Стала известна грустная история 14-летней девочки, погибшей после письма Путину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VerSila
24.11.2018 - 02:07
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 666
Как можно вообще осуждать девочку? Кого она там не пожалела? Мать? А мать её пожалела? Помогла? А учителя школьные тоже пожалели и помогли? Одноклассники вообще по моему исчадие ада, они её пожалели хоть раз? поставили себя на ее место? Сочуствие - где оно? кто-нибудь за нее заступался, кто-нибудь с ней дружил? Представьте на минуту насколько ей было страшно и жутко сделать то, что она сделала, насколько сильна была безысходность что переборола страх смерти. Надо пожалеть одноклассников что устроили ей ад?
Дети выросли поганцами ссыкливыми с мелочными никчемными душонками, все боятся встать поперек? быть не как все? боятся голову поднять из стада, ни дай боже как не все! -ООО! да это же уравниловка при совке! - тогда она всех бесила, все хотели выделиться, и что? получаем поколение инкубаторских никчемных пустых оболочек. Выделяются сиськами, утиными губищами, тряпьём и по@бушками на вписках. Кем они вырастут? Пол-класса сопъется (опять же соли и травка помогут), вторая половина разъедется и будут серой массой -никем.
Дети мрут как мухи. Что происходит? Мы ими не дорожим?
 
[^]
Lacrima
24.11.2018 - 02:14
6
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1915
Цитата (VerSila @ 24.11.2018 - 01:36)
И вообще, девочка -инвалид по зрению, должна была получать пенсию по инвалидности?
Также лишились отца - оба ребенка должны были получать пенсии по потере кормильца.
Социалка должна была помогать как малоимущим, но не помогала?
Так-то мамина ЗП, плюс 2 пенсии по потере кормильца ( плюс пенсия по инвалидности если не просили выбрать одну из двух), плюс дотации от социалки как малоимущим - уже и не 10 тыс получается, а вполне приемлемо.

Чтобы у нас получать пенсию по инвалидности надо быть практически слепым.

 
[^]
Ятаган
24.11.2018 - 08:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6609
Цитата (KartmansMAMA @ 23.11.2018 - 20:53)


Девочку жалко, но это естественный отбор, слабая, не справилась - нам её гены не нужны. Жестоко, но правда. Будь с моим ребенком подобное - понял бы.

Какой, к черту, естественный отбор? Естественный отбор хорош лишь в пещерах. Ну и жили бы тогда в пещерах, на хрена оттуда вылезали?

Так-то Бетховен тоже не из семьи олимпийцев взялся, но ты-то кто такой, чтобы судить таких, как он?

А Перельман? Фамилия, внешность, рост. Идеальная мишень для травли. Правда, в советское время даже детская травля была лайт-вариантом по сравнению с сегодня.

А по итогу мы все мизинца Перельмана не стоим. Гены им не нужны. На себя оборотитесь, ваши-то гены кому на хрен нужны?
 
[^]
StasikRaduga
24.11.2018 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
..............здесь, слава Всевышнему, электорат зрелый, циничный, учить никого не надо. поэтому и не буду, хотя молодым всегда говорю (пытаясь быть максимально харизматичным idea.gif ) , что проблемы, если они у тебя есть, нужны для того, чтоб их решать. и чем круче у тебя проблемы, тем больше тебя будут уважать люди, если ты их решишь. девочку очень жалко
 
[^]
сергелектрик
24.11.2018 - 08:32
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (ВладиМуррр @ 24.11.2018 - 00:57)
А что запад там с чем-то согласился, так запад ельцина и протащил в презервативы, а путен преемник ельцина.
Пока путен убивает медицину, науку, образование и производство в России, пока он раздает территории, запад признает легитимными любые выборы. Даже если никто не придет и 228% нарисуют.

Зачем Запад ведёт экономическую войну с Россией? Это такой хитрый ход для повышения рейтинга Путина?

Типа- Разорвём экономику России в клочья, народ станет жить хуже, президент поднимет свой рейтинг, будет дальше раздавать территории (про Крым они забыли почему то) и убивать медицину! lol.gif

Нихуя ж себе они многоходовочники, покруче нашего царя будут rulez.gif
 
[^]
Эрдель
24.11.2018 - 08:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (dumspero @ 23.11.2018 - 22:57)
. Полагаю, что у этого чиновника достаточно ресурсов, чтобы помочь семье .. Тактично помочь.

lol.gif Я вас умоляю)))) Тактичность - это нечто настолько далекое от таких чинуш, что даже не другая планета, а другая галактика.
Ну не тактичностью они постов добиваются, правда.
 
[^]
Эрдель
24.11.2018 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (сергелектрик @ 24.11.2018 - 08:32)
Цитата (ВладиМуррр @ 24.11.2018 - 00:57)
А что запад там с чем-то согласился, так запад ельцина и протащил в презервативы, а путен преемник ельцина.
Пока путен убивает медицину, науку, образование и производство в России, пока он раздает территории, запад признает легитимными любые выборы. Даже если никто не придет и 228% нарисуют.

Зачем Запад ведёт экономическую войну с Россией? Это такой хитрый ход для повышения рейтинга Путина?

Типа- Разорвём экономику России в клочья, народ станет жить хуже, президент поднимет свой рейтинг, будет дальше раздавать территории (про Крым они забыли почему то) и убивать медицину! lol.gif

Нихуя ж себе они многоходовочники, покруче нашего царя будут rulez.gif

Тут-то вам чего непонятно? Союз разваливали не для того, чтобы Россия богатела, а для того, чтобы мировому бизнесу рынки открыть и источник сырья. Ресурсная колония - вот наша роль. Только в какой-то момент наши оказались жаднее импортных. Решили зубки показать, а деньги себе оставить. Лично себе, кстати. Ну буржуи и показали нашим, где их место.
Вот и вся экономическая война.
Суверенитет, независимость? Крупный капитал национальности не имеет.
 
[^]
muangtang
24.11.2018 - 08:53
-3
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2789
Виноваты, конечно же все, кроме САМОЙ МАМЫ...
Как же это "по-нашему"...
Давайте накажем: одноклассников, учителей, чиновников РОНО, губернатора, премьера, президента. А!, еще про "алкаша- травматолога" забыл - его тоже надо наказать
И только САМА МАМА - белая и пушистая. Ну, конечно! У "мамы" стопроцентное алиби и оправдание: она санитарка, у нее маленькая зарплата, и ей тяжело с двумя детьми...
А мама не видела, что ее ребенка травят и загоняют в угол?
А сама мама зачем ребенку жалуется на алкаша-травматолога?
 
[^]
Эрдель
24.11.2018 - 08:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (Ятаган @ 24.11.2018 - 08:14)

А по итогу мы все мизинца Перельмана не стоим. Гены им не нужны. На себя оборотитесь, ваши-то гены кому на хрен нужны?

Ну, положа руку на сердце, Перельман сам хлеб не посеет и железо не выплавит. То есть и мы на что-то годимся. Общество, состоящее из одних Перельманов вымрет, наверное, еще раньше, чем общество, в котором Перельманов нет вовсе.
 
[^]
whynot7
24.11.2018 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (bobruyck @ 23.11.2018 - 20:14)
Цитата (Lelik72RUS @ 23.11.2018 - 20:11)
Цитата
Губернатор добавил, что родственникам девочки будет оказана вся необходимая помощь.

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова сообщила, что держит на контроле ситуацию с самоубийством школьницы

Блядь, какой пиздец.
Раньше-то вы где все были? faceoff.gif

Деньги пилили. У нас ведь как говорят везде от полиции до медецины. Вот когда умрете или убьют тогда и звоните. Что государство ублюдки что одноклассники и учителя такие же конченные.

раньше? сидели на теплых местах, грелись. у корыта. а теперь надо изобразить бурную деятельность. чтоб не отогнали от корыта
 
[^]
Kira2402
24.11.2018 - 08:57
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
деду морозу и то по ходу полезнее писать, а тут, толку ноль еще и боком выходит.
чинуши тока жируют за счет народа и даже уже не делают вид, что кому то помогают.
 
[^]
SidSpirs
24.11.2018 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
В прошлой теме как мне помнится единогласным мнением пришли к выводу что это Путин виноват? Разве не так блеать?А тут внезапно оказывается что это общество её убило.Хотя я между прочим робко об этом упомянул выхватив шквал негодования и шпал,мол завали свой ебальник кремлебот. Мы тут без тебя всё уже решили. Вот нихуя ж себе поворот неожиданный. Двуличный Яп меня просто потрясает. Своей неопределенностью. Глупой,детской неопределенностью.
 
[^]
whynot7
24.11.2018 - 09:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (zgum @ 23.11.2018 - 20:37)
Цитата (Lelik72RUS @ 23.11.2018 - 20:11)
Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова сообщила, что держит на контроле ситуацию с самоубийством школьницы

Вот это, конечно, полный пиздец. Что за чушь, она несёт?! Как можно держать на контроле ситуацию с самоубийством, которое УЖЕ произошло?

Раньше держать надо было. А теперь лучше б уже молчала.

когда все проебано - начинается имитация бурной деятельности. ну что скажет упАлнАмоченный? да, я еблан, пойду на завод работать да? конечно нет. будет дальше на теплом месте сидеть
 
[^]
dong
24.11.2018 - 09:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
Цитата (cyc2ik @ 23.11.2018 - 20:16)
Цитата (rollerD @ 23.11.2018 - 20:09)
Резонанс есть,президента нет.

Да заебали вы со своим "президентом"!!
Он и не должен решать такие вопросы, от санитарки до президента 1000 чиновников, их почему никто не вспоминает???
Почему никто, детей в этой школе, которые гномили эту девочку, не воспитывал быть людьми???
Может Путин должен был???
Куда преподавательский состав смотрел??
У нас в России во всём президент виноват - и ссыт в лифтах похоже тоже он!
Самое страшное - этот случай сделают единично показательным, может даже порки проведут, и всё останется на своих местах.
Главное :" Возможно, что последовавший за письмом трагический поступок сможет помочь родным хотя бы выбраться из нищеты. " !!!!ЭТО КАК???
:: Чтобы вылезти из нищеты другим небогатым семьям, тоже нужно дождаться смерти своих детей??
Что за бред: если семья девочки, по закону, заслуживает помощи - то нужно наказать тех кто эту помощь не оказывал, и всё-таки помочь, а если по закону помощь не положена то сначала нужно менять закон!!
Иначе мы сейчас на этой волне поможем одному страждущему и плевать на остальных!!!???

А не президент ли устраивал эту систему из этих 1000 прокладок лизоблюдов? Причём отбор жёсткий, если ты не говно, то места тебе в системе нет.
 
[^]
НемАсквич
24.11.2018 - 09:07
1
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (lex1210 @ 24.11.2018 - 01:13)
Цитата (Otetz @ 23.11.2018 - 20:10)
Ну держитесь уебки, очень надеюсь, что вам это с рук не сойдёт!

Бох накажет?

Все зависит что скажет ОН, может быть даже не прилюдно. Скажет это безобразие, разберитесь, там втопчут в землю всех и по закону и по понятиям и причастных и не причастных. Вот такая российская действительность.
 
[^]
жульбан
24.11.2018 - 09:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Дети в школах очень злые, у нас сейчас в классе тоже конфликт. Дети некоторые откровенно посылают нахуй учителей а им всего 12 лет, а родители их блеать защищают говоря о тонкой психике. И что самое странное я знаю что зарабатываю больше чем 90% остальных родителей, но блеать айфон 8 дочери купил только в 6 классе, а большинство стали покупать именно айфоны ещё в 4ом. Была у нас девочка из малообеспеченной семьи(родители у нее пенсионеры, хз как) так её одноклассники затюкали что она одевается не модно и телефон кнопочный и заграницей не разу не была, я тогда свою дочь за это сильно наказал и заставил с ней подружится и приглашать в гости к нам. После этого эта девочка и в школу полюбила ходить, а раньше прогуливала или со слезами шла.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Rainycomp
24.11.2018 - 09:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 284
Как же заебали эти идиотские советы психологов из серии "не обращай внимания и отстанут". Откуда вообще это взялось? Это никогда не работает!! Мрази не отстанут никогда!
Меня травили настолько, что я бросила школу посреди учебного года, прямо во время урока встала, собрала вещи и ушла навсегда. Может быть, это и спасло мою психику от полного разрушения.
Пока не начнут наказывать ублюдков и их родителей, ничего к лучшему не изменится.
 
[^]
mitek095
24.11.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Если б я выполнил все обещания уйти из дома или повесится из-за велика, мопеда, мафона, у нас каждый день были бы поминки cry.gif

 
[^]
MarkGray
24.11.2018 - 09:52
3
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Gambit210770 @ 23.11.2018 - 20:06)
Девочка хотела помочь семье, написав письмо президенту

bravo.gif

Стала известна грустная история 14-летней девочки, погибшей после письма Путину
 
[^]
Элпис
24.11.2018 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (muangtang @ 24.11.2018 - 08:53)
Виноваты, конечно же все, кроме САМОЙ МАМЫ...
Как же это "по-нашему"...
Давайте накажем: одноклассников, учителей, чиновников РОНО, губернатора, премьера, президента. А!, еще про "алкаша- травматолога" забыл - его тоже надо наказать
И только САМА МАМА - белая и пушистая. Ну, конечно! У "мамы" стопроцентное алиби и оправдание: она санитарка, у нее маленькая зарплата, и ей тяжело с двумя детьми...
А мама не видела, что ее ребенка травят и загоняют в угол?
А сама мама зачем ребенку жалуется на алкаша-травматолога?

Я знаю двух девушек, которые в подростковом возрасте выглядели не очень из-за избыточного веса, но после 20 лет похудели и стали настоящими красавицами. Но у них и комплексов не было и друзей много было. А травили всегда в основном из-за низкого уровня жизни. И тем более сейчас, когда расслоение общества только увеличивается.
Мать, видимо, сама хорошей жизни не видела, если зашуганная такая, кого она воспитать может? Другая бы, если только узнала, что о ее бедственном положении на верхах узнали, разнесла бы там всю больницу и администрацию, когда на ковер вызвали, только попробовали бы вякнуть.
 
[^]
dumspero
24.11.2018 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата (whynot7 @ 24.11.2018 - 09:02)
Цитата (zgum @ 23.11.2018 - 20:37)
Цитата (Lelik72RUS @ 23.11.2018 - 20:11)
Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова сообщила, что держит на контроле ситуацию с самоубийством школьницы

Вот это, конечно, полный пиздец. Что за чушь, она несёт?! Как можно держать на контроле ситуацию с самоубийством, которое УЖЕ произошло?

Раньше держать надо было. А теперь лучше б уже молчала.

когда все проебано - начинается имитация бурной деятельности. ну что скажет упАлнАмоченный? да, я еблан, пойду на завод работать да? конечно нет. будет дальше на теплом месте сидеть

Чиновник чуть повыше тоже уже отписался:
Оказывается жалобу они "отработали ". - Позвонили в больницу и "вставили пистон"

Это сообщение отредактировал dumspero - 24.11.2018 - 11:00
 
[^]
Donnyk
24.11.2018 - 11:55
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (dumspero @ 24.11.2018 - 10:59)
Цитата (whynot7 @ 24.11.2018 - 09:02)
Цитата (zgum @ 23.11.2018 - 20:37)
Цитата (Lelik72RUS @ 23.11.2018 - 20:11)
Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова сообщила, что держит на контроле ситуацию с самоубийством школьницы

Вот это, конечно, полный пиздец. Что за чушь, она несёт?! Как можно держать на контроле ситуацию с самоубийством, которое УЖЕ произошло?

Раньше держать надо было. А теперь лучше б уже молчала.

когда все проебано - начинается имитация бурной деятельности. ну что скажет упАлнАмоченный? да, я еблан, пойду на завод работать да? конечно нет. будет дальше на теплом месте сидеть

Чиновник чуть повыше тоже уже отписался:
Оказывается жалобу они "отработали ". - Позвонили в больницу и "вставили пистон"

lol.gif lol.gif lol.gif
Есть такая болезнь даже, когда человек видит буковки но не понимает их смысл.
Начнем с того что я не чиновник, а обычный инженеришка, просто в силу профессии иногда сталкиваюсь с гос структурами.

Второе, посыл мой был еще в первом моем сообщение, что вы сами срете себе в свою жизнь, пытаясь обвинить в этом всех вокруг, кто то путина, кто то чиновников, кто то обаму, кто то учителей, саму девочку, мать, сестру. И я не предлагаю начать с себя, это глупо, вы уже все проебали, ваша жизнь всегда будет такой.

Это сообщение отредактировал Donnyk - 24.11.2018 - 11:57
 
[^]
Фусенька
24.11.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 362
Цитата (VerSila @ 24.11.2018 - 02:07)
Как можно вообще осуждать девочку? ?

мы осуждаем ее, что она не забрала с собой пыню
 
[^]
Holydamnfuck
24.11.2018 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата (Rainycomp @ 24.11.2018 - 09:24)
Как же заебали эти идиотские советы психологов из серии "не обращай внимания и отстанут". Откуда вообще это взялось? Это никогда не работает!! Мрази не отстанут никогда!
Меня травили настолько, что я бросила школу посреди учебного года, прямо во время урока встала, собрала вещи и ушла навсегда. Может быть, это и спасло мою психику от полного разрушения.
Пока не начнут наказывать ублюдков и их родителей, ничего к лучшему не изменится.

А знаешь что самое"смешное"?Вот дай эта девочка какому-нибудь травуну по башке стулом,чтоб при всех обосрался,началась бы вонь плана"нахуя дебилка инвалидка социально опасная учится с нормальными детьми!".
Отчасти доля правды в этом была бы на мой взгляд только в одном:где соц.службы то были?Почему не предложили матери устроить девочку в интернат для инвалидов по зрению где все примерно одинаковы и травли бы не было,хотя бы из-за физических недостатков.Наверно,в оставшиеся интернаты конкурс как во ВГИК.
И ещё.Я всегда говорю своим детям,что травля из-за физических недостатков мало того,что показывает твою личную тупость,так и вообще убога,потому что жизнь непредсказуема,и сегодня,вроде,человек здоров,а завтра раз и потерял руку,ногу,ослеп и т.д.Стоит помнить,что никто не застрахован.

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 24.11.2018 - 12:24
 
[^]
Vlad24
24.11.2018 - 12:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (Ахтерштаг @ 23.11.2018 - 20:22)
А где злоебучие школьные психологи? Когда они действительно нужны, их нету нихуя, когда они нахуй не нужны они лезут во все дыры.

А какой прок от этих психологов? Что они могут реально сделать? Да ровным счетом ничего они не могут, ибо психология это банальная лженаука. Вариативность ниже 40%. Проблема кроется даже не в Путине и низкой зарплате, проблема в деградации общества в целом. Сегодня человек человеку волк а не брат. Выживает тот кто наглее, сильнее и у кого крыша круче. А у этой девочки вообще ничего не было, одна она в классе. Нищая, одета не по тренду, заступиться некому. Был бы отец, пропиздошил за углом парочку самых отмороженных одноклассников и ее бы больше никто не тронул и даже не подумал сделать плохое. А так, она была просто обречена в нашем современном обществе. Наше общество толерантно к охуевшим кавказцам, мигрантам с юга, но оно пожирает своих собственных сограждан просто потому, что они слабее, беднее, и не могут дать сдачи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19076
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх