Для каждого выхода из дома в Москве нужно будет подавать заявку, штрафы введут с 4 апреля

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TAG 31 мар 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
«МБХ медиа» пишет..... этим все сказано. Ходор вбросы делает.
staffsg 31 мар 2020 в 13:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
QR код с данными индивида будет наноситься на щёки. Метод несмываемый. Передвижение будет отслеживатся сканерами. В тестовом режиме будут вживлятся пассивные gps датчики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Axelural 31 мар 2020 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Как то так.

Для каждого выхода из дома в Москве нужно будет подавать заявку, штрафы введут с 4 апреля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brakodel 31 мар 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 31.03.2020 - 10:46)
Да просто двери пусть заварят и на крыши снайперов посадят, на случай если кто из окон съебываца решит! brake.gif

снайперов точно не разрешат, там же татупед ходить могёт или еще кто из "детей"
Mopnex 31 мар 2020 в 13:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Не вижу введения ЧС, со своими запретами найух пусть идут.
По служебной необходимости продолжаю на работу ездить как и прежде, не отправляют нас домой на этот левый "карантин"
Ревенант 31 мар 2020 в 13:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
это вброс и бред
Petrucci 31 мар 2020 в 13:48
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gebs @ 31.03.2020 - 10:45)
Штрафы - это страшилка. Не введён режим ЧС, ни режим карантина, из этого следуют что никто вам не может запретить свободно передвигаться в любом направлении. Культурно посылайте нахуй ментов и идите своей дорогой. Чё, как дети?

Менты культурно выписывают тебе штраф, приставы культурно списывают штраф с твоей карты. И че ты сделаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Uzbek666 31 мар 2020 в 13:48
эксперт по всем вопросам  •  На сайте 8 лет
-2
Мне кажется это и в конституцию можно внести на постоянной основе
Prest1ge 31 мар 2020 в 13:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
ЧС в той или иной степени мы увидим, не переживайте


Или переживайте... тут я хз poke.gif
voviks 31 мар 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это пипец. Сейчас на удаленке, само изолировался. Но время от времени нужно пояляться на работе. До работы добираюсь когда минус на метро, когда плюс на велосипеде.
ДедФедот 31 мар 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Изюбрина @ 31.03.2020 - 14:40)
Подождите, а как же просто выходные на неделю?

Пока не введут чс и официальный карантин, то пошли они все лесом. А код пусть себе на жопу приклеят.

Пригонят ряженных хуеплетов казаков и этих байкеров,те с вами церемонится не будут.
Вот тогда или реальная возня,или без изменения конституции в рабство.
IIIance 31 мар 2020 в 13:51
УРАЛовод из СССР  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Контузия @ 31.03.2020 - 13:37)
Заебись вам Москвичам. За хлебом по расписанию. Даже шашлычки не пожарите))
Дааа, в области все куда проще)

Да хер там, Воробей тоже йопнулся и зарядил аналогично cool.gif
yamayka2015 31 мар 2020 в 13:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
а смысл то какой от карантина, если это орви к которой у человека не вырабатывается стойкий иммунитет?
Лучше заболеть попозже, и заразить тех кто уже выздровел, чтобы они заразили вас когда вы уже переболеете?
То что всем придется переболеть -это надеюсь ясно?
novitskiy 31 мар 2020 в 13:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (IIIance @ 31.03.2020 - 10:38)
Пошли они нахуй mad.gif Заеб...ли со своим фарсом. Либо ЧС и карантин, либо первое dont.gif

так ты это им скажи по факту или ты такой смелый только в интернетах? как увидишь полицейского смотри не обоссыть на месте)))
100yan 31 мар 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как же они умеют, из любой ситуации себе кормушку сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
25Я 31 мар 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (stackover @ 31.03.2020 - 10:39)
Ну вчера медучреждения получили очередной приказ всем справки с места работы сделать до 2 апреля. Мы, правда, заранее запаслись. Но вряд ли санитарки (они пожилые чаще всего) будут каждое утро заполнять что-то на сайте.

Интересно, а пропуск с фото, печатью медучреждения, подписью главного врача и должностью не прокатит? У нас только сегодня с 18:00 вводится эта самоизоляция, а с работы я уже уехала.
Интересно, а на вызов как идти? Мы ж начальство задолбем бумажками)))
ON87 31 мар 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Запретить передвижение - это единственное из бесплатного у властей.
Обеззараживать лифты и пр. общественные места - нужны деньги и голова.
Помогать пенсионерам и одиноким - нужны деньги и сердце.
Развивать медицину вовремя - нужны деньги и расчёт.
Запрещать и не пущщать - нужно только тупое распоряжение.
PuZotER2020 31 мар 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Parakeet @ 31.03.2020 - 13:42)
Цитата (list67 @ 31.03.2020 - 12:35)
Гетто. Цифровое.

Новость конечно фейховая)), но звоночки будущего хорошо просматриваются.
Эх, заживем))

Прощупывают почву для анального зондирования? В принципе половина сказаного в статье утопично. Фотографироваться, заполнять заявки? Много стариков это смогут сделать? Да и нет у меня инета и телефон nokia 3310, так что идут они на известный орган.
BaJIepka 31 мар 2020 в 13:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Сегодня дали бумаженции, сроком до 12 апреля.
catoire 31 мар 2020 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (gebs @ 31.03.2020 - 10:45)
Штрафы - это страшилка. Не введён режим ЧС, ни режим карантина, из этого следуют что никто вам не может запретить свободно передвигаться в любом направлении. Культурно посылайте нахуй ментов и идите своей дорогой. Чё, как дети?

Вы в какой-то другой стране живете, видимо. У нас дофига всего "по беспределу" сейчас делается, и суды ни разу не на стороне граждан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НеВсеТак 31 мар 2020 в 13:54
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
0
Даже если взброс, то цифровой концлагерь с вовкой не за горами.
Нам таки нанесут тату с кодом.
voviks 31 мар 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (yamayka2015 @ 31.03.2020 - 13:51)
а смысл то какой от карантина, если это орви к которой у человека не вырабатывается стойкий иммунитет?
Лучше заболеть попозже, и заразить тех кто уже выздровел, чтобы они заразили вас когда вы уже переболеете?
То что всем придется переболеть -это надеюсь ясно?

Тут пара штампов, ну и иммунитет к гриппам не 100%. А то что все переболеют думаю большинству понятно.
roman400022 31 мар 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Забудьте о конституции и о правах. Новый миропорядок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
к00теич 31 мар 2020 в 13:58
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Вроде Китай как раз внедрил систему видеофиксации под это дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
un9249 31 мар 2020 в 13:58
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 368
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх