В Москве избили сотрудника ФСБ. А перед этим — расколотили его служебную машину

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hunteruga 12 фев 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Надеюсь нападающие универсально использовали бутылку. gigi.gif
Teuton 12 фев 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (28e @ 12.02.2019 - 08:18)
Цитата (Teuton @ 12.02.2019 - 02:04)
Цитата (Курвавроде @ 11.02.2019 - 21:16)
Вижу, дохрена народу радуется, что кого-то избили.
Действительно, бардак не в сортирах, а головах.
ФСБ-шники и полицейские социальные ассенизаторы. И так всякой мразоты по улицам полно бродит, чему сей пост и подтверждение, а без силовиков во что превратимся?
Соглашусь, что гнилья во всех структурах полно, но всех скопом грести под одну гребенку глупо. Благодаря их работе мы сидим благополучно и языками чешем о всякой ерунде.

Вот самое то им сначала с себя начать и гнилье свое вычистить, далее и отношение к ним поменяется у людей.

Не изменится никакого отношения, потому что подавляющее большинство думает не своей головой, а тем что им срут другие, например сайтики. Вам лично сотрудники ФСБ чем-то досадили? Нет, о том что они все плохие вам насрали всякие СМИ.

Ничего подобного. Они даже не пытались еще. Все бы только порадовались, если бы хоть одна структура была адекватной.
headkhan03 13 фев 2019 в 19:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 11.02.2019 - 11:49)
хуясе, то чиновника отпиздили, то тут ссовец под раздачу попал, чудны дела твои

Сс? Ты в своем уме?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 000
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх