Бедность не порог: «ленивых» малоимущих предложили лишить господдержки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shelest2000
17.06.2019 - 14:16
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Блядь,когда эту плешивоголовую шушеру начнут расстреливать - попрошусь в пулемётчики. Готов им работать бесплатно.
 
[^]
Ogre55
17.06.2019 - 14:19
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Нет огорода, ешь что найдёшь, есть огород, ешь, что вырастет, но не забудь налог заплатить и за огород и за урожай.
 
[^]
vlad107
17.06.2019 - 14:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Одна хата в рыло!

Или два, один, на полтора!

Власть сильно ускорила план по уничтожению...

Бедность не порог: «ленивых» малоимущих предложили лишить господдержки
 
[^]
Poncik
17.06.2019 - 14:43
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Везет вам россияне!!! А мне вот в обязательном порядке на гей-парад идти после того как панские унитазы домою....
 
[^]
Brainkiller
17.06.2019 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата (bobkill @ 17.06.2019 - 04:07)
да правильно, накуй шушаре то помогать, кенты ботоксного вон последний фуй без соли доедают, надо им лучше помочь. а чернь так, обойдется, блять я увижу как эта чиновнишняя пидарасня на столбах висеть будут.

Не увидишь, некому их туда вешать.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Okkama
17.06.2019 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Арбайтн, лентяи! Арбайт махт фрай!

Бедность не порог: «ленивых» малоимущих предложили лишить господдержки
 
[^]
Bаlanco
17.06.2019 - 15:39
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (bobkill @ 17.06.2019 - 04:07)
да правильно, накуй шушаре то помогать, кенты ботоксного вон последний фуй без соли доедают, надо им лучше помочь. а чернь так, обойдется, блять я увижу как эта чиновнишняя пидарасня на столбах висеть будут.

А чего ты ждешь? Иди начинай вешать. А то ждать умилятся сделанному чужими руками и в интернетах все могут. Дождется он. Ну жди.
 
[^]
Zet1977
17.06.2019 - 15:44
-1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7650
Цитата (bobkill @ 16.06.2019 - 16:07)
да правильно, накуй шушаре то помогать, кенты ботоксного вон последний фуй без соли доедают, надо им лучше помочь. а чернь так, обойдется, блять я увижу как эта чиновнишняя пидарасня на столбах висеть будут.

СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО, вся эта ПИДОРОСНЯ ПОДОХНЕТ.
 
[^]
Zet1977
17.06.2019 - 15:45
1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7650
Цитата (Shelest2000 @ 17.06.2019 - 02:16)
Блядь,когда эту плешивоголовую шушеру начнут расстреливать - попрошусь в пулемётчики. Готов им работать бесплатно.

МЕНЯ ТОЖЕ ЗАПИШИТЕ, если надо доплачивать БУДУ.
 
[^]
воха7
17.06.2019 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (TopGanKote @ 17.06.2019 - 04:34)
большинство имеющих огород это сельские жители . и они же большинством голосуют,поддерживают путина и единую россию

так что ... да так им и надо !

вообще чем хуже делает государство нашему народу тем лучше . либо умнеть начнут ... (хотя вряд ли , за 20 лет не поумнели , такие же тупые) либо это хоть какая то форма справедливости . из за голосующих за путина весь этот пиздец в стране происходит

Вы хоть в курсе сколько этих сельских жителей, или думаете к в 1917, цельных 85%?
В 91 их было 30%, нынче все 26%.
Но нет, сельчане все тупые и все проблемы у вас из-за них.
Хватает там и противников власти, уверяю. Но не стоит считать их и адептами опозиционеров.
обычные люди со своими проблемами и взглядами, но менее поддаваемые идеологии что с той, что с другой стороны.
Так было всегда и так и осталось.
У них своих забот больше чем у городских и сидеть за компом сутками им некогда.
 
[^]
morgan222
17.06.2019 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (kvskabachok @ 17.06.2019 - 05:16)
Цитата (Chasoff @ 17.06.2019 - 04:06)
А вместо пенсии давать земельный участок в тайге.

Гектар на Дальнем Востоке, ёбтыть! dont.gif gigi.gif
И на пенсиях съэкономят, и ДВ заселят! shum_lol.gif

могилами
 
[^]
morgan222
17.06.2019 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (slj8c @ 17.06.2019 - 05:56)
Ну про огород зря, а вот про 2ю квартиру норм. Если у чела 2 квартиры, то какой он бедный? У меня знакомый официально 10к зарплата. 2 квартиры, дом, 3 машины. Типа по доходу беден

а типа он по доходу дохуя богат?
 
[^]
wolfdog
17.06.2019 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Ряд региональных чиновников в России предложили скорректировать критерии нуждаемости граждан в качестве одного из шагов к снижению уровня бедности, сообщают 17 июня «Известия» со ссылкой на отчеты региональных властей, которые они отправили в министерство труда.[/quote]
https://regnum.ru/news/2648618.html
Фамилии бы этих героев хочется узнать. Пусть народ знает их.
 
[^]
KOPOHEP
17.06.2019 - 20:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 847
А депутатиям теперича, канешна же и обязательна же, надоть повысить зарплату. Они же недоедают, трудяги народозаботливые.
 
[^]
pticeed
17.06.2019 - 21:14
1
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9229
Винтовка - это праздник, всё летит в пизду. ©
 
[^]
ndv76
18.06.2019 - 04:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (wolfdog @ 17.06.2019 - 19:23)
Цитата (Тойгильда @ 17.06.2019 - 08:09)
Цитата (jnh @ 17.06.2019 - 07:56)
Простите а чем вторая квартира, доставшая положим как и почка по наследству от родственников, и имеющая фактически ту же ликвидность как и оная часть организма, к тому же не приносящая никакого дохода, характеризует человека как богатого?

самим фактом своего существования.
вполне допускаю, что в наследство может достаться бабкина квартира, допускаю, что это будет неликвид.
но, повторю, все просто, от неликвида надо избавляться. вы же не станете жить с больной почкой, которая не выполняет назначенной ей функции?

Продавать недвижимость стоит только если хочешь купить другую недвижимость или уехать из страны. Все остальные варианты не умны и недальновидны.
У меня так у ребенка пособие срезали из- за излишка жилплощади. Я свои выводы сделала и когда какая- нибудь мразь в школе посмеет дочери про патриотизм заливать просто расскажу ей как с обошлось с ней государство.
И у соседки срезали тоже, она одна дочь растит. Видимо они считают что четырехкомнатная квартира слишком жирно для них, должны продать, купить попроще, а на остаток денег жить. Нафиг таких правителей в топку! Пусть инициаторы такого бреда с себя начнут. Установят себе зарплаты в 20 тысяч рублей, продадут свои особняки и переедут в однушки всей семьей. А потом уже будут народу рассказывать как хорошо избавляться от излишков жилья.

Какой же это патриотизм, если он за пособие? Патриотизм - это любовь к Родине. Любовь за деньги - это не патриотизм, это проституция.

Это сообщение отредактировал ndv76 - 18.06.2019 - 04:34
 
[^]
ndv76
18.06.2019 - 05:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (BrusLu @ 17.06.2019 - 19:46)
Цитата (kvskabachok @ 17.06.2019 - 05:16)
Цитата (Chasoff @ 17.06.2019 - 04:06)
А вместо пенсии давать земельный участок в тайге.

Гектар на Дальнем Востоке, ёбтыть! dont.gif gigi.gif
И на пенсиях съэкономят, и ДВ заселят! shum_lol.gif

А нахера его ваще заселять? В чем прикол жить в херовом климате?
Гляньте на соседей, на Аляске в 12 раз меньше плотность населения чем на ДВ, качают ресурсы вахтовым методом, так же и в Канаде. В чем прикол людей мучать на Северах? Сталин вроде помер

У вас там в центральных регионах количество рабочих мест не безгранично. А население растет. Вместе с ростом населения растет и нагрузка на бюджет. В том числе и такая нагрузка, которая здесь и обсуждается. Вот и идея: всех дармоедов сплавить подальше, и еще сделать так чтобы не им платить из бюджета, а они бы наполняли бюджет. Причем если специалисту из центра зарплату платят на уровне центра, то ассимилировавшийся будет доволен региональной зарплатой.
Но только у нас сейчас не послевоенные годы, когда народ ехал просто жить на ДВ и в Сибирь. Сейчас народ работать не хочет и не будет даже за миллионные зарплаты. Даже за халявное имущество. Только депутаты работают. Получают землю, лес скашивают и продают, почву вывозят грузовиками и продают, потом глину выравнивают и стоит голый участок с вывеской "Продается". Кто захочет дом построить, тот купит. Только таких все меньше и меньше.
 
[^]
Прапорщик
18.06.2019 - 05:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 1267
Цитата (bobkill @ 17.06.2019 - 07:07)
да правильно, накуй шушаре то помогать, кенты ботоксного вон последний фуй без соли доедают, надо им лучше помочь. а чернь так, обойдется, блять я увижу как эта чиновнишняя пидарасня на столбах висеть будут.

Если внимательно прочитать, то некоторые слова верны - зачем пособие по бедности товарищам, у которых, например 2 тачки 3х летки? Если он смог позволить себе это, то вряд ли он беден.

А так да, вместо реальных дел, меняют критерии
 
[^]
Прапорщик
18.06.2019 - 05:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 1267
Как снизить число бедных?

В нормальной стране: создать социальное предприятие какое нибудь, вложить денег, создать рабочие места.

В РФ: признать не бедными часть населения, выдумав новые критерии.
 
[^]
Enne
18.06.2019 - 06:16
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата
Сколько позволила сэкономить эта мера, пока неизвестно, но после 2020 года эти средства планируют направить на помощь многодетным семьям.

Аха, планируют. )
Блин, мне так нравится эта милая тонкость властей: вот, мол, посмотрите, куда мы тратим деньги, которые отобрали у вас - на многодетных! И народ, у которого что-то отняли, катит на нас бочку, мол, всё вам. А у нас как нифига не было, так нифига и не добавилось. И денег мы никаких в глаза не видели. Но главное уже сделано: люди считают, что у них всё отбирают для многодетных.
Кстати, у нас на выплаты тоже критерии нуждаемости. И чтобы получить 100 рублей на выплату на ребёнка, доход должен быть таким низким, что просто вопросы должны возникать к власти, какого чёрта такие доходы вообще возможны, если люди работают?
А ещё на пособия считаю в доход сами пособия. Классно, да? Если мне нужно продлить копеечные пособия, я подаю информацию о доходах за полгода, в число которых считаются САМИ продляемые пособия. И если доход на рубль превышен, мне пособия отменят. И я не буду их получать ПОЛГОДА, не смотря на то, что минимум тот на ценз набирался именно ими!
 
[^]
Overmaind
18.06.2019 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
"Выплаты не дают тем, у кого есть яхта, летательный аппарат, снегоход, два и больше легковых автомобиля моложе трех лет, большие квартиры и дачные дома (более 40 кв. м на члена семьи)."
Вот с этим пожалуй соглашусь. Только непонятно, 40 квадратов на рыло жилой или общей?
 
[^]
Атскокотстенки
18.06.2019 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6225
Блеать, и ведь опять бабульки возле падиков будут рассуждать, какие депутаты пидарасы, а вот ботоксный песдюк радеет о пенсионерах...
 
[^]
wolfdog
18.06.2019 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (ndv76 @ 18.06.2019 - 04:33)
Цитата (wolfdog @ 17.06.2019 - 19:23)
Цитата (Тойгильда @ 17.06.2019 - 08:09)
Цитата (jnh @ 17.06.2019 - 07:56)
Простите а чем вторая квартира, доставшая положим как и почка по наследству от родственников, и имеющая фактически ту же ликвидность как и оная часть организма, к тому же не приносящая никакого дохода, характеризует человека как богатого?

самим фактом своего существования.
вполне допускаю, что в наследство может достаться бабкина квартира, допускаю, что это будет неликвид.
но, повторю, все просто, от неликвида надо избавляться. вы же не станете жить с больной почкой, которая не выполняет назначенной ей функции?

Продавать недвижимость стоит только если хочешь купить другую недвижимость или уехать из страны. Все остальные варианты не умны и недальновидны.
У меня так у ребенка пособие срезали из- за излишка жилплощади. Я свои выводы сделала и когда какая- нибудь мразь в школе посмеет дочери про патриотизм заливать просто расскажу ей как с обошлось с ней государство.
И у соседки срезали тоже, она одна дочь растит. Видимо они считают что четырехкомнатная квартира слишком жирно для них, должны продать, купить попроще, а на остаток денег жить. Нафиг таких правителей в топку! Пусть инициаторы такого бреда с себя начнут. Установят себе зарплаты в 20 тысяч рублей, продадут свои особняки и переедут в однушки всей семьей. А потом уже будут народу рассказывать как хорошо избавляться от излишков жилья.

Какой же это патриотизм, если он за пособие? Патриотизм - это любовь к Родине. Любовь за деньги - это не патриотизм, это проституция.

Чего вы проституцию приплели вообще непонятно. Речь идет о плевке со стороны якобы социального государства в сторону граждан. Но ведь граждане не глупые и все запоминают... придет время, отольются слезки. На наших детей они могут не рассчитывать как и на нас если что.
 
[^]
wolfdog
18.06.2019 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Enne @ 18.06.2019 - 06:16)
Цитата
Сколько позволила сэкономить эта мера, пока неизвестно, но после 2020 года эти средства планируют направить на помощь многодетным семьям.

Аха, планируют. )
Блин, мне так нравится эта милая тонкость властей: вот, мол, посмотрите, куда мы тратим деньги, которые отобрали у вас - на многодетных! И народ, у которого что-то отняли, катит на нас бочку, мол, всё вам. А у нас как нифига не было, так нифига и не добавилось. И денег мы никаких в глаза не видели. Но главное уже сделано: люди считают, что у них всё отбирают для многодетных.
Кстати, у нас на выплаты тоже критерии нуждаемости. И чтобы получить 100 рублей на выплату на ребёнка, доход должен быть таким низким, что просто вопросы должны возникать к власти, какого чёрта такие доходы вообще возможны, если люди работают?
А ещё на пособия считаю в доход сами пособия. Классно, да? Если мне нужно продлить копеечные пособия, я подаю информацию о доходах за полгода, в число которых считаются САМИ продляемые пособия. И если доход на рубль превышен, мне пособия отменят. И я не буду их получать ПОЛГОДА, не смотря на то, что минимум тот на ценз набирался именно ими!

Они эту дичь обкатали еще в 2017 году в Москве и области, введя критерии нуждаемости. Детские пособия срезали только держись.
Я поняла только одно. В путинской РФ ничего лучше не иметь кроме какой- нибудь однушки в хруще, налог на которую низкий, работать на себя, доходы не светить, копить валюту, вкладываться в образование детей чтобы потом дети смогли отсюда уехать и жить там, где к людям относятся по- человечески.
Шпальте!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18189
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх