В новосибирской школе ученику велели удалить из телефона «разрушающие психику» обои с героиней аниме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mangustoid
23.11.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
«Ну, я полистал. Там кресты какие-то, кладбища, в общем, все понятно».
 
[^]
Andygoo
23.11.2018 - 10:49
0
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8056
Чот последнее время угораю с этого слова - скрепы)) патстол бля)) Скреепы, эт такие гиганские скрепки )) блять, ну смешное же слово))

В новосибирской школе ученику велели удалить из телефона «разрушающие психику» обои с героиней аниме
 
[^]
Хуп
23.11.2018 - 10:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
Японцы - нация фриков, факт. Аниме их тоже наркоманское - факт. Те кто у нас смотрит аниме тоже зачастую фрики. Так что баба хоть и не видит где звон, но слышит его хорошо.
 
[^]
Хуп
23.11.2018 - 11:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
Цитата (flashy @ 23.11.2018 - 09:18)
ну то-то я смотрю что японцы сплошь дегроты и нравственные невежды:

Скажешь не так что-ли? Японцы- нация педофилов, трусы продают ношенные как шоколадки. Они шизики, инопланетяне, их культуре у нас делать нечего.
 
[^]
Gorrbatij
23.11.2018 - 11:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Странно что вообше такую хуету кто то смотрит(аниме-хуиме) faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alexandes95
23.11.2018 - 12:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 888
Цитата (Хуп @ 23.11.2018 - 11:01)
Цитата (flashy @ 23.11.2018 - 09:18)
ну то-то я смотрю что японцы сплошь дегроты и нравственные невежды:

Скажешь не так что-ли? Японцы- нация педофилов, трусы продают ношенные как шоколадки. Они шизики, инопланетяне, их культуре у нас делать нечего.

Согласен!

У нас показывают только американские, да азиатские мультфильмы. Своих, кроме как для детей, не делаем. Ну не Запад мы и не Восток. Культура у нас своя и ничего общего в сильном смысле с их культурой мы не имеем. Что раньше в СССР делали, что не возьмешь, так за душу берёт. Музыка наша русская, Глинка, Чайковский и далее, далее. Настоящая услада для ушей.

Ну если только Петров уже давным давно снял пару фильмов, но это очень и очень мало.
 
[^]
Trutneffsky
23.11.2018 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (Svartsot @ 22.11.2018 - 16:45)
Маразм крепнет с каждым днём.Скоро обяжут значки с ликом ботоксного ублюдка носить?

Сорри за офтоп.
Хрен с ними, политическими взглядами, но скажите мне, где вы у него ботокс нашли? Я даже новости последнее время смотреть стал с целью обнаружить, правда ли лик государственный пластиком залит. Ну да, размордел Темнейший - дык возраст и положение. Но шо-то ботокса там непохоже. Вроде клетчатки своей хватает lol.gif
 
[^]
CSDH
23.11.2018 - 16:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.18
Сообщений: 148
Тут где то уже писали, что прослушивание Арии - первый шаг к гомосексуализму. Теперь еще и анимэ... Ужос блядь!
 
[^]
ave47
23.11.2018 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1540
Цитата (asali @ 23.11.2018 - 03:15)
"В одной из школ Новосибирска у ребенка отобрали телефон за использование на уроке, а потом потребовали удалить из телефона обои с героиней аниме. Историю в своем Twitter рассказала мать ученика."

ОМГ, ну и что faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Полицейские отберут у вас телефон и потребуют удалить фотографии с него.
ОМГ, ну и что faceoff.gif
 
[^]
RomanAntares
23.11.2018 - 17:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2413
Может Песков любитель аниме, закодированный. а?
 
[^]
Evan20
23.11.2018 - 17:42
3
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Хуп @ 23.11.2018 - 15:01)
Цитата (flashy @ 23.11.2018 - 09:18)
ну то-то я смотрю что японцы сплошь дегроты и нравственные невежды:

Скажешь не так что-ли? Японцы- нация педофилов, трусы продают ношенные как шоколадки. Они шизики, инопланетяне, их культуре у нас делать нечего.

Помимо школьниц в японском проне не меньше доли секса с коллегами по работе (где они большинство времени и проводят собственно , о чём и фантазии), секса с соседями, секса с мамками друзей, вагоны любительских додзинси-пародий на известные манги, аниме и другие сериалы и фильмы, фентези, фуррей, бдсм и доминация и т.п.

Почему вы зациклены только на японских лолях и женских труханах?

Это сообщение отредактировал Evan20 - 23.11.2018 - 17:45

В новосибирской школе ученику велели удалить из телефона «разрушающие психику» обои с героиней аниме
 
[^]
Gorrbatij
23.11.2018 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 1556
Цитата (Trutneffsky @ 23.11.2018 - 15:14)
Цитата (Svartsot @ 22.11.2018 - 16:45)
Маразм крепнет с каждым днём.Скоро обяжут значки с ликом ботоксного ублюдка носить?

Сорри за офтоп.
Хрен с ними, политическими взглядами, но скажите мне, где вы у него ботокс нашли? Я даже новости последнее время смотреть стал с целью обнаружить, правда ли лик государственный пластиком залит. Ну да, размордел Темнейший - дык возраст и положение. Но шо-то ботокса там непохоже. Вроде клетчатки своей хватает lol.gif

Дык у убогих фантазия тож убогая, вот и лепечут про какой то ботокс.
Дебилы,блять©

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
tomokisamaz
23.11.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2369
Цитата (HugoMerzkey @ 23.11.2018 - 04:44)
tomokisamaz

Насчет аниме - знаю я несколько людей , увлекающихся просмотром .

Я вот аниме не перевариваю , и когда мне начинает кто-то из них взахлеб и с горящими глазами рассказывать что-то по этой тематике - я спокойно говорю , что это не мое, и я не смотрю его.

Так вот , некоторые из них начинали грузить - да вот ты не догоняешь , надо тебе посмотреть вот это, а потом вот то , и ты поймешь , и проникнешься.

В играх , например , в Ив онлайн , много любителей аниме, и когда они приходят в какой-нибудь чатик , не относящийся к аниме никаким боком, начинается в чате всякий кавай, ня , десу и прочая хрень. Объясняешь им - камрады, имейте совесть ,не все любят подобный сленг - не понимают.

В то же время, есть у меня приятель, с которым я общаюсь уже лет 7 , он тоже любитель аниме, но одного раза хватило , обсудили с ним эту тематику, и далее мы находим , о чем поговорить , не касаясь аниме вообще.

А еще - когда я вижу , что у человека на форуме, на конфе, в игре - аватарка анимешная, ник японообразный - именно как у тебя , к сожалению , часто оказывается, что как раз очень упоротые по этой тематике люди. И как с любыми фанатиками , общаться с ними - тяжело, ибо они не воспринимают людей , которые не разделяют их вкусы, как нормальных.

Объясняю на пальцах:
Фраза "я не перевариваю аниме" равноценна вот такой "Я не перевариваю книги" или "я не перевариваю фильмы", то есть по факту, это означает что человек долбаеб. Вот и всё.
Поэтому у анимешников бомбит от подобного.

З.Ы. мой ник не имеет никакого отношения к аниме, а вот ава да, из старой аниме комедии, от которой я катался по полу, где-то лет 15назад. cool.gif
 
[^]
tomokisamaz
23.11.2018 - 22:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2369
Цитата (Evan20 @ 23.11.2018 - 17:42)
Цитата (Хуп @ 23.11.2018 - 15:01)
Цитата (flashy @ 23.11.2018 - 09:18)
ну то-то я смотрю что японцы сплошь дегроты и нравственные невежды:

Скажешь не так что-ли? Японцы- нация педофилов, трусы продают ношенные как шоколадки. Они шизики, инопланетяне, их культуре у нас делать нечего.

Помимо школьниц в японском проне не меньше доли секса с коллегами по работе (где они большинство времени и проводят собственно , о чём и фантазии), секса с соседями, секса с мамками друзей, вагоны любительских додзинси-пародий на известные манги, аниме и другие сериалы и фильмы, фентези, фуррей, бдсм и доминация и т.п.

Почему вы зациклены только на японских лолях и женских труханах?

Потому что они невежды, которые не знают о чем говорят. Японцы своеобразный народ и да извращений там всяких хватает, но слышать это от россиян, мягко говоря, смешно! У нас всего этого добра навалом точно так же rulez.gif cheer.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал tomokisamaz - 23.11.2018 - 22:15
 
[^]
Evan20
23.11.2018 - 22:43
1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (HugoMerzkey @ 23.11.2018 - 08:44)
В играх , например , в Ив онлайн , много любителей аниме, и когда они приходят в какой-нибудь чатик , не относящийся к аниме никаким боком, начинается в чате всякий кавай, ня , десу и прочая хрень. Объясняешь им - камрады, имейте совесть ,не все любят подобный сленг - не понимают.

В EVE по мнению большинства населения РФ аналогично играют прыщявые задроты, дрочеры и пидарасы, не нашедшие себя в алкогольной реальности. И если тебя кто-то спросит, во что играешь, и ты ему начнёшь рассказывать про добычу, альянсы и т.п.. То он аналогинчо скажет, ты долбоёб штоле? Ибо имел ввидуварфейс и танчики. Сленг евеёбов отдельная песня.
 
[^]
HugoMerzkey
24.11.2018 - 02:39 [ показать ]
-29
Еслибзнал
24.11.2018 - 02:42
-1
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Маме похуй, что ребёнок во время урока в телефон долбит, главное, что заставили что-то сделать, вопреки его желанию
 
[^]
Doctorbrom
24.11.2018 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6242
Два вопроса возникло. Источник, опубликовавший занимательные историю, пожелал остаться неизвестным - числить ОБС? Даже если поверить - зачем школьнику в школе телефон, которым он пользовался? Мало в качестве примеров прогрессирующего дебилизма населения всяких изречений лиц, занимающих в этой стране пока ещё высокие посты?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30977
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх