В России бык забодал насмерть мигранта из Узбекистана

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
папанчес 15 окт 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (skyline0502 @ 15.10.2019 - 22:26)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 19:56)
Цитата (kensajou @ 15.10.2019 - 19:41)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 21:35)
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...

когда они русских резали, тебе их тоже жалко было?

Тех, кто резал - на кол ! А ты чем отличаешься от них, если тебе так радостно от смерти человека ???

Что мекс, за своих радеешь?)

Мекс ??? Что за хуйня ? Сам то кто, ушлепок ?
gl650 15 окт 2019 в 23:38
Негодяй  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 23:34)
.......... Чем перед вами провинился узбек 55ти лет..............

Тем, что он один из тех, кто здесь абсолютно не нужны.
"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага" (С) Какой-то китайский мыслитель.
Бык на этой дороге шаг сделал.
папанчес 15 окт 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (gluk35 @ 15.10.2019 - 22:08)
Цитата (папанчес @ 15.10.2019 - 19:35)
Вот ну что за суки минусят ? Представьте, если бы у узбеков был ЯП, и все они радовались бы от новости о смерти РУССКОГО работяги от быка ??? Лично вам, минусаторам, было бы так же весело и заебись ??? Уроды вы и суки все-таки...

Да пусть радуются. Правда в узбекистане немного тяжеловато найти гастарбайтера из РФ, тем более нелегального.

Неважно. Зато, посмотри, сколько там вообще русских осталось...

В России бык забодал насмерть мигранта из Узбекистана
gl650 15 окт 2019 в 23:47
Негодяй  •  На сайте 12 лет
2
папанчес "Доля русских за это время упала с 7,7 процента до 2,3" - из Вашей же картинки. Вот бы и с чурками в России так!
strelec1969 16 окт 2019 в 00:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В России бык забодал насмерть мигранта из Узбекистана

С коровой перепутал?? blink.gif а не, они же овцеёбы lol.gif
папанчес 16 окт 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (gl650 @ 15.10.2019 - 23:47)
папанчес "Доля русских за это время упала с 7,7 процента до 2,3" - из Вашей же картинки. Вот бы и с чурками в России так!

Ну а те, 2,3% ? они не люди ? на них можно смело забить ? [s]Утилизировать[s] Списать ?

Это сообщение отредактировал папанчес - 16 окт 2019 в 00:26
bblack 16 окт 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
Ну а те, 2,3% ? они не люди ? на них можно смело забить ? [s]Утилизировать[s] Списать ?

Им просто некуда и не на что ехать.
А что же узбек 55 лет у себя в процветающем Узбекистане не остался? Он один из тех, кто русских выгонял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
папанчес 16 окт 2019 в 00:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (bblack @ 16.10.2019 - 00:36)
Цитата (папанчес @ 16.10.2019 - 00:26)
Ну а те, 2,3% ? они не люди ? на них можно смело забить ? [s]Утилизировать[s] Списать ?

Чемодан вокзал Узбекистан

Чемодан.Вокзал.Россия.
Так моим родителям кричали в Таджикистане, в 92м году. Ты такой же урод ?
папанчес 16 окт 2019 в 00:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (папанчес @ 16.10.2019 - 00:40)
Цитата (bblack @ 16.10.2019 - 00:36)
Цитата (папанчес @ 16.10.2019 - 00:26)
Ну а те, 2,3% ? они не люди ? на них можно смело забить ? [s]Утилизировать[s] Списать ?

Чемодан вокзал Узбекистан

Чемодан.Вокзал.Россия.
Так моим родителям кричали в Таджикистане, в 92м году. Ты такой же урод ?

Зачем уподобляться выблядкам-националистам ??? Да даже речь и не о том сейчас.
Просто хочу понять, в чем заключается ваша радость от того, что умер человек (неважно какой национальности) страшной смертью ?
Пятьдесятдва 16 окт 2019 в 01:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
а где можно такого быка приобрести?
Лeшbiй 16 окт 2019 в 01:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Кеттарийка @ 15.10.2019 - 23:29)
если бык "заиграл", то ему все равно из какого региона пастух. На рога и хозяев сажают.

ну это разве что формального хозяина.

Мне, например, такую историю рассказывали: деревня. В местном колхозе бык, на племя. Он периодически ломал заграждение своего загона и убегал бедокурить по округе. Как обнаруживали побег, то собирали команду по поиску и блокировке, и отправляли председательский уазик за одной женщиной, телятницей работавшей на ферме.

Она надевала свой рабочий халат, её привозили к обнаруженному быку, от которого прятались, сидя в машине. Женщина же спокойно шла к быку, и за ухо отводила его назад на ферму.

У этих животных есть одно свойство их психики. Кто его с его детства содержит, кормит, ухаживает, тот и Хозяин. Через годы узнаёт, по запаху и голосу. И только ему подчиняется.

sekach2017 16 окт 2019 в 02:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
даже животные их не любят!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bblack 16 окт 2019 в 02:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (папанчес @ 16.10.2019 - 00:40)
Чемодан.Вокзал.Россия.
Так моим родителям кричали в Таджикистане, в 92м году. Ты такой же урод ?

Т.е. им можно было так кричать, а сейчас мы должны радоваться, что они соизволили к нам приехать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WGA 16 окт 2019 в 03:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Kakvse @ 14.10.2019 - 21:13)
спасибо быку большое.

Почему? Ведь сказано же
Цитата
жалоб на него не было, мужчина никогда не употреблял алкоголь, приводил стадо вовремя
Пойди, поищи-ка такого...

Это сообщение отредактировал WGA - 16 окт 2019 в 03:01
WGA 16 окт 2019 в 03:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (папанчес @ 16.10.2019 - 00:40)
Цитата (bblack @ 16.10.2019 - 00:36)
Цитата (папанчес @ 16.10.2019 - 00:26)
Ну а те, 2,3% ? они не люди ? на них можно смело забить ? [s]Утилизировать[s] Списать ?

Чемодан вокзал Узбекистан

Чемодан.Вокзал.Россия.
Так моим родителям кричали в Таджикистане, в 92м году. Ты такой же урод ?

Не знаю как он, а ты - да.
ssmac 16 окт 2019 в 03:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ну так надо было дальше его волкам скормить; и волки -- сыты, и быки -- целы, и з-п -- обнулилась, нанимайте следующего; быку медаль-то ?дали уже, или сразу об ?ордене думают;
Хернюнесy 16 окт 2019 в 03:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Быка уже зарезали? И должны из за этого случая всех таджиков содержать а то вдруг обидятся
Куклус 16 окт 2019 в 03:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Перепутал с осликом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liixa 16 окт 2019 в 04:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Greyshadow @ 14.10.2019 - 21:15)
Господа, тут и местный селянин мог оказаться на его месте. Не надо радоваться его смерти, лучше бы его просто депортировали.

Не не лучше, плодится начинают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romius439 16 окт 2019 в 06:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Уже и животным надоели эти обезьяны.быку памятник при жизни поставить,желательно перед входом в ФМС с назидательной надписью на мраморной доске

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gexxo 16 окт 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Пиздец поколение - одни шакалы, радующиеся смерти незнакомого человека, только потому что он вроде как "черный", даже не зная что за человек, как он жил, какие ценности имел faceoff.gif Да вы ничем не лучше этих черных, и не надо потом возмущаться - а что это для всех иностранцев мы все одинаковые тупые деревянные Иваны с медведем и баллалайкой. Вы сначала сами людьми станьте, а уже потом думайте имеете ли вы какое то право на других ярлыки вешать!!!
Spartanec193 16 окт 2019 в 07:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Бычара WP.
Психбольница 16 окт 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ну хоть кто - то популяцию чурбанов в нашей стране сокращает...
YaProstoYa 16 окт 2019 в 07:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
выебать пытался? спутал с коровой? faceoff.gif
Sergey790 16 окт 2019 в 07:49
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Если русские не принимали на работу узбеков, таджиков и не работали на них... то и не было их в стране, акромя туристов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 412
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх