Участник АТО подорвался на гранате на окраине Харькова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
byrlak
1.01.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Это хорошая новость..............
 
[^]
KerberosDY
1.01.2019 - 11:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (татбел @ 1.01.2019 - 03:38)
Но вы и дальше можете считать, что в Украине быть АТОшником проблемма.

Конечно проблема сейчас небольшая, а завтра большая. Завтра если уже не сегодня все списки героев в свободном доступе. Кто где служил, кто куда стрелял, кто что и куда вывозил и ведь собака какая из этих интернетов ведь хрен что удалишь. Сегодня ты мирный атошник, а через десять лет бездомный или мертвый как и твоя жена, твой ребенок или даже твой сосед, так как вот тот пацан который остался без родителей вдруг вырос и приехал к хутору ночью чтобы с помощь красного петуха решить некоторую проблему.
зы можно ведь даже в хуторок то не заходить, с помощью карт черного господина из за клятого москаля Брина Сергея Михайловича произвести реконгсценировку с привязкой координат, прикупить или что более приятно сделать тяжелый дрон и развлекайся как можешь. Так сказать в меру своей распущенности - хочешь тир устрой, хочешь хуторок подожги со всех сторон, хочешь воду или поля отрави и т.д. нет предела фантазии все упирается в образование и деньги ну и само собой в желании мести которая как известно подается холодной.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 1.01.2019 - 12:35
 
[^]
Ахтерштаг
1.01.2019 - 12:00
3
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (Bergamoth @ 31.12.2018 - 20:51)
Цитата (adidasnike @ 31.12.2018 - 17:38)
Цитата (Tralivali @ 31.12.2018 - 18:33)
Цитата (Bergamoth @ 31.12.2018 - 22:05)
То есть теперь ты не отрицаешь, что боевиков ДНР готовили задолго до майдана? Просто ответь да/нет?
И второй вопрос: ты об этом знал раньше, но прикидывался дурачком в стиле "вывсеврети, фейк, хахлы выкопали море" или это стало открытием и ты на ходу пытаешься выдумывать новые бредовые контраргументы?

Что касается твоего вопроса, то отвечу: огранизацию Правый сектор видел (хотя и очень давно) - о них и знаю что-то. Про Тризуб ничего не знаю и не гуглил, потому что не видел их на улицах, ни в СМИ, ни в разговорах.

А с чего это ты решил,что я соглашаюсь с тем,что каких-то якобы боевиков ДНР к чему-то там готовили?Я про них ничего не слышала,и знать не знала до вашего переворота,и ты бы про них ничего не услышал,если бы не ваш переворот.
Зачем ты дурачком прикидываешься?Или это твоё нормальное состояние?
Просто ответь,что было сначала,ваша майдаунская "революция",или восстание на Донбассе?

Да все там было разыграно как по нотам еще задолго до всех майданов.А как там происходило на местах,это все детали.Оно бы по любому произошло.Не так так этак.

Ну не все по нотах получилось. В 2014 планировался проект Новороссия, перевернутый однополярный мир, хана баксу и США, развал гейропы, Путин самый влиятельный многоходовочник в мире и многое другое.
До 2014 года хохлы существовали только из-за российского рынка и воровства газа.
А теперь никто газ не ворует, и мало того, что никто не замерз, так еще и Газпром должен Украине lol.gif
А над темами про российского президента летают мухи.

У тебя граната есть? Подогнать?
 
[^]
adidasnike
1.01.2019 - 12:41
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
АТО,ХУЕТО....Позорная война между тупыми славянами которых стравили между собой как собак,промыв мозги как одним так и другим.Позорная война без победителей...В которой есть только проигравшие...Это простые люди....
 
[^]
adidasnike
1.01.2019 - 12:44
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (татбел @ 1.01.2019 - 03:38)
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 00:57)
Цитата (татбел @ 31.12.2018 - 20:45)
Цитата (Qaritofilaxy @ 31.12.2018 - 20:18)
Цитата
Они все добровольцы

Ну ты хоть ври, да не завирайся.

У тебя в профиле стоит "первая столица", так называют Харьков.
Я тоже харьковчанин, могу устроить тебе встречу со своим кумом АТОшником, УБД(тоже харьковчанином), который тебе подтвердит, что за 3 года он не видел человека загнанного на передок против его желания.
Причины - разные, но против воли - никого.
Я надеюсь у тебя найдется человек с удостоверением УБД, который скажет, что его туда насильно загнали?

За что твой кум воевал?За Рошен?За миллиарды Ахметова?За лавочки кернеса?Он что дурак,зачем это ему?

За то , чтоб я нормально в Харькове новый год встретил, за то чтоб в Донецк(где родился)вернуться смог и еще 150 причин.
Моих причин.
А у него свои, и их не меньше.
Если он оттуда звонит и говорит,что у его жены потек кран на кухне, то на следующий день приходится очередь выстоять из желающих устранить проблемму.
Но вы и дальше можете считать, что в Украине быть АТОшником проблемма.

Люди донецка просто не хотели жить в вашей воровитой,корумпированной гнилой шароварщине.Что им дала украина кроме проблем?Хотя собсно и жили бы и дальше.ничего люди на Украине не решают.Мафиози посрались между собой и натравили своих холопов друг на друга
 
[^]
koot154
1.01.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 1823
Может совесть замучила?
 
[^]
Bergamoth
1.01.2019 - 13:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 522
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 11:44)
Цитата (татбел @ 1.01.2019 - 03:38)
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 00:57)
Цитата (татбел @ 31.12.2018 - 20:45)
Цитата (Qaritofilaxy @ 31.12.2018 - 20:18)
Цитата
Они все добровольцы

Ну ты хоть ври, да не завирайся.

У тебя в профиле стоит "первая столица", так называют Харьков.
Я тоже харьковчанин, могу устроить тебе встречу со своим кумом АТОшником, УБД(тоже харьковчанином), который тебе подтвердит, что за 3 года он не видел человека загнанного на передок против его желания.
Причины - разные, но против воли - никого.
Я надеюсь у тебя найдется человек с удостоверением УБД, который скажет, что его туда насильно загнали?

За что твой кум воевал?За Рошен?За миллиарды Ахметова?За лавочки кернеса?Он что дурак,зачем это ему?

За то , чтоб я нормально в Харькове новый год встретил, за то чтоб в Донецк(где родился)вернуться смог и еще 150 причин.
Моих причин.
А у него свои, и их не меньше.
Если он оттуда звонит и говорит,что у его жены потек кран на кухне, то на следующий день приходится очередь выстоять из желающих устранить проблемму.
Но вы и дальше можете считать, что в Украине быть АТОшником проблемма.

Люди донецка просто не хотели жить в вашей воровитой,корумпированной гнилой шароварщине.Что им дала украина кроме проблем?Хотя собсно и жили бы и дальше.ничего люди на Украине не решают.Мафиози посрались между собой и натравили своих холопов друг на друга

То есть "люди донецка" привели к власти людей из Донецка, которые всего за 4 года обворовали страну на 47.7 млрд $, а теперь еще и других украинцев обвиняют, что страна им ничего не дала? lol.gif bravo.gif
 
[^]
aldu
1.01.2019 - 13:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 357
Цитата (Qaritofilaxy @ 1.01.2019 - 11:47)
татбел, я сам АТОшник.

Это в этой теме звучит, как "Привет, я пидор!"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
татбел
1.01.2019 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата
Люди донецка просто не хотели жить в вашей воровитой,корумпированной гнилой шароварщине.Что им дала украина кроме проблем?Хотя собсно и жили бы и дальше.ничего люди на Украине не решают.Мафиози посрались между собой и натравили своих холопов друг на друга

Какие нахер люди Донецка? Это кто?
А где они теперь живут?
А я тогда кто? Идите нахер со своей " помощью".
Вы можете не верить мне, верьте своим глазам. Все вы живете в разных городах Рашки, посмотрите по сторонам, у каждого из вас есть (в доме, на работе, или так знакомый знакомого) переселенец из ОРДЛО. Вы думаете они только к вам в город ломанулись? Или только в Рашку? Да хрен там, их и в Харькове и в Киеве и по всей Украине сотни тысяч.
А теперь задумайтесь - сколько их там всего осталось? Хорошо подумайте.
Вот теперь все заебись? Вы этого хотели?
Нафиг, мне в Харькове такого не надо, поэтому я буду поддерживать украинских военных, которые охраняют мой покой.
 
[^]
Tropilexen
1.01.2019 - 18:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
А кагжи европенсии, еврозарплаты, евротрусы? За що стояв Майдан!?

и даже еврогондоны есть, с пенсией всё как у вас, и размер и возраст
 
[^]
Qaritofilaxy
1.01.2019 - 22:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 787
Цитата (aldu @ 1.01.2019 - 13:39)
Цитата (Qaritofilaxy @ 1.01.2019 - 11:47)
татбел, я сам АТОшник.

Это в этой теме звучит, как "Привет, я пидор!"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мне стесняться нечего. Был по закону мобилизован, своего отрицательного отношения к этому факту никогда не скрывал, начиная с момента получения повестки и заканчивая дембелем. Или надо было присесть, и оставить жену с детьми одних в доме неизвестно на сколько?

Да как только любимый руководитель отдаст приказ и мобилизует вас, россиян (т.е. не только русских) в армию, то каждый из вас как миленький схватит автомат и пойдёт "мочить хохлов", не потому, что так уж любит пострелять, и не потому, что хохлов так ненавидит, что аж кушать не может, а потому, что против принимающего за вас решения вы в основной своей массе и пикнуть не посмеете. Ну и на нашей стороне дела обстоят примерно так же.




 
[^]
inandurak
2.01.2019 - 06:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Посттравматический синдром.обычно после контузии развивается у солдат любой армии. Что Украинской что российской что Американской. Насколько государство эффективно лечит таких ветеранов-это другой вопрос.
После чеченских войн в РФ было много суицидов и продолжают быть счейчас. Как ростстат умеет скрывать неудобную информацию-думаю все догадываются.
2,5 тыс суицидов россолдат с 2004 года думаю можно множить на 2 или 3.
и не рассказывайте что среди сепаратов нет суицидов и нервных срывов:люди везде одинаковые и психика одинаковая.
https://versia.ru/s-2005-goda-v-rossijskoj-...ennosluzhashhix
Россия занимает 15 место в мире по уровню суицидов на 1000 жителей. Украина-25-е

Это сообщение отредактировал inandurak - 2.01.2019 - 06:05
 
[^]
АбрекЪ
3.01.2019 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (inandurak @ 2.01.2019 - 06:03)
Посттравматический синдром.обычно после контузии развивается у солдат любой армии. Что Украинской что российской что Американской. Насколько государство эффективно лечит таких ветеранов-это другой вопрос.
После чеченских войн в РФ было много суицидов и продолжают быть счейчас. Как ростстат умеет скрывать неудобную информацию-думаю все догадываются.
2,5 тыс суицидов россолдат с 2004 года думаю можно множить на 2 или 3.
и не рассказывайте что среди сепаратов нет суицидов и нервных срывов:люди везде одинаковые и психика одинаковая.
https://versia.ru/s-2005-goda-v-rossijskoj-...ennosluzhashhix
Россия занимает 15 место в мире по уровню суицидов на 1000 жителей. Украина-25-е

Ты мне потрынди про "воинов света". Я сам на Донбассе был и родня там.

В прифронтовой полосе просто беспредел. Тольк оу укров додумались до создания аж целого министерства по делам ветеранов. Новое ведомство будет заниматься снижением уровня бандитизма и самоубийств среди ветеранов «АТЫ».

Фронтовики из АТО уже давно играют ведущую роль в украинской криминальной жизни.
Рэкет, рейдерские захваты, похищение людей с целью получения выкупа, крышевание проституции и наркоторговли – во всех этих «отраслях» преступного мира «воины света» занимают ведущие позиции. А в торговле оружием вовсе являются монополистами.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13598
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх