Украина ввела уголовную ответственность для россиян за посещение Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chapter
6.09.2018 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (UrfinDz @ 6.09.2018 - 19:15)

Нет государства под таким названием Украина.
В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины как суверенного государства."
.

Блядь, откуда вы берёте эту херню? Уже не в первый раз читаю это на япе.
 
[^]
white1415
6.09.2018 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Цитата (Matroskin77 @ 6.09.2018 - 18:55)
Цитата (white1415 @ 6.09.2018 - 18:43)
Цитата (VOXOX @ 6.09.2018 - 17:26)
BMoftheW
Цитата
Я тут при чем? Это не мое личное мнение. Посмотри на факты кто признал Крым? ЛДНР, Абхазия, Приднестровье которые сами не признаны.

Поясни мне пожалуйста, зачем нужно чтобы кто то признавал Крым территорией России? Вот просто зачем?
Есть факт. Республика Крым входит в состав Российской Федерации.
Там российская администрация и российские законы. Денежная единица - российский рубль. У большинства российские паспорта.
Так что то что Крым российская территория - факт.
А что признают или не признают другие государства дело уже десятое.
Ну не признают страны ЕС Крым российским. Это их дело. Россиян это не касается.

Кто сказал, что это факт? Еще пару вопросов: 1 - почему у большинства, а не у всех. 2 - почему у них нет (крымчан) нет сбербанка, обсосов и тд. Есть еще несколько вопросов, но у вас нет на них ответов. Поэтому - промолчу (ответы в стиле - смогли/захотели/идите нахуй - не будем рассматривать)

100% факт, я вот как три недели из Крыма приехал. Флаг Российской Федерации чуть ли не через каждый дом. И я был не только в Керчи, а проехал ВЕСЬ Крым. С востока на запад через север, и с запада на восток через юг. И че то никуя я украинских погранцов не видел, и сотрудники МВД все наши, ГИБДД и все остальное. Так что Крым это Россия, ШАХ И МАТ gigi.gif

Шах и мат в пределах РФ, Абхазии и прочих Венесуэл. Не льсти себе.
 
[^]
VOXOX
6.09.2018 - 21:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 822
white1415
Цитата
Шах и мат в пределах РФ, Абхазии и прочих Венесуэл. Не льсти себе.

Я всё ещё жду твоих вопросов по поводу Крыма, на которые у меня нет ответа.
Очень жду.
Вопросы которые опровергнут факт того что Республика Крым входит в состав Российской Федерации и россиянам не нужно спрашивать разрешения украинской власти на посещение Республики Крым
 
[^]
KerberosDY
6.09.2018 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8306
Цитата (VOXOX @ 6.09.2018 - 20:35)
Ты готов заменить хохла на низкоквалифицированном труде?

Зачем мне заменять, у меня есть работа как и образование которое необходимо для нее. Вы хотели это услышать?
Однако есть много тех которые не могут найти работу по той простой причине что работодатели хотят экономить на персонале и налоговых отчислениях. Хотя и существуют законы которые за это штрафуют но они плохо работают. При отсутствии практически халявного мяса из "европейской" страны придется брать на работу местных, платя им больше как и отчислять в бюджет налоги причем так же придется со скрипом зубов соблюдать трудовой кодекс РФ.

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 6.09.2018 - 21:34
 
[^]
ValeraVD
6.09.2018 - 21:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Цитата (Чтотер @ 6.09.2018 - 14:50)
Они про мост до сих пор не знают?

...Украинские космонавты не зафиксировали наличие моста через Керченский пролив.

Это сообщение отредактировал ValeraVD - 6.09.2018 - 21:50

Украина ввела уголовную ответственность для россиян за посещение Крыма
 
[^]
целе
6.09.2018 - 21:43
2
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Жалко, что я не застал Илюшу Князева..
 
[^]
VOXOX
6.09.2018 - 21:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 822
KerberosDY
Цитата
Зачем мне заменять, у меня есть работа как и образование которое необходимо для нее. Вы хотели это услышать?
Однако есть много тех которые не могут найти работу по той простой причине что работодатели хотят экономить на персонале и налоговых отчислениях. Хотя и существуют законы которые за это штрафуют но они плохо работают. При отсутствии практически халявного мяса из "европейской" страны придется брать на работу местных, платя им больше как и отчислять в бюджет налоги причем так же придется со скрипом зубов соблюдать трудовой кодекс РФ.

Спасибо.
Подобный ответ я и ожидал. Низкоквалифицированную работу я делать не буду, но хочу выгнать тех кто её делает. Логика у тебя очень странная.
У меня для тебя есть предложение.
Вокруг всех городов строятся частные дома. Зайди на любую стройку к тому кто строит свой дом и расскажи ему что он должен выгнать гастарбайтеров хохлов\узбеков\таджиков и т.д за 1000-2000 руб\день. Надо заключить договор со строительной фирмой и всё делать по закону.
Тебе же всё равно что постройка коробки дома тогда вырастет с 2-4 миллионов рублей до 4-8 миллионов.
Объясни человеку который мечтает о своём доме о патриотизме и необходимости платить налоги за всех строителей.
Запиши на камеру своё общение. А мы обсудим.
Что тебе скажут те кто нанимают рабочих-мигрантов из желания недорого и побыстрее построить свой дом.
 
[^]
Пехорка
6.09.2018 - 21:48
3
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
По какляцкой логике в Крыму живут все уже осужденные? Нормальная такая зона! И детское отделение - Артек- есть!
 
[^]
Пехорка
6.09.2018 - 21:49
4
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (целе @ 6.09.2018 - 21:43)
Жалко, что я не застал Илюшу Князева..

Андрюшу! как можно не помнить этого светлого мальчика! rulez.gif
 
[^]
Allmar
6.09.2018 - 21:51
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 988
Цитата (VOXOX @ 6.09.2018 - 14:47)
А какое дело Украине до того что делают россияне на территории России?

На он посмотри, наделали... http://www.yaplakal.com/forum1/st/500/topi...=#entry74185824
 
[^]
VOXOX
6.09.2018 - 21:58
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 822
Allmar
Цитата
На он посмотри, наделали... http://www.yaplakal.com/forum1/st/500/topi...=#entry74185824

Произошедшее в Крыму происшествие с химическими отходами стало следствием перекрытия воды на территорию Крыма украинскими властями.
Завод строился исходя из того что есть канал поставки воды из Днепра.
Украинские власти нагадили не только жителям Крыма но и себе.
Рано или поздно подобное бы случилось. Да это действительно ЧП.
Но ответственность лежит на Киеве.
 
[^]
ilyabrt
6.09.2018 - 22:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 320
Я как новость прочитал так и побёг в сортир от страха ( недели не прошло как с приехал оттуда с семьёй) , на следующий год (а может и в этом ) обязательно разрешение испрашивать на коленях буду sm_biggrin.gif rofl.gif
 
[^]
Gdialex
6.09.2018 - 22:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Тут японцы спустя более 70 лет помнят и хотят вернуть острова, которые еще ранее были Российскими, что уж говорить о хохлах. Пока последний хохл не вымрет, все они будут носится с идеей-фикс об укроКрыме. Все ж знают что территория украины была заселена евреями, малороссами, поляками. Гремучая смесь.
Они ж злопамятные. Это у них от поляков. Жадные - это у них от евреев. От русских там мало что осталось.
 
[^]
white1415
6.09.2018 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Цитата (VOXOX @ 6.09.2018 - 20:21)
white1415
Цитата
Шах и мат в пределах РФ, Абхазии и прочих Венесуэл. Не льсти себе.

Я всё ещё жду твоих вопросов по поводу Крыма, на которые у меня нет ответа.
Очень жду.
Вопросы которые опровергнут факт того что Республика Крым входит в состав Российской Федерации и россиянам не нужно спрашивать разрешения украинской власти на посещение Республики Крым


Почему официально никто не признал переход Крыма в РФ. ( потому что все пидары и нас признала Абхазия - не подходит).

Пс возможно неправильно выразился, ответы будут, но суть их - смогли/захотели/Кто сильнее - тот и прав/раньше это была наша земля..."





 
[^]
pokker81
6.09.2018 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Цитата (Jazz36 @ 6.09.2018 - 15:07)
а как они собираются контролировать перемещения граждан РФ?
или человек должен сам, после пересечения границы сообщить что он был в Крыму, типа давайте сажайте меня?
дебилы.

Вот увидите, обязательно найдутся дебилы которые засветятся в Крыму, а потом попрутся вна Украину и там сядут.
Кстати раньше вроде бы можно было сесть на 4 года при посещении Грузии после Абхазии. Кто-нить в курсе какая ситуация там сейчас?
 
[^]
Allmar
6.09.2018 - 23:34
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 988
Цитата (VOXOX @ 6.09.2018 - 21:58)
Allmar
Цитата
На он посмотри, наделали... http://www.yaplakal.com/forum1/st/500/topi...=#entry74185824

Произошедшее в Крыму происшествие с химическими отходами стало следствием перекрытия воды на территорию Крыма украинскими властями.
Завод строился исходя из того что есть канал поставки воды из Днепра.
Украинские власти нагадили не только жителям Крыма но и себе.
Рано или поздно подобное бы случилось. Да это действительно ЧП.
Но ответственность лежит на Киеве.

Крым - это оккупированная Россией часть Украины. Согласно Венской конвенции, всю ответственность несёт оккупант. "Киев не даёт воду" - это не аргумент.

Но если смотреть с позиции Кремля, то всё ещё "веселее", ведь если "Крым - это Россия", то при чем тут украинская вода?!

Поставьте опреснители, проведите трубопровод, привезите на самолетах, пиздаболы, за 4 года разрушели все что построили бандеровцы еще и людей потравили и молчалчали две недели авось рассосется, не рассосалось!
4 года все решения по Крыму принимает москва, а в чп виноват Киев. Значит на Курилах за все отвечает Япония, а за Карелию Финляндия...

Это сообщение отредактировал Allmar - 6.09.2018 - 23:46
 
[^]
white1415
6.09.2018 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Цитата (pokker81 @ 6.09.2018 - 22:16)
Цитата (Jazz36 @ 6.09.2018 - 15:07)
а как они собираются контролировать перемещения граждан РФ?
или человек должен сам, после пересечения границы сообщить что он был в Крыму, типа давайте сажайте меня?
дебилы.

Вот увидите, обязательно найдутся дебилы которые засветятся в Крыму, а потом попрутся вна Украину и там сядут.
Кстати раньше вроде бы можно было сесть на 4 года при посещении Грузии после Абхазии. Кто-нить в курсе какая ситуация там сейчас?

Почему найдутся? Эти дебилы уже есть. Самые смешные- военные, которые думали, что они нахуй никому не нужны. Уже несколько человек получили приличные сроки. Есть даже видео на ютубе, как их принимали на границе, за документами украинскими поехали. Хотели продвижения по службе в структурах РФ.
 
[^]
radist73
6.09.2018 - 23:37
2
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3366
Пипец!
А у меня в Крыму родители живут, одноклассники живут (привет 11-й школе п. Приморский!), женщины и их дети знакомые ...
И что мне теперь, дристать от их законопроектов?
Зубов бояться - в рот не давать!
 
[^]
KerberosDY
7.09.2018 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8306
Цитата (VOXOX @ 6.09.2018 - 21:48)
Объясни человеку который мечтает о своём доме о патриотизме и необходимости платить налоги за всех строителей.

Для вас плохая новость, очень скоро изменится законодательство в сфере строительства и фирмы Рога и Копыта будут испытывать большие трудности в получении лицензии на строительство. Так что мечтающий об своем многоквартирном VIP доме предназначенном для продаже легко внушаемым гражданам. Построенном на приусадебном участке с отсутствующей инфраструктурой и разрешениями и владением одного квадратного метра лохом в городской хрущевке придется поплакать в жилетку тому же Алеше gigi.gif

Это сообщение отредактировал KerberosDY - 7.09.2018 - 06:56
 
[^]
VOXOX
7.09.2018 - 07:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 822
white1415
Цитата
Почему официально никто не признал переход Крыма в РФ. ( потому что все пидары и нас признала Абхазия - не подходит).

На самом деле причин много. Но я выскажусь о главной.
Да потому что в Крыму должна была стоять база американских кораблей.
А действия России спутали американцам все карты. И теперь они строят базу в Очакове(Николаевская область).
Или ты думаешь просто так Яценюк в июне 2014 года разорвал Харьковские соглашения о продлении пребывания Черноморского флота России?
У них такая инструкция была. Выгнать Россию. Поставить американцев.
Американцы - прагматичны. Они просто так не выделили бы на майдан более пяти миллиардов долларов.
Главным призом для них был Крым. У кого Крым - у того почти полный контроль над Чёрным морем.

Вот именно по этому и не признают. Боятся гнева американского.
 
[^]
VOXOX
7.09.2018 - 07:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 822
Allmar
Цитата
Крым - это оккупированная Россией часть Украины. Согласно Венской конвенции, всю ответственность несёт оккупант. "Киев не даёт воду" - это не аргумент.


Так Россия и занимается ликвидацией последствий.
Но погоди....если в Крыму живут "оккупированные" Россией украинцы, то зачем вы делаете их жизнь ещё невыносимее? Зачем вы отрезали им питьевую воду, свет, поставку продуктов и т.д. Почему не платите пенсии и пособия?
Это же по вашему мнению украинцы. Захваченные в плен. Вы должны старатся их поддержать.
Странные у вас какие то представления как надо поступать с согражданами попавшими в "плен".




Цитата
Но если смотреть с позиции Кремля, то всё ещё "веселее", ведь если "Крым - это Россия", то при чем тут украинская вода?!

У меня для тебя есть сюрприз. Посмотри по карте пожалуйста где начинается "великая украинская река" Днепр.
Потом расскажешь об "украинской воде"
 
[^]
Аригус
7.09.2018 - 07:20
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Все ж знают что территория украины была заселена евреями, малороссами, поляками. Гремучая смесь.
Они ж злопамятные. Это у них от поляков. Жадные - это у них от евреев. От русских там мало что осталось.
если бы от поляков и евреев они бы поумнее дела решали и похитрее..так что боюсь от русских у них очень много..очень..
 
[^]
patamu4to
7.09.2018 - 07:21
1
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5536
А если обмататься этой жовто-блакытной хуетой и с воем "щеэээээвмэээээээрлааауууукраыыыыыынааааа" пройти через границу, они не защитают это за вероломство?
Ебанаты свинорылы кастрюлеголовые
 
[^]
ottakepta
7.09.2018 - 07:22
0
Статус: Offline


хахатун бабах

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 443
всё, пиздец...там пандемия...там только напалмом и даже пепел пережечь еще раз!
даже не знаю как назвать сие умонапрягательство в отношении Россия\Крым... faceoff.gif
 
[^]
jimmy70
7.09.2018 - 07:26
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
ВВП уже на пятерик наездил в Крым, а его охрана на 8 - с оружием же
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал jimmy70 - 7.09.2018 - 07:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20907
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх