Коллекторы сообщают о массовом отказе россиян погашать кредиты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Greyshadow
27.03.2020 - 23:55
1
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5476
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 18:41)
Неа, нихуя это так не работает. Пришёл к голодным людям - становись запасом провизии. Такие времена. why.gif shum_lol.gif

Причём сразу не убивать, а отрезать по частям, сохраняя тушку живой подольше. gigi.gif

Чтобы мясо всегда свежее было...
 
[^]
Tolyas56
27.03.2020 - 23:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 627
Один ответ.... Дорогой, я у тебя не занимал..........
 
[^]
Минздрав
28.03.2020 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (GaRikKZN @ 27.03.2020 - 20:06)
Цитата (Lastochka79 @ 27.03.2020 - 19:48)
Надо прослойку копить. Не надо ныть, что они последние. Хоть по штуке в день, можно откладывать.

Прошу прощения за мат, но по другому не получается
Какая нахуй штука в день ??? Алло?? Ты в край ебнулся??? У меня зп 26 тысяч, прапорщик, выслуга 9 лет, тока не пизди - увольняйся, ну ок уволюсь и тоби пизда - я служу во ФСИН и охраняю вас от упырей, которые сидят, а у нас сидят тяжкие - убийцы, насильники, опг-шники и прочая мразь

пожалуйста. еби их в зад.. мы приплатим тебе зарплату..
 
[^]
tessi666
28.03.2020 - 00:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 417
Бедные банкиры .поможем им всем миром .
 
[^]
fzero
28.03.2020 - 00:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 291
Эхх, как там - "долгие переводы - лишние слезы"... Самое прикольное, что "переживают и тревожно ожидают", жалуюся в основном самые "не защищенные слои"... Банкиры, Калектары, типа Банкоты-рисовальщики, ... Прочие овальные... И вот этими их тревогами засран весь "интернет"... блэт...

ЗЫ: Думаю, что большинство срать хотело на проблемы и беспокойство этих барыг, у них у всех есть образование и опыт... застраховали бы свои риски, сейчас бы не беспокоились о то, что ВОЗМОЖНО придется поиграть в "социальную ответственность"
 
[^]
MCMLXI
28.03.2020 - 00:42
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 799
Ха,щас кто-то пизды получит
Это война.
С коронавирусом?
 
[^]
tessi666
28.03.2020 - 00:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 417
Цитата (polotence420 @ 27.03.2020 - 21:45)
Приставы им не нравятся, коллекторы пидоры, банки совсем ахуели. Путин тоже виноват, не хочет кредиты прощать пролетариату. А вы там заебись устроились. Как чужие бабки тратить на айфоны, так очереди стоят. Как свои бабки отдавать обратно, так в залупу лезете. Хуй вам, будьте добры вернуть все до копеечки и еще немного сверху.
Я абсолютно равнодушно отношусь к приставам и коллекторам, обычная работа, как у всех. И не потому что я алчный банкир, а потому что не долбоеб и кредиты на всякую хуйню не беру. Нужна вещь, накопил денег, пошел и купил с чистой совестью. Нет денег, ходи со старой вещью, а если поломалась, то ремонтируй. Накрайняк можно купить что нибудь на бу рынке.
И пусть я хожу с десятилетнем телефоном, с трижды меняным экраном и дважды батарейкой, но за то ни разу не было никаких кредитов и коллекторов ни разу в глаза не видел. Должен денег - плати, без вариантов. Не можешь вернуть долг - продавай машину, квартиру, иди вагоны разгружай.

В наше время люди берут кредиты чтобы например собрать ребенка в школу или нпаример наебнулся холодильник .а у тебя зарплата 20000 ...Я лично не разу не брал кредитов .но меня радует ситуация с увеличивающимеся неплатежами . Кредиты самая восстребованная услуга в России и Банкиры на этом наживаются
 
[^]
Splif
28.03.2020 - 00:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 939
Доллар сука вырос на 30% вот и упал у меня доход на 30% ......
На йух банки с их хозяевами... пусть пизданет так пизданет!!!
 
[^]
Чюбр
28.03.2020 - 01:17
1
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9377
Цитата (Lastochka79 @ 27.03.2020 - 18:37)
Тут не понял. Взял в долг, отдай. И похуй какая у тебя жизненная ситуация.
Ты же взял бабки? Ну верни.
Если не хочешь по хорошему, придут коллекторы. В чем вопрос то?
Тут уже допишу. Добоебам, взявшим кредит, не думавшим о том, что он может его просрочить, выделить отдельное кладбище для долбоёбов.
А как хотели то? Долги надо возвращать. Раньше, с паяльниками, долги быстрее вытаскивали. А сейчас пидоры научены. Есть же закон.
А по уму, есть долг, верни, договор есть. Нету, пиздуй жить на улицу.
Можете ушпалиться. У меня 2 ипотеки. Башкой думал на будущее. А та хуйня, что берет на пожрать или ужраться, только повышает нам проценты на кредиты.

заминусили тебя, а стыдно мне. а ещё страшно понимать,что с такими "минусаторами" мы точно лучше жить не будем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xSerg
28.03.2020 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2564
Цитата (Lastochka79 @ 27.03.2020 - 18:37)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 20:35)
Цитата (m004sn @ 27.03.2020 - 23:34)
А скоро должники начнут ещё коллекторов грабить.
И это только начало

А потом вообще пускать на мясо.

Тут не понял. Взял в долг, отдай. И похуй какая у тебя жизненная ситуация.
Ты же взял бабки? Ну верни.
Если не хочешь по хорошему, придут коллекторы. В чем вопрос то?
Тут уже допишу. Добоебам, взявшим кредит, не думавшим о том, что он может его просрочить, выделить отдельное кладбище для долбоёбов.
А как хотели то? Долги надо возвращать. Раньше, с паяльниками, долги быстрее вытаскивали. А сейчас пидоры научены. Есть же закон.
А по уму, есть долг, верни, договор есть. Нету, пиздуй жить на улицу.
Можете ушпалиться. У меня 2 ипотеки. Башкой думал на будущее. А та хуйня, что берет на пожрать или ужраться, только повышает нам проценты на кредиты.

От сумы и тюрьмы не зарекаются. Сейчас у тебя есть чем платить, а завтра может не будет. Не все берут кредиты на побухать и уж тем более от них % на твои ипотеки не влияют. А те, кто берут кредиты на пожрать - тут уж точно не тебе - ипотечнику - их осуждать.
Не зря тебя минуснули.
 
[^]
xSerg
28.03.2020 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2564
Цитата (Lastochka79 @ 27.03.2020 - 18:49)
Цитата (Лодырюга @ 27.03.2020 - 20:38)
А каким хером погашать, если денег нет?

Не брать кредит. Вам в голову это кувалдой доносить чтоль?
Не можешь зарабатывать, планировать свои доходы, т.к. они не постоянные, не бери кредит.
Ну еще вариант. Купить ружье, взять кредит, на глазах у коллекторов застрелиться. Но это не поможет сильно. Вам да, кредит спишут.

Вот ты упоротый. Да может человек работал, ему задержали зп, он взял кредит чтобы семью прокормить, а тут его предприятие накрылось жопой. А у него кредит, что делать?
 
[^]
ХорошийБорщ
28.03.2020 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3622
Цитата (m004sn @ 27.03.2020 - 18:34)
А скоро должники начнут ещё коллекторов грабить.
И это только начало

90е показали, что в случае пиздеца будет как раз наоборот, петарды в окно, утюги на грудь и тд и тп
 
[^]
xSerg
28.03.2020 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2564
Цитата (Lastochka79 @ 27.03.2020 - 19:31)
Цитата (CrazyPianist @ 27.03.2020 - 21:24)
Lastochka79
Цитата
Но в долговой тюрьме была.

это в России? у нас долговые тюрьмы есть?
статья-то какая?
Цитата
Если перестанут возникать безвозвратные кредиты, то у нас, у нормальных, ставка будет пониженная. Банки снизят.

ты реально с другой планеты lol.gif

Сидела, долг платила. Так понятнее? За мошенничество.
Весь заработок шел в уплату долга. dont.gif
Если есть долг, ты его не можешь погасить, то лучше не брать в долг.
Берешь чужие, отдаешь свои.
А у нас халявщиков пол страны. Не так давно ипотечники в валюте, залупались.
Чё это доллар вырос? У них проценты под 5%, у меня под десять, но рублях.
Он наебались, а за них государство должно платить?
Так и у всех. Взял кредит, отдай. Всем похуй на вашу жизненную ситуацию. Она у вас и так была не очень. А тут еще и короновирус. Не умеете планировать, идите нахуй. Жрите с помойки.

Ты смотрю вообще умелец планировать, что же матери не помог?
Или может с планированием печаль? Сейчас ты работаешь и зарабатываешь, а завтра хренак и ты без работы и без денег, но с кредитом, который ты собирался закрыть с последней зарплаты. А потом зп нет и на твой остаток кредита хреначат пени, штрафы и т.д. И вот у тебя оставалось заплатить 5тыс, а стало 15 (про суммы утрирую)
 
[^]
vodnymir
28.03.2020 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Странно,граждане не платят,а из каждого утюга лезут рекламные призывы брать кредиты!Причем,ещё назойливее,чем до вируса.Зашёл в банк,не заметил чот никакого ажиотажа,граждане расселись по диванчикам,немного их -"Клиент номер такой то ,подойдите к окну такому то".Обычная рутина,рядом рыночек-тоже живет обычной жизнью.Чтобы развить потребительскую панику,нужно что у людей баблишко водилось.А народ поиздержался,откудова ему взяться?Не заметил сильного шторма,разве что в зажиточной Москве может...
 
[^]
k155
28.03.2020 - 01:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3660
-Cсыкло ты Костик


Коллекторы сообщают о массовом отказе россиян погашать кредиты
 
[^]
xSerg
28.03.2020 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2564
Цитата (Lastochka79 @ 27.03.2020 - 19:48)
Цитата (bigpatriot @ 27.03.2020 - 21:41)
Зар. платы не будет, сиди дома, платить нечем, ФНБ не распределят. Там уже все разделено. Как расплатиться с кредитами, если не будет денег даже на маски! Придут они, опричники, и выгонят на улицу.  А вещи уйдут за бесценок. Вот и результат рывков, программ, и прочих бла-бла-бла сказок...

Вас, долбоебов, история ничему не учит? Ебитесь, тратьте бабки на всю катушку каждый месяц. И потом ныть начинайте. Если я сгонял на Бали, недавно выехал,
это не значит что на последние. Я и сейчас могу на Сейшелы выехать. Рейсы не для всех закрыты.
Если не помните, то пиздец к нам подкрадывает чуть ли не каждый год.
Надо прослойку копить. Не надо ныть, что они последние. Хоть по штуке в день, можно откладывать.

Ты или тролль или умалишённый. Тут народ пишет, что живут от зп до зп, а ты 1000 в день откладывать предлагаешь?
Ты как вообще это представляешь?
 
[^]
ХорошийБорщ
28.03.2020 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3622
Цитата (xSerg @ 28.03.2020 - 01:48)
Ты смотрю вообще умелец планировать, что же матери не помог?
Или может с планированием печаль? Сейчас ты работаешь и зарабатываешь, а завтра хренак и ты без работы и без денег, но с кредитом, который ты собирался закрыть с последней зарплаты. А потом зп нет и на твой остаток кредита хреначат пени, штрафы и т.д. И вот у тебя оставалось заплатить 5тыс, а стало 15 (про суммы утрирую)

Ну и дальше что, простить тебе долг? Ждать пока ты решишь что все норм и соизволишь оплатить? Проще уйти с рынка.
Тут 2 варианта либо просроченные долги будут выбивать из неплательщиков либо не будут кредитовать и придется занимать у бандитов под залог квартиры, почек, печени, пальцев.....
Звонки и арестованная микроволновка, это не большая плата за возможность не возвращать деньги в срок.

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 28.03.2020 - 01:57
 
[^]
xSerg
28.03.2020 - 01:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2564
Цитата (ЯЛукьян @ 27.03.2020 - 19:53)
Цитата (KamikaDZe38 @ 27.03.2020 - 19:43)
ЯЛукьян
Цитата
Уебки заминусуют. На то и уебки. Халявщики ебаные. Любители влезть без мыла.

Нахуй ты берешь кредит, если не отдаешь? Не ожидал, что потеряешь работку? А мозгов не пробовал попросить у волшебника изумрудного города? Есть и те, кто сознательно берет и не отдает - этих бы садил на кол, уебищ. Их отмаза - проценты большие, банки зарабатывают дохуя, хуй им, ан отдача. Из-за вас, пидаров, проценты большие. Не бери сука, если не собираешься отдавать. Взял - ум ри, но отдай.

Зато если у них возьмешь полтинник до завтра -выебут весь мозг, когда отдашь. Ебаное население. Правильно вас ебут, вы того заслуживаете. Жалко ответственных, добропорядочных граждан, страдающих из-за таких, как большинство присутствующих в этой теме.

КАЛектор? gigi.gif

Далбаёб gigi.gif

Я тружусь руками. Тяжелый труд, рублю дома из круглого леса. И если брал кредит - возвращал всегда. Да, большой процент. Но ты, блядь, когда его берешь, сам ставишт свою подпись и соглашаешься с условиями. Нахуя ты это делаешь? Чтобы потом ныть?
Дб, бл... ©

Такое ощущение, что ты не дома строишь, а в коллекторском агентстве трудишься, в пиар отделе)))
 
[^]
xSerg
28.03.2020 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2564
Цитата (ХорошийБорщ @ 28.03.2020 - 01:55)
Цитата (xSerg @ 28.03.2020 - 01:48)
Ты смотрю вообще умелец планировать, что же матери не помог?
Или может с планированием печаль? Сейчас ты работаешь и зарабатываешь, а завтра хренак и ты без работы и без денег, но с кредитом, который ты собирался закрыть с последней зарплаты. А потом зп нет и на твой остаток кредита хреначат пени, штрафы и т.д. И вот у тебя оставалось заплатить 5тыс, а стало 15 (про суммы утрирую)

Ну и дальше что, простить тебе долг? Ждать пока ты решишь что все норм и соизволишь оплатить? Проще уйти с рынка.
Тут 2 варианта либо просроченные долги будут выбивать из неплательщиков либо не будут кредитовать и придется занимать у бандитов под залог квартиры, почек, печени, пальцев.....
Звонки и арестованная микроволновка, это не большая плата за возможность не возвращать деньги в срок.

Что значит выбивать? Если в рамках правового поля - пожалуйста, если угрозами и т.п. - идите на....
У людей бывают разные ситуации.
И да у наших банков % высокий как раз для таких случаев, случаев невозврата, а там страховка ещё у большинства, но банки хитрые, они коллекторам передают. А не используют страховки.
 
[^]
noname366
28.03.2020 - 03:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (безнего @ 27.03.2020 - 22:02)
Цитата (Лодырюга @ 27.03.2020 - 18:38)
А каким хером погашать, если денег нет?

Брал то на хуя? Из за таких для нормальных людей проценты конские

пиздеж это про проценты)
не понимаешь разве?

банки всегда будут выкатывать максимально возможные проценты
пока у населения будет нужда в деньгах

а если такой нужды не будет - её искусственно создадут
разными способами
 
[^]
Reinhard
28.03.2020 - 03:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 745
ну это же нормально жить не по средствам, брать кредиты на новый телефон или отдых..а потом класть хер на погашение..это ведь нормально!
 
[^]
Хернюнесy
28.03.2020 - 03:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Я перцовым баллончиком обычно прыскаю в лицо коллектором или из травмата стреляю ,почему я должен отдавать деньги которые занимал? я считаю что должны просто прощать кредиты
 
[^]
noname366
28.03.2020 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (ХорошийБорщ @ 28.03.2020 - 01:37)
Цитата (m004sn @ 27.03.2020 - 18:34)
А скоро должники начнут ещё коллекторов грабить.
И это только начало

90е показали, что в случае пиздеца будет как раз наоборот, петарды в окно, утюги на грудь и тд и тп

так ведь люди тоже меняются lol.gif

вот с момента, когда среднестатистический человек перестанет бояться - начнут бояться его
и коллекторы и люди с государственной службы

потому что человек, который больше ничего не боится - очень опасный человек

ИМХО в этом направлении людям нужно себя воспитывать
 
[^]
Reinhard
28.03.2020 - 03:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 745
ах еще вспомнил в России любят брать кредиты на новую тачку, знакомый говорил что процентов 80 всех тачек продаются в кредит..ну так понт дороже денег
 
[^]
uniJap
28.03.2020 - 03:34
0
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4187
Цитата (m004sn @ 27.03.2020 - 21:34)
А скоро должники начнут ещё коллекторов грабить.
И это только начало

Так а чего их грабить. Они люди в общем-то небогатые, в прыжке дай бог сотку в месяц вытянут.
Другой дело, если мутят. Напишут - нецелесообразно к взысканию, а сами с кредитным менеджером в сговор войдут и клиента додавят. Деньги себе и кредтчице на новые колготки. Вот там да, больше мульта на кармане бывает. Но пойди поймай их в этот момент. Знаете как это долго и сложно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22006
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх