Брянск, полиция и "злостная преступница" без маски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlHighlander
14.05.2020 - 21:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27476
Цитата (GDI @ 14.05.2020 - 21:11)
Цитата (AlHighlander @ 14.05.2020 - 21:03)
Есть же варианты попроще,

В нуово-йорыкэ бы за такие вольности с руками уже давно всех палками отпиздели б. Как с "акупай абай"

А в Вашингтоне тоже половина чиновников имеет гражданство России, включая родственников пресс-секретаря Трампа?
А в Вашингтоне тоже известные телеведущие, пропагандирующие любовь к США, покупают жильё в Италии, Англии и отправляют туда учиться своих детей?
А в Нью-Йорке ввели QR-коды на перемещение?
А в Нью-Йорке тоже для покупки оружия требуется пройти курсы, участкового, поссать в банку и иметь сейф?

Вы хотите воровать, как в России, но недовольных разгонять, как в Америке. Хуле ж вы всегда рассматриваете только одну сторону, ту, которая удобна вам?



Более 360 тысяч заболевших и свыше десяти тысяч жертв в США. Там признают, что вовремя не оценили реальную угрозу коронавируса. В эпицентре эпидемии — Нью-Йорк, где зарегистрировано уже 130 тысяч инфицированных. На крупнейший город США приходится также почти половина из всех летальных исходов по стране.

Местные власти принимают меры, которые многие эксперты называют запоздалыми. Так новый штраф за нарушение дистанции при общении составит тысячу долларов. Вот только непонятно, как именно стражи правопорядка проследят за соблюдением норм.

На фоне введения сомнительных мер медсестры Нью-Йорка вышли на акцию протеста. Нехватка дезинфицирующих средств, масок, аппаратов ИВЛ — и это не полный список проблем, с которым столкнулось американское здравоохранение. Медперсонал требует от властей срочно предпринять реальные шаги для того, чтобы предотвратить катастрофу.

Пруф

НЬЮ-ЙОРК, 22 января. /Корр. ТАСС Кирилл Волков/. Сотни тысяч человек прошли в субботу по одной из главных улиц Нью-Йорка в знак протеста против нового президента страны Дональда Трампа. В шествии, проходившем под названием "Женский марш", принимали участие не только женщины, но и мужчины.

Пруф


Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио выступил со вторым обращением к горожанам с момента начала протестов. В открытом письме он пообещал продолжения расследования инцидента, а также анонсировал план переподготовки всего департамента полиции Нью-Йорка для сокращения случаев чрезмерного применения силы. В частности, оснащения полицейских мобильными камерами, пишет The Washington Post.

Накануне Балазио выразил тревогу за собственного 17-летнего сына Данте, являющегося афроамериканцем. «Является ли мой ребенок в безопасности, не только от болезненных реалий преступности и насилия в некоторых из наших кварталах, но в безопасности от тех самых людей, в которых должны верить как в защитников?»

Пруф

сентябрь 2002
12 сентября 2002 года президент США Джордж Буш обратился к Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций . Вне здания Организации Объединенных Наций, более 1000 людей приняли участие в акции протеста , организованной Избиратель марта и нет крови для нефти.

29 сентября, около 5000 антивоенных демонстрантов собрались в Вашингтоне, округ Колумбия , на следующий день после анти - Международного валютного фонда протеста.

NION и ANSWER совместно организовали акции протеста в Вашингтоне, округ Колумбия и Сан - Франциско. Другие протесты имели место по всей территории Соединенных Штатов, в том числе различных небольших мест , такие как Линкольн, штат Небраска .

Свыше 50 000 человек продемонстрировал в Сан - Франциско. День начался с набережной ралли в 11 часов утра, а затем марш вниз Маркет - стрит , в административном центре.

В Сиэтле, сюрприз Явка на солнечную субботу увидела более 45 000 людей (



Можно задержания 24 человек сравнить с десятками тысяч протестующих?
 
[^]
MarcusWebb
14.05.2020 - 21:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 1609
Цитата (Zalf @ 14.05.2020 - 15:38)
я про фашизм в стране и геноцид русских уже давно начал писать

Конечно же ты написал,ведь охота плюсиков от тупой, диванной вышиваты, которой тут большинство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Voronezher
14.05.2020 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4945
Ходил сегодня на работу/с работы в маске. И треть людей на улице тоже в масках. И блин ни одного мента на улицах.
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
14.05.2020 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7623
Цитата (НулиКариф @ 14.05.2020 - 15:44)
Уже в профиль лень заглянуть, гражданин лейтенант?

Мне было не лень. Место жительства-не указано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beback
14.05.2020 - 22:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10562
Полицаи есть, скоро в брянских лесах появятся и партизаны...
 
[^]
GDI
14.05.2020 - 22:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1047
Цитата (AlHighlander @ 14.05.2020 - 21:38)
Цитата (GDI @ 14.05.2020 - 21:11)
Цитата (AlHighlander @ 14.05.2020 - 21:03)
Есть же варианты попроще,

В нуово-йорыкэ бы за такие вольности с руками уже давно всех палками отпиздели б. Как с "акупай абай"

А в Вашингтоне тоже ....


Можно задержания 24 человек сравнить с десятками тысяч протестующих?

Простите, я не вижу на фото с дедушкой дисяткаф тысячь протистующих gigi.gif
Хоть их там и были "десятки тысяч", из всего их "протеста" вышел сплошной пшик. Ничего не изменилось, они получили сроки и штрафы. Конец.
Мы же говорим о хватании за руки и битье морд полицией? Вот вам реальные "демократические" полицейские. И дубасят они отнюдь не за нарушение закона который наказывает подвергающего большой опасности самых незащищенных членов общества (стариков, хронических), а за нарушение прав и свобод, которыми пиндосы так кичатся.
 
[^]
Jerry92
14.05.2020 - 22:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2
Ублюдки в погонах
 
[^]
va3610
14.05.2020 - 22:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12058
ну хуле тупенькие менты сейчас стали, совершенно, сам 28 лет в МВД отработал, ППС ни когда особым умом не отличались, но сейчас там вообще полный п. Берут ограниченно годных, раньше хотя бы без армии не брали хоть какой-то фильтр был, а сейчас планку по ПФЛ снизили, чуть не дебилов уже берут. Иной раз удивляюсь как их не пересажали до сих пор.

Это сообщение отредактировал va3610 - 14.05.2020 - 22:45
 
[^]
Geo2003
14.05.2020 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 112
Как же я люблю видео без начала и конца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Geo2003
14.05.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 112
Цитата (va3610 @ 14.05.2020 - 22:45)
ну хуле тупенькие менты сейчас стали, совершенно, сам 28 лет в МВД отработал, ППС ни когда особым умом не отличались, но сейчас там вообще полный п. Берут ограниченно годных, раньше хотя бы без армии не брали хоть какой-то фильтр был, а сейчас планку по ПФЛ снизили, чуть не дебилов уже берут. Иной раз удивляюсь как их не пересажали до сих пор.

ООО, да, служба в ВСРФ это отличный показатель "качества" гражданина...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BohdaNdeBill
14.05.2020 - 22:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (ПНХ @ 14.05.2020 - 15:34)
Чурок прессануть слабо, а своих как нехуй, шакалы бля...

От чурок ответка прилетит, да и нельзя их трогать, электорат как никак, пехотинцы так сказать. Но тетка, ИМХО, в неадеквате.
 
[^]
Davlad
14.05.2020 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12748
Цитата (damurg @ 14.05.2020 - 19:06)
Цитата (Davlad @ 14.05.2020 - 18:50)
Цитата (алкоголикизб @ 14.05.2020 - 15:47)
Да ваще с ума слетели. С маршруток выдергивают без масок.
Вчера на пассажира протокол составили. В такси работаю.

В маршрутке без маски вот самое оно, ога. Ну включите голову, люди! В цивилизованных странах (это я про Японию) даже без всяких ковидов люди сами маски носят на улице из уважения к окружающим. У нас же сейчас пандемия, пожилые легко могут загреметь на ИВЛ или в ящик, но мы гордые и свободные! В маршрутку без маски и ниипет! Ну как? Как можно возмущаться задержанием, если сказано в общественных местах носить маску, а ты вперся в маршрутку без неё?

Сравнил цивилизованные страны и РФ. gigi.gif
Насчет того, как тебя спасет маска:
1. Затянись дымом или вейпом и выдохни с надетой маской.
2. Надень маску и хлопни вокруг себя черным перцем.
Тебя ждут удивительные открытия.

Многократно говорил и ещё раз повторю, маска спасает не тебя, а от тебя. Я не зря написал про уважение японцев к окружающим, а не к себе, вдумайся в эту фразу. Про открытия можешь мне не рассказывать, я работаю с пациентами в респираторе FFP2.
 
[^]
Davlad
14.05.2020 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12748
Цитата (Hasck @ 14.05.2020 - 18:53)
Цитата (Davlad @ 14.05.2020 - 18:50)
Цитата (алкоголикизб @ 14.05.2020 - 15:47)
Да ваще с ума слетели. С маршруток выдергивают без масок.
Вчера на пассажира протокол составили. В такси работаю.

В маршрутке без маски вот самое оно, ога. Ну включите голову, люди! В цивилизованных странах (это я про Японию) даже без всяких ковидов люди сами маски носят на улице из уважения к окружающим. У нас же сейчас пандемия, пожилые легко могут загреметь на ИВЛ или в ящик, но мы гордые и свободные! В маршрутку без маски и ниипет! Ну как? Как можно возмущаться задержанием, если сказано в общественных местах носить маску, а ты вперся в маршрутку без неё?

Как показывают последние данные, одинаково рискуют все старше 30 лет, а не только пожилые. Обнови методичку.

И какой вывод я должен сделать из твоего обновления? В маршрутку можно впереться без маски и безответственно заразить и 30-тилетних за компанию? Хоть немного думайте, прежде чем ярлыки раздавать.
 
[^]
zoloz
14.05.2020 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Davlad @ 14.05.2020 - 23:29)
Цитата (Hasck @ 14.05.2020 - 18:53)
Цитата (Davlad @ 14.05.2020 - 18:50)
Цитата (алкоголикизб @ 14.05.2020 - 15:47)
Да ваще с ума слетели. С маршруток выдергивают без масок.
Вчера на пассажира протокол составили. В такси работаю.

В маршрутке без маски вот самое оно, ога. Ну включите голову, люди! В цивилизованных странах (это я про Японию) даже без всяких ковидов люди сами маски носят на улице из уважения к окружающим. У нас же сейчас пандемия, пожилые легко могут загреметь на ИВЛ или в ящик, но мы гордые и свободные! В маршрутку без маски и ниипет! Ну как? Как можно возмущаться задержанием, если сказано в общественных местах носить маску, а ты вперся в маршрутку без неё?

Как показывают последние данные, одинаково рискуют все старше 30 лет, а не только пожилые. Обнови методичку.

И какой вывод я должен сделать из твоего обновления? В маршрутку можно впереться без маски и безответственно заразить и 30-тилетних за компанию? Хоть немного думайте, прежде чем ярлыки раздавать.

ну у меня в ореоле безмасочникик слились ............ просто почти у всех родня заболелела и у почти 30% уже в больничке у 3х умерли, и ещё у 12 на ИВЛ лежатт, а значит по стаистике выживут только 3-4 максимум и то ДАЙ БОГ
 
[^]
damurg
14.05.2020 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Davlad @ 14.05.2020 - 23:27)
Многократно говорил и ещё раз повторю, маска спасает не тебя, а от тебя. Я не зря написал про уважение японцев к окружающим, а не к себе, вдумайся в эту фразу. Про открытия можешь мне не рассказывать, я работаю с пациентами в респираторе FFP2.

Я не зря написал про вейп. Про нашу медицину я знаю, и бады выписывают и фуфломицины и говорят про пользу перчаток в метро gigi.gif
От зараженного меня маска точно так же никого не спасет. Как и перчатки.
Особенно в электричках, метро и прочих автобусах.

ЗЫ А какой из ффп2? Это же 3м, если я правильно понял. Который не является медицинским изделием.

Это сообщение отредактировал damurg - 14.05.2020 - 23:56
 
[^]
zoloz
15.05.2020 - 00:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (damurg @ 14.05.2020 - 23:48)
Цитата (Davlad @ 14.05.2020 - 23:27)
Многократно говорил и ещё раз повторю, маска спасает не тебя, а от тебя. Я не зря написал про уважение японцев к окружающим, а не к себе, вдумайся в эту фразу. Про открытия можешь мне не рассказывать, я работаю с пациентами в респираторе FFP2.

Я не зря написал про вейп. Про нашу медицину я знаю, и бады выписывают и фуфломицины и говорят про пользу перчаток в метро gigi.gif
От зараженного меня маска точно так же никого не спасет. Как и перчатки.
Особенно в электричках, метро и прочих автобусах.

ЗЫ А какой из ффп2? Это же 3м, если я правильно понял. Который не является медицинским изделием.

этот диот ошипается, маска спасает
по определению
просто для понимания


Брянск, полиция и "злостная преступница" без маски
 
[^]
Эфир
15.05.2020 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1493
Цитата (RIOS @ 14.05.2020 - 15:37)
Весело( вы заметили что сотрудница начала снимать происходящее только после того как сотрудник перестал держать руками женщину?

Говори прямо- фальсификация доказательств

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maddog33
15.05.2020 - 00:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 756
Цитата (RIOS @ 14.05.2020 - 15:43)
А улица это не общественное место?)

Нет. Читай внимательно закон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
damurg
15.05.2020 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (zoloz @ 15.05.2020 - 00:01)
этот диот ошипается, маска спасает
по определению
просто для понимания

Пример просто космос. От такого надмозга иного ждать и нельзя.
У тебя сопли и слюни хлещут так же, как на картинке? У меня для тебя плохие новости gigi.gif
А если ты, вдруг, еще дышишь как все, то это воздух с мааааленькими каплями жидкости. А если чихнешь в маску, то, не прикрывая ебало рукой(ну маска же), твоих слюней разлетится еще больше.
Впрочем вряд ли ты поймешь, фанат веселых картиночек.
 
[^]
GDI
15.05.2020 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1047
Цитата (damurg @ 14.05.2020 - 23:48)
Цитата (Davlad @ 14.05.2020 - 23:27)
Многократно говорил и ещё раз повторю, маска спасает не тебя, а от тебя. Я не зря написал про уважение японцев к окружающим, а не к себе, вдумайся в эту фразу. Про открытия можешь мне не рассказывать, я работаю с пациентами в респираторе FFP2.

Я не зря написал про вейп. Про нашу медицину я знаю, и бады выписывают и фуфломицины и говорят про пользу перчаток в метро gigi.gif
От зараженного меня маска точно так же никого не спасет. Как и перчатки.
Особенно в электричках, метро и прочих автобусах.

ЗЫ А какой из ффп2? Это же 3м, если я правильно понял. Который не является медицинским изделием.

Любая маска снижает дозу соплей, которые ты получишь от инфицированного. И может так случиться, что ты получишь их не так много, чтобы заболеть, но достаточно чтобы имунный ответ успел вырботаться.
Не надо иллюзий, дистанция 1.5м предлагается потому, что основная масса зараженных соплей осядет на пол до того, как долетит до тебя.
 
[^]
Острый
15.05.2020 - 00:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Блин, как бесит эта тупость на федеральном уровне - не могут принять общее правила по маскам для всех регионов, а то начинают ПТУшники 9 классов образования докапываться до людей :

- носить только в общественных местах, не впускать без них, штрафов нет
- на улице не надо
- носить закрывая нос, а не на подбородке

сразу бы уровень негатива понизило в обществе
 
[^]
SpMouse
15.05.2020 - 00:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
отмудохать бы этих гандонов.
 
[^]
damurg
15.05.2020 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (GDI @ 15.05.2020 - 00:16)
Цитата (damurg @ 14.05.2020 - 23:48)
Цитата (Davlad @ 14.05.2020 - 23:27)
Многократно говорил и ещё раз повторю, маска спасает не тебя, а от тебя. Я не зря написал про уважение японцев к окружающим, а не к себе, вдумайся в эту фразу. Про открытия можешь мне не рассказывать, я работаю с пациентами в респираторе FFP2.

Я не зря написал про вейп. Про нашу медицину я знаю, и бады выписывают и фуфломицины и говорят про пользу перчаток в метро gigi.gif
От зараженного меня маска точно так же никого не спасет. Как и перчатки.
Особенно в электричках, метро и прочих автобусах.

ЗЫ А какой из ффп2? Это же 3м, если я правильно понял. Который не является медицинским изделием.

Любая маска снижает дозу соплей, которые ты получишь от инфицированного. И может так случиться, что ты получишь их не так много, чтобы заболеть, но достаточно чтобы имунный ответ успел вырботаться.
Не надо иллюзий, дистанция 1.5м предлагается потому, что основная масса зараженных соплей осядет на пол до того, как долетит до тебя.

Ага. Осядет. Зимой на улицу выходил хоть раз? Морду шарфиком заматывал? А сейчас не зима, выдыхаемый воздух не настолько теплее, чтоб вверх подниматься.
Опять таки, возьми вейп и выдохни через маску.
И да, дохрена народу эти маски носит под носом, на подбородке(нахуя? Жабры закрыли?), они не прилегают плотно и все равно воздух оттуда летит во все стороны. С каплями жидкости.

И еще про 1.5м - в электричках и автобусах из подмосковья в мск дохрена народа соблюдает эти 1.5м? В метро тоже?
 
[^]
CRoup
15.05.2020 - 00:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 102
Цитата (MarcusWebb @ 14.05.2020 - 21:44)
Цитата (Zalf @ 14.05.2020 - 15:38)
я про фашизм в стране и геноцид русских уже давно начал писать

Конечно же ты написал,ведь охота плюсиков от тупой, диванной вышиваты, которой тут большинство.

Ты сам ху йл о кто,мойша или ручная шавка плешивого мудака??? Или тупой мусор-полицай ,которому обьедки бросают??
 
[^]
BegemotTM
15.05.2020 - 01:37
0
Статус: Offline


Begemot

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 1603
Смотрел смотрел видео.
Опять стадо долбоёбов япа плюсами за бабку.
А разобраться хуй на руль. Ну с чего видео начинается? С того шо полицейский держит тётку, которая охуеть как борзо орёт. Кто вам сказал шо это бабка? Она двигается не как пожилой человек. Не как пожилой в полном смысле слова. Не бабушка это. Но яповцам же похуй с чего всё началось и как «бабка» оказалась в таком положении. Любой нормальный человек, даже если мент не прав, не будет орать как ебанутый и вырываться. А стоять спокойно и диаложить.
Нихуя страшного шо «бабка» странно одета и в чёрных очках? И голосит с интонацией быдла? Даю 100 из 100, что до этого видео было нихуя не ангелок бабушка. И пёрла она дикую хуйню. И паковать её по хорошему надо было, а не в тяни-толкай играть. Яп, такой яп...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20575
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх