Депутат вторую неделю проводит эксперимент с питанием на 3500 в месяц. Похудел на 6 кг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShamanIEA
8.11.2018 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (Lesder @ 7.11.2018 - 22:08)
Цитата (ЯсУрала @ 7.11.2018 - 22:00)
Нам его жалеть начинать уже или подождать когда ещё похудеет? cheer.gif

я вот не понимаю человек борется против системы ,хоть и таким способом ,вам блять всё не нравится ,даже если он добьётся повышения пм хоть на 500р это уже будет победа

Надо посмотреть какие он выводы сделает, а если он скажет, что нормально можно и на 3 прожить, что ты на это скажешь?

Не надо додумывать за человека, пока не узнаешь, что он хочет сделать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
LavrentiyZ
8.11.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
с нетерпением жду эксперимента, когда депутаты перестанут рожать детей
 
[^]
2a42
8.11.2018 - 21:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 177
Цитата (RadiG @ 8.11.2018 - 18:31)
Те кто всю жизнь питается так на "3500 р", знает как на них прожить(что купить и как приготовить), а те кто не привык к такому просто "зажрались", но не в хорошем и не в плохом смысле, т.к. и их рацион не особо богат и полезен, просто другой и повкуснее.
Т.е. прожить можно и это факт, но так жить хреново, но те кто говорят, что это вредно и долго не продержишься - неправы.
Естественно цены зависят от места жительства. Я жил только в Питере и в Башкирии, в Питере еда подороже и в супермаркетах похуже.

т.е. примитивный пример - у нас на эти деньги я могу купить 30-35кг гречки + 25-30кг курицы - гречки за месяц я столько и не съем, рис подороже в 1.5-2раза.

Много форумчан считают. Логики данных цифр не понимаю. Цифры должны быть обоснованы....ну хоть как то. И по логике цифра 3500 должна обеспечить минимальный суточный рацион достаточный для здоровья и поддержания хотя бы минимальной физической формы. Разве не так? Лумаю, что отталкиваться было бы правильно от суточного рациона солдата срочника.


Депутат вторую неделю проводит эксперимент с питанием на 3500 в месяц. Похудел на 6 кг
 
[^]
Ukush
8.11.2018 - 21:42
5
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Бондаренко - действительно, мужик. Слежу за его каналом "Дневник депутата", человек реально пытается что-то поменять к лучшему хотя бы в отдельно взятой Саратовской области, прет в одну каску против всей едристической кодлы, не боится прямо высказывать свое мнение, называть вещи своими именами. Резко выступал против пенсионной реформы, сейчас на своем примере решил доказать, что 3500 в месяц на еду - это маразм. Выкладывает видео с заседаний думы, без купюр, так сказать, что бы народ видел, чем там реально занимаются и что говорят слуги народа. Ему во всю суют палки в колеса, не пускают на заседания, запрещают снимать видео в думе, но он не отступает, за свои принципы стоит намертво. В каждой облдуме хотя бы по паре-тройке таких депутатов - уже что-то было бы. Жаль, устранят его, найдут способ, слишком уж он костью в глотке едристни стоит... Но молодец, мужик, я за него болею.
А народ, смотрю, вместо поддержки, по инерции обсирает его, льет ушаты говна. Да, это пиар, но не будет этого пиара - его по-тихому сольют и всё. А будет общественная поддержка, резонанс - глядишь и единомышленники у него появятся, может и получится что-то. Но нет же, слышим слово "депутат" - сразу ядом плеваться начинаем, не разобравшись. С дивана нам виднее, кто там какие цели преследует.

Это сообщение отредактировал Ukush - 8.11.2018 - 22:14
 
[^]
GuderianBike
8.11.2018 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Цитата (Lesder @ 07.11.2018 - 22:08)
Цитата (ЯсУрала @ 7.11.2018 - 22:00) Нам его жалеть начинать уже или подождать когда ещё похудеет?
я вот не понимаю человек борется против системы ,хоть и таким способом ,вам блять всё не нравится ,даже если он добьётся повышения пм хоть на 500р это уже будет победа

Гастрита он добьётся, на что мне лично насрать. Борцун с системой голоданием)))) Это смешнее чем я ожидал, если вдуматься)))
Он отожрется, не переживай. А ты кушай макарошки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bambolejlo
8.11.2018 - 21:53
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 287
а вот интересно че он коммуналки из 3500 не вычел ?
 
[^]
Синтетик
8.11.2018 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21191
Цитата (ShamanIEA @ 7.11.2018 - 23:03)
...Ну, где-то он прав в 3500 уложится, но за 2 недели 6 кг, за 1 месяц 12, если начнёт физические нагрузки + частые перелеты за 2 месяца 24 кг.

Ах, да он только 1 месяц решил так прожить bravo.gif год слабо? А всю жизнь?...

Какую жизнь? Если он будет скидывать 12 кг в месяц, до полной деструкции его 94 кг, пройдет всего 7 с небольшим месяцев.
 
[^]
Ukush
8.11.2018 - 21:55
3
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (Bambolejlo @ 8.11.2018 - 21:53)
а вот интересно че он коммуналки из 3500 не вычел ?

Тыщу раз уже объяснили, а вы все лезете и лезете откуда-то faceoff.gif
Читать внимательно не умеем? 3500 - это продовольственная потребительская корзина. Ну при чем тут коммуналка, скажи на милость?
 
[^]
19Игнат62
8.11.2018 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.17
Сообщений: 425
Не.. ну если купить два мешка картошки и 5 литров масла подсолнечного,-то и до весны протянуть можно.Ещё и на выпивку по праздникам(на Новый Год,к примеру) останется. Если не мыться,не бриться и не стирать одежду и не платить за коммуналку.
 
[^]
Kenigsberg
8.11.2018 - 22:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
Я не пойму, только я один знаю что он требует поднять сумму выплат и пытается на своем примере показать что это плохо для людей, питаться на такой мизер? Что на него все накинулись? Или сами не зная сути на хайпе юкки надрочить спешите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DX168B
8.11.2018 - 22:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 558
Ну, одно дело - пожрать на 3,5тыр. только месяц. А другое - так питаться постоянно. Станешь худой, как спичка и иммунитет из-за нехватки витаминов будет никаким.
 
[^]
Ukush
8.11.2018 - 22:16
2
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (DX168B @ 8.11.2018 - 22:14)
Ну, одно дело - пожрать на 3,5тыр. только месяц. А другое - так питаться постоянно. Станешь худой, как спичка и иммунитет из-за нехватки витаминов будет никаким.

Так он это и пытается доказать! Показать, что за один только месяц с человеком произойдет, а как людям всю жизнь так жить? Глубже смотреть не пробовали?
 
[^]
Senorita
8.11.2018 - 22:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 65
Люди, вы совсем долбанулись? )))
Это тот самый депутат, который критиковал пенсионную реформу.
И его эксперимент не вам (нам) доказать, что на 3500р в месяц можно питаться, а показать нашим депутатам и уволенному министру, что на эти деньги тяжело выжить, а не то чтобы полноценно жить. Если не ошибаюсь, то это он с ней же и зацепился по поводу "макарошек".
Я фигею с местных комментаторов!
 
[^]
Senorita
8.11.2018 - 22:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 65
Цитата (Kenigsberg @ 8.11.2018 - 22:14)
Я не пойму, только я один знаю что он требует поднять сумму выплат и пытается на своем примере показать что это плохо для людей, питаться на такой мизер? Что на него все накинулись? Или сами не зная сути на хайпе юкки надрочить спешите?

Я вот тоже в шоке с местных комментаторов.
 
[^]
Ukush
8.11.2018 - 22:23
1
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (Senorita @ 8.11.2018 - 22:19)
Люди, вы совсем долбанулись? )))
Это тот самый депутат, который критиковал пенсионную реформу.
И его эксперимент не вам (нам) доказать, что на 3500р в месяц можно питаться, а показать нашим депутатам и уволенному министру, что на эти деньги тяжело выжить, а не то чтобы полноценно жить. Если не ошибаюсь, то это он с ней же и зацепился по поводу "макарошек".
Я фигею с местных комментаторов!

Здешние юкодрочеры при слове "депутат" начинают корчиться в судорогах и уже не могут полноценно оценить суть проблемы. Хоть бы поинтересовались, кто этот Бондаренко, какую деятельность он ведет. Нет, проще сразу облить дерьмом и сидеть с довольным видом.
 
[^]
Ундердаль
9.11.2018 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1164
я хочу за него замуж)))))))))))))готова переехать к нему из Питера)
 
[^]
2a42
9.11.2018 - 18:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 177
Цитата (Kenigsberg @ 8.11.2018 - 22:14)
Я не пойму, только я один знаю что он требует поднять сумму выплат и пытается на своем примере показать что это плохо для людей, питаться на такой мизер? Что на него все накинулись? Или сами не зная сути на хайпе юкки надрочить спешите?

Возможно вы правы. Но во всей этой истории неизбежно возникает существенное противоречие. ДОКАЗАТЬ - ключевое слово и вот здесь все начинается. Возможно депутат кристальной чистоты человек и бьется не на жизнь, а на смерть за интересы народа...будем исходить из этого. Далее. У депутата есть "набор инструментов"... один из них - депутатский запрос. Депутата поддерживает опрелеленная партия, что так же расширяет его возможности. Что бы доказать нет необходимости гробить свое здоровье. Достаточно квалифицированных экспертных заключений по минимальному достаточному суточному рациону и статистика. Камня на камне от цифры 3500 можно было не оставить используя существующую информацию и проведя необходимые экспертизы. Это доказательство, а мы видим шоу. И кто, в данной ситуации, юки собирает?
 
[^]
Ukush
10.11.2018 - 06:55
0
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата
Достаточно квалифицированных экспертных заключений по минимальному достаточному суточному рациону и статистика. Камня на камне от цифры 3500 можно было не оставить используя существующую информацию и проведя необходимые экспертизы.

Да КПРФ суточный рацион им на подносе принесло! Прям в пакетиках, кусочек мяса, горсть крупы, посмотри видео-то, ютуб пока не закрыли) Какие еще экспертные заключения нужно? Вот Бондаренко и хочет показать, что да, от голода человек не помрет, но это не жизнь, а выживание, суть в этом. Если дубоголовому большинству в облдуме недостаточно обычных доказательств - пусть будет шоу, пусть народ на это смотрит и понимает, кого они навыбирали!
 
[^]
ircfort
10.11.2018 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
молодец мужик и эксперимент достойный.agree.gif

теперь бы не плохо всю думу вместе с их родственниками на такую диету посадить, чтоб прониклись и вдруг совесть проснется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28855
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх