сколь угодно подавать иски.И сосать сами у себя. dont.gif  lol.gif

Да нет если откажутся платить просто арестуют российскую собственность за рубежом а всем ответственным за выплаты чиновникам запретят въезд в цивилизованные страны что для них является страшнейшим кошмаром . Так что это им похуй на российскую конституцию.

Читал Закон, который убогие умом назвали - О дачах Ротенберга. Так вот закон этот о том, что если там просто так арестовывают, то мы можем национализировать импортную собственность здесь.

Так что у них там тоже юристы есть, и они в отличии от экспертов ЯПа дело своё знают.

Так что у нас есть Конституция и нам их потуги смешны
pokker81 10 июл 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (докторвандан @ 10.07.2020 - 18:57)
Суд уже проёбан, гейропейцы с благословения пиндосов ЕСПЧ превратили в денежный дойный аппарат из России.

Минуса летят, да пох. Тем кто шпалит, концом шеи подумай и напомни положительный со стороны этого продажного суда в нашу пользу с момента крымского кипиша? Бедолаги надрачивайте на свой лгбтэшый еспч и главное верьте что он будет самым правдивымshum_lol.gif

куда им, убогим, до московского басманно суда - оплота справедливости и законности
rt824 10 июл 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rt824 @ 10.07.2020 - 19:49)
Цитата (ФомаФаткин @ 10.07.2020 - 19:24)
А разьве доказали что это Россия сбила этот боинг ?

А разве Россия доказала, что не сбивала? Этого что недостаточно? Это же целые голландцы, не мы лапотные.

Минусаторы, вылезайте из танка иногда.
jimgreen 10 июл 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
rt824
Цитата
А разве Россия доказала, что не сбивала? Этого что недостаточно?

С юриспруденцией не знаком, от слова совсем? Мы то с какого перепуга что-то должны доказывать?
Semetsky 10 июл 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Пускай возмут в свой ротердам по самые нидерланды
Akhmed 10 июл 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (rt824 @ 10.07.2020 - 19:23)
Цитата (kvaribobrik @ 10.07.2020 - 19:09)
Подозревают, что они еще этот иск и выиграют. Хуле, если у нас только озабоченность могут выражать.

В этом суде они любой иск выиграют. Нехуй было с этими пидорами связываться с самого начала. Вон у Венесуэлы золото отжали на пустом месте. Просто потому что захотелось. И где тот суд? Когда на Луганск налет был, кучу народу поубивало, все видели эти кадры, где были права человека, суды и остальная ебота? Или они не люди? Нахуй их послать и дело с концом. Благо прецеденты были. Немного по другому поводу, но были. Исландия к примеру.

Не лги. У Венесуэлы золото не отжали, а запретили пользоваться ЗВР нынешнему президенту, которого признали нелегитимным, и на то есть правовые основания.

Послать нахуй можно при одном условии, если в стране замкнутая самодостаточная экономика. Иначе банальные санкции на поставку банальных литиевых аккумуляторов или лития обрушит экономику и оборону за один год.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 10 июл 2020 в 20:02
Semetsky 10 июл 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (jimgreen @ 10.07.2020 - 22:53)
rt824
Цитата
А разве Россия доказала, что не сбивала? Этого что недостаточно?

С юриспруденцией не знаком, от слова совсем? Мы то с какого перепуга что-то должны доказывать?

С такого, что не у всех стран презумпция невиновности прописана. В Штатах например ее нет. Можно пиздеть что захочешь и тебе ничего не будет.
pokker81 10 июл 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (RegionZemlya @ 10.07.2020 - 20:50)
Читал Закон, который убогие умом назвали - О дачах Ротенберга. Так вот закон этот о том, что если там просто так арестовывают, то мы можем национализировать импортную собственность здесь.

ну пусть сначала что-нибудь национализируют, ага. посмотрим хватит духа пойти против западных партнеров или как обычно - утрутся и компенсирую убытки ростом налогов
EZEZ 10 июл 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
а результат будет отсосательный
Tralivali 10 июл 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (FimaSoback @ 10.07.2020 - 23:45)
Сказано же русским по белому: на момент написания данных постов

А я тебе скажу,кастрюля,что на момент написания здесь пол-темы хохлоботов.
Вы на такое слетаетесь,как мухи на говно.
gwenda 10 июл 2020 в 19:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Wаrаnum @ 10.07.2020 - 17:49)
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 19:44)
Цитата (Wаrаnum @ 10.07.2020 - 17:39)

Да.Но Эрдоган вовремя осознал и покаялся.

Сегодня бывшую церковь в мечеть превратил, там патриарх Кирилл уже выражал недовольство и тд.

И?

Не знает ещё, что снова каяться придётся и осознавать.
jimgreen 10 июл 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Semetsky
Цитата
С такого, что не у всех стран презумпция невиновности прописана. В Штатах например ее нет. Можно пиздеть что захочешь и тебе ничего не будет.

Ты в штатах живёшь? Сочувствую.
Wаrаnum 10 июл 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (gwenda @ 10.07.2020 - 19:58)
Не знает ещё, что снова каяться придётся и осознавать.

Очень важная информация, только причём здесь МН-17?..
bobbax 10 июл 2020 в 20:00
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RegionZemlya @ 10.07.2020 - 19:50)
Цитата (Трупоeд @ 10.07.2020 - 20:55)
Цитата (Slon2000 @ 10.07.2020 - 17:50)
Конституцию конечно сменили не считаясь с мнением народа.Однако с нашей новой конституцией они теперь могут сколь угодно подавать иски.И сосать сами у себя. dont.gif  lol.gif

Да нет если откажутся платить просто арестуют российскую собственность за рубежом а всем ответственным за выплаты чиновникам запретят въезд в цивилизованные страны что для них является страшнейшим кошмаром . Так что это им похуй на российскую конституцию.

Читал Закон, который убогие умом назвали - О дачах Ротенберга. Так вот закон этот о том, что если там просто так арестовывают, то мы можем национализировать импортную собственность здесь.

Так что у них там тоже юристы есть, и они в отличии от экспертов ЯПа дело своё знают.

Так что у нас есть Конституция и нам их потуги смешны

Мы?))))))

Semetsky 10 июл 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (jimgreen @ 10.07.2020 - 22:58)
Semetsky
Цитата
С такого, что не у всех стран презумпция невиновности прописана. В Штатах например ее нет. Можно пиздеть что захочешь и тебе ничего не будет.

Ты в штатах живёшь? Сочувствую.

Ебаный ты по голове, ЕСПЧ это суд по ЕВРопейским законам, а не по Российским. В Европе презумпции невиновности нет. Но и пиздеть в суде нельзя никому.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх