МВФ запретил России тратить на развитие накопленные резервы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тинта
29.05.2019 - 17:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 652
Цитата (MnogoTochie @ 29.05.2019 - 16:36)
Цитата (Тинта @ 29.05.2019 - 16:33)
МВФ- это такая интересная контора- между общаком, фондом взаимопомощи и ростовщиком и пока главный пахан там США, ловить там нечего. Именно с их подачи и существует в нашей конституции та самая статья 15 часть 4. Получается пенсионный возраст, что прописан в Конституции изменить можно, а 15 статью нет, ну и чего верхушка больше боится? Народного гнева, который затух на корню или финансовой мести, которая отразится на личностях и детках.

Еще один идиот...
Да отменяй эту статью на здоровье, только потом не удивляйся, что с тбой никто дел иметь не захочет. Ибо если подписался - выполняй. А не хочешь выполнять - не подписывайся, никто нас не заставляет.




США себе давно поправки придумала и не парится, а мы как гвоздиком прибитые.
 
[^]
Garryyk
29.05.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2992
Цитата (Enemaster @ 29.05.2019 - 02:58)
Я все никак не могу понять. Мы патриотично всех послали накуй (решая проблемы Крыма, Сирии), и накинув металлический занавес живем вопреки санкциям? Или как прошмандовки не вашим не нашим и еще кого то слушаемся (ну там дети чиновников недвижимость у потенциального противника в заложниках)?! Какого хера кто то указывает как нам тратить наши деньги?! Или это правила игры которые нам необходимо соблюдать? Тогда накуя это все нужно?
Я к тому что такой пистос, невозможно представить себе в 60-70х годах прошлого века, при Союзе!

Всё фигня по сравнению с МВФ, ведь если кудрино-наебулины против него возбухнут, то не гулять им в давосах в спинжаках с отливом, а им без этого и жизнь не мила, ведь они считают себя Ылитой
 
[^]
MnogoTochie
29.05.2019 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Daniла @ 29.05.2019 - 10:21)
ну порекомендовал и что? где то есть принятые обязательства эти рекомендации выполнять?
во благо своей страны как будет лучше - так и будут тратить вне зависимости от рекомендаций

"во благо своей страны" - спасибо, поржал.
Разве что во благо "свой собственной страны", под которой, видимо, каждый из трательщиков подразумеавает себя, любимого.
 
[^]
MnogoTochie
29.05.2019 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Тинта @ 29.05.2019 - 17:12)
США вон себе поправки придумала, да и другие страны как-то умудряются блюсти свои интересы.

Что за бред, какие еще поправки?
Еще раз: не хочешь соблюдать взятые на себя обязательства - пиздуй на хуй из договора, никто не держит. А если подписался - будь добр выполнять, несмотря ни на какие внутренние законы.
И еще одно, родной, ежели ты не в курсе, то пункты международных договоров, которые противоречат нашим национальным законам, у нас и не ратифицируются. Самый известный пример - 20-я статья Конвенции ООН против коррупции, которая не ратифицирована именно с обоснованием "противоречия законам РФ", хотя к этой Конвенцию Россия присоединилась.

Так что не неси пургу, а попробуй не принимать всякую хуету на веру, а включить мозг и хоть немного подумать - может, понравится.

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 29.05.2019 - 18:11
 
[^]
MnogoTochie
29.05.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Тинта @ 29.05.2019 - 17:18)
Цитата (MnogoTochie @ 29.05.2019 - 16:36)
Цитата (Тинта @ 29.05.2019 - 16:33)
МВФ- это такая интересная контора- между общаком, фондом взаимопомощи и ростовщиком и пока главный пахан там США, ловить там нечего. Именно с их подачи и существует в нашей конституции та самая статья 15 часть 4. Получается пенсионный возраст, что прописан в Конституции изменить можно, а 15 статью нет, ну и чего верхушка больше боится? Народного гнева, который затух на корню или финансовой мести, которая отразится на личностях и детках.

Еще один идиот...
Да отменяй эту статью на здоровье, только потом не удивляйся, что с тбой никто дел иметь не захочет. Ибо если подписался - выполняй. А не хочешь выполнять - не подписывайся, никто нас не заставляет.




США себе давно поправки придумала и не парится, а мы как гвоздиком прибитые.

Какие еще поправки?
К Конституции США, что ли? lol.gif
 
[^]
MnogoTochie
29.05.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Garryyk @ 29.05.2019 - 17:46)
Цитата (Enemaster @ 29.05.2019 - 02:58)
Я все никак не могу понять. Мы патриотично всех послали накуй (решая проблемы Крыма, Сирии), и накинув металлический занавес живем вопреки санкциям? Или как прошмандовки не вашим не нашим и еще кого то слушаемся (ну там дети чиновников недвижимость у потенциального противника в заложниках)?! Какого хера кто то указывает как нам тратить наши деньги?! Или это правила игры которые нам необходимо соблюдать? Тогда накуя это все нужно?
Я к тому что такой пистос, невозможно представить себе в 60-70х годах прошлого века, при Союзе!

Всё фигня по сравнению с МВФ, ведь если кудрино-наебулины против него возбухнут, то не гулять им в давосах в спинжаках с отливом, а им без этого и жизнь не мила, ведь они считают себя Ылитой

Дай догадаюсь, в случае "возбухания против МВФ" их, наверное, тайно вывезут в Гуантанамо, будут пытать, а потом посадят за торговлю наркотой и оружием?
Да ты просто гений дедукции! lol.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 29.05.2019 - 18:12
 
[^]
MnogoTochie
29.05.2019 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Omega45 @ 29.05.2019 - 10:53)
над хохлами угораем, что они в долгах как в шелках, что постоянно живут по указкам МВФ, а у нас то ситуация не лучше.


Над хохлами угорают только недалекие оболваненные обыватели.
Нашел чем гордиться. gigi.gif

Цитата
Кстати, все развитые страны (США, Германия, Япония и пр) дел с МВФ НЕ ИМЕЮТ.

Бля, да ты просто гений!
Это все равно что сказать "Кстати, богатые люди (Миллер, Греф и прочие Сечины) ипотеку в "сбербанке" не оформляют. lol.gif
 
[^]
Pадиотехник
29.05.2019 - 18:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Я теме влупил шпалу лишь за одно отсутствие в заголовке главного слова. МВФ запретил России тратить на развитие Запада накопленные резервы.

Это сообщение отредактировал Pадиотехник - 29.05.2019 - 18:58
 
[^]
Басаревъ
29.05.2019 - 20:17
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8223
Цитата (Predatel @ 29.05.2019 - 09:28)
Цитата (Басаревъ @ 29.05.2019 - 09:24)
России следует определиться: или бесповоротно и полностью продаться западу и лично США - но при этом отбросить все имперские замашки и сидеть тихо как мышки, или таки строить сверхдержаву - но при этом отбросить всякое соседство и сотрудничество с западом.

Или открыть глаза и понять, что управляют жулики и воры и никаких имперский амбиций нет и не будет. Какие имперские амбиции, когда все наворованные бабки и дети с семьями на территории вероятного противника? gigi.gif Как же у вас в голове насрано.....

Имелось в виду - нигде не подыгрывать и не смотреть в рот. А чётко гнуть свою линию - как при Громыко было.
 
[^]
Tudums
29.05.2019 - 20:20
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 114
Какой-то высер и наброс одновременно. Вмешательство во внутренние дела страны в принципе невозможно, если страна не связана какими-то долгами и обязательствами. Думаю, очередной поиск врага.
 
[^]
zloiya
29.05.2019 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.18
Сообщений: 25
При всем своем определенном воспитании и дипломатичной сдержанности -поделюсь максимально корректным мнением,основанном на выражении персонажа мультсериала СМЕШАРИКИ..т.е. Копатыча..РОБЯТЫ! ВЫ-ШО УХУ ЕЛИ??? НАДЫТЬ -У СВОЕМ КОЛОДЕЗЕ ЩУКОВ ИМАТЬ!
Цитата
При всем своем определенном воспитании и дипломатичной сдержанности -поделюсь максимально корректным мнением,основанномна выражении персонажа мультсериала СМЕШАРИКИ..т.е. Копатыча..РОБЯТЫ! ВЫ-ШОУХУ ЕЛИ??? НАДЫТЬ -УСВОЕМ КОЛОДЕЗЕ ЩУКОВ ИМАТЬ!

 
[^]
MnogoTochie
29.05.2019 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Басаревъ @ 29.05.2019 - 20:17)
Цитата (Predatel @ 29.05.2019 - 09:28)
Цитата (Басаревъ @ 29.05.2019 - 09:24)
России следует определиться: или бесповоротно и полностью продаться западу и лично США - но при этом отбросить все имперские замашки и сидеть тихо как мышки, или таки строить сверхдержаву - но при этом отбросить всякое соседство и сотрудничество с западом.

Или открыть глаза и понять, что управляют жулики и воры и никаких имперский амбиций нет и не будет. Какие имперские амбиции, когда все наворованные бабки и дети с семьями на территории вероятного противника? gigi.gif Как же у вас в голове насрано.....

Имелось в виду - нигде не подыгрывать и не смотреть в рот. А чётко гнуть свою линию - как при Громыко было.

Ты предлагаешь "чОтко гнуть линию" в продолжение всего этого пиздеца, что у нас в стране творится?
А, ну да - что я спрашиваю? - нас же пиндосы хотят превратить в сырьевой придаток с нищебродским обслуживающим персоналом... Надо противостоять супостатам! faceoff.gif

Лично мне, родной, эта "чоткая линия" в хуй не упиралась. А тем, кому она в хуй упирается, насрать и на меня, и на тебя, и на свою страну. Им хочется лишь удовлетворять свои хотелки и собственные же амбиции. Тебя устраивает такая "чоткая линия" нашего руководства?

И да, где ты видишь подыгрывание США? Наоборот, в пику им готовы уши отморозить (не свои, разумеется, а твои или мои). Все прямо как при Громыко - готовы приласкать любых маргиналов, лишь бы против Америки. cool.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 29.05.2019 - 21:15
 
[^]
Басаревъ
30.05.2019 - 08:40
0
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8223
Цитата (MnogoTochie @ 29.05.2019 - 21:12)
Цитата (Басаревъ @ 29.05.2019 - 20:17)
Цитата (Predatel @ 29.05.2019 - 09:28)
Цитата (Басаревъ @ 29.05.2019 - 09:24)
России следует определиться: или бесповоротно и полностью продаться западу и лично США - но при этом отбросить все имперские замашки и сидеть тихо как мышки, или таки строить сверхдержаву - но при этом отбросить всякое соседство и сотрудничество с западом.

Или открыть глаза и понять, что управляют жулики и воры и никаких имперский амбиций нет и не будет. Какие имперские амбиции, когда все наворованные бабки и дети с семьями на территории вероятного противника? gigi.gif Как же у вас в голове насрано.....

Имелось в виду - нигде не подыгрывать и не смотреть в рот. А чётко гнуть свою линию - как при Громыко было.

Ты предлагаешь "чОтко гнуть линию" в продолжение всего этого пиздеца, что у нас в стране творится?
А, ну да - что я спрашиваю? - нас же пиндосы хотят превратить в сырьевой придаток с нищебродским обслуживающим персоналом... Надо противостоять супостатам! faceoff.gif

Лично мне, родной, эта "чоткая линия" в хуй не упиралась. А тем, кому она в хуй упирается, насрать и на меня, и на тебя, и на свою страну. Им хочется лишь удовлетворять свои хотелки и собственные же амбиции. Тебя устраивает такая "чоткая линия" нашего руководства?

И да, где ты видишь подыгрывание США? Наоборот, в пику им готовы уши отморозить (не свои, разумеется, а твои или мои). Все прямо как при Громыко - готовы приласкать любых маргиналов, лишь бы против Америки. cool.gif

Весь творящийся ужас - вина не пиндocoв, а наших олигархов и их кремлёвских хозяев. И девяностые - тоже их вина, а не американцев. Как и перестройка. Я предполагаю, что американцы, наоборот, стараются остановить этих обжор путём введения персональных санкций.
 
[^]
Старчиков
30.05.2019 - 10:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 1
Насколько мне известно, правительство России имеет договор с МВФ, по которому рекомендации МВФ обязательны для исполнения. Естественно все эти рекомендации в интересах США и обрекают нашу страну на подчинение нашей экономики Соединенным Штатам. Такая же рекомендация МВФ была и по увеличению пенсионного возраста. Почему? Цель договора заключалась в том, чтобы нашу элиту посадили за стол наравне с другими европейскими странами. Но нашу экономику США взяли под контроль, а за стол не посадили.
 
[^]
ZanycH
30.05.2019 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Я так думаю. Вот человек для чего работает? Чтобы заработать денег. Для чего ему деньги? Чтобы питаться, одеваться-обуваться, жить в конце концов. Есть траты, так сказать, обязательные. Но кроме этого человек ещё желает как-то улучшить своё существование, потому что постоянно работать только на жратву, шмотки и житие-бытие, невозможно. Поэтому ему нужно кино-вино-домино и ещё чего-нибудь. И поэтому человек работает с целью накопить какой-то капиталец, чтобы его потом потратить на улучшение своего сущствования. Так ведь? Ну там сделать ремонт в квартире, сгонзать отдохнуть куда-то, в какой-то момент пожрать шашлычка там, хорошим винцом, я не знаю. У кого побольше накоплений складывается - купить машину, попутешествовать. Кто-то тратит так. А кто-то накопленные бабки вкладывает в развитие чего-либо. Чтобы потом получить ещё больеш бабок и ещё больше потратить. Но вот вопрос - а будет ли человек инвестировать в соседа, который вечно не даёт спать, беспределит гадит исподтишка и ещё и советы даёт? Я имею в виду нормального человека. Где гарантии, что завтра тебя не кинут? Нет гарантий. В нашем случае есть примеры Иран и Венесуэла - вкладывали бабосы в иностранные банки, а потом этот самый сосед взял и по сути отобрал у них эти бабки, сначала заблокировав счета, а потом и вовсе пустив в оборот по собственному желанию. И теперь ни денег, ни доходов с этих денег. Мы тоже хотим пойти по тем же, заботливо разложенным МВФ, граблям?

Это сообщение отредактировал ZanycH - 30.05.2019 - 10:35
 
[^]
MnogoTochie
30.05.2019 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Басаревъ @ 30.05.2019 - 08:40)
Цитата (MnogoTochie @ 29.05.2019 - 21:12)
Цитата (Басаревъ @ 29.05.2019 - 20:17)
Цитата (Predatel @ 29.05.2019 - 09:28)
Цитата (Басаревъ @ 29.05.2019 - 09:24)
России следует определиться: или бесповоротно и полностью продаться западу и лично США - но при этом отбросить все имперские замашки и сидеть тихо как мышки, или таки строить сверхдержаву - но при этом отбросить всякое соседство и сотрудничество с западом.

Или открыть глаза и понять, что управляют жулики и воры и никаких имперский амбиций нет и не будет. Какие имперские амбиции, когда все наворованные бабки и дети с семьями на территории вероятного противника? gigi.gif Как же у вас в голове насрано.....

Имелось в виду - нигде не подыгрывать и не смотреть в рот. А чётко гнуть свою линию - как при Громыко было.

Ты предлагаешь "чОтко гнуть линию" в продолжение всего этого пиздеца, что у нас в стране творится?
А, ну да - что я спрашиваю? - нас же пиндосы хотят превратить в сырьевой придаток с нищебродским обслуживающим персоналом... Надо противостоять супостатам! faceoff.gif

Лично мне, родной, эта "чоткая линия" в хуй не упиралась. А тем, кому она в хуй упирается, насрать и на меня, и на тебя, и на свою страну. Им хочется лишь удовлетворять свои хотелки и собственные же амбиции. Тебя устраивает такая "чоткая линия" нашего руководства?

И да, где ты видишь подыгрывание США? Наоборот, в пику им готовы уши отморозить (не свои, разумеется, а твои или мои). Все прямо как при Громыко - готовы приласкать любых маргиналов, лишь бы против Америки. cool.gif

Весь творящийся ужас - вина не пиндocoв, а наших олигархов и их кремлёвских хозяев. И девяностые - тоже их вина, а не американцев. Как и перестройка. Я предполагаю, что американцы, наоборот, стараются остановить этих обжор путём введения персональных санкций.

Я чей-то вообще тебя не пойму.
То ты говоришь, что наши правители творят хрен знает что, а перед этим утверждаешь что не нужно слушать ничьих советов, а тупо продолжать гнуть свою линию?
Это как, а?
Хуй с ним, что бандитско-феодальный строй, скатывающийся в тоталитаризм, главное, чтобы сверхдержава, что ли? blink.gif
 
[^]
MnogoTochie
30.05.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Старчиков @ 30.05.2019 - 10:18)
Насколько мне известно, правительство России имеет договор с МВФ, по которому  рекомендации МВФ обязательны для исполнения. Естественно все эти рекомендации в интересах США и обрекают нашу страну на подчинение нашей экономики Соединенным Штатам. Такая же рекомендация МВФ была и по увеличению пенсионного возраста. Почему? Цель договора заключалась в том, чтобы нашу элиту посадили за стол наравне с другими европейскими странами. Но нашу экономику США взяли под контроль, а за стол не посадили.

"рекомендации МВФ обязательны для исполнения"
Да неужели?!!!
Родной, ты не знаешь значение слова "рекомендации"?
Вижу, что нет.
Рекомендации (лат. recommendatio — совет) — в международном праве означают резолюции международных организаций, совещаний или конференций, которые не имеют обязательной юридической силы.

"Естественно все эти рекомендации в интересах США"
США с их 17-ю процентами голосов в МВФ диктуют всем свою волю?
Это как?
У них, что, один голос за три считаются? blink.gif

(Особенно мне понравилось "естественно". Родной, подобная чушь "естественна" только для болванов, зомбированных антиамериканской истерией. Для нормальных людей видеть во всем происки госдепа - это как раз неестественно).

"нашу экономику США взяли под контроль"
И в чем именно заключается контроль?
А-а, дай-ка догадаюсь, видимо, именно в "обязательности исполнений рекомендаций МВФ в интересах США", наверно? lol.gif

Родной, ты несешь отборную пургу.
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 30.05.2019 - 14:01
 
[^]
MnogoTochie
30.05.2019 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (ZanycH @ 30.05.2019 - 10:33)
Я так думаю. Вот человек для чего работает? Чтобы заработать денег. Для чего ему деньги? Чтобы питаться, одеваться-обуваться, жить в конце концов. Есть траты, так сказать, обязательные. Но кроме этого человек ещё желает как-то улучшить своё существование, потому что постоянно работать только на жратву, шмотки и житие-бытие, невозможно. Поэтому ему нужно кино-вино-домино и ещё чего-нибудь. И поэтому человек работает с целью накопить какой-то капиталец, чтобы его потом потратить на улучшение своего сущствования. Так ведь? Ну там сделать ремонт в квартире, сгонзать отдохнуть куда-то, в какой-то момент пожрать шашлычка там, хорошим винцом, я не знаю. У кого побольше накоплений складывается - купить машину, попутешествовать. Кто-то тратит так. А кто-то накопленные бабки вкладывает в развитие чего-либо. Чтобы потом получить ещё больеш бабок и ещё больше потратить. Но вот вопрос - а будет ли человек инвестировать в соседа, который вечно не даёт спать, беспределит гадит исподтишка и ещё и советы даёт? Я имею в виду нормального человека. Где гарантии, что завтра тебя не кинут? Нет гарантий. В нашем случае есть примеры Иран и Венесуэла - вкладывали бабосы в иностранные банки, а потом этот самый сосед взял и по сути отобрал у них эти бабки, сначала заблокировав счета, а потом и вовсе пустив в оборот по собственному желанию. И теперь ни денег, ни доходов с этих денег. Мы тоже хотим пойти по тем же, заботливо разложенным МВФ, граблям?

О господи, еще один пургоносец...

Родной, я не буду говорить о разнице между банковскими вкладами и покупкой ценных бумаг. Не буду говорить о финтах ушами и наглом передергивании фактов о якобы "отобранных бабках".
Я одно скажу: ты не поверишь, но если ты будешь творить беззаконие, то твои счета могут арестовать не только в заграничных банках (я имею в виду, конечно, нормальные страны).
У людей, которые ведут себя в соответствии с законом, никто ничего отбирает (я опять таки имею в виду нормальные страны).

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 30.05.2019 - 14:23
 
[^]
Olegolos
30.05.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1497
Что-то я некоторых тут не пойму. То вам надо, чтобы все было хорошо, то рейтинг у президента падает, то МВФ мешает. Ребятки, начните мыслить системно.
Гнуть свою линию до упора может тот, кто точно уверен в том, что "догнет" все до конца. Не забывайте, против нашей страны ведутся масштабные недружественные экономические действия, последствия которых мы чуем на своей шкуре. Мировой капитал страшная вещь. Те, кто этого еще не понял, сильно отстали от жизни.
Поставьте себя на место Путина, который пытается гнуть свою линию, понимая, что экономического столкновения с США мы не выдержим. Для победы нужна будет война и то не факт, что будет все в нашу пользу. Даже Китай и тот, пытается обойтись без радикальных шагов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50557
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх