"А она нас не сожрёт?". Фитнес-тренер оскорбил полную клиентку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ramualt
25.03.2020 - 21:29
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Года три-четыре понадобится, чтобы сбросить без последствий.
 
[^]
Limda
25.03.2020 - 21:56
5
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (inferno @ 25.03.2020 - 12:17)
Оскорбление = мотивация. Так это работает.

сколько же странных людей на свете. Надеюсь, никогда не встречусь с такими "мотивирующими" mike.gif
 
[^]
Reisen
25.03.2020 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Значит придется сожрать. vilka.gif Чтоб не зря трындел. gigi.gif
 
[^]
Limda
25.03.2020 - 22:13
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (ssmac @ 25.03.2020 - 14:16)
каррочи (а у кого короче -- все пиздуйте на пикабу);

жиробасину выставили жертвой и кинулись защищать -- защитили, малаццы, причём, дозащищались до того, что уже впору и того балабола жертвой считать -- будут защищать и его;

а защищать нужно -- ПРАВДУ -- а не кого-то отдельного конкретного;

Ну и какая же здесь правда? faceoff.gif
 
[^]
swimm
25.03.2020 - 22:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 4
Сам работаю тренером. Считаю что этот тренер поступил совершенно не профессионально и не корректно.
 
[^]
swimm
25.03.2020 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 4
Обязан теперь помочь ей добиться результатов
 
[^]
MadeInMoscow
25.03.2020 - 22:26
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (eby @ 25.03.2020 - 09:25)

а почему хуйню?, она что "дюймовочка"? а он ее оболгал? или все таки она жирная свинья? я просто не видел данной хуйни и да сам я с пивным пузом и мне похуй, что обо мне скажет како то хуй с фитнеса

Не дюймовочка, но достойна уважения даже если она, как тут выразились, подснежник и через пару месяцев уйдет. А какой-то пидор считает, что может засрать людей, причем он даже не понимает, в силу своей уебищности, что он не прав. Я Сам не кипарис, много залов поменял и понял, что чем зал проще, тем люди в нем достойнее. Был и в дорогих залах, где фито, блядь, няши с такими полупокерами-тренерами только пиздят и светят модными шмотками, смотря на новичков как на говно, но остановился на простом, где люди готовы помогать и советом и практически и нет тупых понтов.
 
[^]
JIemypppp
26.03.2020 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 3066
ебло он тупое а не фитнес тренер.
 
[^]
kombrig68
26.03.2020 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Гаденький тренерок. Уволят - не жалко.
 
[^]
Creatornn
26.03.2020 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Читал с утра. как он оправдывался.... Ебанат...
Его уволили тут же.

Цитата
Нижегородскому фитнес-тренеру поступило 200 угроз после оскорбительной шутки над полной клиенткой

Мне сегодня пришло 200 сообщений с угрозами физической расправой мне и моим близким. Люди ведут себя как животные. Единственное, что меня волнует, что на моих близких это может отразиться. А меня, как угодно поливайте! Если вам нравится, да хорошо.

"Я создал вот этот вот диссонанс огромный. Хочу прояснить ситуацию, дать свои комментарии. Во-первых, это ирония, это отсылка к одному ранее известному интернет-сериалу "Наркоман Павлик". Там есть такой мем... типа: "Ого, какая ты большая! Ты нас не сожрешь?". Нужно уметь смеяться над собой..." - сказал Судьин.

Фитнес-тренер отметил, что намерен поговорить с девушкой и узнать, действительно ли ее оскорбили его слова.

Я с ней свяжусь. Скорее всего, буду извиняться. Хотя я уверен, что она скажет: «Ну, братан, ладно». Потому что мою историю увидели 100 человек. А сейчас это видели миллион. Люди сделали хуже. В любом случае мы с ней поговорим».

Судьин добавил, что после публикации в Instagram его уволили и запретили работать во всех фитнес-клубах области.

«Уволили и запретили работать во всех клубах Нижегородской области и Нижнего Новгорода. Обратились в Федерацию, и вот теперь я внесён в чёрный список. Оказалось, это возможно, удивительный мир. В любом случае залы закрываются. Постараюсь перейти на удалёнку, плюс у меня есть ноги-руки, перейду на обычные работы, есть пару вариантов, кроме того, планирую заниматься своим проектом».


Это сообщение отредактировал Creatornn - 26.03.2020 - 11:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20212
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх