Допугались: россияне перестали бояться коронавируса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анатолий1967
27.05.2020 - 05:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7708
Цитата (omen83 @ 26.05.2020 - 10:30)
А что его бояться?
Заявляю как человек сидящий на карантине с подтвержденным. И не только у меня. Жена, мама. Дети.
Маме подтвердили, отцу живущему с ней отрицательный. У нас положительный. Если честно, то так и не понял в чем его ужас. У меня без симптомов. У жены пневмония лёгкая.
Мне кажется что это как обычный грипп. Кто то не заметит, кто почихает (как я), кто то сляжет в больницу.
Но с гриппом истерии нет, а тут устроили цирк. При чем, оказавшись в этом цирке, понял что это блядский цирк с истеричными конями. Не более.
Мазок отрицательный, кровь положительная, пишут выздоровел, мол нет в тебе вируса. Мазок берут абы как. Хотя там целая процедура чего нельзя делать перед, похрен. Пришли, повозюкали, ушли
На работе, из 400 сотрудников нашли у 10%. И это при том что все достаточно плотно общаются. Как так!?
Вопросов больше чем ответов.
Почему не Минздрав, а роспозор занимается. Почему им дали право этим заниматься!

Золотое дно, потому и золотое, что надолго на нём залечь не дадут никому...
 
[^]
Alekseyvik
27.05.2020 - 05:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Цитата (Romario2016 @ 26.05.2020 - 10:19)
Вчера на улице народа очень много и в масках 5 %максимум. Всем пох уже. Московская обл.

Был в большом магните, 90% в маске.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Boliwar
27.05.2020 - 07:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4626
А какие у правитетльства планы? Больше штрафов, дольше и дороже масочный режим. Вот и все планы.
 
[^]
Zigana
27.05.2020 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4476
перестали? а было время, боялись?
 
[^]
лупа
27.05.2020 - 08:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 724
Цитата (omen83 @ 26.05.2020 - 10:30)
А что его бояться?
Заявляю как человек сидящий на карантине с подтвержденным. И не только у меня. Жена, мама. Дети.
Маме подтвердили, отцу живущему с ней отрицательный. У нас положительный. Если честно, то так и не понял в чем его ужас. У меня без симптомов. У жены пневмония лёгкая.
Мне кажется что это как обычный грипп. Кто то не заметит, кто почихает (как я), кто то сляжет в больницу.
Но с гриппом истерии нет, а тут устроили цирк. При чем, оказавшись в этом цирке, понял что это блядский цирк с истеричными конями. Не более.
Мазок отрицательный, кровь положительная, пишут выздоровел, мол нет в тебе вируса. Мазок берут абы как. Хотя там целая процедура чего нельзя делать перед, похрен. Пришли, повозюкали, ушли
На работе, из 400 сотрудников нашли у 10%. И это при том что все достаточно плотно общаются. Как так!?
Вопросов больше чем ответов.
Почему не Минздрав, а роспозор занимается. Почему им дали право этим заниматься!

Ну хз, моя основная задача дожить до отпуска, а потом послать в ХУЙ эту обитель паранои (москва) pray.gif А так то у матери +, оч легко переболела дома, отец отлежал в больничке, пролечили до улучшения, предложили в обсервер под наблюдение врачей но он отказался и свалил домой, теперь вот сидит и очкует, пьет кучу таблеток, сам себе делает уколы, естть одышка, темпы вроде нет, мб 37... говорю нах свалил из под наблюдения? Упертые старики.
 
[^]
izomskarodom
27.05.2020 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
Нормальные и адекватные люд и так не боялись этого бреда.
 
[^]
troyanba1980
27.05.2020 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 1660
Дурачков хватает пока,трясутся,как кролики за свою рабскую жизнь.Реально из-за таких мы и будем в жопе хронической

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mishgansp
27.05.2020 - 08:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7142
Цитата (Romario2016 @ 26.05.2020 - 10:19)
Вчера на улице народа очень много и в масках 5 %максимум. Всем пох уже. Московская обл.

на улице и не ходил в маске никогда. Только в магазинах. Нах она на улице нужна?
 
[^]
cnegnay
27.05.2020 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
Цитата (kashpot @ 27.05.2020 - 02:25)
Всё так и есть-была акция "бессмертный полк" в память о героях Великой отечественной войны,сделайте акцию "не переживший ковид-19",с поимёнными списками умерших от него,с адресами,фото и подтверждёнными диагнозами.Со списками " умерших" врачей,звезд и проч.
А то Песков заболел,главврач заболел,актер заболел-да мне пох,собственно,кто заболел.По зомбоящику брехать ничего не мешает.Тысячи умерших от короны?где они,кто они?
Почему у меня в Ставрополе никто нигде никого заболевшего-переболевшего -умершего от ковид не знает ни лично,ни у друзей,знакомых,соседей?Это как с гомосуксуалистами-они окружают,но лично ни одного не знаю(не путать с пидорасами).
Но,блядь,у нас сотни,тысячи умерших,сотни тысяч зараженных.Что за бред?Кто и какими тестами определяет заразившихся,где 320 тысяч зараженных находятся?
Как штрафы помогают бороться с неведомой болезнью?
Почему трусы и носки продавать и покупать нельзя,а продукты и автозапчасти можно?
Почему маски и перчатки носить надо,а очки ,гандоны и анальные пробки нет-слизистых в человеке много,надо всё прикрыть?
Почему на машине и пешком это разные пропуска?Машина переносчик инфекции?
Почему больного надо не принудительно госпитализировать и лечить,а надо штрафовать?
Чем пенсионеры дома лучше,чем они же на даче,в сквере,в парке?Весна-солнце,свежий воздух,общение -хуже чем сидеть в панике в 4-х стенах и ждать когда сдохнешь?
Нахуя огораживать глухими заборами парки,набержные-забор непроницаем для болезни?
Зачем закрыли школы и устроили цирк с удаленным обучением,если дети практически 100% не болеют?
Почему переболевшие не носят повязки со знаком биологической угрозы,они же носители вируса?Почему после смены не сжигают одежду и принадлежности врачей контактировавших с больными?
Почему в больницах "больные" и " с подозрением" и больные другими заболеваниями находятся вместе?
Что такого грандиозного в аппаратах ИВЛ,которые могут помочь,но не помогают якобы умершим от "страшного вируса"?
Почему по всем тв каналам,в инете,в смс нагнетают страх и ужас от "пандемии",но делают это актеры,певцы,музыканты?Почему реальные врачи скорой помощи,заведующие инфекцией,вирусологи с мировым именем,врачи разрабатывающие вакцины молчат,не допускаются в прямой эфир,не выступают на заседаниях правительства и в думе?
Может потому,что за ложь придётся отвечать и головой и жопой,а они не хотят подставляться,а клоунам похуй,у них текст на бумажке,они за гонорар и отсосут на экране?
Почему в Белоруссии всё хорошо,почему в Европе отменяют рысью ограничения,где при,как они говорят 10% смертности 150-300 тысяч умерших от "чего-то?"
Почему есть "тысячи" заболевших в Российской армии,а в мчс,мвд народ покрепче-спиртом омываются изнутри?
Я живу в этом цирке скоро 2 месяца,и понимаю,что всё интересное еще впереди.Самый цимус начнется,когда мы услышим оправдания всему происходящему,с экранов тв,в интернете.Как в очередном "обращении " мы узнаем как стойко боролись,сплотились,победили,скольких наградили,сколько произвели и просрали.Кто направил,поддержал и не жалея себя превозмог.
А потом нам пожелают "вместе" приложить все силы и средства и вернуться к нормальной жизни "соблюдая ставшими традиционными дистанцию,намордники,разрешения и сука платите налоги".
В общем всем здоровья,кепку с 3 козырьками от лапши,на днях лето начинается-надеюсь нам его не изгадят очередными указами и нововведениями.

реально написал мои мысли. Спасибо agree.gif
 
[^]
prosvet
27.05.2020 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (mishgansp @ 27.05.2020 - 08:59)
Цитата (Romario2016 @ 26.05.2020 - 10:19)
Вчера на улице народа очень много и в масках 5 %максимум. Всем пох уже. Московская обл.

на улице и не ходил в маске никогда. Только в магазинах. Нах она на улице нужна?

япона-метро
один крадётся без маски... 5%

Допугались: россияне перестали бояться коронавируса
 
[^]
mmyyddaakk
28.05.2020 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
А о чём кроме "короны" они сейчас могут говорить? О приближающейся "ЖОПЕ"? Так многие эту "ЖОПУ" своей "жопой" уже предчувствуют!
 
[^]
Serg011
28.05.2020 - 07:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3015
Цитата (prosvet @ 27.05.2020 - 13:36)
Цитата (mishgansp @ 27.05.2020 - 08:59)
Цитата (Romario2016 @ 26.05.2020 - 10:19)
Вчера на улице народа очень много и в масках 5 %максимум. Всем пох уже. Московская обл.

на улице и не ходил в маске никогда. Только в магазинах. Нах она на улице нужна?

япона-метро
один крадётся без маски... 5%

Так в Японии они и до этого трипера в масках ходили.
 
[^]
litalva
28.05.2020 - 07:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата (Romario2016 @ 26.05.2020 - 10:19)
Вчера на улице народа очень много и в масках 5 %максимум. Всем пох уже. Московская обл.

Кроме центра города в разных городах, всем пох было уже через неделю этого сдеца. Т.е. народу пох до истерии по ТВ и положили болт на всяких м..аков типа собакянина уже с апреля. Москвичам конечно не повезло. Собачка глупая оказалась и злобная
 
[^]
usr80
28.05.2020 - 07:13
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18268
Цитата (Shanskiy @ 26.05.2020 - 10:23)
Москва. Орехово-Борисово. Такая же ситуёвина, 50 на 50
Надеваю намордник только в магазе

Здорово сосед. Ходил в Перекресток, раньше охранник просил маски и перчатки надевать, потомучто менты кормушку устроили, сейчас всем пофигу.
 
[^]
crystal76
28.05.2020 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6203
Цитата (omen83 @ 26.05.2020 - 10:30)
А что его бояться?
Заявляю как человек сидящий на карантине с подтвержденным. И не только у меня. Жена, мама. Дети.
Маме подтвердили, отцу живущему с ней отрицательный. У нас положительный. Если честно, то так и не понял в чем его ужас. У меня без симптомов. У жены пневмония лёгкая.
Мне кажется что это как обычный грипп. Кто то не заметит, кто почихает (как я), кто то сляжет в больницу.
Но с гриппом истерии нет, а тут устроили цирк. При чем, оказавшись в этом цирке, понял что это блядский цирк с истеричными конями. Не более.

Повезло.
Штука на самом дело оказалась довольно коварная.
У меня первый симптом появился в понедельник 25.05.20 (температура 37.2).
А уже в среду (вчера) на КТ поражение легких - 32%. Двухсторонняя вирусная + плюшки в виде спаек.
Я думал рано обратился, ан нет уже оказывается средняя тяжесть.
Приехал с КТ, у жены тоже температура 38.
Дочери 9 лет. ХЗ куда её, если оба загремим в "Ленэкспо".

Поэтому бояться наверное не нужно, но и больно смотреть на шапкозакидательские посты.
44г.

Цитата
Если честно, то так и не понял в чем его ужас

Вам всем сделали КТ?

Это сообщение отредактировал crystal76 - 28.05.2020 - 07:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24442
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх