Росстат: каждый пятый россиянин не имеет доступа к канализации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Doctorbrom
3.04.2019 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6243
Цитата (slowly353 @ 2.04.2019 - 23:35)
Цитата (Buzeval @ 2.04.2019 - 22:36)
Цитата (slowly353 @ 2.04.2019 - 19:32)
Цитата (AndrewSha @ 2.04.2019 - 18:32)
Цитата (slowly353 @ 2.04.2019 - 20:10)
Ага, а еще дохуя заправок на трассе, придорожных кафе и прочих заведений не пользуется централизованной канализацией, потому что есть такое гениальное изобретение, как септик или ЛОС, но это же не вписываается в кричащий желтушный заголовок.
П.с. 5-6 лет использую автономную каналью и нахер мне не вперлась централизованная с их вечнорастущими тарифами. Как писали выше еще бы с электричеством автономию решить и вообще збс было бы)

ну вот задача - за 5 часов слить в твой септик 1000 литров воды (5 ванн), справится? Это в воскресенье вечером примут ванну 5 человек друг за другом

Септик подбирается под нужды, если есть такая нужда, то можно и под 1000 литров залпа построить. Принимать ванну (именно ванну) 5 человекам подряд, ну х.з.)) Для обычных водных процедур достаточно душа. Я вообще не вижу смысла в ванной, особенно за городом, для этого есть баня.
П.с. Когда бывают гости и по 5 человек друг за другом душ принимают, все норм.
Разгадал задачку?

Ух ты, прям рассказы про жадных экономичных европейцев напоминает.
К примеру в тех же европах участки сначала нарезают, потом проводят все коммуникации ( включая канализацию ) подсоединяют ливнёвки, а потом уже строят дома.

Ну не знаю, что это напоминает кому, но считаю, что принятие 5 ванн подряд вечером всей семьей- это беспросветный бред и навеяно это не экономичной европой, а здравым смыслом. И если хочется попарить кости, то лучше это сделать не в ванной, а в бане, ну по старой европейской традиции, как вы считаете))

В старых европейских и в новых японских традициях принимать всей семьей одну ванну по очереди, пока не остыла. У европейцев из-за этого ванна в прежние века напоминала по форме ботинок, для уменьшения площади открытой водной поверхности и соответственно теплоотдачи. У японцев перед купанием в ванне сначала принимается душ...
 
[^]
maGavet
3.04.2019 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
пошел инфофон, что надо поднять налоги на канализацию ...
ждем????
а почему не сравнили с 1913 годом?

народ из деревни уезжает ..
 
[^]
квазар1966
3.04.2019 - 10:33
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 18.03.19
Сообщений: 1194
Кто в минус 40 в уличном туалете не срал , тот жизни не видал .
 
[^]
xps
3.04.2019 - 10:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Цитата (danceplanet @ 2.04.2019 - 10:44)
Не надо какать

в тему...

Росстат: каждый пятый россиянин не имеет доступа к канализации
 
[^]
ГражданинЧе
3.04.2019 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата (Mason @ 2.04.2019 - 20:50)
У меня на улице где находится офис(одна из центральных улиц),не подключены к центральной канализации 10 домов.
Знаете почему не подключены?
Я спрашивал.Почти дословный ответ-А нахуй надо,этож платить нужно.
Я к слову за 35 метров трубы и подключение к каналью заплатил около 40к рублей.Это под ключ,т.е отдал деньги и сри в унитаз,как все нормальные люди.
Можно было вызвать экскаватор и все сделать самому,обошлось бы процентов на 30 дешевле,но мне надо было быстро,поэтому яне заморачивался.
Т.е скоты,а людьми я их назвать не могу, просто не хотят чуть заплатить и срать цивлизованно.
Они просто выкопали ямы,поставили деревянные будки и срут в ямы.
Т.е и зимой и летом что бы посрать,надо встать одеться и пиздошить в вонючую будку.
Так что все относительно.
Ну по остальному коммуникации,если кому интересно:
Вода 70 метров отдал 150к,делали прокол под дорогой,куча согласований.
Газ 17к рублей,включая трубы и сварку,все разрешения ,проект,но пришлось писать в прокуратуру,УФАС, и.т.д,заняло 3 месяца в 10 метрах от центральной трубы(тут повезло).
Каналье 40к
Свет 15 кВт,380 вольт,550 рублей,да да 10 баксов грубо,включая кабель СИП.
Интернет 10к
Месторасположение Кубань.
Так что если есть желание,почти везде можно подключить все коммуникации,если они вообще есть и не пиздеть как все плохо.

Срать в унитаз - хорошо, не спорю. Но тут не всё так однозначно...
делать из этого культ и боятся посрать в сортире , будучи мужиком а не девочкой - я хз :)
у меня два друга (между собой даже не знакомы). При деньгах. Отхуярили себе хоромы. У одного вообще особняк. Сделали естественно для своих девчонок удобства в доме. Но оба не обламываются и по возможности ходят в сортир уличный. И покурить и подумать.
А то как глянешь на улицу - сплошь дровосеки брутальные не бритые. А как срать - то боимся волков и жопку отморозить biggrin.gif

Цена : опять же условно. Вот тебе бы стоило подключить к канализации пару лямов. ты бы отказался. А подружка какого нибудь Дерипаски сказала бы что ты скот. такое копьё зажал. Ну серьёзно :) У тебя есть биде? А ведь есть не мало людей для которых не иметь биде, а просто гавно по жопе бумагой размазывать - просто скотство. И похуй, на улице ты это делаешь или в доме.
 
[^]
ЭндрЮ174
3.04.2019 - 15:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 309
сейчас придумают регионального оператора по монтажу центральной канализации в частном секторе. выделять миллиарды и во главе поставят эффективного менеджера из чьей нибудь приближенной семьи. Еще и население скинется за монтаж и подвод канализации, в противном случае - примут закон о нанесении вреда почве.
 
[^]
3dprinting
3.04.2019 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 39
!Все обложить налогом! запретить и драть в три шкуры. На контролирующие органы выделить охулиард денег
 
[^]
Вольфрамыч
4.04.2019 - 01:32
2
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42979
Посрать можно и в камментах idea.gif
 
[^]
kvskabachok
4.04.2019 - 06:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Ну не знаю... У нас в доме 216 квартир, а доступ к канализации имеет один лишь слесарь... cool.gif Не думаю, что это плохо...
На даче туалет типа сортир из кирпича, с выгребной ямой.. Всех домашних устраивает...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 4.04.2019 - 06:27
 
[^]
kkvvnn1
4.04.2019 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (квазар1966 @ 3.04.2019 - 10:33)
Кто в минус 40 в уличном туалете не срал , тот жизни не видал .

Был опыт и при более низкой температуре. rulez.gif
 
[^]
ДжониПестони
4.04.2019 - 09:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 847
А МакДак ??? Считается ? smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11834
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх