Отец, бросивший маленьких детей в Шереметьево, сам пришел к следователям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ситизен154
28.01.2020 - 20:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 234
Цитата (Игорь59 @ 28.01.2020 - 20:36)

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Вот ты клоун.

В РФ дефицита на клиентов в психиатрии не существует. РФ на первом месте по псих расстройствам. Тут и силовики обращаются со своей деформации личности, и семейные проблемы, и дети. Работы невпроворот. Как и у стоматологов.

У нас Пермь, мильон жителей. Клиенты всегда будут. Тем более я больше по интернету терапевтирую.

Зарплата у российских психологов колеблется в широких пределах – от 12 до 65 тыс. руб.

Что же влияет на конечный размер оклада, на который могут рассчитывать специалисты:

Стаж работы. Вчерашние выпускники вузов без опыта работы могут рассчитывать на заработок в 12-20 тыс. руб.

Место выполнения обязанностей. В государственных учреждениях оплата труда психологов составляет 12-30 тыс. руб. В частных – 25-65 тыс. руб.

Психолог может увеличить свой заработок несколькими способами:

Консультирование клиентов через социальные сети или специальные сайты. У многих людей нет возможности пойти на личную встречу из-за места проживания или желания сохранить анонимность. Доход составляет от 700 до 15 000 в час.
Проведение семинаров или тренингов. Это могут быть как мотивационные, так и учебные курсы для молодых сотрудников.
Ведение блогов или форумов на разных платформах.
Создание статей для тематических веб-сайтов.
Открытие частного бизнеса. Такое решение влечет за собой не только приличную прибыль, но и большие организационные моменты: аренда помещения, поиск и расширение клиентской базы.


https://vgrazhdanstve.ru/rabotarf/zarplata-psixologa.html

Игорек, клоун здесь ты.
Ты разницу между психиатрами и психологами даже не понимаешь.
Терапевтирует он gigi.gif
В интернете - еще смишнее.

 
[^]
andrey12345
28.01.2020 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4367
Цитата (sidch @ 28.01.2020 - 13:28)
у меня вопрос! а где те товарищи, про которых везде пишут и которыми пугают, которые приходят к тебе домой смотрят не мало ли у тебя жратвы в холодильнике, не срут ли в туалете, а потом детей в детдом изымают?

А эти товарищи ходят по благополучным семьям, у которых есть деньги, чтобы заплатить за то, чтобы эти товарищи их оставили в покое.
 
[^]
Бенджамин73
28.01.2020 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Игорь59, "я психолог-психматр" - ну я тогда терапевт-кардиолог. Со своими "дистанционными" диагнозами ты похож на шарлатана-разводилу с зоны, а не на врача. Я правильно понял, у тебя ни диплома, ни опыта работы? 5 лет советов по интернету?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Olga654
28.01.2020 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8163
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.01.2020 - 11:25)
Цитата
С женой Ольгой горе-отец развелся несколько лет назад. Дети, по решению суда, остались жить с ним.

Сейчас разведёнки скажут: " Вот так вот оставлять детей отцам по решению суда"

Я разведёнка. Одна вырастила дочь. Всегда говорила, что детей после развода в обязательном порядке (кроме самых редких исключений) нужно оставлять на воспитание у пап.
 
[^]
Ситизен154
28.01.2020 - 20:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 234
Цитата (Игорь59 @ 28.01.2020 - 20:38)
Цитата (Ситизен154 @ 28.01.2020 - 20:34)
Цитата (Бенджамин73 @ 28.01.2020 - 20:15)
Так я не понял, ты психолог или психиатр?

Он не психолог и не психиатр, он - психолух, а проще - пиzd@бол.

Я психолог-психиатр. Я вижу много людей с психическими расстройствами. Вы воспринимаете этого человека как какого то плохого, кто то думает что он урод и всё такое. Я же в таких людях вижу диагнозы. В странах в которых происходит экономический геноцид, деморолизация населения, целенаправленое спаивание и снаркоманивание граждан, такие случаи только учащаются. Недавно у Николоса Талеба услышал. Оказывается когда в стране идёт война, суицидов практически нет. Но если в стране происходит экономический кризис, то количество суицидов возрастает многократно, а если экономический геноцид, суициды возрастают в геометрической прогрессии.
Для вас он плохой а вы дартаньян. но если взглянуть на статистику по психическим расстройствам, то Россия на первом месте.
Государство людям целенаправлено мозги уничтожают.
Люди теряют работу и живут в нищете, в этих условиях таких вот инцидентов будет всё больше и больше.
Мне интересно что у вас с мозгами? Вы ведь можете только осуждать, ваше оценочное мнение никогда не исправит ситуацию.
Таким людям можно помочь, но если бы не было экономического геноцида, если бы в самой богатой стране мира, было бы экономическое развитие, не было бы спаивание население. Таких бы случаев не было. Не было бы суицидов, родители бы не убивали своих детей, не отдавали бы в приюты и не убивали себя сами.
Очень много дизлайкающих, неудевлен, вы в состоянии только осуждать. Действительно разобраться в ситуации могут только психически здоровые.
От психических заболевании никто не застрахован, поэтому подумайте о себе, берегите свою кукуху, иначе ситуации могут быть намного хуже, бывает детей с балкона выкидывают. Этот человек лучше тех кто убил своих детей.
Пожелаю этому человеку выздороветь, пожелаю что бы у детей побыстрее прошла психотравма, пожелаю что бы эта семья жила долго и счастливо.

Цитата
Я же в таких людях вижу диагнозы.


Ну, диагноз твой тоже видно.
На учете-то состоишь, «психолог-психиатр»?
Таблеточки пить не забывай регулярно dont.gif
 
[^]
Игорь59
28.01.2020 - 20:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Ситизен154 @ 28.01.2020 - 20:45)
Цитата (Игорь59 @ 28.01.2020 - 20:36)

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Вот ты клоун.

В РФ дефицита на клиентов в психиатрии не существует. РФ на первом месте по псих расстройствам. Тут и силовики обращаются со своей деформации личности, и семейные проблемы, и дети. Работы невпроворот. Как и у стоматологов.

У нас Пермь, мильон жителей. Клиенты всегда будут. Тем более я больше по интернету терапевтирую.

Зарплата у российских психологов колеблется в широких пределах – от 12 до 65 тыс. руб.

Что же влияет на конечный размер оклада, на который могут рассчитывать специалисты:

Стаж работы. Вчерашние выпускники вузов без опыта работы могут рассчитывать на заработок в 12-20 тыс. руб.

Место выполнения обязанностей. В государственных учреждениях оплата труда психологов составляет 12-30 тыс. руб. В частных – 25-65 тыс. руб.

Психолог может увеличить свой заработок несколькими способами:

Консультирование клиентов через социальные сети или специальные сайты. У многих людей нет возможности пойти на личную встречу из-за места проживания или желания сохранить анонимность. Доход составляет от 700 до 15 000 в час.
Проведение семинаров или тренингов. Это могут быть как мотивационные, так и учебные курсы для молодых сотрудников.
Ведение блогов или форумов на разных платформах.
Создание статей для тематических веб-сайтов.
Открытие частного бизнеса. Такое решение влечет за собой не только приличную прибыль, но и большие организационные моменты: аренда помещения, поиск и расширение клиентской базы.


https://vgrazhdanstve.ru/rabotarf/zarplata-psixologa.html

Игорек, клоун здесь ты.
Ты разницу между психиатрами и психологами даже не понимаешь.
Терапевтирует он gigi.gif
В интернете - еще смишнее.

Ты если не в теме, нахуй рот открываешь?
По образованию я психиатр, так же учился на клинического психолога, но занимаюсь психотерапией. Решает не диплом а опыт с чем работаешь.
Иди учи уроки.
 
[^]
Игорь59
28.01.2020 - 20:52
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Бенджамин73 @ 28.01.2020 - 20:49)
Игорь59, "я психолог-психматр" - ну я тогда терапевт-кардиолог. Со своими "дистанционными" диагнозами ты похож на шарлатана-разводилу с зоны, а не на врача. Я правильно понял, у тебя ни диплома, ни опыта работы? 5 лет советов по интернету?))

Я психолог-психиатр. Я вижу много людей с психическими расстройствами. Вы воспринимаете этого человека как какого то плохого, кто то думает что он урод и всё такое. Я же в таких людях вижу диагнозы. В странах в которых происходит экономический геноцид, деморализация населения, целенаправленное спаивание и снаркоманивание граждан, такие случаи только учащаются. Недавно у Николоса Талеба услышал. Оказывается когда в стране идёт война, суицидов практически нет. Но если в стране происходит экономический кризис, то количество суицидов возрастает многократно, а если экономический геноцид, суициды возрастают в геометрической прогрессии.
Для вас он плохой а вы дартаньян. но если взглянуть на статистику по психическим расстройствам, то Россия на первом месте.
Государство людям целенаправленно мозги уничтожают.
Люди теряют работу и живут в нищете, в этих условиях таких вот инцидентов будет всё больше и больше.
Мне интересно что у вас с мозгами? Вы ведь можете только осуждать, ваше оценочное мнение никогда не исправит ситуацию.
Таким людям можно помочь, но если бы не было экономического геноцида, если бы в самой богатой стране мира, было бы экономическое развитие, не было бы спаивание население. Таких бы случаев не было. Не было бы суицидов, родители бы не убивали своих детей, не отдавали бы в приюты и не убивали себя сами.
Очень много дизлайкающих, неудевлен, вы в состоянии только осуждать. Действительно разобраться в ситуации могут только психически здоровые.
От психических заболевании никто не застрахован, поэтому подумайте о себе, берегите свою кукуху, иначе ситуации могут быть намного хуже, бывает детей с балкона выкидывают. Этот человек лучше тех кто убил своих детей.
Пожелаю этому человеку выздороветь, пожелаю что бы у детей побыстрее прошла психотравма, пожелаю что бы эта семья жила долго и счастливо.
 
[^]
BigDipper
28.01.2020 - 20:52
2
Статус: Offline


サムライチャンプル

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1605
Цитата (Шульц78 @ 28.01.2020 - 11:51)
Я дочку растил один. Сейчас её уже в детский дом не сдашь и вааще вот так вот в аэропорту не оставишь.., слава Богу уже 19 лет. Сама по заграницам катается без меня. Всякие времена у нас были, но вот чтоб так, избавиться... Это что-то за гранью. Машину, почку, что угодно продал бы, но ни за что не отдал бы.
Нет ему оправдания... Как и матери пацанов.

Неужели ничего не ёкнуло, когда оставлял одних? Иной раз переживаешь как они там в садике без родителей и летишь с работы быстрей чтобы забрать.А тут!?...Ебануться-тапки гнутся!..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Urikbl
28.01.2020 - 20:57
1
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Мужик решил найти работу. Не в хабаровске. Просто расчет.
Денег на билет занял у тех, к кому вы его отправляете.
Детдом в Москве-лучший вариант. Тут метро, плитка и вообще...Собянин. За мкадом, как известно, жизни нет.

Это сообщение отредактировал Urikbl - 28.01.2020 - 21:01
 
[^]
Бенджамин73
28.01.2020 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Игорь59,все понятно, очень круто. Прямой вопрос - диплом и опыт работы есть? Нет - напиши нет, чё ты тут как девка юлишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорь59
28.01.2020 - 21:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (Бенджамин73 @ 28.01.2020 - 21:00)
Игорь59,все понятно, очень круто. Прямой вопрос - диплом и опыт работы есть? Нет - напиши нет, чё ты тут как девка юлишь.

Я психолог-психиатр. Я вижу много людей с психическими расстройствами. Вы воспринимаете этого человека как какого то плохого, кто то думает что он урод и всё такое. Я же в таких людях вижу диагнозы. В странах в которых происходит экономический геноцид, деморолизация населения, целенаправленое спаивание и снаркоманивание граждан, такие случаи только учащаются. Недавно у Николоса Талеба услышал. Оказывается когда в стране идёт война, суицидов практически нет. Но если в стране происходит экономический кризис, то количество суицидов возрастает многократно, а если экономический геноцид, суициды возрастают в геометрической прогрессии.
Для вас он плохой а вы дартаньян. но если взглянуть на статистику по психическим расстройствам, то Россия на первом месте.
Государство людям целенаправлено мозги уничтожают.
Люди теряют работу и живут в нищете, в этих условиях таких вот инцидентов будет всё больше и больше.
Мне интересно что у вас с мозгами? Вы ведь можете только осуждать, ваше оценочное мнение никогда не исправит ситуацию.
Таким людям можно помочь, но если бы не было экономического геноцида, если бы в самой богатой стране мира, было бы экономическое развитие, не было бы спаивание население. Таких бы случаев не было. Не было бы суицидов, родители бы не убивали своих детей, не отдавали бы в приюты и не убивали себя сами.
Очень много дизлайкающих, неудевлен, вы в состоянии только осуждать. Действительно разобраться в ситуации могут только психически здоровые.
От психических заболевании никто не застрахован, поэтому подумайте о себе, берегите свою кукуху, иначе ситуации могут быть намного хуже, бывает детей с балкона выкидывают. Этот человек лучше тех кто убил своих детей.
Пожелаю этому человеку выздороветь, пожелаю что бы у детей побыстрее прошла психотравма, пожелаю что бы эта семья жила долго и счастливо.
 
[^]
Ситизен154
28.01.2020 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 234
С мужиком счас побеседуют, уголовку заведут, прогонят через психэкспертизу, подлечат.
Детей, если мать не лишенка, возможно, передадут ей (где-то было, что она беременная, после «новости» попала в больницу).
Местные ПДН и органы опеки вздрючат.
Надеюсь, что у детей все будет хорошо.


 
[^]
Бенджамин73
28.01.2020 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (BigDipper @ 28.01.2020 - 20:52)
Неужели ничего не ёкнуло, когда оставлял одних? Иной раз переживаешь как они там в садике без родителей и летишь с работы быстрей чтобы забрать.А тут!?...Ебануться-тапки гнутся!..

Не говори. Сам - на крыше стройки сикалками играли, вода+карбид+бутылка=отлично, шифер+костер=отлично. Гараж+крыша=отлично.
Самому не страшно, за детей пиздец как страшно. А чтобы их одних целенаправленно оставить - это полная дичь. Ладно люди нашлись, заметили беду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bаlanco
28.01.2020 - 21:07
4
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.01.2020 - 11:25)
Цитата
С женой Ольгой горе-отец развелся несколько лет назад. Дети, по решению суда, остались жить с ним.

Сейчас разведёнки скажут: " Вот так вот оставлять детей отцам по решению суда"

Да причем тут разведенки, мужик откровенно говоря слабак. Что значит не чем кормить? Охуевшая морда, небось судился за этих детей, в грудь себя кулаком бил. Теперь дети точно уедут в детский дом, хуле.
 
[^]
kolka
28.01.2020 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1185
Мудак... Сука, какой же мудак!!!! повезло забрать детей от мамки, но, блядь, бросить!!! Редкостный пидор!!!...
 
[^]
motya
28.01.2020 - 21:55
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Игорь59
тебя заклинило, ребутнись поди, шпециалист безграмотный faceoff.gif
 
[^]
81yarovoy81
28.01.2020 - 22:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.19
Сообщений: 701
Цитата (shalimof @ 28.01.2020 - 11:26)
Козел. Подставил всех пап. И так при разводе у пап никаких шансов остаться с детьми.

А может у матери РАК или еще че и лежит в хоспесе и нет бабок а ты уебок хуйню городишь .Не подумал ?
 
[^]
КоркинНеТорт
28.01.2020 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Игорь59
Цитата
Я психолог-психиатр. Я вижу много людей с психическими расстройствами.

Игорь, я может тоже человек не очень психически здоровый, но буду краток: Суко! Оставить детей никто иное не могло. Никак иначе я это понять не могу.
P.s. А ваши плачи в пользу бедных суицидников-маргиналов в эпоху кризисов и их отсутствие во время войны идут лесом, просто потому, что в последнем периоде, когда вопрос стоит о выживании государства и народов, не до них, вздёрнулся одинокий полудурошный Максим- да и хрен с ним, тут бы хлебные карточки успеть освоить. А вот в мирно-беззубое время этих Максимов даже на лечение забрать не могут без согласия письменного. И носятся с ним соседи-родственники, как с писсаной (буквально иногда) торбой.

Это сообщение отредактировал КоркинНеТорт - 28.01.2020 - 23:53
 
[^]
qnoize
28.01.2020 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Цитата (Gadenush @ 28.01.2020 - 11:26)
На билет из Хабаровска в Москву на троих и на себя обратно ему хватило, а на детей нет.
И в Москву он их привёз наверно для того, что бы по достижении 18 лет каждому из них по квартире дали и сделали москвичами.

ну так он же и сказал - потом заберу, пиздец мудак!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sephiroth13
29.01.2020 - 00:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 360
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.01.2020 - 11:25)
Цитата
С женой Ольгой горе-отец развелся несколько лет назад. Дети, по решению суда, остались жить с ним.

Сейчас разведёнки скажут: " Вот так вот оставлять детей отцам по решению суда"

Вся эта новость для того и сделана.
 
[^]
папанчес
29.01.2020 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1297
Цитата (raven1976 @ 28.01.2020 - 11:26)
Ну,сейчас ему впаяют по самые помидоры за ненадлежащий присмотр за детьми.
Записку он оставил,блять... Нет денег-сдавай официально в детдом-интернат.И родственников тоже нет у сиротинушки,где дети могли перекантоваться,пока он на халтурах деньги зарабатывает?
Или мужика уже так все заебало???

где ты там мужика увидал ??? чмо обыкновенное... и гнида...
 
[^]
artivenom
29.01.2020 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Olga654 @ 28.01.2020 - 21:50)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.01.2020 - 11:25)
Цитата
С женой Ольгой горе-отец развелся несколько лет назад. Дети, по решению суда, остались жить с ним.

Сейчас разведёнки скажут: " Вот так вот оставлять детей отцам по решению суда"

Я разведёнка. Одна вырастила дочь. Всегда говорила, что детей после развода в обязательном порядке (кроме самых редких исключений) нужно оставлять на воспитание у пап.

1. ебать сколько мамаш съели, расчленили, недавно вон постирали своих детей на почве разводов и т.д.
2. ты вырастила не дочь а ещё одну разведёнку. Дочь разведёнки не может иметь в принципе мужа, потому что не научилась жить и общаться с мужчиной на примере отца. Мать нужна на время пелёнок и кормления и чуть-чуть до 9 лет (бабушка заменить может). Отца дед заменить не в состоянии, потому что разница в возрасте с детьми с 9 лет начинает сильно давать о себе
Дети должны оставаться с главой семьи - с отцом. Во всех случаях, кроме когда отец болен\пьёт\сам отдаёт матери.

Это сообщение отредактировал artivenom - 29.01.2020 - 00:27
 
[^]
demidrol84
29.01.2020 - 00:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 225
Это не отец , а Говно ! А Отец вот на видео https://www.youtube.com/watch?v=bTs-TnZ7Eb8&t=3s
 
[^]
Serb17
29.01.2020 - 00:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 941
Еблан!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игорь59
29.01.2020 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Цитата (КоркинНеТорт @ 28.01.2020 - 23:28)
Игорь59
Цитата
Я психолог-психиатр. Я вижу много людей с психическими расстройствами.

Игорь, я может тоже человек не очень психически здоровый, но буду краток: Суко! Оставить детей никто иное не могло. Никак иначе я это понять не могу.
P.s. А ваши плачи в пользу бедных суицидников-маргиналов в эпоху кризисов и их отсутствие во время войны идут лесом, просто потому, что в последнем периоде, когда вопрос стоит о выживании государства и народов, не до них, вздёрнулся одинокий полудурошный Максим- да и хрен с ним, тут бы хлебные карточки успеть освоить. А вот в мирно-беззубое время этих Максимов даже на лечение забрать не могут без согласия письменного. И носятся с ним соседи-родственники, как с писсаной (буквально иногда) торбой.

Простые вещи понять не можешь? Да это проблемы с головой. Сходят с ума не по своей воле, сумасшедшие не управляют своим разумом, разумом сумасшедших управляют психические расстройства, психические расстройства заставляют человека творить дичь. Любого человека можно свести с ума, психически слабые быстрее всего сходят с ума, никто не застрахован. В РФ 14% людей надо вести к психиатру. Такие люди убивают детей, жён, прохожих, себя. Ты в край долбаёб или как? не можешь представить как человек с психопатией своих детей с балкона выбрасывает? Ты не можешь представить как агресивный шизик приходит в школу и расстреливает одноклассников? Ты не можешь вообразить как мама в глубоком психозе убивает свою дочь?
И все эти психические расстройства плодит наше государство, т. к. психические расстройства передаются как грипп через психоэмоциональный контакт. Через телевиденье власть и плодит психов, после малахова психозы у людей только усугубляются. Страдают прежде всего дети, и чем дальше в лес тем больше родители будут убивать своих детей.
Не может он блять представить. Если простые вещи не можешь сопоставить, если не можешь сложить 2+2 то да тебе пора самому к психиатру. Привыкли блять только о себе думать. Почитай что пишет официальный печатный орган государственной власти, просветись.

Регулярный просмотр новостных телепередач, телефильмов и сериалов для психики простого человека более опасен, чем участие в боевых действиях. Вчера на проходящей в кипрском городе Айа-Напа Второй Международной конференции "Терроризм и электронные СМИ" были приведены данные последних медицинских исследований психологического состояния российских телезрителей.

По сведениям Российской академии медицинских наук, около 70 процентов российских граждан, уделяющих в день не менее 2 часов просмотру телевизора, испытывают постоянное чувство страха, тревоги и склонны без всяких на то видимых внешних причин к депрессии. Медики не сомневаются, что эти психологические отклонения вызваны не личными жизненными неурядицами, а потоком негативной информации, на который делает акцент большинство отечественных телеканалов. В результате российские телезрители обладают повышенной чувствительностью по сравнению с западными "коллегами". Так, при появлении информации об очередном теракте очень многие наши граждане переживают такой шок, которого не испытывают даже посредственные участники этих трагических событий.

После теракта в "Норд-Осте" специалисты РАМН провели социологическое исследование, которое показало, что у 24 процентов граждан, постоянно смотревших телевизор, появились все психологические признаки посттравматического синдрома. Для сравнения: посттравматический синдром был зафиксирован медиками у 18 процентов солдат, стоявших в дни теракта в оцеплении театра на Дубровке, и у 4 процентов сотрудников спецслужб, задействованных в операции по освобождению заложников. Таким образом, наши телезрители в те дни испытывали гораздо более значительные психологические нагрузки, чем реально рисковавшие своей жизнью участники этой трагедии.

https://rg.ru/2006/11/09/televidenie.html

«Каждый третий россиянин — псих»

На первом месте расстройства непсихотического характера. Ими страдают более 2 миллионов человек. Далее идут психозы и состояния слабоумия (1 097 909 человек). Чаще всего встречаются органические психозы, слабоумие, шизофрения. На третьем месте — умственная отсталость (862 176 человек). Самая распространенная — легкая форма умственной отсталости.

Пол, возраст на риск возникновения заболевания влияют?

Психическими заболеваниями чаще болеют подростки и молодые люди до 35 лет. У молодых в основном диагностируются депрессии, неврозы, шизофрения. В старшем возрасте: деменция, болезнь Альцгеймера. Эта тенденция не только в России, но и во всем мире.


Хорошо что это человек не убил своих детей, на этом стоит порадоваться за них, хотя психотравма у детей на всю жизнь.
Ваша озлобленность от вашего слабоумия.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 29.01.2020 - 01:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25264
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх