Водонаева ответила Володину и всем хейтерам за слова «о рожающем быдле» в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Оружейник
22.01.2020 - 20:38
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 984
Цитата (TopGanKote @ 22.01.2020 - 09:10)
Ахаха ! Уделала уебков !
Равно как и всех утырков кто в комментариях на нее пургу гнал и гонит.

Вот так ребята оказывается,
даже участница Дома 2 , умнее, честнее
и порядочные любого ЯПовского кремлебота biggrin.gif

это камешек в огород ДТрампа! shum_lol.gif
 
[^]
Горий
22.01.2020 - 20:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.19
Сообщений: 2623
Цитата (nikolian @ 22.01.2020 - 09:13)
Подкрался климакс незаметно ...

К твоей жопе sm_biggrin.gif
 
[^]
HerMayor
22.01.2020 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 3686
С чувством, с толком, с расстановкой и по делу сказала все. И абсолютно не имеет значение кто сказал и кем она была, в какой пИрдаче «снималась» , сейчас это «малоебучий фактор» . Вот зауважал ее. Поступок
П.С Надеюсь , что это не за «лайки» Алена сказала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TVAR
23.01.2020 - 00:44
-1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Общая идея правильная, закон должен быть для всех.
Но в России это не канает...
 
[^]
ТИС
23.01.2020 - 00:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 251
Всё правильно сказала! Им там рты всем надо с мылом помыть. Одно дерьмо льётся, от них, в народ.
 
[^]
Kлавиатура
23.01.2020 - 01:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1323
Уменка, высказала мнение большинства населения!!! А то ишь...
 
[^]
БатракАбрама
23.01.2020 - 01:13
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4880
Цитата (ElektrikSPb @ 22.01.2020 - 09:49)
Блядь! Кто, сцуко, такие эти хейтеры!? Заебали уже! Пишите по русски!

Это почти как экстремисты.
Те кто не подыхает молча пока главный бес с кодлой упырей сживает их со света

Водонаева ответила Володину и всем хейтерам за слова «о рожающем быдле» в России
 
[^]
rustam2013
23.01.2020 - 01:16
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 516
Теперь И раньше когда по телеку мочат какого-нибудь человека
Я искренне начинаю топить за этого человека

Володин мандавошка Путина
Материнский капитал это Путинская дешёвка

Это сообщение отредактировал rustam2013 - 23.01.2020 - 01:17
 
[^]
MadMikeF
23.01.2020 - 07:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Дело дошло до того, что баба из Дом-2 говорит вещи умнее, чем дупутаты Госдумы?!
Апокалипсис грядёт, истинно вам говорю, так как имея таких депутатов ничего другого не светит (((
 
[^]
as1205
23.01.2020 - 08:05
2
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Смех смехом, а я с ней полностью согласен. И претензий к ней куда меньше, чем к этим говорящим пидорасам. Она хотя бы деньги не ворует из бюджета, а торгует своей мордой лица. Не нравится - не смотри. У Аленки есть яйца. За одно это её можно уважать.
 
[^]
as1205
23.01.2020 - 08:07
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Цитата (nnemo @ 22.01.2020 - 16:05)
счет 1:1
володин, твой выход

Да, не. 2:0. И не в пользу "долбителя" Володина.
 
[^]
drsimon
23.01.2020 - 08:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8559
Сам факт того, что такие персонажи, как Володин или Клишас, наделены властью, оскорбляет россиян куда как сильнее. Предлагаю за это оштрафовать Навального, хули.
 
[^]
step30
23.01.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12149
Ей хули боятся? Должности нет. А вот наша "элитка", те да, в жопу языки засунули, и покряхтывают в поддержку власти. Им то роль не дадут, то выпиздят с руководства театра, некоторых на концерты в Кремль за лишние разговоры не приглашают. Говорить начинают когда терять нечего.
Так что от того что девка в публичном доме 2 работала (кто свечку держал? чеки может есть? в подтверждение), сказанное её не перестает сответствовать действительности.
 
[^]
Autling
23.01.2020 - 10:01
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5652
А можно мнения других посмотреть? poke.gif
 
[^]
kre2
23.01.2020 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Государство должно быть заинтересовано в увеличении населения. И поэтому должно помогать, а не мешать ему увеличиваться. И те винтики государства кто оказывается вставляет палки в колеса должны быть наказаны, как и пропагандисты типа Водонаевой.
По логике все правильно еq штраф, а еще надо и кучи других чиновников к ответу, почему у вас не рожают "рабов"?
я просто повторю свой пост, неужели вменяемый чел будет её поддерживать?

Если убрать эмоции, то эта сучка херню порет.
1 Нормальные люди делают и рожают детей для себя, а не для страны(первый идиотский посыл - «не рожать рабов этому государству»). Мы своего первенца в 2003 году родился, когда не было льгот доплат и т.д.(а по её советам надо было это не делать и гулять)

2 В более молодом возрасте, проще зачать забеременеть и потомство имеет меньше дефектов\отклонений.
Да девочки могут начать делать аборты, потом когда захотят не выйдет. Или нагулялись, на получили кучу образований, стали успешные, но не зачинаются или происходят выкидыши(время упущено или была прекрасная жизнь во все тяжкие и это их последствия).И тут все заработанное бабло улетает в медицину(на искусственное оплодотворение, роженицу и т.д.). Все должно быть во время.

3 Должна быть преемственность поколений. Участнице дома 2 это невдомёк. Но представим все решили по её принципу. Ну лет 10 рожают только богаты и успешные. происходит провал в образовании, потом в медицине, армии и т.д. Вдруг возникнет, что не надо столько врачей, учителей(вот только через лет 10 опять станет нужно, но где они уже будут?) такое уже было. и когда она станет старухой морщинистой, кто её будет обслуживать.
Кто передаст новому поколению опыт старшего.

4 Ну нарожают в 40-50, когда жизнь удалась. Когда ребенок вырастит, он будет жить с бабушкой и дедушкой. Как они помогут? Что они поймут ребёнка его сверстников?

Ну а согласные плюсуйте- да рабов не надо, надо вам гастробайтеры и засилье чужой культуры, вeдитесь на знаменитую писечку.

Это сообщение отредактировал kre2 - 23.01.2020 - 12:09
 
[^]
Saurys
23.01.2020 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 507
Цитата (Яестьсвет @ 22.01.2020 - 14:19)
Как это уёбище умудряется разговаривать с фаллосом во рту?
И её ещё кто-то понимает?

На нарколыгу уже похожа.

Фалос во рту у всех кто так сказать не может, она не боится, а ты?
 
[^]
Ржевский20
23.01.2020 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1174
Цитата (MikhailR @ 22.01.2020 - 14:53)
Цитата (Ржевский20 @ 22.01.2020 - 13:30)
чувак, ты читать не умеешь? она про богатых ваще не говорила, не слова.
"тот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона."©
чуешь разницу? она говорит о простых бедных людях, НО КРОМЕ ТОГО говорит и об быдле алкашах.
Вот скажи, ты по зову сердца хуйню несешь, по не знанию или за бабки? Просто интересно.

чувак, вот эта фраза

"В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем"

ну, естественно, все НЕбогачи видят себя НЕбыдлом, отводя себе роль меньшинства, так? Экие Дартаньяны... а вот меня, достаточно образованного человека с достаточно хорошим заработком эти слова покоробили.

По статистике, в России свыше 70 тыс. руб. получает около 8,3%. Лично я считаю богатым человека, который зарабатывает от 200, у Водонаевой планка, думаю, выше. Вопрос: реально 95% - 97% населения быдло? Почему, когда говно-чиновники предлагают пожить на макарошки - их чмырят, а когда женщина, добившаяся успеха своим телом говорит похожие вещи, ей говорят про "яйца?". Нет, говно и то, и то.

Я знаю несколько небогатых семей, в которых есть по 1-2 ребенку. Эти дети ни в чем не нуждаются. Рождены не ради маткапитала, который не обеспечит содержание ребенка. Рождены в любви. А тут "богачи, либо необразованное быдло"... их куда отнести?

Цитата
Ему по телевизору сказали и команду ФАС дали, там же врать не будут!
дурак ты, Федя. Что мне по телевизору сказали? Мочить Водонаеву?

не надо передергивать. вот полностью тот пост от 15 января, от которого пригорело у больших дядек:

alenavodonaeva
Итак. Чуть больше 1 млн за троих детей. Столько теперь будут получать молодые семьи, которые будут решать главную головную боль президента — проблему демографии. Столько всего придумали для этих нерожденных детей: и кормить будут до 4 класса в школе, и доплачивать до 7 лет надбавку от 5 до 11 тысяч рублей. Вот только на прибавочку могут рассчитывать лишь те семьи, в которых менее одного прожиточного минимума на человека. То есть, если семья из 2 родителей и 2 маленьких детей в условной Пензе зарабатывает больше ~ 40 тысяч, то о бонусе можно забыть.
Это то, о чем я говорила ранее. Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян. Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона. Не спасут ни 5 тысяч рублей, ни 11, ни даже бесплатное горячее питание в школах. Чтобы как-то прокормить детей и себя, люди будут брать кредиты и платить из поколения в поколение.
У нас проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами. Какие роды, дорогие друзья?
А что касается еды в школах, то без слёз на неё не взглянешь ...


А ты говоришь про совершенно другой пост, аж от 25 декабря, на который большим дядькам было пох, но цитату из которого СМИ специально подтянули к "скандальному" посту:

alenavodonaeva
Подтвержденный
Меня тут знатно бомбануло. Прочитала, что в Самарской области минздрав рекомендовал частным клиникам отказаться от проведения абортов. Так наши власти борются с вымиранием населения России, и виноваты в этом все, кроме заботливых политиков. «Государство вас не просило рожать», — говорила Ольга Гладских, которая единственная оказалась честна и права. К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать. Я не могу представить, как справляются семьи, в которых по два, три, четыре ребенка, а живут они на две среднестатистические зарплаты?
А еще мне нравятся отговорки наших политиков: то демографическая яма у них была, то гей-пропаганда все испортила, а теперь появился еще одна причина вымирания россиян — закон о домашнем насилии. Но давайте не будем врать сами себе, истинная причина только в том, что мы живем в нищей стране с богатейшими ресурсами. Я больше не верю, что «завтра» будет лучше, хотя желаю для своей страны лучшего и очень люблю землю на которой я родилась.
В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем. Первые заботятся о том, чтобы было кому потратить их состояния в ближайшие века. А вторым не хватает ума и ответственности осознать, что воспитать ребенка в России — это не просто идти по накатанной и покупать кроме привычных сырков в «Пятерочке», баночку детского питания и подгузники. К сожалению, многие дети в России появляются не от жажды отцовства и материнства, а от банального желания потрахаться.
Я презираю семьи, которые живут в нищите и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться пока какой - нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу, и не подарит вам квартиру в новостройке?
Девочки, которые меня читают, судя по статистике моего профиля, вы и есть главный «материнский фонд» нашей страны. Так вот, не слушайте рекомендации

Это сообщение отредактировал Ржевский20 - 23.01.2020 - 16:43
 
[^]
koklushkin
23.01.2020 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
-ты дурак!
-нет, ты дурак!

....а на объективные обвинения в свою сторону так и не ответила, тупая пизда

Это сообщение отредактировал koklushkin - 23.01.2020 - 19:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24015
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх