Чиновник обматерил жителей во время торжественного открытия фонаря 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SiNteZyara
5.08.2018 - 19:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (Back2Rio @ 5.08.2018 - 18:59)
Цитата (SiNteZyara @ 5.08.2018 - 18:09)
Тут вопрос в том, по какой причине он начал хамить жителям, и насколько вообще правдива информация, в распространении которой принимает участие Одуван.
А вовсе не в том, что он поприсутствовал в "открытия столба", как нам тут это Одувани преподнёс.


Ну так-то это новость уже во всех центральных СМИ, а не только у Одувана. Лента-РУ, Фонтанка, Рамблер-Новости и т.п.

И дело тут не в фонаре вовсе (их по всей стране сотнями открывают), а в поведении главы района.

Пьяная гопота из НАТО срывает мероприятие? Вызывай милицию, ФСБ, внутренние войска для наведения порядка... А материться на мероприятии - это совсем дно. Откровенное неуважение к жителям села. В сочетании с барскими замашками.

Матерись у себя на кухне с женой, если совсем невмоготу. А здесь ты официальное лицо, представляешь действующую власть, государство.

Какое будет отношение у граждан к действующей власти, если это её лицо?

И я о том же, но хомяки-то местные в первую очередь начали вопить, что "до чего докатились, уже фонари торжественно открываем".

Или ты не читал предыдущих страниц?
 
[^]
Краснодарец
5.08.2018 - 19:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (TankistKTU @ 5.08.2018 - 08:54)
Дожили... Путинская власть - открытие фонаря... faceoff.gif
Это хорошо, что ещё дождь не пошёл - пришлось бы в сапогах по колено в грязи на праздник идти.
Шарики на столбе умиляют просто, полная атмосфера праздника!!!

Причём здесь путин?? Здесь вопрос системный! Эти предатели советской власти не строители ибо компрадоры! dont.gif

Чиновник обматерил жителей во время торжественного открытия фонаря 
 
[^]
masterhud
5.08.2018 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
ну и спустя несколько часов появилось продолжение(в шапку добавить уже не могу )
Российский чиновник объяснился за «лысого урода»

Глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов, который вступил в словесную перепалку с местными жителями на торжественной церемонии открытия фонаря, заявил, что СМИ исказили его слова, и он назвал своего оппонента «пьяным уродом», а не «лысым уродом». Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я сказал ему "пьяный урод", а не "лысый", начнем с этого», — отметил Дубов.
Чиновник также опроверг сообщения о том, что он выражался нецензурно. Кроме того, он подчеркнул, что скандал вокруг его слов был раздут специально, и за этим стоит конфликт интересов.

«Интересы связаны с землей, — сказал Дубов. — У меня не вызывает сомнения, кому это выгодно. Я приблизительно представляю себе бюджет этой кампании». Он не стал называть заказчиков информационной кампании, так как для этого ему нужны доказательства.

5 августа сообщалось, что Дубов торжественно открыл фонарь в селе Холмец, однако после критических замечаний жителей церемония переросла в словесную перепалку. Жительницы села обратили внимание главы района на то, что фонарь освещает фасад здания, а не дорогу, и спросили о возможности перевесить или развернуть его. В ответ они услышали, что это не их ума дело, отмечал «Караван+Я». Родственник одной из женщин заступился за них и уточнил стоимость фонаря, чтобы установить его за свой счет. По словам очевидцев, Дубов обругал предложение словами «Пошел ты… лысый урод». Также он назвал собравшихся «группой агрессивной молодежи» и «подогретой алкоголем гопотой».

В 2016 году Дубов участвовал в церемонии открытия помойки и перерезал красную ленточку. Интернет-пользователи стали иронизировать над ним, предлагая сделать этот день праздничным.

https://news.rambler.ru/community/40492764/...source=copylink

Чиновник обматерил жителей во время торжественного открытия фонаря 
 
[^]
Гортоп
5.08.2018 - 20:13
1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7020
История повторяется, как фарс.

Чиновник обматерил жителей во время торжественного открытия фонаря 
 
[^]
Deins
5.08.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (jkl2002 @ 5.08.2018 - 15:02)
Цитата (Ланкастер @ 5.08.2018 - 13:48)
в Украине и в России идет  соревнование  - кто блэт откроет  наиболее банальный объект с наибольшим пафосом, тот и выиграл.

Фонарь, да с двумя опорами, железобетонный - это не банальный объект!
Если к нему прикрутить прочную перекладину, можно такие перфомансы устраивать, любо-дорого.
В городах это давно поняли, поэтому там ставят фонари из тонкого металла, легко гнущиеся...
...

Это называется анкерная опора, устанавливается на поворотах трассы питающих линий. Это не для фонаря опора, это для питающих линий опора, либо сетей 6/10 кВ,которые до трансформатора идут, либо от транса до потребителей. Их, если присмотреться, видно даже.
А питание фонаря ниже прокинуто.
А если новую бы ставили, именно для фонаря, то да, поставили бы многоугольную из оцинковки, под фланец, она очень просто ставится.
Так что там всё банальней, чем кажется.

Это сообщение отредактировал Deins - 5.08.2018 - 21:13
 
[^]
MnogoTochie
5.08.2018 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (garry21 @ 5.08.2018 - 08:59)
Торжественное открытие фонаря?????????
Я знаю, что наши некоторые новости и темы появляются на mail.ru, прям один в один.
Надеюсь эта тема всплывет в интернете.
Открытие фонаря!!!! Блять, прям открытие дорожки к туалету у парка! Чиновник наверно оххуенен просто.

Какие еще "наши" новости?
Где ты тут увидел "наши" новости?
Я вижу одни перепечатки.
 
[^]
MnogoTochie
5.08.2018 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (ircfort @ 5.08.2018 - 09:06)
странно что Аллу Борисовну с ансамблем не пригласили.. такое событие в жизни страны.

Думаю, по смете там не Алла Борисовна с ансамблем, а Элтон Джон с Лондонским симфоническим оркестром.

Не зря же на вопрос "скока это чудо стоит?" произошел переход на непереводимые идиоматические выражения... Думаю, офонаревшие чинуши на это фонаре немало руки погрели.
 
[^]
valery78
5.08.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1769
Цитата (DoctorTroll @ 5.08.2018 - 13:30)
Прочитав заголовок, хотел написать, что в стране, которая на каждом углу пиздит о своей сверздержавности, "торжественно" "открывать" "фонарь" - есть ебейший пиздец и позорище, но увидев комментарии, искренне рад, что у нас все еще дохуя нормальных трезвомыслящих людей, а не уебков с квасным патриотизмом головного мозга.

Фонарь..Дожились. Уже давно всё придумано до нас. Там освещается от солнечной энергии всё, и улицы и города. Фото моё, сам удивлялся.

Чиновник обматерил жителей во время торжественного открытия фонаря 
 
[^]
Deins
5.08.2018 - 21:35
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
masterhud
Ну, признался, уже хорошо. Я бы пьяным уродом тоже мог кого обозвать, в словесной перепалке, мог бы даже и матом покрыть.
У нас вообще законодательно процесс этих мелких подрядов так запутан, что туда либо совсем бестолковый лезет, либо который "уверен в успехе". И оно понятно, собственно, почему.
Вот этот глава должен был кучу бумажек соорудить, чтобы тендер на этот злосчастный фонарь запустить. Кто техзадание оформлял? Местный энергетик? А кто работу принимать в эксплуатацию будет, ответственность нести, если этот фонарь кому на голову рухнет? Тоже он? А за какие коврижки, за зарплату свою? Ему это надо, за его копейки?
Поэтому у нас так всё и происходит, что на местах никто законодательно не заинтересован в модернизации. И это уже обсуждалось многократно, и вспоминались сметы проклятого загнившего совка, где в процентном соотношении было указано, сколько будут получать специалисты принимающей стороны за контроль.
А вообще, самой здравой идеей мне видится выставление на тендер сначала создание проекта и инженерных изысканий с возложением на проектантов функции технадзора, и последующим тендером на монтаж. И исключить из этой цепочки ответственность заказчика вообще. Тогда он и с шариками к опоре приезжать перестанет, поскольку нет там его заслуги никакой.
Но, это уже обсуждалось неоднократно, никому у нас ничего не надо.
 
[^]
Antwerpen
5.08.2018 - 21:48
-2
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5544
Цитата (CtrlX @ 5.08.2018 - 08:53)
Торжественное открытие фонаря. 21 век.
Пиздец. Докатились. Скоро ещё и колесо изобретем.

и огонь gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
SiNteZyara
5.08.2018 - 21:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата
5 августа сообщалось, что Дубов торжественно открыл фонарь в селе Холмец, однако после критических замечаний жителей церемония переросла в словесную перепалку. Жительницы села обратили внимание главы района на то, что фонарь освещает фасад здания, а не дорогу, и спросили о возможности перевесить или развернуть его. В ответ они услышали, что это не их ума дело, отмечал «Караван+Я». Родственник одной из женщин заступился за них и уточнил стоимость фонаря, чтобы установить его за свой счет. По словам очевидцев, Дубов обругал предложение словами «Пошел ты… лысый урод». Также он назвал собравшихся «группой агрессивной молодежи» и «подогретой алкоголем гопотой».

Вот же ж как.... Жители-то, все прям таки культурные (вот только почему-то их речь в виде цитаты не приводится), а глава региона - ебанутый мудак. Прям ни с того, ни с сего начал матом крыть и пьяными уродами обзывать.

Бля. Ребят... Ну вы хотя бы как-то объективнее пытайтесь информацию-то донести, а?

Вы меня простите, конечно, но вот не верю я, что жительницы выражались что-то вроде: "Господин глава района, фонарь висит не правильно"
И не верю я, что "родственник одной из женщин" выражался что-то вроде: "Сударь! Ну зачем же вы оскорбляете дам в приличном-то обществе? Не могли бы вы подсказать, сколько примерно стоит фонарь? Я его куплю новый самолично перевешу, чтобы не утруждать ваше выскоблагородие"

Скорее поверю, что какая-нибудь дамочка выразилась в стиле: "Хуле он криво висит-то?!"; а мужик: "Аааа, бля, пидорас, понавесили тут фонарей, ещё и стоит, наверное, дохуя!"

Естественно, ответы в виде: "Пьяный урод" вовсе не красят главу района, официально лицо.

Но зачем уж так откровенно НЕОБЪЕКТИВНО информацию-то преподносить?
 
[^]
platonmsk
5.08.2018 - 22:08
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (CtrlX @ 5.08.2018 - 08:53)
Торжественное открытие фонаря. 21 век.
Пиздец. Докатились. Скоро ещё и колесо изобретем.

100 лет назад лампочка Ильича, сейчас фонарь Дубова.
Прогресс.
 
[^]
garry21
5.08.2018 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2404
Блин, народ, ну я щас рассказал про это знакомым, жене, ну это уже не смешно... Торжественное открытие фонаря, фонаря блять!!!! ФОНАРЯ!!! За это надо ебало бить чинуше, и прям на месте его мочить.
Фонаряяяя, ааааааа, я просто в ахуе! faceoff.gif
 
[^]
kokych
5.08.2018 - 22:10
-1
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (Notex @ 5.08.2018 - 08:59)
Открытие колонки было теперь вот фонарь. Что дальше?

Я думаю открытие кучки говна. Со слоганом: Если срут - значит едят! И в этом заслуга партии Ебимая Вороватия!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
platonmsk
5.08.2018 - 22:11
2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (valery78 @ 5.08.2018 - 21:33)
Фонарь..Дожились. Уже давно всё придумано до нас. Там освещается от солнечной энергии всё, и улицы и города. Фото моё, сам удивлялся.

В Питере такие фонари очень пригодятся. В Норильске им вообще цены не будет, особенно во время полярной ночи.
 
[^]
диджей
5.08.2018 - 22:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
"Этот фонарь светит в наше светлое будущее! Нас ждёт 6 лет побед и успехов!!!!"

Это сообщение отредактировал диджей - 5.08.2018 - 22:18
 
[^]
Deins
5.08.2018 - 22:18
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
SiNteZyara
А ты чего так усираешься за Дубова-то? Родственник твой?
Если есть чего по теме сказать, так скажи, а если нечего - так чего ты причитаешь уже какую страницу? Дубов идёт нахуй, если настолько мелкотравчатый олень, что навешивание фонаря на столбе обставил как неуебацца торжество, и даже не вкурил убогость содеянного. И это я допускаю, что он просто балбес, а не циничный и охуевший гондон, решивший, что он облагодетельствовал всех 11 тысяч жителей фонарём на столбе от милости своей.

Вот так, по простому я тебе отвечу, ибо задрал тут хренотень словесную наводить.
 
[^]
SiNteZyara
5.08.2018 - 22:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (Deins @ 5.08.2018 - 22:18)
SiNteZyara
А ты чего так усираешься за Дубова-то? Родственник твой?
Если есть чего по теме сказать, так скажи, а если нечего - так чего ты причитаешь уже какую страницу? Дубов идёт нахуй, если настолько мелкотравчатый олень, что навешивание фонаря на столбе обставил как неуебацца торжество, и даже не вкурил убогость содеянного. И это я допускаю, что он просто балбес, а не циничный и охуевший гондон, решивший, что он облагодетельствовал всех 11 тысяч жителей фонарём на столбе от милости своей.

Вот так, по простому я тебе отвечу, ибо задрал тут хренотень словесную наводить.

Ты так по-простому своей Маньке из своего огородного сортира отвечай, бакланище : "Манька, я посрал! Гумагу только дома забыл. Не пальццом-жо подтирать" lol.gif

По существу я как раз и писал. Если ты кроме сортирной и говённой темы больше ничего понимать не в состоянии, то это, браток, только твои проблемы.
bravo.gif
Приятного облегченьица-с! И это... Газетку не забудь! Чтоб Манька твоя не бегала через весь огород.

Вот мой тебе "по простому" ответ (сука, грамотей хуев.. "по-простому" пишется правильно! Иди лучше русский язык подучи, а не на форумах выступай)
 
[^]
stormwiu
5.08.2018 - 22:37
2
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
торжественное открытие фонаря faceoff.gif
 
[^]
Deins
5.08.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
SiNteZyara
Что ты там писал, по существу? По какому существу ты писал, оголтелый?
Тебе ясно вопрос сформулировали, а ты говна в рот набрал и плеваться начал. Что тебе в возмущении народном неясно, что ты можешь ответить конкретно в защиту данного председателя?
Я вот выше написал, какие у него могут возникать трудности, предметно. Но я раз написал, и на этом всё. А ты фантазии свои размазываешь по ветке, пытаешься людям донести, что "не всё так однозначно".
К тебе ещё раз вопрос - чего ты так усираешься, и есть ли у тебя обоснованные предположения, что это не прокол?

А то, что ты сракер знатный, и говном заплюёшь любого, это мне ведомо, не напрягайся в прелюдии.
 
[^]
SiNteZyara
5.08.2018 - 22:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (Deins @ 5.08.2018 - 22:43)
SiNteZyara
Что ты там писал, по существу? По какому существу ты писал, оголтелый?
Тебе ясно вопрос сформулировали, а ты говна в рот набрал и плеваться начал. Что тебе в возмущении народном неясно, что ты можешь ответить конкретно в защиту данного председателя?
Я вот выше написал, какие у него могут возникать трудности, предметно. Но я раз написал, и на этом всё. А ты фантазии свои размазываешь по ветке, пытаешься людям донести, что "не всё так однозначно".
К тебе ещё раз вопрос - чего ты так усираешься, и есть ли у тебя обоснованные предположения, что это не прокол?

А то, что ты сракер знатный, и говном заплюёшь любого, это мне ведомо, не напрягайся в прелюдии.

Какие, бля "предметно"-то?
У тебя кроме слова "говно" и его производных, больше и нет ничего в твоём словесном поносе. gigi.gif

Предметно я уже написал:
1. Его просили, выбирая на должность - он выполнил.
2. В обязанностях у него указано - заботиться о благоустройстве населённых пунктов.
3. То, что решил немного попиариться - это его дело. (В конце концов, чувак хочет, чтобы его ещё раз выбрали. А то, что для тебя, утырка, проведение освещения в деревне, где всего 270 жителей - это и не событие вовсе, то это твои проблемы. А для них - СОБЫТИЕ.)
4. То, что на непонятно какие фразы жителей (их почему-то журнашлюхи и Одуван скромненько так отпускают), он начал матом ругаться - тут надо разбираться. Для этого есть суд. А вовсе не некий анонимный утырок Deins, основой лексикона которого является слово "говно"


З.Ы. И да, иди уже просрись. Тебе говно в бошку ударило - ты кроме него, больше ни о чём думать не в состоянии.
З.З.Ы. Гумажку не забудь, чтобы Манька не бегала через весь огород.

Это сообщение отредактировал SiNteZyara - 5.08.2018 - 22:53
 
[^]
Deins
5.08.2018 - 23:07
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
SiNteZyara
1. Его не просили, ему сказали, что нужно сделать. Просят милостыню, а ему денег дали, зарплату обеспечили, и наказали - вот это надо сделать. Пиздуй, делай.
2. В обязанностях к тому, что ему наказали, есть дополнительные функции. Знал, принял - пусть пиздует и делает. Не справился - нахуй с пляжа, там деньги хорошие заложены.
3. Опустился до такого дешёвого пиара - либо совсем слабенький головой, и тогда не глава поселения точно, либо селян за кретинов держит, тогда тоже не нужен. Я даже допускаю (я допускаю), что он слабенький, и он даже, допускаю (допускаю) решил такой сабантуйчик замутить на месте с шариками, чисто от души. Но ведь это же показатель его масштаба мысли, как главы.
Ну никакой.
4. Он матом не ругался, тут к нему претензий нет. Вообще нет.

Аргументы у тебя для школьников, и ты не ответил на другой вопрос - а чего ты так переживаешь за него?
 
[^]
ПитерГриффин
5.08.2018 - 23:08
0
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
каждый день праздник

Чиновник обматерил жителей во время торжественного открытия фонаря 
 
[^]
Evpatoriec
5.08.2018 - 23:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 540
с открытия дорожного знака в 404 ржали? А сами то не далеко ушли!
 
[^]
Negue
5.08.2018 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2068
А сколько на фонарик то потрачено? Небось миллионов пять? Или больше?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31109
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх