Александр Емельяненко: «Люди требуют чего-то от власти, а сами ничего не умеют. Живем в лучшее время за всю историю государства.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Memphis69
8.10.2019 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Цитата (tank0grad @ 7.10.2019 - 19:25)
Я бы пожелал через него умиротворения и понимания всему народу. Чтобы каждый занимался своим делом и не лез дальше того, к чему он способен, и занимал то место в жизни, какое он занимает.

Действительно, совет он другим даёт, а сам ему не следует. Голову совсем отбили на ринге ему.
Как...как может давать советы человек, которому каждый бой стучат по черешне? Там же каша образуется от ударов, если есть что отбивать.
Посадить бы Александра на ставку медсестры или санитарки и посмотреть как потом он скажет.
 
[^]
Свеклодар
8.10.2019 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Как же бесит, когда спортсмены обвиняют других в том, что те ничего не умеют. А что умеете вы? Вы можете хорошо делать то, что не приносит никакой пользы, вся ваша "работа" - это хуйня.
 
[^]
AKuMbl4
8.10.2019 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8259
Вытащи свой язык из моей жопы, Гари.
Обычно так лижут собаки.

Александр Емельяненко: «Люди требуют чего-то от власти, а сами ничего не умеют. Живем в лучшее время за всю историю государства.
 
[^]
Махим
8.10.2019 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2505
Все, что вам нужно знать о фанатах путена
 
[^]
ПочемОпиум
8.10.2019 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1570
Ватный червь...
 
[^]
sinus53
8.10.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7328
Жопу лизать, не мешки ворчать)
 
[^]
Castorr
8.10.2019 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Просто для них простое население с профессиями рабочими или такими как врач, учитель и т. д. - не люди, а чернь. "Уметь" для них это махать копытами на ринге, сидеть в депутатском кресле, вовремя скупать нужные акции и появляться на светских вечеринках "илиты", в зависимости от того, кто озвучил. А, да, ещё уметь лизнуть с причмокиванием нужному человечку.Остальное да, умением не считается. Поэтому население для них - грязь на ботинках.

Это сообщение отредактировал Castorr - 8.10.2019 - 10:33
 
[^]
мариХуянь
8.10.2019 - 10:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 270
Вот и ты не лезь, нахуй, дальше..Учить он, удумал..Не твоё это, ой не твоё!
 
[^]
kkvvnn1
8.10.2019 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Bjatta @ 8.10.2019 - 10:04)
Цитата (zbugz @ 07.10.2019 - 19:26)
Ну вот, башку отбило и этому... Интересно, а он дохуя чего может, кроме как руками и ногами махать ? К концу своей жизни он даже жопу себе вытереть не сможет, из за болезни Паркенсона и тогда мы посмотрим на него, как он будет охуенно жить в собственном гавне

Ваш высер - хороший индикатор и Емельяненко правоты и...
Интересно поднять ваши прошлые посты про него.

Вы Александра с Федором не перепутали?
 
[^]
MaxWhite
8.10.2019 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Л - Лизоблюд
 
[^]
ВаалПетрови4
8.10.2019 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Вот сукан бессовестный,хоть бы ему кокляев пизды вломил...
P.S.: но шансов,к сожалению, мало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хороняка
8.10.2019 - 10:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 400
Сколько же вас тут кастрюлеголовых...
 
[^]
Tural
8.10.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11316
главное не намудрил с услужливостью

 
[^]
BigJew
8.10.2019 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6231
Цитата (samsusam @ 7.10.2019 - 19:28)
Цитата
Живем в лучшее время за всю историю государства.



Кто ж спорит? Кто в в "лучшее время" живет, а кто то что то сосет...

Я тоже живу в лучшее время, за всю СВОЮ жизнь...что я делаю не так?

В 90-ые мы каждый год сажали картошку, а мясо ели по праздникам.

Моя семья, даже и мечтать не могла об автомобиле или своем жилье.
Я помогал своей матери - врачу, стоять на рынке т.к. ей почти не платили.

В школах были одни гопники, в стране процветал криминал, пенсии не платили,
зарплаты не платили, многие стояли с личными вещами и продавали их, налоги не платили практически. Отключали электричество, отопление и горячую воду..

Я хз что там могло быть лучше, чем сегодня?

Теперь я каждый год могу с семьей ездить на море у меня есть свой автомобиль. Я смог относительно спокойно взять двушку в ипотеку. Моя жена получила от государство сертификат за второго ребенка в 500 тыс. Дороги стали лучше.
Но это я про свою жизнь....только за себя говорю и тех кого знаю.

Может у других все совсем плохо, а раньше они жили лучше в 90-ые...поделитесь,
что стало хуже или лучше в вашей жизни за последние 20 лет.

Это сообщение отредактировал BigJew - 8.10.2019 - 11:22
 
[^]
svenik
8.10.2019 - 11:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 1252
вата в горшке - а не мозг

Александр Емельяненко: «Люди требуют чего-то от власти, а сами ничего не умеют. Живем в лучшее время за всю историю государства.
 
[^]
Lagranzh
8.10.2019 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3575
Цитата (BigJew @ 8.10.2019 - 11:21)
Цитата (samsusam @ 7.10.2019 - 19:28)
Цитата
Живем в лучшее время за всю историю государства.



Кто ж спорит? Кто в в "лучшее время" живет, а кто то что то сосет...

Я тоже живу в лучшее время, за всю СВОЮ жизнь...что я делаю не так?

В 90-ые мы каждый год сажали картошку, а мясо ели по праздникам.

Моя семья, даже и мечтать не могла об автомобиле или своем жилье.
Я помогал своей матери - врачу, стоять на рынке т.к. ей почти не платили.

В школах были одни гопники, в стране процветал криминал, пенсии не платили,
зарплаты не платили, многие стояли с личными вещами и продавали их, налоги не платили практически. Отключали электричество, отопление и горячую воду..

Я хз что там могло быть лучше, чем сегодня?

Теперь я каждый год могу с семьей ездить на море у меня есть свой автомобиль. Я смог относительно спокойно взять двушку в ипотеку. Моя жена получила от государство сертификат за второго ребенка в 500 тыс. Дороги стали лучше.
Но это я про свою жизнь....только за себя говорю и тех кого знаю.

Может у других все совсем плохо, а раньше они жили лучше в 90-ые...поделитесь,
что стало хуже или лучше в вашей жизни за последние 20 лет.

Вы забыли упомянуть кем работаете и где живете.
У Сечина и Миллера тоже все однозначно лучше чем в 90-е.
 
[^]
OptimusPrime
8.10.2019 - 11:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 413
Я с ним по большей части согласна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dimoneus
8.10.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5342
Цитата
Летом 2007 года Александр Емельяненко должен был выступить на турнире в Калифорнии. Однако спортсмену не дали лицензию на участие в боях на территории США. По неофициальным сообщениям, у него нашли гепатит C. Александр эти сведения много раз опровергал, но за пределами бывшего СССР с тех пор не провел ни одного поединка (для сравнения, его старший брат Федор, недавно завершивший карьеру, с лета 2007 года дрался за границей - в США и Японии - восемь раз).

Цитата

Емельяненко приходилось опровергать и другой слух - о том, что он провел несколько лет в тюрьме. Такие предположения появились из-за татуировок спортсмена, многие из которых в уголовном мире имеют определенное значение - например, церковные купола или звезды на плечах. Об уголовной символике в своих татуировках Емельяненко рассказывал сам, но факт своего пребывания в колонии при этом отрицал. В последние годы поверх некоторых старых татуировок Александр набил новые.


Цитата
В 2011 году у Емельяненко произошел конфликт с бойцом Сергеем Харитоновым. Конфликт возник после высказываний Харитонова о том, что Федор Емельяненко выбрал себе слишком слабого соперника. Александр вступился за брата, сказав, в частности: "Сережа, по большому счету, никто и звать его никак".

"Для таких, как Саша, я не Сережа, а Сергей Валерьевич", - начал Харитонов ответный спич в прессе. Боец заявил, что интервью Емельяненко его рассмешило. Харитонов назвал его наркоманом, алкоголиком и уголовником, который "живет от пьянки до пьянки, от драки до драки". По словам Харитонова, Александра давно посадили бы в тюрьму, если бы не его старший брат, который его постоянно выручает и организует ему хорошие бои.

Боев к тому времени Александр Емельяненко не проводил уже почти год (после поражения от австралийца Питера Грэма). Он собирался выступить на чемпионате страны по боевому самбо в феврале 2011 года, но спортивная федерация дисквалифицировала бойца на год - якобы за пьяный дебош в Китае, куда он приехал на фестиваль боевых искусств.


Цитата
15 декабря Емельяненко приехал в Барнаул, где на открытии торгового центра проходил турнир по смешанным единоборствам. Местные СМИ сообщали, что в аэропорту у спортсмена возникли "проблемы с полицией". В комментариях к новости о приезде Емельяненко в Барнаул на сайте altapress.ru читатели пишут, что боец в самолете был пьян, курил и хамил пассажирам, а после посадки сломал нос сотруднику аэропорта. На самом барнаульском шоу Емельяненко выглядел неважно и свою речь произнес с трудом.


Цитата
18 декабря Вадим Филькенштейн, глава компании М-1 Global, которая проводит турниры по смешанным единоборствам в России, заявил, что его организация расторгла контракт с Емельяненко. По словам Филькенштейна, боец постоянно нарушал условия соглашения.

На следующий день на сайте спортсмена появилось сообщение о завершении его карьеры. "Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью", - заявляет Емельяненко и подчеркивает, что не хочет ничего "комментировать, объяснять или оправдываться".




Всё...
 
[^]
LuckyLuchano
8.10.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 285
Спорненько...
Президента, конечно, с днем рождения, это праздник для любого человека, кем бы он ни был.
Но спорненько... Про лучшее время. Хотя, кому как.
Может лучшим, умным и хитрым хорошо живется. Но страна то как раз состоит из ОБЫКНОВЕННЫХ. А вот им то нынче вообще никак...
 
[^]
vlad107
8.10.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1799
Быки и уркаганы гордость России!
 
[^]
FedyaTremorr
8.10.2019 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Заебись. Мы все ждали этого "авторитетного" мнения. )
Забавно наблюдать как отбитый браток равняет думающих людей с персонажем любимого шоу на ТНТ)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AvenBerg
8.10.2019 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 2225
Саш, ты сам то дохуя умеешь кроме махача? Саш, ты же спортсмен ну нахуя лизать это ведро варящее дерьмо? К Валуеву чтоли хочется? Саш подумай ещё раз, надо ли тебе впрягаться за кодлу и их главаря!
 
[^]
nekrasivoe
8.10.2019 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Глубоко заглатывает. Профи
 
[^]
KEX84
8.10.2019 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11833
кому интересно мнение этого скатившегося алк@ша?
 
[^]
krkrkr
8.10.2019 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 105
Залижите же, изверги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29145
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх