США обвинили Россию в игнорировании американских санкций против Венесуэлы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Manager77
12.03.2019 - 21:55
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
у меня только оди вопрос: они и вправду думают что раз ввели санкции все остальные должны взять "под козырек"?

Думаю они прекрасно понимали, что путиноиды этого не сделают и появится очередной формальный повод ввести против России очередные санкции и оправдать их перед мировым сообществом. Я сейчас говорю не обращая внимания на то, стоит ли поддерживать режим мадуро и так далее. Штаты просто давят на режим, медленно, но не отвратимо используя для этого любые возможности. А мадурика они и без нас задавят, собственно уже задавили, они же основные покупатели нефти были, у них есть заводы для переработки специфической венесуэльской нефти. А без этих денег крах мадурика вопрос небольшого времени. И штатам даже делать ничего не нужно будет, соседние страны разберутся, нахуя им тако сосед под боком? Разгул преступности, миллионы беженцев, когда сами не богаты? Еще чуть чуть и введут войска без всяких штатов.
 
[^]
kot666ss
12.03.2019 - 22:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Ну и славненько. Давно уже не было санкций которые нам очень полезны.
 
[^]
dimagger
12.03.2019 - 22:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 1844
А вы, пиндосы, ссанкции с России сняли чтобы требовать чтобы Россия там что то выполняла?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19261
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх