Пытавшегося задать вопрос мэру Сочи горожанина арестовали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HomerYch
6.10.2018 - 01:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 77
Ахахах, а в соседней теме крым наш ура патриоты)) Ешьте ребята, теперь вы холопы )) Не обляпайтесь, скоро баринам ботинки читстить ))) И чтоб не пиздели что я хахол, я в такой же жопе, может еще хуже, надеюсь сьебусь с этого дерьма и мои дети этого не увидят )) А вы кушайте, великая держава ))) Мне интересно вы в такой жопе, как и я, но какого хуя 76 процентов за вашего владыку, жрите ребята )) 3 из 4 кацапня )) Что вы ноете, выбрали жрите!!! Нытики блять ))) Терпите!!!

Это сообщение отредактировал HomerYch - 6.10.2018 - 01:23
 
[^]
NapilNick
6.10.2018 - 01:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1762
Цитата (doremidont1 @ 5.10.2018 - 13:02)
Приемные дни у мэра есть? Уверен, что есть. Из статьи следует, что он гулял по набережной. Т.е. не работал. Доёбывается до него какой-то крендель. Ещё и чернявенький... Заплотит штрафец и будет дальше мозги мэру ебать))

я себе тоже приемные дни обозначу и попробуйте у меня в остальное время, спросить: не подскажите который час?. все "хулиганство"

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Deniska1982
6.10.2018 - 01:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
Цитата (Абрамсон @ 5.10.2018 - 12:56)
Я конечно за порядок в стране и против хилиганства ,но эту вражину мэр должен был саморучно порешить.....ну или на кол ,что-ли посадить !

Сдается мне что Вы и есть мэр Сочи...
 
[^]
Илиа
6.10.2018 - 02:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 289
Цитата
мэр Сочи заявил: «Езжай в Абхазию — задавай вопросы».

тролль детектед сукка
 
[^]
vvvk
6.10.2018 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Цитата (steslia @ 5.10.2018 - 15:11)
Пиздец.
Лучше бы того, ряженного казака засадили, который засветился на видео.

Засадят обоим, ситуация в стране развивается быстро.
 
[^]
DaIPoXer
6.10.2018 - 04:41
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
В край охуевший тип!!!
 
[^]
Ptizo
6.10.2018 - 07:20
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата
Суд признал его виновным в мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП)

А материалы дела можно почитать? В чём состав преступления сего хулиганства.
 
[^]
Аккордеонист
6.10.2018 - 07:45
4
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Вот такой ответ дала мэрия Сочи.
22 сентября гражданин явился на прием мэра Сочи граждан в администрацию Центрального района, он попытался прием сорвать, устроил провокацию, вел себя по-хамски, нецензурно выражался. Это стало поводом обратиться в полицию, гражданин нарушил общественный порядок. Таким образом он пытается отстоять самовольно занятую жилплощадь в общежитии на Донской, требуя, чтобы власти легализовали самозахват.


При этом своим хамством он даже гордится - в интернете мужчина выложил видео и сам же указал, что в нем содержится ненормативная лексика. Скандальное поведение гражданина и стало причиной ареста. Насколько мы знаем, он наказан судом за мелкое хулиганство.

з.ы. Шпальте, но про набережную притянуто либеральными СМИ
 
[^]
Gaduking
6.10.2018 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
блин, поиню Пахомова еще довольно нормальным мужиком, еще когда замом мэра Краснодара работал, корона еще не жала, да и когда в Сочи перевели, вроде нормальный (насколько у них нормальным можно быть) был.

Прочитал предыдущего, задумался... вполне вероятная версия


Это сообщение отредактировал Gaduking - 6.10.2018 - 07:54
 
[^]
LaurEiKravec
6.10.2018 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1249
Цитата (Шустов @ 5.10.2018 - 18:00)
Терпилы мы, ребята. И я такой, увы.

не проецируй и не оправдывай свою ущерность другими cool.gif
 
[^]
111RiP111
6.10.2018 - 10:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 160
Он просто забыл колокольчик в нос надеть !!!
 
[^]
FootWoot
6.10.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4378
Беспредел!
 
[^]
fylh7774
6.10.2018 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 1420
Страна реально скатилась к банальной диктатуре. И диктатор это даже не скрывает. Обидно за некогда сильную и независимую державу. Раньше думал, что мне повезло жить в современном мире и в нормальном месте. Теперь ощущаю, что вообще не повезло. Ладно я. За судьбу детей страшно. Эти бандиты от власти и миллиардов не откажутся. Это болезнь мозга у олигархов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
румпель
6.10.2018 - 12:53
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10667
Мужик самозанял соседнюю жилплощадь и теперь с видом охуевшего пытается качать права,в ответ на просьбы освободить метры для соцработника? Такова версия противоположной стороны?
"рашка,едро,охуели пидорасы". А если мужик реально не прав и просто чутка прихуел? Реакция ЯПа будет другой? Хейтеры,вы достали.За вилы они возьмутся.За пиво сегодня взяться не забудьте вечерком,колхозники,блять.ухах
 
[^]
янеодин
6.10.2018 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 48
Если есть на свете рай...
 
[^]
lastnatural
6.10.2018 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Близкие родственники этой бдядины недоступны, значит надо передать "спасибо" через дальних, которые от него не отреклись. Иначе негодование донести не получится.
 
[^]
MnogoTochie
6.10.2018 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (waitmen @ 5.10.2018 - 13:17)
Мне кажется  мэру Сочи нужно как то прокомментировать эту ситуацию.

Я могу тебе сказать, как будет выглядеть его комментарий:

- Эй, казак, иди сюда, убери этого уэйтмена куда-нибудь!

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 6.10.2018 - 16:44
 
[^]
MnogoTochie
6.10.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Ptizo @ 6.10.2018 - 07:20)
Цитата
Суд признал его виновным в мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП)

А материалы дела можно почитать? В чём состав преступления сего хулиганства.

Наверное, "выражался вопросительными словами в отношении мэра".
 
[^]
MnogoTochie
6.10.2018 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Аккордеонист @ 6.10.2018 - 07:45)
Вот такой ответ дала мэрия Сочи.
22 сентября гражданин явился на прием мэра Сочи граждан в администрацию Центрального района, он попытался прием сорвать, устроил провокацию, вел себя по-хамски, нецензурно выражался. Это стало поводом обратиться в полицию, гражданин нарушил общественный порядок. Таким образом он пытается отстоять самовольно занятую жилплощадь в общежитии на Донской, требуя, чтобы власти легализовали самозахват.


При этом своим хамством он даже гордится - в интернете мужчина выложил видео и сам же указал, что в нем содержится ненормативная лексика. Скандальное поведение гражданина и стало причиной ареста. Насколько мы знаем, он наказан судом за мелкое хулиганство.

з.ы. Шпальте, но про набережную притянуто либеральными СМИ

Верим тебе!

Ведь разве может быть в нашем правовом государстве неправедный суд?
Кого ни возьми, они непременно либо весь лес украли, либо самовольно занимают чужую жилплощадь, а то и вообще на камеру берут купюры со своими же отпечатками пальцев!

Цитата
При этом своим хамством он даже гордится - в интернете мужчина выложил видео и сам же указал, что в нем содержится ненормативная лексика.

И видео у тебя, конечно же, тоже есть?
Нет?
Но тем не менее, то, что этого просителя осудили именно за мат, не подвергается сомнению - это ж не либеральные СМИ, это мэрия, она врать не может? bravo.gif
 
[^]
MnogoTochie
6.10.2018 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Gaduking @ 6.10.2018 - 07:52)
блин, поиню Пахомова еще довольно нормальным мужиком, еще когда замом мэра Краснодара работал, корона еще не жала, да и когда в Сочи перевели, вроде нормальный (насколько у них нормальным можно быть) был.

Прочитал предыдущего, задумался... вполне вероятная версия

Нсомненно, версия не просто вероятная, а единственно возможная!

Разве может быть иначе? Мэр послал нахуй в прямом смысле с помощью ряженого, что после этого сделает любой гражданин? Ну конечно же немедленно займет чужую жилплощадь и пойдет выражаться матом в приемную к мэру, чтобы его можно было посадить за хулиганство.

Совершенно правдоподобное развитие событий, полностью с тобой согласен! cool.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 6.10.2018 - 17:38
 
[^]
hunter23777
6.10.2018 - 17:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 363
Цитата (Аккордеонист @ 6.10.2018 - 07:45)
Вот такой ответ дала мэрия Сочи.
22 сентября гражданин явился на прием мэра Сочи граждан в администрацию Центрального района, он попытался прием сорвать, устроил провокацию, вел себя по-хамски, нецензурно выражался. Это стало поводом обратиться в полицию, гражданин нарушил общественный порядок. Таким образом он пытается отстоять самовольно занятую жилплощадь в общежитии на Донской, требуя, чтобы власти легализовали самозахват.


При этом своим хамством он даже гордится - в интернете мужчина выложил видео и сам же указал, что в нем содержится ненормативная лексика. Скандальное поведение гражданина и стало причиной ареста. Насколько мы знаем, он наказан судом за мелкое хулиганство.

з.ы. Шпальте, но про набережную притянуто либеральными СМИ

Действо произошло 22ого сенября, а заявление от 4октября. Через 4 дня после того как видео в сети с мэром появилось. И в заявлении все потерпевшие - работники администрации. Не странно ли это. Посмотрел уже про этого активиста, неоднозначный хрен. Но...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
karasutengu8
8.10.2018 - 13:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 98
Цитата (doremidont1 @ 5.10.2018 - 13:02)
Приемные дни у мэра есть? Уверен, что есть. Из статьи следует, что он гулял по набережной. Т.е. не работал. Доёбывается до него какой-то крендель. Ещё и чернявенький... Заплотит штрафец и будет дальше мозги мэру ебать))

Событие было публично массовым это раз. Два , каждый гражданин имеет право задавать вопросы слуге народа. Какая к черту работа вечером , кусок ты дегенерата?
 
[^]
karasutengu8
8.10.2018 - 13:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 98
Цитата (Aida @ 5.10.2018 - 13:04)
Что-то пиздежом припаживает.
Мы с мужем с Пахомовым лично знакомы ещё в бытность его в Анапе.
Это не укладывается в манеру его поведения.

Похоже, что абхаз сам нарывался.
Это у них в крови.

Почитала побольше. Оказывается, этот Езугбая "активист" местный.
Навальный сочинского разлива.

Неуважаемая любительница поработать языком в районе гузна Пахомова:
1.манеру поведения мэра мы можем наблюдать на оригинальном видео ( которое я лично для Вас могу любезно предоставить) , поэтому Ваша "рекомендация" мимо.
2.Как "абхаз сам нарывался" мы так же можем наблюдать на видео. Человек спокойно задает вопрос. Ни провокаций , ни повышенного тона мы не слышим
3.то что в крови у Вас , мы прекрасно видим по Вашей отекшей от частых возлияний физиономии на фото
 
[^]
karasutengu8
8.10.2018 - 14:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 98
Цитата (Staryigeolog @ 5.10.2018 - 13:28)
Цитата (Aida @ 5.10.2018 - 13:04)
Что-то пиздежом припаживает.
Мы с мужем с Пахомовым лично знакомы ещё в бытность его в Анапе.
Это не укладывается в манеру его поведения.
Похоже, что абхаз сам нарывался.
Это у них в крови.
Почитала побольше. Оказывается, этот Езугбая "активист" местный.
Навальный сочинского разлива.

Норот! Да не ведитесь вы на эту хрень - в Сочи этого хитрожопого "активиста" полгорода знает, а как координатор общественного движения «Сочинская коммуна» он тупо свои коммерческие интересы отстаивает как умеет - не в первый раз на скандал нарывается. А уж в приемной мэра только что не ночует. Погуглите сначала что ли:
Абсолютно понятны мотивы поведения гражданина Езугбая, которые продиктованы меркантильными интересами. Его провокации преследуют единственную цель - оказать давление на власть для решения своих личных вопросов. Он вместе с членами своей семьи незаконно захватил помещения в общежитии по адресу улица Донская, 15. Одна комната еще в 90-х была предоставлена семье Езугбая, как социальное жилье по прибытию в Сочи в статусе беженцев во время грузино-абхазской войны. На тот момент в комнате проживали мать, бабушка, сам Вахтанг и его брат. Со временем бабушка приобрела в Сочи трехкомнатную квартиру, в которой и жила семья. Затем еще одну однокомнатную квартиру, где сейчас проживает брат Езугбая с семьей. При попытках представителей власти выселить из незаконно занимаемых помещений, по словам чиновников, гражданин Езугбая устраивает шумные провокации.

Нам всем малоинтересно , что за личность этот Езукбай.
И я хочу задать тебе пару вопросов:
1. Что противозаконного было в действиях Езукбая? За что его задержали и осудили?
2.Какого извиняюсь хрена казаки вообще имеют право и полномочия кого - либо задерживать?
Суть именно в этом , а не в том кто такой Езукбай. поэтому твои говнопруфы - мимо))
 
[^]
karasutengu8
8.10.2018 - 14:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 98
Цитата (doremidont1 @ 5.10.2018 - 13:33)
Цитата (hunter23777 @ 5.10.2018 - 13:18)
Цитата (Biven01 @ 5.10.2018 - 13:13)
Что то пруф какой то стремный. Вам кинули, а вы ведетесь

Офф группа

Всё ясно. Обычная спланированная провокация. Мэр поддался на неё. Сейчас эта "жертва" трубит повсюду о произволе властей. Набивая себе пруфы и постепенно приближаясь к заветной кормушке.

Абсолютно неважно провокация это была или нет. Важно как повел себя Пахомов в ответ на эту "провокацию".
И да , если ты смотрел видео , то будь любезен что провокационного было в действиях Езукбая на видео?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31257
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх