Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vlad4651 10 фев 2019 в 00:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Актриса конечно поступила правильно, извинилась, но можно бы и мозги иногда включать, поинтересоваться что, где, о чем речь идет, а не тупо повторять что ей написали, в погоне за предложенными бабками. Ну и конечно вообще удивляет молодое поколение, они хоть чем-то интересуются? Если так дальше дело пойдет, то скоро будут думать, что Гитлер (не к ночи бы упомянут) очень любил евреев и строил им жилье, сами знаете где... Мозги где, где потеряли, или они больше не нужны?
Anna04 10 фев 2019 в 00:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
-6
Модератор! У Вас так мне сложно удалиться, удалите меня сами с вашего уже гаденького портала, одна порнография и за редким случаем природа, забаньте, заблокируйте, изымите навсегда из вашего мира мерзотных картинок.
peralebar 10 фев 2019 в 00:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Anna04 @ 10.02.2019 - 00:16)
Да, обминуситесь до нуля, давайте. Книжек не читали, только сейчас вурдалаки вылезли. А Михалков от чистого сердца, адьёс ЛЯП. Удаляюсь, работа модератора-говно.

Тихо- тихо! Не дадим девочку в обиду. Спокойно рассмотрим, и не позволим занимался хернёй:- это вы ,блин , правдохотетли,решили с говном смешать ,,,,?
Henk 10 фев 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (sektant77 @ 9.02.2019 - 20:45)
Если всё правда что говорит, то Наталье уважение.

А потомкам генерала удачи в суде против канала.

Уважение за что? За незнание истории своей страны?

Р.S. И 26 дуралеев позеленили это пост faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Henk - 10 фев 2019 в 00:45
gringo09 10 фев 2019 в 00:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Бл.дь, на Карбышева они обиделись. А то что там годами был откровенно тупой персонаж, оскорбляющий 80% населения, под названием "простая русская баба", в исполнении Морозовой никто не заметил?
Да за такое епрекяншу надо было пинками в Армению гнать. Вот можете представить, если бы персонаж назвали "простая армянская баба"? Да армяне на г-но бы изошли.
wolf71rus 10 фев 2019 в 00:32
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Я бы вдул ей!наказал так сказать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррЙобст 10 фев 2019 в 00:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (юрэк @ 9.02.2019 - 23:28)
Вот именно, она лишь тупая говорящая голова. Отвечать должны авторы и утвердившие "шутку".

Это как раз то, в чём она хочет нас с вами убедить, но я ей почему-то не верю. Она официально признана не вменяемой? Не думаю. Почему бы взрослому человеку её возраста не начать уже думать о последствиях своих слов.
Henk 10 фев 2019 в 00:46
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (gringo09 @ 10.02.2019 - 00:30)
Бл.дь, на Карбышева они обиделись. А то что там годами был откровенно тупой персонаж, оскорбляющий 80% населения, под названием "простая русская баба", в исполнении Морозовой никто не заметил?
Да за такое епрекяншу надо было пинками в Армению гнать. Вот можете представить, если бы персонаж назвали "простая армянская баба"? Да армяне на г-но бы изошли.

А если бы "простая чеченская баба" из бы из автоматов покрошили прямо в студии.
vprivety 10 фев 2019 в 00:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
с какого перепугу она оскорблённая в название темы? выставляется как жертва, то что извинилась хорошо. но не оскорблённая . а вот кто текст ей этот писал почему не извинился?
Qurumu 10 фев 2019 в 00:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не понимаю, зачем вообще это раздувать, какой-то номер из 13го года. Ну спизданули херню, что на клоунов обижаться, да забыли.
Mahno2018 10 фев 2019 в 01:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пиздаболка...жареным запахло - обделалась...

ТНТ закрыть нах...
Йота 10 фев 2019 в 01:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Эта Наташа на дочку Ирины Хакамады похожа. Кмк.
tulon 10 фев 2019 в 01:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ну а редактор педарачи куда смотрел?или у них всё с колёс, а потом извинятся
Terremmorr 10 фев 2019 в 01:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Тетенька не знает историю? Вымышленный персонаж? И тут же про условия контракта, типа это не я, меня заставили.
QRDL 10 фев 2019 в 01:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Бабла огребла, извинилась... Нормально! Да и Никита Сергеевич лютый анус-лизинг Ельцину делал. На выборах пердизента даже доверенным лицом был. Сейчас без всяких извинений обсирает. Ельцину, конечно, в аду гореть, но осадочек от лизания Никиты Сергеевича остался...
Sergey0403 10 фев 2019 в 01:36
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Очередная инъекция для квасных патриотов)) Зря она это сделала... потому что извинятся тут совершенно не нужно.
кортес17 10 фев 2019 в 01:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Т.е человек ( про человека,это я так, просто слово подбирается просто матерное) закончивший обучение в лицее и университете, живущий в нашем обществе, родившийся в России не знает о трагедии генерала Карбышева?

Ну ведь пиздеж же. Даже отмазаться достойно не может. Тварь!
Торнадо777 10 фев 2019 в 01:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Канал " ТНТ" та ещё клоака.
Думают только о рейтинге.
Ничем не гнушаются.
Дерьмо-передачи одни чего стоят.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
KLONDIKE 10 фев 2019 в 02:04
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-1
Вдул бы ей!!! Бывшая на неё очень похожа, правда боюсь что жена прочитает, жена не читай!!!
Dorgon 10 фев 2019 в 02:07
Балагур  •  На сайте 7 лет
-4
Не знание такого факта истории конечно печально... но поступок действительно достойный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gyroscope 10 фев 2019 в 02:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ilbox @ 09.02.2019 - 20:49)
Вы правда думаете, что она врёт? Тут грустить надо, что она не знала истории этого человека, а не думать, что она умышленно себе такое позволила в эфире произнести. У баб знание истории около нуля, как и всех остальных наук, впрочем, так что никакого лукавства тут нет, на мой взгляд. ТП, ТНТ, смешное шоу для долбоёбов - всё сходится.

Персонаж книги, как вариант. Слышала где-то, но не знала, что это на самом деле было.

А я верю, что не врет! Фамилию генерала Карбышева 90% только и узнали благодаря этому скандалу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tan0Cariddi 10 фев 2019 в 02:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Медведева - ахуенная телка ! люблю ее ! сценки в ее исполнении ВОЛШЕБНЫ !
Tan0Cariddi 10 фев 2019 в 02:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Henk 10 фев 2019 в 02:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Gyroscope @ 10.02.2019 - 02:15)
Цитата (Ilbox @ 09.02.2019 - 20:49)
Вы правда думаете, что она врёт? Тут грустить надо, что она не знала истории этого человека, а не думать, что она умышленно себе такое позволила в эфире произнести. У баб знание истории около нуля, как и всех остальных наук, впрочем, так что никакого лукавства тут нет, на мой взгляд. ТП, ТНТ, смешное шоу для долбоёбов - всё сходится.

Персонаж книги, как вариант. Слышала где-то, но не знала, что это на самом деле было.

А я верю, что не врет! Фамилию генерала Карбышева 90% только и узнали благодаря этому скандалу.

Видно ты, как раз, и входишь в эти 90%
Stealthtm 10 фев 2019 в 02:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (skayr32 @ 9.02.2019 - 20:42)
Ну хоть так... Хотя с трудом верится что не знала, в 90-х школы думается ещё более-менее адекватными были..., наверное училась плохо..!

Не соглашусь.
Я грамотный. Начитанный. Не дурак. Учился в 80-е, 90-е.
В целом историю знаю. Каких-то отдельных фактов могу не знать.
Именно про Карбышева не знал до возникновения этого скандала.
Вот просто не знал о существовании этого человека и этого факта.
Шутку про него просто не оценил бы. Просто не понял бы.

Понятно, что сейчас заминусят, но представьте на минутку:
Вы шутник, лицедей. Вам готовят номер, в котором есть слова про некоторого «полковника Михаленко». Вы этот номер исполняете.
Потом выясняется, что такой персонаж действительно существовал, и вы сейчас оскорбили половину населения.

Вопрос: вы - свинья?

Изучив тему, поняв, что шутка не очень, вы (вы! Не автор шуток) приносите извинения. После чего на вас же и нападают.

Считаю поступок Медведевой правильным.
Изучила тему, поняла, что ляпнула херню, извинилась вместо автора шутки.

Это сообщение отредактировал Stealthtm - 10 фев 2019 в 02:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх