Водитель маршрутки в Подмосковье расстрелял пассажира, который пил пиво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мастер123
11.07.2019 - 18:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (zabudem @ 11.07.2019 - 18:36)
Очень даже разводили. Но то личная машина, а не служебная.
Но вот именно пиво, у меня вроде бы ни разу не разливали. Чего только не было - алкоголь ни разу.

Уж поверь, нихрена хорошего в разлитом пиве нет.

Запах как от мочи, сиденья сразу снимать и отмывать, пока вся машина не пропиталась. А если под полики попало, то вообще аллес.
 
[^]
YraM
11.07.2019 - 18:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4644
Цитата (мастер123 @ 11.07.2019 - 18:47)
Цитата (YraM @ 11.07.2019 - 18:35)
Так я и не звал тебя с собой жить чет мысли у тебя какие то странные, подозрительные)))
Ну а насчет остановиться чтобы в машине попить это шедеврально)))
У меня когда то девушка в машине бокал с виски колой на алькантару разлила и то я поржал только, а тут походу жлоб абсолютный.

А чего же ты тогда, маленький шалун, себя на месте моей жены представляешь?
Цитата
Пздц и с такими женщины живут


Если ты совсем уже недалек, поясню тебе подробнее - самые длинные поездки у нас 20-30 мин максимум.Район такой, некуда дальше ехать. В аэропорт только на такси или друзья подкинут, но в чужой машине тоже не разрешаю ни пить, ни есть. Ферштейн?

Укажи конкретно пост и слова когда я тебе говорил что себя на месте твоей жены представляю или пиздобол?

Свинья стреляет в человека просто потому, что он выпил пива, что дальше? Вешать тех кто курит на остановке? Сжигать за громкую музыку по ночам? Может все таки наказание должно быть адекватно проступку?
 
[^]
ronis777
11.07.2019 - 18:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 581
Цитата (IgorMag @ 11.07.2019 - 18:31)
Все правильно сделал. Молодец Аслан

И правильно главное этого молодца теперь лет на пяток изолировать от общества может что нибуть поймёт.
 
[^]
zabudem
11.07.2019 - 18:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2417
Цитата (YraM @ 11.07.2019 - 18:39)
О все набежали в тему  мастер 123 и igorMag  два любителя гастарбайтеров сейчас мы узнаем что шмалявшая в человека свинья была права. Теме пздц.

Так они сейчас и будут его защищать. Им наплевать что Аслан в общественном транспорте огнестрельным воспользовался, лишь бы пиво не пили. Им плевать, что могло и в окружающих попасть - лишь бы не пиво. Всё остальное их устраивает - Аслан прав.
Не понимаю я славянский менталитет, и не пойму никогда.

Это сообщение отредактировал zabudem - 11.07.2019 - 18:52
 
[^]
YraM
11.07.2019 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4644
Цитата (ronis777 @ 11.07.2019 - 18:51)
Цитата (IgorMag @ 11.07.2019 - 18:31)
Все правильно сделал. Молодец Аслан

И правильно главное этого молодца теперь лет на пяток изолировать от общества может что нибуть поймёт.

Изолируют, если водятлом пашет значит связей нет, сядет, ну как минимум условку получит.
 
[^]
zabudem
11.07.2019 - 18:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2417
Цитата (ronis777 @ 11.07.2019 - 18:51)
Цитата (IgorMag @ 11.07.2019 - 18:31)
Все правильно сделал. Молодец Аслан

И правильно главное этого молодца теперь лет на пяток изолировать от общества может что нибуть поймёт.

Которого из них?
 
[^]
мастер123
11.07.2019 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Пиздец, ты парализованный что ли? Или память на 5 секунд, как у курицы?

Вот здесь ты ужаснулся, как же женщина с таким живет.
Как это еще назвать, как не "представил себя на ее месте"?

https://www.yaplakal.com/findpost/82570854/...pic1978390.html

Цитата (YraM @ 11.07.2019 - 18:21)
Пздц и с такими женщины живут, то есть из за сраной тряпки у тебя жена и дети если что от жажды мучаться будут, жесть это каким жлобом надо быть


Это сообщение отредактировал мастер123 - 11.07.2019 - 18:56
 
[^]
Bepanten
11.07.2019 - 18:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15959
Цитата (cobakalist @ 11.07.2019 - 18:43)
Цитата (Яестьсвет @ 11.07.2019 - 18:31)
Цитата (morgan222 @ 11.07.2019 - 18:11)
вот нихера тут ослоебов и их подстилок собралось, минусуют всех, кто за подстреленного пишет...

Какая у вас правильная гражданская позиция.
А то я уже думал что сайтом ошибся.
Мужик пиво выпил,в него стреляли-а он же и виноват оказался...Это уже крэйзи хаус.

Перевожу:чурка приехал работать в Подмосковье и чувствует себя тут полным хозяином.Мужик местный,который возможно прожил в этом гетто всю жизнь после работы хотел в жару пивка дёрнуть-получил травму.

Кто защищает стрелка?

Я за стрелка. И не надо тут недоговорок, пиво он выпил,бедный несчастный изнеможденный жаждой житель гетто. Если он такой забитый жизнью, так плати ему пенсию. Пущай квасит не выходя из дома. Он не просто пива выпил, а выёбывался в полный рост. Степень накаленности обстановки в той маршрутке еще всплывет, но то что там было крайне неспокойно и так понятно. Просто так в маршрутках не шмаляют. Он мог в ответ доебаться до руля во время движения. Легко. Но что ты...русского же обидели. И посмотри-ка сколько сразу мушкетеров Один за всех повылезало. Где вы тока на улицах бываете со своими лозунгами

И как то между делом ,защитника быдлогана, пропустили строчку где написано - к неудовольствию остальных пассажиров и прежде чем шмалять сделал быдлюку замечание. Да еще и сначала словесная перепалка.
 
[^]
YraM
11.07.2019 - 18:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4644
Цитата (мастер123 @ 11.07.2019 - 18:56)
Пиздец, ты парализованный что ли? Или память на 5 секунд, как у курицы?

Вот здесь ты ужаснулся, как же женщина с таким живет.
Как это еще назвать, как не "представил себя на ее месте"?

https://www.yaplakal.com/findpost/82570854/...pic1978390.html

Цитата (YraM @ 11.07.2019 - 18:21)
Пздц и с такими женщины живут, то есть из за сраной тряпки у тебя жена и дети если что от жажды мучаться будут, жесть это каким жлобом надо быть

Ну уж точно не " представил себя на ее месте"))) Пздц у тебя в голове фантазии. ну тя нафиг.)))) Как в детстве говорили "у кого чего болит тот о том и говорит" Нормальный человек мои слова точно так не интерпретирует))) Представляешь на месте своей жены мужчину??)) У меня для тебя плохие новости)))
Все давай завязывать со флудом.)) Тема не о твоих сексуальных фантазиях))
А о том что наказание не может не соответствовать проступку!!!
И стрелять в человека за пиво или за срач это недопустимо! Я почему то уверен что если бы у этой свиньи вместо травмата был реальный ствол он тоже бы выстрелил и это уже пздц.

Это сообщение отредактировал YraM - 11.07.2019 - 19:02
 
[^]
PITBRIT
11.07.2019 - 19:02
4
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 7057
Представьте на минуточку,вам 48 лет,вы живете в деревне Зюзино,ваша отрада это "пивасик" ,вы сели в вонючую лайбу которая тошнит вас из Люберец до вашей деревни и что бы смыть горькую пыль унылых дорог,решили расслабится,но блять тут какой то ослоеб,старшего брата которого вы гоняли в 90е по Люберцам ,шмаляет вам из травмата в пузо!!! Вот это печаль!!! сравнимая только с печалью Инков ,империю которых разрушила горстка коварных конкистадоров....)))
п.с. для дебилов поставил скобки улыбок,одаренные,это стёб.

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 11.07.2019 - 19:06
 
[^]
мастер123
11.07.2019 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (zabudem @ 11.07.2019 - 18:51)
Так они сейчас и будут его защищать. Им наплевать что Аслан в общественном транспорте огнестрельным воспользовался, лишь бы пиво не пили. Им плевать, что могло и в окружающих попасть - лишь бы не пиво. Всё остальное их устраивает - Аслан прав.
Не понимаю я славянский менталитет, и не пойму никогда.

Аслан этот, конечно, тоже ебанат, но он хотя бы мирно поначалу мирно сказал, что нельзя в маршрутке пить пиво.
Тот наверняка начал быковать и довел до конфликта. Вместо того, чтобы спокойно убрать пиво до конца поездки. Тем более, что на стороне этого Аслана были и закон и права других пассажиров.
 
[^]
мастер123
11.07.2019 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (YraM @ 11.07.2019 - 18:58)
Представляешь на месте своей жены мужчину??)) У меня для тебя плохие новости)))

У меня для тебя новости еще хуже.

Напомню тебе, это не я, а ты ужаснулся якобы тяжкой доле живущей со мной женщины. До тебя это доходит или нет?

Расшифрую, ты задал себе вопрос - "как же с ним женщина живет?". Начал фантазировать, анализировать и пришел к выводу - "Ой, это же ужас!"

Поэтому оставляю тебя в покое, дальше колоть твои голубые фантазии не буду, оставляю тебя наедине с твоими мечтами. Неси свой крест дальше по жизни.
Но не огорчайся. Дело идет к тому, что ваше дело побеждает и скоро откроется в твоем городе "Голубая устрица"
Просто запасись терпением...

Это сообщение отредактировал мастер123 - 11.07.2019 - 19:13
 
[^]
YraM
11.07.2019 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4644
Цитата (мастер123 @ 11.07.2019 - 19:09)
Цитата (YraM @ 11.07.2019 - 18:58)
Представляешь на месте своей жены мужчину??)) У меня для тебя плохие новости)))

У меня для тебя новости еще хуже.

Напомню тебе, это не я, а ты ужаснулся якобы тяжкой доле живущей со мной женщины. До тебя это доходит или нет?

Расшифрую, ты адал себе вопрос - "как же с ним женщина живет?". Начал фантазировать, анализировать и пришел к выводу - "Ой, это же ужас!"

Поэтому оставляю тебя в покое, дальше колоть твои голубые фантазии не буду, оставляю тебя наедине с твоими мечтами. Неси свой крест дальше по жизни.
Но не огорчайся. Дело идет к тому, что ваше дело побеждает и скоро откроется в твоем городе "Голубая устрица"
Просто запасись терпением...

Ладно слив засчитан, иди с миром))))
Так другие товарищи считающие что аслан прав вы реально считаете что распитие пива и срач достойны расстрела?

Это сообщение отредактировал YraM - 11.07.2019 - 19:12
 
[^]
kirakira
11.07.2019 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Bepanten @ 11.07.2019 - 18:56)
Цитата (cobakalist @ 11.07.2019 - 18:43)
Цитата (Яестьсвет @ 11.07.2019 - 18:31)
Цитата (morgan222 @ 11.07.2019 - 18:11)
вот нихера тут ослоебов и их подстилок собралось, минусуют всех, кто за подстреленного пишет...

Какая у вас правильная гражданская позиция.
А то я уже думал что сайтом ошибся.
Мужик пиво выпил,в него стреляли-а он же и виноват оказался...Это уже крэйзи хаус.

Перевожу:чурка приехал работать в Подмосковье и чувствует себя тут полным хозяином.Мужик местный,который возможно прожил в этом гетто всю жизнь после работы хотел в жару пивка дёрнуть-получил травму.

Кто защищает стрелка?

Я за стрелка. И не надо тут недоговорок, пиво он выпил,бедный несчастный изнеможденный жаждой житель гетто. Если он такой забитый жизнью, так плати ему пенсию. Пущай квасит не выходя из дома. Он не просто пива выпил, а выёбывался в полный рост. Степень накаленности обстановки в той маршрутке еще всплывет, но то что там было крайне неспокойно и так понятно. Просто так в маршрутках не шмаляют. Он мог в ответ доебаться до руля во время движения. Легко. Но что ты...русского же обидели. И посмотри-ка сколько сразу мушкетеров Один за всех повылезало. Где вы тока на улицах бываете со своими лозунгами

И как то между делом ,защитника быдлогана, пропустили строчку где написано - к неудовольствию остальных пассажиров и прежде чем шмалять сделал быдлюку замечание. Да еще и сначала словесная перепалка.

Вот эти прекрасные люди живут через улицу. Пока я был в отъезде они из моего сарая сделали себе *бендегу* и крайне были возмущены что я воспротивился их самоуправству. Вот кстати он спокойно пьёт пиво и портвешок с друзьями где хочет. Например на чужой территории в чужом строении. Так же и в маршрутке ему нравится-*рули чурка блять дохуя говоришь блять сука охуевшая вперед смотри блять*... и живет не далеко от Раменского, одну остановку на электроне.)))могу познакомить.

 
[^]
мастер123
11.07.2019 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (YraM @ 11.07.2019 - 19:11)
Ладно слив засчитан, иди с миром))))
Так другие товарищи считающие что аслан прав вы реально считаете что распитие пива и срач достойны расстрела?

Ага, что же тебе еще остается делать, как не внушить себе, что в штанах плещется шоколад, а не другая субстанция)))

Эх, школота...
 
[^]
YraM
11.07.2019 - 19:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4644
kirakira Ну во первых маршрутка это не территория аслана, а во вторых ответь пожалуйста ты реально считаешь что распитие пива достойно расстрела?

мастер123 Ну слился и слился я тебя отпустил ну что ты еще пытаешься то? Не смешно уже. А на оскорбления переходить ну как то не комильфо и по детски. Все успокойся я больше не буду тебя обижать.

Это сообщение отредактировал YraM - 11.07.2019 - 19:20
 
[^]
JD76
11.07.2019 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
нищеброд какой то а не чичен, вместо мерса на маршрутке, вместо золотого стечкина макарыч.

Это сообщение отредактировал JD76 - 11.07.2019 - 19:20
 
[^]
igrach1
11.07.2019 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2455
Мне вообще непонятно, вот если я , уставший после трудовой смены возьму три бутылочки пива в маршрутку, сяду на заднее сидение и буду пить, закусывая соленой килечкой , то я уже хулиган? Щас вообще-то лето, я когда пью пиво всегда курю сигаретку, а чо щас окна все открыты дым в окно вылетает, все нормально никому не мешаю. Руки, если килечкой испачкал, всегда можно незаметно вытереть о низ сидения.Никто потом не испачкается
У нас 33 маршрутка ездит, так у неё около заднего колеса дырочка в полу образовалась. Когда после третьей бутылочки бывает придавит, я незаметно в дырочку и сливаю, т.е писаю. Еще никто не жаловался. Ну, бывает три капли мимо пронесу на кочке
Ваши эти бесчеловечные законы они не работают и только жить мешают.
Вот скажите, что я не так делаю? Матом не ругаюсь, как маленький ребенок, никого браными словами не называю. Еду себе потихоньку домой после дня трудового
 
[^]
мастер123
11.07.2019 - 19:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (YraM @ 11.07.2019 - 19:16)
мастер123 Ну слился и слился я тебя отпустил ну что ты еще пытаешься то? Не смешно уже. А на оскорбления переходить ну как то не комильфо и по детски

Пипец, отпустил он меня))) Ох, не могу, блеать))

И поскуливает еще, как побитая собачонка)

Мальчик, никогда даже не пытайся в разговор взрослых дядь лезть.
Нет у тебя ни аргументов, ни фактов, ни логики, ни изящного слога.
Бывай, Костя Сапрыкин)))


 
[^]
brewmen
11.07.2019 - 19:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
кстати
объясните мне моралисты и не переносящие пивного выхлопа
почему на чм-18 пиво можно было бухать везде, причем почти до состояния поросячьего визга под благосклонно терпимыми взорами стражей порядка

и самое главное на трибунах с предельной концентрацией людей и детей

каково вам живётся с двойными стандартами?
 
[^]
kirakira
11.07.2019 - 19:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (YraM @ 11.07.2019 - 19:16)
kirakira Ну во первых маршрутка это не территория аслана, а во вторых ответь пожалуйста ты реально считаешь что распитие пива достойно расстрела?

мастер123 Ну слился и слился я тебя отпустил ну что ты еще пытаешься то? Не смешно уже. А на оскорбления переходить ну как то не комильфо и по детски

Нет конечно...но к сожалению я живу в окружении тех кто пьёт в маршрутке и слишком хорошо представляю себе ситуацию в которую попал Аслан. Ты заметил как я разговаривал с этим бомондом?! Это опыт многолетний и вряд ли он под силу Аслану. Они кстати ещё говорили что затащат моего ребенка в сарай и изнасилуют (это я перевожу) Аслан бы наверно рубил бы их саблей предков, а я же довольствался унылой физиейвызванного полисмена и его речей о том что он поговорит с ними. Я знаю контингент, а Аслан нет и это его стратегическая ошибка. Собственно вот именно о таком жителе рядом лежащей деревни и идёт речь, поэтому я целиком за водителя. Стрелять нельзя! Но и не стрелять уже тоже (((
 
[^]
YraM
11.07.2019 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4644
Цитата (igrach1 @ 11.07.2019 - 19:23)
Мне вообще непонятно, вот если я , уставший после трудовой смены возьму три бутылочки пива в маршрутку, сяду на заднее сидение и буду пить, закусывая соленой килечкой , то я уже хулиган? Щас вообще-то лето, я когда пью пиво всегда курю сигаретку, а чо щас окна все открыты дым в окно вылетает, все нормально никому не мешаю. Руки, если килечкой испачкал, всегда можно незаметно вытереть о низ сидения.Никто потом не испачкается
У нас 33 маршрутка ездит, так у неё около заднего колеса дырочка в полу образовалась. Когда после третьей бутылочки бывает придавит, я незаметно в дырочку и сливаю, т.е  писаю. Еще никто не жаловался. Ну, бывает три капли мимо пронесу на кочке
Ваши эти бесчеловечные законы они не работают и только жить мешают.
Вот скажите, что я не так делаю? Матом не ругаюсь, как маленький ребенок, никого браными словами не называю. Еду себе потихоньку домой после дня трудового

Да все норм я тоже так делаю, там кстати еще обычно ящик с инструментами сзади так если посрать приспичит туда можно, главное чтоб водятел не спалил и не пристрелил нахрен. Кстати килечку с лучком рекомендую вкуснее.

Это сообщение отредактировал YraM - 11.07.2019 - 19:27
 
[^]
kirakira
11.07.2019 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (igrach1 @ 11.07.2019 - 19:23)
Мне вообще непонятно, вот если я , уставший после трудовой смены возьму три бутылочки пива в маршрутку, сяду на заднее сидение и буду пить, закусывая соленой килечкой , то я уже хулиган? Щас вообще-то лето, я когда пью пиво всегда курю сигаретку, а чо щас окна все открыты дым в окно вылетает, все нормально никому не мешаю. Руки, если килечкой испачкал, всегда можно незаметно вытереть о низ сидения.Никто потом не испачкается
У нас 33 маршрутка ездит, так у неё около заднего колеса дырочка в полу образовалась. Когда после третьей бутылочки бывает придавит, я незаметно в дырочку и сливаю, т.е писаю. Еще никто не жаловался. Ну, бывает три капли мимо пронесу на кочке
Ваши эти бесчеловечные законы они не работают и только жить мешают.
Вот скажите, что я не так делаю? Матом не ругаюсь, как маленький ребенок, никого браными словами не называю. Еду себе потихоньку домой после дня трудового

А ты хорош!))
 
[^]
YraM
11.07.2019 - 19:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4644
Цитата (мастер123 @ 11.07.2019 - 19:24)
Цитата (YraM @ 11.07.2019 - 19:16)
мастер123  Ну слился и слился я тебя отпустил ну что ты еще пытаешься то? Не смешно уже. А на оскорбления переходить ну как то не комильфо и по детски

Пипец, отпустил он меня))) Ох, не могу, блеать))

И поскуливает еще, как побитая собачонка)

Мальчик, никогда даже не пытайся в разговор взрослых дядь лезть.
Нет у тебя ни аргументов, ни фактов, ни логики, ни изящного слога.
Бывай, Костя Сапрыкин)))

Да хорошо хорошо ты ток не нервничай так, отпустил не понравилось, ну хорошо разрешил слиться из разговора, так устроит, только не психуй пожалуйста.))))
Кира так я жду ответа? Стоит распитие расстрела?

Это сообщение отредактировал YraM - 11.07.2019 - 19:28
 
[^]
evg489
11.07.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13262
Ни один из этих персонажей сочувствия не вызывает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20826
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх