«Отгибал штаны и трогал»: допрос девочки по делу тренера, обвиняемого в педофилии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2662
9.11.2018 - 12:39
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6012
Цитата (Zoldaten @ 9.11.2018 - 12:27)
Цитата (Rumer @ 21.08.2018 - 18:27)
Что кому-то делать нехуй, а тренер из-за этого в каталажке с перспективой на переезд в места не столь отдалённые.

так-то отчим девочки - совершенно случайно владеет спортзалом, который конкурирует, вот незадача, с залом куда эта девочка пришла позаниматься.. Сплошные совпадения..

а зачем тогда мать повела её к конкурентам? blink.gif
 
[^]
генелон
9.11.2018 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата
«Отгибал штаны и трогал»: девочка, обвинившая уральского тренера в педофилии — о том, как всё было. Она в присутствии мамы ответила на вопросы следователя

блядь, что значит "в присутствии мамы"????????
хер с ними, с наводящими вопросами, хотя, если процитирован именно протокол, он должен быть признан недопустимым доказательством.
но где, блядь, ПЕДАГОГ?????? меня учили (и я работал) - мама, спасибо, что пришла, подожди в КОРИДОРЕ. а на допросе - я, допрашиваемый и учитель из ДРУГОЙ школы.
з.ы. ТС, кстати, должен быть прилечен к уголовной ответственности, если что ))) если в посте действительно процитирован протокол.

Это сообщение отредактировал генелон - 9.11.2018 - 12:45
 
[^]
олегеныч
9.11.2018 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (BepOK @ 22.08.2018 - 15:21)
Цитата (tserg @ 21.08.2018 - 18:34)
Мужчины!  Кто-нибудь пробовал сесть на диван в такую позу и пробовал подрочить? Хотя бы просто сесть на секунду и представить. Это же просто невозможно! Просто заебетесь получать хоть какой-то минимум того, ради чего процесс делается.

Я тебе про стольких дрочеров в метро расскажу, которые сидя на лавке, прикрываясь газетой или портфелем, наяривали свои неподмытые писюны, находясь иной раз в толпе народа! Насмотрелась подобного по юности лет, как в транспорте, так и в парках или скверах, даже в магазине "трясун" попадался.


какая у вас бурная интересная жизнь...ну или богатая фантазия..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29550
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх