Мосгордума приняла закон о поддержке москвичей старше 50 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Officeman71
27.09.2018 - 15:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 70
И еще. Про москвичей.
Сам живу здесь, знаю о чем говорю.
МОСКВИЧЕЙ здесь не более 30 %, остальные рязанские, тамбовские, липецкие и прочие ИЕ. Поэтому прежде чем бздеть, подумайте. :) Сам я Липецкий.
 
[^]
fospaskan
27.09.2018 - 15:11
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 325
Так. Сам не москвич, и даже щас не в Москве живу. Но.

Охуеваю, прямо злоба пышет от некоторых. В чем люди то виноваты? Много получают? Зарплаты ппц конские? Ну дак надо поехать и попробовать. И пожить на съемной квартире с полтора десятка лет, а то и два или три(и поохуевать с ценника в 20+ млн рублей за квартиру в более-менее нормальном месте). И повставать с утра за 4 часа до начала рабочего дня чтоб успеть по пробкам. Никто же не мешает. Никто никого нигде не держит.

Понятно, что естественным образом Москва и Питер тянут бабки со всей РФ - это же легко объяснимо. Все самые "успешные бизнесмены" - трутся где-то рядом с власть предержащими. А это значит - все остальные более-менее крупные компании вынуждены открывать тут свои представительства, и, со временем, переезжать сюда. Без вариантов. А за ними и кто помельче, и помельче, итд итп.

Плюс намного легче потеряться среди компаний с миллиардными оборотами. В регионах налоговые тебя задрочат за лишнюю сотню тысяч налога по году, в Мск никто и не посмотрит...

А значит и живут лучше, по сравнению с Россией, конечно. И кадры квалифицированные так или иначе утекают в Москву или Питер. Потому что хотят получать не 60 тысяч рублей, а 250.

Так о чем ругань? Кто-то рассчитывает на старости покататься нахаляву на транспорте? Ну что за бред. 90% из нас не доживет до этого возраста.

А ненавидеть проклятых москалей - это же проще, чем царя и его свиту. Царь - он где... а москвич - вот он, идет по улице у нас. Дать ему в морду, пидарасу.
 
[^]
mrPitkin
27.09.2018 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Diiimka @ 26.09.2018 - 14:55)
Цитата (AlexC555 @ 26.09.2018 - 12:48)
Они могут себе это позволить. Ведь не зря же Собянин тут сказал что Москва кормит всю Россию. Провинции остается только платить налоги  и каяться.Ну и пахать, задыхаясь от дыма и копоти вредных производств, на которых, в целях экономии, не установлены никакие очистные сооружения.

Кого там москва кормит, Газ, Лес, Нефть, Алмазы и тд тд идет из Сибири, Рыба с Дальнего востока, Уголь с Кузбасса, а что у них есть ??? Только разве что все крупные компании типа газпром, роснефть, сбер, втб и тд платят налоги в бюджет москвы за счет регионов........

Отключить им на день все трубы типы Сила Сибири, остановить все вагоны с лесом, углем, рыбой, они и дня не проживут выть начнут как волки.......

Тогда Москва впадёт в каменный век.

Мосгордума приняла закон о поддержке москвичей старше 50 лет
 
[^]
tehno101
27.09.2018 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (микробушка @ 27.09.2018 - 15:00)
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 14:56)
Цитата (микробушка @ 27.09.2018 - 14:44)
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 14:27)
Цитата (CapSmollett @ 26.09.2018 - 13:59)
Цитата (par9 @ 26.09.2018 - 12:41)
а остальных Россиян?

А кто остальным регионам это запрещает?

К примеру, объем бюджета.
Навскидку 2,5 трлн Москва и 40 млрд Новосибирск.

Удп: у меня станок из Волгограда в Саратов (10 часов "вразвалочку") неделю! шел, потому что через Москву. Вот вам и бюджет.

И в этом конечно виноваты "зажравшиеся Москвичи"???

Так ведь в основном москвичи (сейчас не беру... Кого... Дворников?.. водителей?.. прислугу?.. уже смешно за гастарбайтеров) и подгребли под себя, вместе с понаехавшими "володиными" (как по команде, так и по фамилии) всю экономику России. Как было выше сказано: недра, лес, строительство, торговля, банки и пр.

Серьёзно?
Верхушка (главная)питерская.
Мэр с тундры, его замы кто из Прибалтики кто из Татарии. и т.д и т.п.

Так я и говорил про Володина, в том числе. Ещё про кучку своих земляков знаю. Но теперь они москвичи. И ратуют за свое новое "болото". Обыдно, да...
Удп: fuck (пардон за каламбур) в том, что уехав с родины ( именно так, с малой родины), они изредка вспоминают, что вокруг дома их родителей где-то в тумане были ещё строения и какие-то тени мелькали вдали, похожие на человеков...
Единственное, наверное, Питер. В шаговой доступности. Да и, как ни как, вторая столица.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tehno101 - 27.09.2018 - 15:32
 
[^]
Officeman71
27.09.2018 - 15:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 70
Цитата (fospaskan @ 27.09.2018 - 15:11)
Так. Сам не москвич, и даже щас не в Москве живу. Но.

Охуеваю, прямо злоба пышет от некоторых. В чем люди то виноваты? Много  получают? Зарплаты ппц конские? Ну дак надо поехать и попробовать. И пожить на съемной квартире с полтора десятка лет, а то и два или три(и поохуевать с ценника в 20+ млн рублей за квартиру в более-менее нормальном месте). И повставать с утра за 4 часа до начала рабочего дня чтоб успеть по пробкам. Никто же не мешает. Никто никого нигде не держит.

Понятно, что естественным образом Москва и Питер тянут бабки со всей РФ - это же легко объяснимо. Все самые "успешные бизнесмены" - трутся где-то рядом с власть предержащими. А это значит - все остальные более-менее крупные компании вынуждены открывать тут свои представительства, и, со временем, переезжать сюда. Без вариантов. А за ними и кто помельче, и помельче, итд итп.

Плюс намного легче потеряться среди компаний с миллиардными оборотами. В регионах налоговые тебя задрочат за лишнюю сотню тысяч налога по году, в Мск никто и не посмотрит...

А значит и живут лучше, по сравнению с Россией, конечно. И кадры квалифицированные так или иначе утекают в Москву или Питер. Потому что хотят получать не 60 тысяч рублей, а 250.

Так о чем ругань? Кто-то рассчитывает на старости покататься нахаляву на транспорте? Ну что за бред. 90% из нас не доживет до этого возраста.

А ненавидеть проклятых москалей - это же проще, чем царя и его свиту. Царь - он где... а москвич - вот он, идет по улице у нас. Дать ему в морду, пидарасу.

голос разума.! dont.gif
красавчик bravo.gif
 
[^]
Kamchat
27.09.2018 - 15:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1202
Цитата (slider1983 @ 26.09.2018 - 14:05)
Наша власть уже никого не боится это раз !15 млн в пределах всей стране это пшик !ну поднимемся мы да епт, другие города скажут да эти москвичи епт опять зажрались чето требуют(еще скажи не так будет, такое уже было)
Про плюшки, еще раз прочитайте, что писали про эти "плюшки" (выше уже писали) так называемые, прям ужраться этими плюшками можно!Половина из этого и в регионах есть просто предподнесли красиво журнашлюхи !
"Но с радостью принимаете эти плюшки, потому что всё что за МКАДом вам похуй, пусть там всё хуями порастёт." - я это даже комментировать не буду, бред сивой кобылы

Цитата
Наша власть уже никого не боится это раз !15 млн в пределах всей стране это пшик !ну поднимемся мы да епт, другие города скажут да эти москвичи епт  опять зажрались чето требуют(еще скажи не так будет, такое уже было)

Да вы посмотрите законы, которые власть приняла после митингов на Болотной площади - ссут, ещё как ссут. Это митинги в регионах можно локализовать: связь вырубить, интернет, перекрыть БТРами все дороги, ввести комендантский час - вуаля, нет митингов, нет недовольств! А теперь представьте как провернуть тоже самое в Москве если тут все дип.представительства, тут международные торговые сети, международные аэропорты- да Москва вообще ахуенно большой и важный транспортный узел. Поэтому ваше московское НЕТ в лицо власти будет иметь эффект.
Цитата
Про плюшки, еще раз прочитайте, что писали про эти "плюшки" (выше уже писали) так называемые, прям ужраться этими плюшками можно!Половина из этого и в регионах есть просто предподнесли красиво журнашлюхи !

Я тут не так давно подахуел, что московским роженицам дают 200 000 р за ребенка из бюджета правительства Москвы, и две коробки детского барахла пруф
 
[^]
микробушка
27.09.2018 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1813
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 15:13)
Цитата (микробушка @ 27.09.2018 - 15:00)
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 14:56)
Цитата (микробушка @ 27.09.2018 - 14:44)
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 14:27)
Цитата (CapSmollett @ 26.09.2018 - 13:59)
Цитата (par9 @ 26.09.2018 - 12:41)
а остальных Россиян?

А кто остальным регионам это запрещает?

К примеру, объем бюджета.
Навскидку 2,5 трлн Москва и 40 млрд Новосибирск.

Удп: у меня станок из Волгограда в Саратов (10 часов "вразвалочку") неделю! шел, потому что через Москву. Вот вам и бюджет.

И в этом конечно виноваты "зажравшиеся Москвичи"???

Так ведь в основном москвичи (сейчас не беру... Кого... Дворников?.. водителей?.. прислугу?.. уже смешно за гастарбайтеров) и подгребли под себя, вместе с понаехавшими "володиными" (как по команде, так и по фамилии) всю экономику России. Как было выше сказано: недра, лес, строительство, торговля, банки и пр.

Серьёзно?
Верхушка (главная)питерская.
Мэр с тундры, его замы кто из Прибалтики кто из Татарии. и т.д и т.п.

Так я и говорил про Володина, в том числе. Ещё про кучку своих земляков знаю. Но теперь они москвичи. И ратуют за свое новое "болото". Обыдно, да...
Удп: fuck (пардон за каламбур) в том, что уехав с родины ( именно так, с малой родины), они изредка вспоминают, что вокруг дома их родителей где-то в тумане были ещё строения и какие-то тени мелькали вдали, похожие на человеков...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Они жители Москвы (по крайней мере с моей точки зрения).
Но весь негатив, желчь да что греха таить "говнище" льётся на Москвичей, вот такая хрень получается. why.gif
 
[^]
Данунагат
27.09.2018 - 15:34
1
Статус: Offline


*

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 908
Княжество Московия. Бьём челом, бояре. Хуля делать.
 
[^]
tehno101
27.09.2018 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Микробушка. Что-то не копируется.
Ладно, цитата: "жители Москвы".

Увы, для Вас и "вас" - нет. Теперь они - москвичи в первом поколении. Принимайте.
Далее: те 32% москвичей, которые коренные (кстати, в каком считать поколении?) тоже не фонтан, я выше писал про московскую диаспору в армии. Возможно, старое поколение, г/р 20-50, ещё более-менее 99% адекватны, но, чем моложе, тем мизинцы "приматнее", а понтов больше. В 90х, по молодости, несколько раз сходил на тусу с "коренным". Цирк с конями!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tehno101 - 27.09.2018 - 16:02
 
[^]
Officeman71
27.09.2018 - 16:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 70
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 15:51)
Микробушка. Что-то не копируется.
Ладно, цитата: "жители Москвы"
Увы, для Вас и вас, нет. Теперь они москвичи в первом поколении. Принимайте.
Далее: те 32% москвичей, которые коренные (кстати, в каком считать поколении?) тоже не фонтан, я выше писал про московскую диаспору в армии. Возможно, старое поколение, г/р 20-50, ещё более-менее 99% адекватны, но, чем моложе, тем мизинцы "приматнее", а понтов больше. В 90х, по молодости, несколько раз сходил на тусу с "коренным". Цирк с конями!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты прям пугаешь, с кем то не тем ты ходишь на тусу. old.gif
Ты будь поосторожней плиз. Не ровен час не туда зайдешь и fucking.gif .
Ну вы как дети. В городе живет 12 млн своих и не менее 4 млн приезжих. Конечно же в таком количестве народа найдется достаточное количество упырей. Можно подумать в регионе одни дАртаньяне или святые. pop.gif
И кроме бизнесменов в Москву еще и пидарасы со всей России тянутся. И представь эти пидарасы, и местные и приезжие только на тусы и ходят. Ты попробуй в следующий раз сходить в место поприличней. В филармонию например bayan.gif или в музей. dont.gif, в Москве полно мест куда можно сходить в приличную атмосферу.
А кто ищет приключения на жопу всегда их найдет . Или интересное знакомство с интересными людьми или с пидарасами.
 
[^]
Nameloss
27.09.2018 - 16:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Цитата (Kamchat @ 27.09.2018 - 15:25)

Я тут не так давно подахуел, что московским роженицам дают 200 000 р за ребенка из бюджета правительства Москвы, и две коробки детского барахла

Ага двадцать миллионов,блять! Сын родился в 2017. Барахло покупал сам,200.000₽ никто не давал.
Раз такой умный-может сходишь и получишь от моего имени или могу с тобой сходить,деньги поделим пополам! Сто тыщ тебя устроит?
 
[^]
Bach
27.09.2018 - 16:38
-4
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (par9 @ 26.09.2018 - 13:41)
а остальных Россиян?

а остальные россияне будут работать в это время на то, чтобы у масквичей были льготы.
 
[^]
chueff
27.09.2018 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Kamchat @ 27.09.2018 - 15:25)
Я тут не так давно подахуел, что московским роженицам дают 200 000 р за ребенка из бюджета правительства Москвы, и две коробки детского барахла пруф

Прочитала ваш пруф. Про 200 тысяч не нашла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chueff
27.09.2018 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Bach @ 27.09.2018 - 16:38)
а остальные россияне будут работать в это время на то, чтобы у масквичей были льготы.

Вы читали статью?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tehno101
27.09.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (Officeman71 @ 27.09.2018 - 16:09)
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 15:51)
Микробушка. Что-то не копируется.
Ладно, цитата: "жители Москвы"
Увы, для Вас и вас, нет. Теперь они москвичи в первом поколении. Принимайте.
Далее: те 32% москвичей, которые коренные (кстати, в каком считать поколении?) тоже не фонтан, я выше писал про московскую диаспору в армии. Возможно, старое поколение, г/р 20-50, ещё более-менее 99% адекватны, но, чем моложе, тем мизинцы "приматнее", а понтов больше. В 90х, по молодости, несколько раз сходил на тусу с "коренным". Цирк с конями!

Ты прям пугаешь, с кем то не тем ты ходишь на тусу. old.gif
Ты будь поосторожней плиз. Не ровен час не туда зайдешь и fucking.gif .
Ну вы как дети. В городе живет 12 млн своих и не менее 4 млн приезжих. Конечно же в таком количестве народа найдется достаточное количество упырей. Можно подумать в регионе одни дАртаньяне или святые. pop.gif
И кроме бизнесменов в Москву еще и пидарасы со всей России тянутся. И представь эти пидарасы, и местные и приезжие только на тусы и ходят. Ты попробуй в следующий раз сходить в место поприличней. В филармонию например bayan.gif или в музей. dont.gif, в Москве полно мест куда можно сходить в приличную атмосферу.
А кто ищет приключения на жопу всегда их найдет . Или интересное знакомство с интересными людьми или с пидарасами.

Дык, говорю же, в юности, в 90е. Филармония и в Саратове - это не гопота с окраин. Племяшка в 13 лет (из "пролетарского" района) была поражена токкатой и фугой Баха на органе в консерватории.

Но у нас, в глубинке, всем пох, откуда на концерте, к примеру, Арии чел. Адназначна - свой! Единый порыв.
Туса в Москве - нескалька иное.
Конкретно? Доебались в процессе общения до моего "биньзина". "- Сааратовский, штоль?" Ох...
Пардон, некоторые слова утрирую в написании.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tehno101 - 27.09.2018 - 16:59
 
[^]
Шашлычков
27.09.2018 - 16:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Сучары из Мосгордумы лимита долбаная .
Рупь дали червонец отжали .
Нахер зубы , если жрать купить не на что , все сука заводы и фабрики позакрывали и работы нет , твари .
Гори в аду мразота .

Это сообщение отредактировал Шашлычков - 27.09.2018 - 16:57
 
[^]
Tural
27.09.2018 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
если бы....
увы пока региональные субсидий не внедрят, эти маскалиты будут пользоваться федеральными бюджетами и программами.

Это сообщение отредактировал Tural - 27.09.2018 - 17:13
 
[^]
Officeman71
27.09.2018 - 17:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 70
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 16:50)

Дык, говорю же, в юности, в 90е. Филармония и в Саратове - это не гопота с окраин. Племяшка в 13 лет (из "пролетарского" района) была поражена токкатой и фугой Баха на органе в консерватории.

Но у нас, в глубинке, всем пох, откуда на концерте, к примеру, Арии чел. Адназначна - свой! Единый порыв.
Туса в Москве - нескалька иное.
Конкретно? Доебались в процессе общения до моего "биньзина". "- Сааратовский, штоль?" Ох...
Пардон, некоторые слова утрирую в написании.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а ты знаешь. Проживая в Москве, я обратил внимание на то что большая часть тех, кто кичится что МААСКВИЧИ, таковыми не являются. Ну хоть стреляй, живу здесь 10 лет, не видел ни одного настоящего москвича, кто этим бы кичился. Наоборот, в коллективе их пока не спросишь никогда не признаются что являются коренными или там в 5 поколении. И полно "рязанских" парней и девах которые при каждом удобном случае всех скажут что они как МААсквичи знают что говорить и делать.
Наверное я не с теми общаюсь. cool.gif

Это сообщение отредактировал Officeman71 - 27.09.2018 - 17:18
 
[^]
tehno101
27.09.2018 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (Officeman71 @ 27.09.2018 - 17:18)
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 16:50)

Дык, говорю же, в юности, в 90е. Филармония и в Саратове - это не гопота с окраин. Племяшка в 13 лет (из "пролетарского" района) была поражена токкатой и фугой Баха на органе в консерватории.

Но у нас, в глубинке, всем пох, откуда на концерте, к примеру, Арии чел. Адназначна - свой! Единый порыв.
Туса в Москве - нескалька иное.
Конкретно? Доебались в процессе общения до моего "биньзина". "- Сааратовский, штоль?" Ох...
Пардон, некоторые слова утрирую в написании.

а ты знаешь. Проживая в Москве, я обратил внимание на то что большая часть тех, кто кичится что МААСКВИЧИ, таковыми не являются. Ну хоть стреляй, живу здесь 10 лет, не видел ни одного настоящего москвича, кто этим бы кичился. Наоборот, в коллективе их пока не спросишь никогда не признаются что являются коренными или там в 5 поколении. И полно "рязанских" парней и девах которые при каждом удобном случае всех скажут что они как МААсквичи знают что говорить и делать.
Наверное я не с теми общаюсь. cool.gif

Честно, общался на перегонах, в общагах, в хостелах, на заправках, в других местах с москвичами. Может, во втором, или ином поколении. Пренебрежение к замкадью зашкаливает. 80%. Я - проклятый?
Зато, звонят украинцы с московских сайтов, ска, вельми вежливые, не в пример ЯПовским. Вальдемар! Я тя обожаю, учтивый мсьё.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tehno101 - 27.09.2018 - 18:43
 
[^]
tehno101
27.09.2018 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (Officeman71 @ 27.09.2018 - 17:18)
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 16:50)

Дык, говорю же, в юности, в 90е. Филармония и в Саратове - это не гопота с окраин. Племяшка в 13 лет (из "пролетарского" района) была поражена токкатой и фугой Баха на органе в консерватории.

Но у нас, в глубинке, всем пох, откуда на концерте, к примеру, Арии чел. Адназначна - свой! Единый порыв.
Туса в Москве - нескалька иное.
Конкретно? Доебались в процессе общения до моего "биньзина". "- Сааратовский, штоль?" Ох...
Пардон, некоторые слова утрирую в написании.

а ты знаешь. Проживая в Москве, я обратил внимание на то что большая часть тех, кто кичится что МААСКВИЧИ, таковыми не являются. Ну хоть стреляй, живу здесь 10 лет, не видел ни одного настоящего москвича, кто этим бы кичился. Наоборот, в коллективе их пока не спросишь никогда не признаются что являются коренными или там в 5 поколении. И полно "рязанских" парней и девах которые при каждом удобном случае всех скажут что они как МААсквичи знают что говорить и делать.
Наверное я не с теми общаюсь. cool.gif

Позавчера общался с девахой, которая, знаю, минимум, в 4 поколении москвичка. Фамилия известная, поэтому...
Через губу сообщила, что мы требуем почти московские цены на производство (в 2,5 раза ниже - почти?), Поэтому мы не проходим.

Ска, зла не хватает! Так ебитесь на базе своих "Москвича" и "ЗИЛа"! А то, "- У нас в Москве цены высокие, да и доставка до ваших ебеней наших пргрессорских билбордов -дорого!" Тьфу, бля!

Понастроили торговых центров совместно с Самарой. Изничтожили всю науку (знаю, что говорю, НИИ "Волга" Самара уничтожила почти, почему не заявили - скорее всего, кто-то в доле), вместо Саравиа - Ашан ебаный!
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tehno101 - 27.09.2018 - 19:10
 
[^]
tehno101
27.09.2018 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (Officeman71 @ 27.09.2018 - 17:18)
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 16:50)

Дык, говорю же, в юности, в 90е. Филармония и в Саратове - это не гопота с окраин. Племяшка в 13 лет (из "пролетарского" района) была поражена токкатой и фугой Баха на органе в консерватории.

Но у нас, в глубинке, всем пох, откуда на концерте, к примеру, Арии чел. Адназначна - свой! Единый порыв.
Туса в Москве - нескалька иное.
Конкретно? Доебались в процессе общения до моего "биньзина". "- Сааратовский, штоль?" Ох...
Пардон, некоторые слова утрирую в написании.

а ты знаешь. Проживая в Москве, я обратил внимание на то что большая часть тех, кто кичится что МААСКВИЧИ, таковыми не являются. Ну хоть стреляй, живу здесь 10 лет, не видел ни одного настоящего москвича, кто этим бы кичился. Наоборот, в коллективе их пока не спросишь никогда не признаются что являются коренными или там в 5 поколении. И полно "рязанских" парней и девах которые при каждом удобном случае всех скажут что они как МААсквичи знают что говорить и делать.
Наверное я не с теми общаюсь. cool.gif

Дык, дай вам здоровья, я говорю за тех, с кем постоянно общаюсь.
Люди с московских сайтов звонят - с прекрасными украинскими фамилиями, к сожалению. Ни одной нашей родной москальской (русской) фамилии не услышал (увидел).

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tehno101 - 27.09.2018 - 19:18
 
[^]
voyager46
27.09.2018 - 21:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 169
Москва и Россия - две большие разницы.....
 
[^]
Гугнилка
27.09.2018 - 21:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 820
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 16:50)
Цитата (Officeman71 @ 27.09.2018 - 16:09)
Цитата (tehno101 @ 27.09.2018 - 15:51)
Микробушка. Что-то не копируется.
Ладно, цитата: "жители Москвы"
Увы, для Вас и вас, нет. Теперь они москвичи в первом поколении. Принимайте.
Далее: те 32% москвичей, которые коренные (кстати, в каком считать поколении?) тоже не фонтан, я выше писал про московскую диаспору в армии. Возможно, старое поколение, г/р 20-50, ещё более-менее 99% адекватны, но, чем моложе, тем мизинцы "приматнее", а понтов больше. В 90х, по молодости, несколько раз сходил на тусу с "коренным". Цирк с конями!

Ты прям пугаешь, с кем то не тем ты ходишь на тусу. old.gif
Ты будь поосторожней плиз. Не ровен час не туда зайдешь и fucking.gif .
Ну вы как дети. В городе живет 12 млн своих и не менее 4 млн приезжих. Конечно же в таком количестве народа найдется достаточное количество упырей. Можно подумать в регионе одни дАртаньяне или святые. pop.gif
И кроме бизнесменов в Москву еще и пидарасы со всей России тянутся. И представь эти пидарасы, и местные и приезжие только на тусы и ходят. Ты попробуй в следующий раз сходить в место поприличней. В филармонию например bayan.gif или в музей. dont.gif, в Москве полно мест куда можно сходить в приличную атмосферу.
А кто ищет приключения на жопу всегда их найдет . Или интересное знакомство с интересными людьми или с пидарасами.

Дык, говорю же, в юности, в 90е. Филармония и в Саратове - это не гопота с окраин. Племяшка в 13 лет (из "пролетарского" района) была поражена токкатой и фугой Баха на органе в консерватории.

Но у нас, в глубинке, всем пох, откуда на концерте, к примеру, Арии чел. Адназначна - свой! Единый порыв.
Туса в Москве - нескалька иное.
Конкретно? Доебались в процессе общения до моего "биньзина". "- Сааратовский, штоль?" Ох...
Пардон, некоторые слова утрирую в написании.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Служил с саратовскими- нормальных раз-два и обчёлся, в основном крысы и положенцы- прут всё, начиная с тапок, и косят под каличей при каждом удобном и неудобном случае.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16731
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх