Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vovanza 21 фев 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Ага. И черный пояс по миньету.
Интересно, сколько она хуёв в зад преступников наловила ?

Воры все друг друга похвалили, наградили и понасажали своих шлюх на сытные должности. faceoff.gif

Когда эта хуйня прекратится ? Когда всех этих "генералов" с надутыми губами погонят поганой метлой ?

Это сообщение отредактировал vovanza - 21 фев 2020 в 10:48
Colds 21 фев 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
видно знатный шпагат у нее, генеральский!
anned68 21 фев 2020 в 10:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Б..дь куда катится этот мир...
swamplord 21 фев 2020 в 10:49
Питер  •  На сайте 11 лет
3
не у многих сейчас зарпалата такая , какая у неё будет пенсия
patamu4to 21 фев 2020 в 10:49
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
0
Напиздела?
goal8keeper 21 фев 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Ну дык, впору её с 23им февраля поздравить! Пока такие генералы у нас имеются, родина может спать спокойно!


С такими генералами не поспишь ))
dergimorda 21 фев 2020 в 10:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
сколько волка не корми, она все равно в лес смотрит dont.gif
Kapralidze 21 фев 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Яп её отгенералил )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaulDuc 21 фев 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Ходил несколько лет с ней в один спорт. зал,да и частенько пересекаемся у общих знакомых.Надо отметить,что Ира трудолюбивый,добросовестный и ответственный человек,при этом она очень волевая.Совсем не удивлен её назначением на новое звание.
Махим 21 фев 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Напиздела
cobakindrug 21 фев 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Во как! Значит, поговорка " Волка ноги кормят " устарела ....
polufermer 21 фев 2020 в 10:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Мукла копченая. Двух слов без телесуфлера сказать не может, писатель телеведущая.


















va3610 21 фев 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Пиздец, блядь, просто пиздец у меня слов ни каких других нет.
Garik499 21 фев 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Знакомый учился с ней и потом пересекался еще по работе в БЭПе, характеризовал ее как женщину с пониженной социальной ответственностью)
anmas 21 фев 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

А логики и нет.Есть уничтожение значимости званий и наград.Сейчас генералов как собак,нихуууя из себя не представляющих
Копетан 21 фев 2020 в 10:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
Ваньке за атаку хуй в сраку, Маньке за пизду красную звезду.
Alixkomerad 21 фев 2020 в 10:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Страна хуйла держится на таких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
universe1 21 фев 2020 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Звания даются по выслуге лет, если занимаемая должность позволяет. Также раз за службу может быть присвоено внеочередное звание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 21 фев 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
а Героя России ей путен когда вручит?

кстати помимо этой говорящей головы, путен генеральские погоны вручил еще 60-ти силовикам
у нас теперь по 3 силовика с пенсией в 40 лет и льготами на одного рабочего человека который до пенсии вообще не доживёт

Это сообщение отредактировал Zerkalo2010 - 21 фев 2020 в 11:30
DatoKartaviа 21 фев 2020 в 10:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Российский президент Владимир Путин подписал указ о присвоении помощнику министра внутренних дел, официальному представителю МВД РФ Ирине Волк звания генерал-майора полиции.

Заслуги высоки, оттого и звание высокое. Судя по всему, скоро Героя России присвоит, а чего мелочиться?
Lugansk24 21 фев 2020 в 10:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Теперь кто-то ебет генерала )
Rekos 21 фев 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Это кто??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йорген 21 фев 2020 в 10:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 21.02.2020 - 10:50)
Ходил несколько лет с ней в один спорт. зал,да и частенько пересекаемся у общих знакомых.Надо отметить,что Ира трудолюбивый,добросовестный и ответственный человек,при этом она очень волевая.Совсем не удивлен её назначением на новое звание.

Назначают на должность. Звание присваивают. Пресс-служба МВД детектед?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaptmos 21 фев 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
все больше Российская империя вспоминается с ее сословным обществом, когда всякие графья и князья в генералах ходили, а простой люд довольствовался низкими чинами.
осталось только в Конституции закрепить, что генералом может стать только сын/дочка генерала.
Stranix 21 фев 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Для следующего звания надо будет еще увеличить губищи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх