Семеро югорских солдат из части, где тюменец убил восьмерых сослуживцев, слегли с нервным срывом

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zbugz 2 ноя 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Дом 2 какой то начался... Малахов держит тему на контроле gigi.gif
Carev80 2 ноя 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (fox4249 @ 01.11.2019 - 12:41)
Ая, яй. А американцы,я читал, вообще ,без кока колы, воевать не могут...
Думал мы страна победитель, а оказывается, можем только гомосячьи картинки постить...
У нас мальчики ,давно как девочки...А гонору то было...

Не стоит по нескольким мамкиным сосункам делать такие выводы о всей молодежи. Делай лучше по обратным примерам - Филипов, Прохоренко, Пешков, Хабибулин, Ахметшин. И да, ты сам-то служил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1752 2 ноя 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
собакам

Это сообщение отредактировал 1752 - 2 ноя 2019 в 09:40
Carev80 2 ноя 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Почему-то нервный срыв случился не сразу после событий, а через неделю. Мы-то с вами не знаем что творилось в этой части в течение последней недели. Что-то мне подсказывает, что парней там сейчас жестко прессует генштаб на предмет правильной версии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Читинец 2 ноя 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (OBrian @ 1.11.2019 - 17:38)
Семь призывников из Югры, служащих в Забайкалье, попали в госпиталь с нервным срывом. Все из военной части, где тюменец Рамиль Шамсутдинов убил восьмерых сослуживцев. Как рассказала «URA.RU» глава комитета солдатских матерей ХМАО Ирина Браун, один из срочников потерял дар речи.

«Всего в это части служит 26 человек из Югры. Семеро из них в госпитале с нервным срывом, один не может говорить, у второго развился псориаз, состояние еще пятерых мне неизвестно», — сообщила Браун. Сейчас члены комитета обращаются к власти и населению ХМАО с просьбой о сборе средств, чтобы выехать в Забайкалье.

«Во-первых, нам нужно узнать состояние ребят, обеспечить их медикаментами, если это необходимо. Во-вторых, у нас есть информация, что часть будут расформировывать — мы должны проконтролировать, чтобы югорские призывники при переводе в другую часть продолжили службу вместе», — объяснила председатель комитета причины поездки.

Получить оперативный комментарий по телефону в Минобороны РФ не удалось — там попросили написать запрос.

Шамсутдинов расстрелял 10 человек 25 октября во время смены караула. Восемь человек были убиты на месте, еще двое — тяжело ранены. По официальной версии Минобороны причиной трагедии стал «межличностный конфликт». Но земляки тюменца из села Вагай уверены, что Шамсутдинова довели до преступления.

via

Скорее всего эти ребята из Югры причастны к этому делу.
Косят под больных.
И расформировать надо всех по разным частям, ни в коем случае вместе, чтобы подобного не повторилось.
Это моё мнение. dont.gif
makeev13684 2 ноя 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (wkaps @ 1.11.2019 - 12:49)
Цитата (Ambente @ 1.11.2019 - 12:40)
вот жеж...скорей всего у них проблемы на личном фронте: девачки перестали писать письма

Да,согласен,ЯП циничный сайт...но не до такой же степени,границы морали,думаю,надо иногда фильтровать.

Если ты сам не понял, что коммент был сакрастическим, тебе походу ещё служить gentel.gif
А мораль она для других целей нужна, не для соцсетей точно.
makeev13684 2 ноя 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sneg71 @ 1.11.2019 - 12:49)
Цитата (SASHA78 @ 1.11.2019 - 12:46)
В мою службу, когда молодёжь массово заболевала и ложилась в больничку, "заболевал" и один из "дедов" и тоже ложился к ним. Происходило чудесное исцеление болезных и они возвращались в строй.

Более того, в госпиталях обычно держали хотя бы по одному "дедушке" на отделение, чтобы была тишина, спокойствие и было кому руководить хозработами..

Верно, друг мне про это рассказывал. Многие оказались в госпитале с гепатитом. В сибирской воинской части. Дембельская палата почти опустела.
(Полковник) - Ну выйди поработай
(Дембель) - Лениво с утра на мороз
(Полковник) - Ну иди хоть слоников погоняй
(Дембель) - Но только эту робу я не одену!
(В сибирских частях слоны - это то же что и молодые, но не духи, потому что после присяги).
VicV 2 ноя 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ау, кто там хвалился нашими, и ржал на америкосами что у них нервный срыв.

Досмеялись ахахахах
romius439 2 ноя 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Andrey1967 @ 01.11.2019 - 12:40)
Это точно про армию?

Не говорите . нежные призывники нынче пошли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laf75 2 ноя 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
А в бой пошлют Тюменцев, вообще катострофа , а если часть расформируют , ну это уже ваще ебань. По мне пристрелить надо было пидораса при задержании, нахуя они его оставили.
goga5518 2 ноя 2019 в 12:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (fox4249 @ 01.11.2019 - 12:41)
Ая, яй. А американцы,я читал, вообще ,без кока колы, воевать не могут...
Думал мы страна победитель, а оказывается, можем только гомосячьи картинки постить...
У нас мальчики ,давно как девочки...А гонору то было...

Народ победитель уже почти весь умер.... А нынешнее поколение.. ну сами видите...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skrapy 2 ноя 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Срыв-то из-за чего?
Мундиаль 2 ноя 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Это что такое то ? - Росгвардия от прикосновения к плечу калекой становится , полиция от звука падающей пластиковой бутылки в обморок падает а в вооруженных силах от стрелбы у солдат нервный срыв случается.
gorynych1963 2 ноя 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Biomasssa @ 2.11.2019 - 00:09)
Цитата (fox4249 @ 01.11.2019 - 12:41)
Ая, яй. А  американцы,я читал, вообще ,без кока колы, воевать не могут...
Думал мы страна победитель, а оказывается, можем только гомосячьи картинки постить...
У нас мальчики ,давно как девочки...А гонору то было...

И запостил гомосячью картинку. Ватники такие ватники

За ватников и по еблу может прилететь. Незалежный ты наш
Eпифaн 2 ноя 2019 в 12:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Умные ребята, поняли, что пойдут проверки, допросы по 25 раз на дню, беспощадное дрочилово и отправили себя на отдых, пока гроза пройдёт
captainkuk 2 ноя 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Теперь хотелось бы послушать начальника министерско-оборонного цеха. kosyak.gif
Silvestr 2 ноя 2019 в 13:02
Алкаш ебаный  •  На сайте 17 лет
-1
А от чего нервный срыв-то? начали загоняться, что их тоже порешит кто-нибудь? Или вид расстреляных в ночных кошмарах является? Ну так это армия и там оружие боевое... А если война? мамку звать будут? Тьфу, блять
dsg1981 2 ноя 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это с какого это хера они при расформировании должны в одно место ехать?!
Когда гнилое говно растаскивают, коллектив должен под ноль растаскиваться, чтобы все его родовые болезни сдохли, а не переехали бациллами на новые места. Никуда больше двух человек из такой части отправлять нельзя. На протяжении всей задокументированной истории человечества этот принцип во всех армиях соблюдается.

Щазз, они в одно место поедут...
Бомба 2 ноя 2019 в 13:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
слабоваты воины стали , надо вернуть 2 года и туда же советские республики. Служил в СССР в стройбате и горжусь этим
olegatron 2 ноя 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да брехня, очевидная)))
adnnin 2 ноя 2019 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Скорее всего этих семерых земляков стрельца спрятали в госпитале, что бы им не мстили остальные сослуживцы за расстрелянных товарищей..
Типа: -Да вы ,Югорцы, все на голову больные! Вешайтесь!
Arkantos13 2 ноя 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Hujase38 @ 2.11.2019 - 08:36)
Скорее всего, это ребятишки, которые активно дрючили стрелка, а теперь хотят соскочить с уголовки через лазарет.

Да блять, его же земляки, ты настолько долбаеб?
Скорее их дрючили вместе с Шамсутдиновым, но из них всех только у того хватило смелости покончить с издевательствами.
А посадили в лазарет с такими диагнозами, чтобы им не верили, чтобы заткнуть их правду, о том как их дрючили.

Шамсутдинов бы их тогда расстрелял, а не тех, кого смог.

Нет все таки у тебя с логикой пиздец как туго, говно в башке gigi.gif
Ilich029 2 ноя 2019 в 16:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Детский сад какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mehanik27 2 ноя 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (seredina @ 2.11.2019 - 10:08)
Цитата
С чем комиссовали то???У самого псориаз всю жизнь,как раз в армии вылез,потом ещё военное училище закончил,и после него послужил.Никто не комиссовывал с псориазом,по госпиталям повалялся несколько раз.Ну может если только какая то запущенная форма,но такое редко уж бывает,чтобы совсем пиздец.

А смысл мне придумывать? комисовали с псориазом его,вылез на башке и шеи,
положили в госпиталь,диагноз поставили и через пару недель пнули...
Ну а что с ним возится лечить? Я понимаю он быстро не лечится,в часть больного тоже не отправишь.

Я не знаю какой смыл вам придумывать.Но повторю,у самого псориаз.И скажу вам,что если у вашего знакомого только на шее и голове вылез,то считай у него ничего и нет.С более худшим не комиссовывали .Говорю именно про военнослужащих срочной службы.Ничего,по госпиталям валялись.Если только уж запущенный случай.А так залечивали и обратно в часть.
dinamita 2 ноя 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сука, а сказку! Сказку на ночь хуля не заставят командира роты читать!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 362
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх