Восемь гопников с ножами решили забрать айфон у парня, а тот оказался бойцом ММА. Но ему это не помогло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bigalexx
28.10.2018 - 02:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4817
Цитата (snesarev @ 26.10.2018 - 23:12)
А поговорить ? Как то решить этот вопрос ?
Что не судьба ?
По крайней мере я всегда так делаю, и меня это спасает от пиздюлей

Решала - это ты?
Они просто языка его не знали, видимо.
 
[^]
DaIPoXer
28.10.2018 - 05:57
1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
У нас реальный случай был, когда десять человек наехали на такого же героя, только у нас он с мозгами оказался. Побежал от них, и так как в отличии от них бежать он мог долга, а строй из толпы растянулся, отправлял их в накаут по очереди. а когда очереди поредела, то они почему то за ним перестали бежать...
 
[^]
Yaigor
28.10.2018 - 06:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1011
Цитата (entomolog @ 27.10.2018 - 12:53)
Цитата (ledchik74 @ 27.10.2018 - 12:25)
Ну как??? Как восемь человек вооружённых ножами не смогли завалить одного, даже если этот одиночка братуха-борцуха, как?
Это не гопники, а долбаебы

Так мы слышали только одну сторону:именно прикроватного бойца!А как там было на самом деле...
А вот как!Подошли.Спросили.Боец со страху уебал одному,другому,остальные не растерявшись вытащили ножи (скорее всего малярные,строительные ножи для обоев)порезали как могли и...."чемпион" дал стрекача!Т.е. схватка проходила быстро,пока нападавшие не могли очухаться от такой прыти.Не было там геройства.И главное свидетелей,как ни странно,потасовки,не нашлось.Не забываем,что у этого бойца реакция как у борца быстрая.Ушел от некоторых ударов,уклонился и убежал.Доказательства?Какие?Могу...Смерть Брюса Ли и его сына.Ещё нннада?

Ну примерно так и было с его слов же: Подошли гопники сказали гони телефон и бабки, он им попробуйте отнимите, уебал да действительно двоим, те свалились и только потом они его окружили, вытащили ножи и стали тыкать его у кого как получится, убивать его они я думаю не собирались, по его же словам он попытался атаковать одного из круга (наверное одного из тех кому уже уебал), тот испугался и отскочил, а парень съебался в образованную брешь и добежал до стройки. И да это было днем и до людного места было всего 100м. И да это гребаное ММА с его понтами, парнишку просто бы зачморили, если бы он бы имхон отдал. Парень видать сам в этом районе вырос, пытается как то вылезти оттуда, он и боец то наверное местного масштаба, сам же говорит что не собирался отдавать с таким трудом заработанные вещи и деньги, но сейчас считает, что это было глупо с его стороны пытаться драться с ними.

Это сообщение отредактировал Yaigor - 28.10.2018 - 06:14
 
[^]
Yaigor
28.10.2018 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1011
Цитата
А тут:боец ММА!!!Тренер!!!-В 22года?!?
Эт все равно как в объявлении о приёме на работу:"Требуется опытный водитель со стажем,которому нет ещё и 20лет".

А что тут такого, я греблей занимался с детсва, так нас кроме основного тренера, еще девка чуть старше 20 лет тренировала, в свободное от своих соревнований и тренировок время, самая жесть была кроссы с ней бегать, красивая сволочь была бежит подъебывает нас, типа че пацаны сдохли уже, а мы перед ней выкладываемся по полной, и он может пацанов местных в зале тренирует, я вообще с 14 лет если не гоняюсь в тот день тренер меня судить соревнования отправлял, все судейство мое правда заключалось в электронный секундомер пялится и когда называли номер финишировавшей лодки в таблицу ее время записывать, но 2 рубля платили за это в 80-х годах.
Я просто бой этого парня глянул ну что то симпатичен он мне стал как и его соперник (похоже товарищ его), видно что для них это просто спорт, приграл- поздравил соперника с победой, причем видно что очень искренне.

Это сообщение отредактировал Yaigor - 28.10.2018 - 06:37
 
[^]
Liebherr
28.10.2018 - 11:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 796
Повезло... в подмышку могло быть летально... а так то болевой порог понижен у паренька) вторая рана вообще царапина) у меня таких штук 5)
 
[^]
Liebherr
28.10.2018 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 796
Цитата (Yaigor @ 28.10.2018 - 06:13)
Цитата (entomolog @ 27.10.2018 - 12:53)
Цитата (ledchik74 @ 27.10.2018 - 12:25)
Ну как??? Как восемь человек вооружённых ножами не смогли завалить одного, даже если этот одиночка братуха-борцуха, как?
Это не гопники, а долбаебы

Так мы слышали только одну сторону:именно прикроватного бойца!А как там было на самом деле...
А вот как!Подошли.Спросили.Боец со страху уебал одному,другому,остальные не растерявшись вытащили ножи (скорее всего малярные,строительные ножи для обоев)порезали как могли и...."чемпион" дал стрекача!Т.е. схватка проходила быстро,пока нападавшие не могли очухаться от такой прыти.Не было там геройства.И главное свидетелей,как ни странно,потасовки,не нашлось.Не забываем,что у этого бойца реакция как у борца быстрая.Ушел от некоторых ударов,уклонился и убежал.Доказательства?Какие?Могу...Смерть Брюса Ли и его сына.Ещё нннада?

Ну примерно так и было с его слов же: Подошли гопники сказали гони телефон и бабки, он им попробуйте отнимите, уебал да действительно двоим, те свалились и только потом они его окружили, вытащили ножи и стали тыкать его у кого как получится, убивать его они я думаю не собирались, по его же словам он попытался атаковать одного из круга (наверное одного из тех кому уже уебал), тот испугался и отскочил, а парень съебался в образованную брешь и добежал до стройки. И да это было днем и до людного места было всего 100м. И да это гребаное ММА с его понтами, парнишку просто бы зачморили, если бы он бы имхон отдал. Парень видать сам в этом районе вырос, пытается как то вылезти оттуда, он и боец то наверное местного масштаба, сам же говорит что не собирался отдавать с таким трудом заработанные вещи и деньги, но сейчас считает, что это было глупо с его стороны пытаться драться с ними.

А мы в полной выкладке за мотоциклом бегали)) последние 5 еще 5 км)))
 
[^]
s0893
28.10.2018 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Безумие и отвага)))
Молодец, парень, жив остался, но, так рисковать, ни к чему.
 
[^]
kniazmiloslav
28.10.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Ножом тоже надо уметь пользоваться и тренироваться в этом. Просто один день тренировок с ножом равен году тренировок в любой рукопашке.
 
[^]
MAPT
28.10.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
Цитата (Bookeraser @ 27.10.2018 - 13:19)
Цитата (CrazyHostage @ 27.10.2018 - 07:06)
8 человек это уже слишком. если бы он был восьмирукой индийской богиней Шива, я бы еще понял.

Шива восьмирукий бог (не богиня) разрушения. Не придираюсь, просто охуел от подачи...

Шива - верховный бог. И ответственен за все происходящее (а не тупо разрушение). И таки обычно он четырехрукий (количество рук разнится от рассказчика к рассказчику, но по канону все-таки четрые).
А богиня разрушения - это таки Кали - один из аспектов (частей грубо говоря) Шивы.

Таки охуел от рассказчиков. gigi.gif
 
[^]
воха7
29.10.2018 - 00:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13277
Эх, была-бы америга, давно пристрелили-бы.
 
[^]
elenelan
29.10.2018 - 07:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 930
Цитата (Veles72 @ 26.10.2018 - 23:06)
легко отделался... спорт и гопники, несколько разные вещи...

по привычке ждал спасительного гонга, да и рефери рядом не оказалось
 
[^]
CaMoCBaJI
29.10.2018 - 09:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 456
...сцуко ж - собирался же восьми-зарядный 45-й калибр носить с собой. Так нет - дорго и весит много и купил 6-ти зарядный. Что вот теперь после этого делать? gigi.gif

Это сообщение отредактировал CaMoCBaJI - 29.10.2018 - 09:28

Восемь гопников с ножами решили забрать айфон у парня, а тот оказался бойцом ММА. Но ему это не помогло
 
[^]
cOnT3ST
29.10.2018 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Безумству храбрых поем мы славу!
 
[^]
ШГС
31.10.2018 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Да разве у них был нож?


Это сообщение отредактировал ШГС - 31.10.2018 - 22:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107286
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх