Аршавин объявил о завершении карьеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
offcast
12.11.2018 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2760
Цитата (LexKoenig @ 7.11.2018 - 22:04)
Точнее он хотел сказать
"Я уже, конечно, ни кому ни хуя не нужен..."
Но может тренером пойдет тогда...

А тренером он прям дохуя кому нужен... faceoff.gif

Пусть Андрею Стрельцову позвонит, тот его в ФМС Химки устроит... lol.gif
 
[^]
cOnT3ST
12.11.2018 - 09:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата
Я и пытаюсь Вам, Чайники, донести,что этот человек, не добился ни че го. Ни в составе казахстанской команды на ЧМ, ни в составе сборной РФ

Ахахахахахахахахах
Женщина, это не твоё. Не позорься, смотреть противно
 
[^]
Tetrarx
12.11.2018 - 09:19
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 612
не, ну человек мягко говоря, говно... но футболист хороший был.
 
[^]
Миттеран
12.11.2018 - 09:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
коротко мое мнение:
карьера аршавина-не наша проблема.
точка.
 
[^]
ssodmin
12.11.2018 - 09:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 5830
Цитата (Tetrarx @ 12.11.2018 - 09:19)
не, ну человек мягко говоря, говно... но футболист хороший был.

А поподробнее можно ?
На чём основано мнение как о человеке ? )
 
[^]
idk
12.11.2018 - 09:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10192
Цитата
Пересмотрел. И что? Ожидания болельщиков оправдались? Или Аршавин сказал: "Беляков, ты заебал, провокатор, наш проигрыш - это твои проблемы"? Да вот хер. Он сказал это именно болельщикам. А всё остальное - разговоры в пользу бедных.

тоже пересмотрел.
там этот хер за кадром, которого больше слышно, делает такие выводы.
и собственно потом их преподносит как факт.
 
[^]
ssodmin
12.11.2018 - 09:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 5830
idk
Цитата
и собственно потом их преподносит как факт.

Их и говноСМИ дальше понесли как факт. А хомячки перепроверять не стали.
Сборная провалилась, виноватого нашли, всё нормально lol.gif

Это сообщение отредактировал ssodmin - 12.11.2018 - 09:26
 
[^]
minirulet
12.11.2018 - 09:32
0
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5129
Жаль карьеру свою проебал. А так реально лучший игрок последних лет 20.
 
[^]
Feolon
12.11.2018 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Цитата (ssodmin @ 12.11.2018 - 09:21)
Цитата (Tetrarx @ 12.11.2018 - 09:19)
не, ну человек мягко говоря, говно... но футболист хороший был.

А поподробнее можно ?
На чём основано мнение как о человеке ? )

стадным мнением хейтеров)
 
[^]
Lodemon
12.11.2018 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1140
Ну да действительно, пацан поймал звезду, разговаривал с обслугой в Зените как с говном, клал хуй на чужое мнение, ушёл от беременной жены и забил хуй на своих трёх детей, что пришлось через суд добиваться от него поддержки, ах да ваши ожидания это ваши проблемы. Обыкновенное быдло.

И да, казахи хорош минусить, интернет у вас открыт, вся информация в открытом доступе, все интервью и комментарии близких к нему людей. За Зенитом слежу давно, кто хочет поспорить, велком. Повторюсь шава самый талантливый из того поколения футболистов, но как человек говно редкое.
 
[^]
Lodemon
12.11.2018 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1140
Пс ладно, Аршавин он ведомый, творил хуйню, но хотя бы играл. Но были в Зените и люди с большей гнильцой и посредственной игрой, хорошо что их сейчас нет.

Это сообщение отредактировал Lodemon - 12.11.2018 - 13:07
 
[^]
krolik13
12.11.2018 - 13:30
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Цитата (cOnT3ST @ 12.11.2018 - 09:09)
Цитата
Так в чем я виноват, что не знаю судьбу и крутизну этого вашего Аршавина и что мне пофиг, играет он или не играет?

Цитата
Без обид, но мне пофиг на вашего Аршавина и кто он там.


Блядь, расскажи это жене своей. Нам похуй на твое мнение, ты не родственник и не друг нам, хули ты тут забыл-то?
Я не смотрю хоккей, почему мне не приходит в голову зайти в тему про Металлург или Марио Лемье и поделиться там этим со всеми?
Блядь, нахуй вы сюда это тащите?

А ты, бля, что обиделся? У тебя забыл спросить. Базар фильтруй, фанат ты или фанатик. Это общий развлекательный портал и раз сюда кинули тему, то каждый может отписаться и выразить мнение. Я к тебе на профильный сайт по футболу не лез и в личку не стучал. Причем никого не оскорблял. Так что засунь себе минус в очко, обидчивый ты минусатор-фанатор. И жене ты своей рассказывай, это же ты тут фанатееш и трясешься без памяти.

О, вот и остальные обидчивые минусаторы подтянулись. Да не трогаю я вашего Аршавина, успокойтесь уже. И футбол не оскорбляю. Что вы такие ранимые?

Это сообщение отредактировал krolik13 - 12.11.2018 - 13:39
 
[^]
cOnT3ST
12.11.2018 - 13:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата
А ты, бля, что обиделся?

Причем тут обида? Ты засираешь тему неконструктивом.
Цитата
У тебя забыл спросить.

Цитата
Базар фильтруй, фанат ты или фанатик.

Как эти два утверждения уживаются в твоей голове?
Если тебе похуй на остальных со своими высерами, почему остальные должны тебя уважать?
Цитата
Я к тебе на профильный сайт по футболу не лез и в личку не стучал.

Блядь, прикинь, ты зашел в профильную тему. И, прикинь, ожидается, что там будут писать по теме, а не читать твои "люблю-не люблю". Опять же - делись этим со своей женой, ей это может быть интересно.
Цитата
Так что засунь себе минус в очко, обидчивый ты минусатор-фанатор.

Мужики не склонны пихать себе в очко различные предметы.
Блядь, взрослый чел, а всё о минусах переживаешь. Пиздец.
Цитата
И жене ты своей рассказывай, это же ты тут фанатееш и трясешься без памяти.

И ей расскажу, и тут уже рассказал. А знаешь, где я этого не сделал? Блядь, в любой другой теме.
Цитата
Да не трогаю я вашего Аршавина, успокойтесь уже. И футбол не оскорбляю. Что вы такие ранимые?

Мне кажется, табуретке легче объяснить.
 
[^]
krolik13
12.11.2018 - 14:35
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Цитата (cOnT3ST @ 12.11.2018 - 13:59)
Цитата
А ты, бля, что обиделся?

Причем тут обида? Ты засираешь тему неконструктивом.
Цитата
У тебя забыл спросить.

Цитата
Базар фильтруй, фанат ты или фанатик.

Как эти два утверждения уживаются в твоей голове?
Если тебе похуй на остальных со своими высерами, почему остальные должны тебя уважать?
Цитата
Я к тебе на профильный сайт по футболу не лез и в личку не стучал.

Блядь, прикинь, ты зашел в профильную тему. И, прикинь, ожидается, что там будут писать по теме, а не читать твои "люблю-не люблю". Опять же - делись этим со своей женой, ей это может быть интересно.
Цитата
Так что засунь себе минус в очко, обидчивый ты минусатор-фанатор.

Мужики не склонны пихать себе в очко различные предметы.
Блядь, взрослый чел, а всё о минусах переживаешь. Пиздец.
Цитата
И жене ты своей рассказывай, это же ты тут фанатееш и трясешься без памяти.

И ей расскажу, и тут уже рассказал. А знаешь, где я этого не сделал? Блядь, в любой другой теме.
Цитата
Да не трогаю я вашего Аршавина, успокойтесь уже. И футбол не оскорбляю. Что вы такие ранимые?

Мне кажется, табуретке легче объяснить.

gigi.gif Ах-ха-ха.
Прикинь, все утверждения как-то уживаются.
Где я сказал, что мне похер на остальных? Ты уже за всех пишешь? В данный момент мне пох только на тебя, и то не совсем, вот отвечаю же. От тебя я уважения точно не требую, параллельно просто. Не волнуйся и не льсти себе так.
Интересно просто, а чего ты так все на жену спихиваешь?
И какая профильная тема? Ты заголовок прочти помедленнее. По куску из новостей ты уже профильную тему на ЯПе создал? Да ну. И высеров тут похоже больше от таких как ты. Один вот сейчас я прочитал, он не по теме футбола. Так ведь? Поплачь, пожалуйся отцам-основателям. Хочешь по теме как многие выше писали, тогда я должен что-то про Аршавина сказать? Да? Ну вот погуглил, далеко не самый плохой футболист получается, а если посмотреть видео, тут выше выкладывали, так человек не очень. Доволен? А могу я добавить, что мне не интересно, что с ним было или будет? А, это не по теме. Уси-пуси. Высказать мнение, по поводу человека, своей позиции к нему, пофигистической или еще какой, тут на ЯПе уже нельзя? О как. pray.gif Либо хорошо, либо никак, да? Как о покойнике?
Ну и если бы ты в темке о котиках или сиськах писал про футбол было бы странно. А вот если бы написал, что не любишь котиков и сиськи, но трогаешь часто или любишь, а трогать нечего, я думаю никто не удавился бы. Ну хочешь, пиши про футбол, никто просто не ответит и не обратит внимание. Но ты же не такой простой, правда?
По поводу пихания в зад, то хорошо, что тут ошибся, жена видно у тебя есть. Хотя сейчас и это не показатель. Остро ты прям на все реагируешь.
Лучше объясни все табуретке, она мне передаст, не волнуйся. У них своя почта.
 
[^]
krolik13
12.11.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1489
Цитата (Миттеран @ 12.11.2018 - 09:19)
коротко мое мнение:
карьера аршавина-не наша проблема.
точка.

Вот, четко и коротко сказано. Зря я просто в споры полез.
 
[^]
Незнайка19
12.11.2018 - 17:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 80
Аршавин слишком независимую жизненную позицию всегда занимал, за это его и слили (субъективное мнение).
Аршавин был мозгом в той сборной 2008, которая подарила мне удивительные эмоции после матча с голландцами.
Через 10 минут после финального свистка того матча толпы людей вышли на улицы Ростова-на-Дону.
Через 10 минут после финального свистка того матча люди играли в футбол прямо на асфальте пр.Стачки в РНД. Я никогда в жизни не видел такого количества счастливых людей на улицах своего города, когда каждый хотел обнять каждого. Народ гулял всю ночь, и все были братьями друг другу. Я даже слышал версию, что гаишникам был приказ не трогать автомобилистов без нужды. Никогда я больше не ощущал такого единения с незнакомыми мне людьми.
Спасибо, тебе, Андрей!

Это сообщение отредактировал Незнайка19 - 12.11.2018 - 17:19
 
[^]
brocilon
12.11.2018 - 17:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 103
На посошок об уходе Аршавина. Ну недовольные покажите что вы можете лучше.....
 
[^]
spiker2004
12.11.2018 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3366
Цитата (Незнайка19 @ 12.11.2018 - 17:17)
Аршавин слишком независимую жизненную позицию всегда занимал, за это его и слили (субъективное мнение).
Аршавин был мозгом в той сборной 2008, которая подарила мне удивительные эмоции после матча с голландцами.
Через 10 минут после финального свистка того матча толпы людей вышли на улицы Ростова-на-Дону.
Через 10 минут после финального свистка того матча люди играли в футбол прямо на асфальте пр.Стачки в РНД. Я никогда в жизни не видел такого количества счастливых людей на улицах своего города, когда каждый хотел обнять каждого. Народ гулял всю ночь, и все были братьями друг другу. Я даже слышал версию, что гаишникам был приказ не трогать автомобилистов без нужды. Никогда я больше не ощущал такого единения с незнакомыми мне людьми.
Спасибо, тебе, Андрей!

Вот тоже самое в Рязани было. Я был на матче ЧМ Россия Испания в этом году, но почему то матч ЧЕ Россия Голландия 2008 оставил большей эмоций. Хз, может просто я моложе был на 10 лет.
 
[^]
simeoniuskas
13.11.2018 - 00:56
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 298
МАРАДОНА..ПЕЛЕ..ЗИДАН..МЕССИ..РОНАЛДУ.....и где тут, каким боком-припеком рядом может быть этот аршавин???? Да, был, да , играл, чего-то там даже забивал, даже в решающих матчах наверное...дальше-то что???? Не смог нормально, красиво, всю свою карьеру завершить....точку поставить вовремя, и красиво. А скатился во всякую хуйню, от собственного бессилия...зазвелдился, вот и все. На Малкина, Дацюка посмотрите..., для сравнения, как они ведут себя в обычной жизни и на людях... Этому ногомячеру-идиоту бесполезно даже пытаться у них учиться... Так что, отдыхай, чипсы жуй, бывший нап сборной...)))))
 
[^]
kombrig68
13.11.2018 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15768
Связка с Кержом была отличная... Все мы когда-то повесим бутсы на гвоздь )
 
[^]
kvskabachok
13.11.2018 - 05:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Грустят ходоки с мячом,
Повис навсегда сборной России маленький член!
 
[^]
superboy555
15.11.2018 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Ждем в тренеры в Зените. Красавка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17405
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх