Драка между преподавательницей и студенткой на экзамене в МАИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergmix
20.06.2018 - 23:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 822
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 21:52)
Цитата (Nikolaus2017 @ 20.06.2018 - 21:45)
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 21:18)
Цитата (Freewind @ 20.06.2018 - 19:59)
...................
https://www.dni.ru/incidents/2018/6/20/400501.html

О, так вот оно что. ..............
Потому что не весть что пришлось пережить из-за моих принципов "не давать взяток ни при каких условиях" и финансовой нужды "очень нужно на стипендию выйти" в студенческие годы

Товарищи, вы вообще нормальные?
.........................

Поему вы считаете, что только за бабки все сдать можно? Это у вас из личного опыта? Я вот как-то ни разу не занес за период обучения. А дипломы защитил два раза.

Чайка что ли? Разлогиньтесь. gigi.gif
Допускаю, но мало верю, ибо насмотрелся и на своей шкуре и на примере знакомых и незнакомых мне лиц. Мой жизненный опыт показывает, что ебанутых студентов, которые не только не знают, но ещё и устраивают правокации, вместо того, чтобы тихо мирно занести практически не существует. А вот случаев, когда заносить не захотел и столкнулся завышенным ЧСВ помноженным на жаление получить бабки или проучить я встречался очень часто. "- Я же на все вопросы ответил! - А я считаю, что всё равно на 4\5 не знаете и баста"

И девочку не спалили, туда на очередную сдачу пришла сестра и не просто так начала снимать, а преподша не просто так полезла отнимать у неё телефон. Это просто очевидно. Прочитайте то, что написано по ссылке а не у ТС.
В любом ином случае типа "вы не знаете, вам 2 или 3" просто ставится оценка и препод покидает кабинет. Молча и игнорируя любые вопли, психи, крики. Здесь этого нет и близко.


Цитата
Поему вы считаете, что только за бабки все сдать можно? Это у вас из личного опыта? Я вот как-то ни разу не занес за период обучения. А дипломы защитил два раза.

Нет, не считаю. Я сам ни разу не платил и не плачу принципиально до сих пор. Я всё же диплом защищал с первой попытки, но два разных. И степень получил тоже за интересные решение в области криптографии, а не за сайтик для кафедры.
Я просто считаю, что каждый семетр найдётся хоть один препод, который будет пользоваться и злоупотреблять безграничной властью, ставя оценку не за знания, а за личное отношение. Иногда в некоторых вузах это доходит до полного беспредела, иногда это ограничивается весёлыми историями типа "за тройку огород вскопать" Именно это заставило ведущие вузы типа стенфорда и MIT перейти на тестовые задания в автоматическом режиме (там где это возможно), дабы исключить человеческий фактор.

Похоже на жирный троллинг, помноженный на полученную психическую травму в ВУЗе. Т.к. сразу видно, что не знакомы с работой универов, что там творится и как это выглядит с разных сторон.
Степени не дают (и не давали)за сайтик для кафедры, даже по большому блату.
И что за ВУЗ в котором каждый семестр находится препод требующий взятки? Или снова фантазии?
 
[^]
Doctorbrom
20.06.2018 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6242
Цитата (ФедяВасин @ 20.06.2018 - 15:12)
Цитата
Мама в шоке стала заступаться за Олю. Досталось и ей.


Борьба сумо в исполнении теток повеселила. Но что мама-то делала на экзамене?

Каким образом мама вообще попала на территорию ВУЗа? Если только сама сотрудница, тогда понятно. В пока еще во многом провинциальном Севастополе, например, в СевГУ на входе охрана, и без студенческого либо зачетки с фотографией либо хотя бы читательского университетской библиотеки плюс паспорт не зайдешь.

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 20.06.2018 - 23:13
 
[^]
dimaKoSev
20.06.2018 - 23:20
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (SSerg84 @ 20.06.2018 - 22:21)
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 21:52)
...И девочку не спалили, туда на очередную сдачу пришла сестра и не просто так начала снимать, а преподша не просто так полезла отнимать у неё телефон. Это просто очевидно. Прочитайте то, что написано по ссылке а не у ТС...

По ссылке...
"...Обучающаяся первого курса МАИ неоднократно предпринимала попытки сдать зачёт с использованием подменного билета, который она проносила на зачёт, чтобы сдать преподавателю заранее подготовленный письменный ответ. 18.06.2018 года данная обучающаяся дала письменные объяснения, подтверждающие факт подмены билета..."

Это к вопросу, что девочка "белая и пушистая" и отлично знает предмет, а злой преподаватель захотел бабок.
После такого проступка - получить "3" как знак хорошего отношения к студенту. А продолжать с чистой совестью после подобного требовать "отлично" - это свинство.

Это мнение заинтересованого лица - вуза, который будет всегда вставать на сторону преподши. Это самая дурная наша русская привычка - в любом случае вставать не на сторону правды, а на сторону "своих". Доверия такому источнику меньше даже чем Мюнхгаузену. Ну и я выше писал, почему эта якобы "неоднократная подмена билетов" является бредом и бездарной выдумкой пресслужбы, которой и сказать-то нечего. Очень напоминает первый канал про тему о полезности повышения пенсионного возраста.

Это сообщение отредактировал dimaKoSev - 20.06.2018 - 23:21
 
[^]
dimaKoSev
20.06.2018 - 23:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (sergmix @ 20.06.2018 - 23:08)

Похоже на жирный троллинг, помноженный на полученную психическую травму в ВУЗе. Т.к. сразу видно, что не знакомы с работой универов, что там творится и как это выглядит с разных сторон.
Степени не дают (и не давали)за сайтик для кафедры, даже по большому блату.
И что за ВУЗ в котором каждый семестр находится препод требующий взятки? Или снова фантазии?

Цитата
находится препод требующий взятки

Похоже, что просто кто-то плохо распознаёт прочитанный текст. Это к вопросу о том, что там кому-то что-то уже видно. И читать смешно того, кто лично меня не знает, но уверен, что про универ я только из кино и новостей слышал. Это уже говорит о многом.

Цитата
Степени не дают (и не давали)за сайтик для кафедры, даже по большому блату.

О да, это смотря как научную ценность описать. Добавил какую-нибудь херню из теории расписаний и вот уже научная ценность появиалась. Но, подобное заявление уже говорит том, что вы до конца не знаете какие научные звания и степени есть в России

Короче, аспиранты и прочие нахер никому ненужные собрались тут на япе коллегу защищать, которую злая студентка обидела. Без толку доказывать что-либо, когда люди читают только то, что им выгодно.

Это сообщение отредактировал dimaKoSev - 20.06.2018 - 23:30
 
[^]
SSerg84
20.06.2018 - 23:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 23:20)
Цитата (SSerg84 @ 20.06.2018 - 22:21)
По ссылке...
"...Обучающаяся первого курса МАИ неоднократно предпринимала попытки сдать зачёт с использованием подменного билета, который она проносила на зачёт, чтобы сдать преподавателю заранее подготовленный письменный ответ. 18.06.2018 года данная обучающаяся дала письменные объяснения, подтверждающие факт подмены билета..."

Это к вопросу, что девочка "белая и пушистая" и отлично знает предмет, а злой преподаватель захотел бабок.
После такого проступка - получить "3" как знак хорошего отношения к студенту. А продолжать с чистой совестью после подобного требовать "отлично" - это свинство.

Это мнение заинтересованого лица - вуза, который будет всегда вставать на сторону преподши...

Специально подчеркнул для особо одаренных.
ВУЗ не выгораживает преподавателя "на словах", а заявляет о наличии письменного подтверждения от самой студентки. То есть вещественного доказательства, что бы делать не стали, не будь его на самом деле на руках.
У девочки же только слова...

Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 23:20)
... Это самая дурная наша русская привычка - в любом случае вставать не на сторону правды, а на сторону "своих"...

Так вы так же делаете lol.gif
Активно защищая "обиженных" в ВУЗах...
Не валят просто так настоящих отличников. Любому вузу (окромя третьесортного филиала, куда приходят заплатить за корочку) нужные и настоящие выпускники, за счет которого держится их имя (хотя бы для того, что бы больше "брать", если вы только такие аргументы воспринимаете).
И требовать взятку от "лучшей студентки" курса (как это у вас в статье) никто не будет - больше взять с некого что ли??

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 20.06.2018 - 23:51
 
[^]
sergmix
21.06.2018 - 00:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 822
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 23:29)
Цитата (sergmix @ 20.06.2018 - 23:08)

Похоже на жирный троллинг, помноженный на полученную психическую травму в ВУЗе. Т.к. сразу видно, что не знакомы с работой универов, что там творится и как это выглядит с разных сторон.
Степени не дают (и не давали)за сайтик для кафедры, даже по большому блату.
И что за ВУЗ в котором каждый семестр находится препод требующий взятки? Или снова фантазии?

Цитата
находится препод требующий взятки

Похоже, что просто кто-то плохо распознаёт прочитанный текст. Это к вопросу о том, что там кому-то что-то уже видно. И читать смешно того, кто лично меня не знает, но уверен, что про универ я только из кино и новостей слышал. Это уже говорит о многом.

Цитата
Степени не дают (и не давали)за сайтик для кафедры, даже по большому блату.

О да, это смотря как научную ценность описать. Добавил какую-нибудь херню из теории расписаний и вот уже научная ценность появиалась. Но, подобное заявление уже говорит том, что вы до конца не знаете какие научные звания и степени есть в России

Короче, аспиранты и прочие нахер никому ненужные собрались тут на япе коллегу защищать, которую злая студентка обидела. Без толку доказывать что-либо, когда люди читают только то, что им выгодно.

Ну да, конечно же не знаю... pray.gif А не подскажите какие же степени есть, какая сейчас процедура проведения защит кандидатов, сколько они статей должны написать? Не расскажите?
Так что за ВУЗ где берут взятки, каждый семестр?
 
[^]
NightRiderz1
21.06.2018 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (SSerg84 @ 20.06.2018 - 23:45)
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 23:20)
Цитата (SSerg84 @ 20.06.2018 - 22:21)
По ссылке...
"...Обучающаяся первого курса МАИ неоднократно предпринимала попытки сдать зачёт с использованием подменного билета, который она проносила на зачёт, чтобы сдать преподавателю заранее подготовленный письменный ответ. 18.06.2018 года данная обучающаяся дала письменные объяснения, подтверждающие факт подмены билета..."

Это к вопросу, что девочка "белая и пушистая" и отлично знает предмет, а злой преподаватель захотел бабок.
После такого проступка - получить "3" как знак хорошего отношения к студенту. А продолжать с чистой совестью после подобного требовать "отлично" - это свинство.

Это мнение заинтересованого лица - вуза, который будет всегда вставать на сторону преподши...

Специально подчеркнул для особо одаренных.
ВУЗ не выгораживает преподавателя "на словах", а заявляет о наличии письменного подтверждения от самой студентки. То есть вещественного доказательства, что бы делать не стали, не будь его на самом деле на руках.

Тут тонкость в формулировке того, о чем то самое заявление.
Цитата
У девочки же только слова...

А так обычно и бывает - студенту сложнее доказать свою правоту. Это как с "нет оснований не доверять показания сотрудника полиции"©.
 
[^]
dimaKoSev
21.06.2018 - 00:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 416
Цитата (SSerg84 @ 20.06.2018 - 23:45)

Не валят просто так настоящих отличников. Любому вузу (окромя третьесортного филиала, куда приходят заплатить за корочку) нужные и настоящие выпускники

Жизнь не состоит из чёрного и белого из довечников и отличников. 95% студентов ни двоечники, ни отличники. Это знает каждый, кто изучал статистику и нормальное распределение Гаусса. И как раз такие и попадают.
 
[^]
russean
21.06.2018 - 00:41
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 23:29)

О да, это смотря как научную ценность описать. Добавил какую-нибудь херню из теории расписаний и вот уже научная ценность появиалась. Но, подобное заявление уже говорит том, что вы до конца не знаете какие научные звания и степени есть в России

Короче, аспиранты и прочие нахер никому ненужные собрались тут на япе коллегу защищать, которую злая студентка обидела. Без толку доказывать что-либо, когда люди читают только то, что им выгодно.

Ты бы сначала узнал КТО и КАК присваивает ученую степень и что для этого необходимо. Подсказку дам, есть такое страшное слово ВАК....

И да, я ни разу не сталкивался с взятками в наших вузах. По крайней мере серьезных. МАИ к ним относится.
Источник конфликта так пока нигде не был назван. И вставать ни на чью сторону сейчас не имеет смысла.
 
[^]
russean
21.06.2018 - 00:43
1
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (NightRiderz1 @ 21.06.2018 - 00:19)
Цитата (SSerg84 @ 20.06.2018 - 23:45)
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 23:20)
Цитата (SSerg84 @ 20.06.2018 - 22:21)
По ссылке...
"...Обучающаяся первого курса МАИ неоднократно предпринимала попытки сдать зачёт с использованием подменного билета, который она проносила на зачёт, чтобы сдать преподавателю заранее подготовленный письменный ответ. 18.06.2018 года данная обучающаяся дала письменные объяснения, подтверждающие факт подмены билета..."

Это к вопросу, что девочка "белая и пушистая" и отлично знает предмет, а злой преподаватель захотел бабок.
После такого проступка - получить "3" как знак хорошего отношения к студенту. А продолжать с чистой совестью после подобного требовать "отлично" - это свинство.

Это мнение заинтересованого лица - вуза, который будет всегда вставать на сторону преподши...

Специально подчеркнул для особо одаренных.
ВУЗ не выгораживает преподавателя "на словах", а заявляет о наличии письменного подтверждения от самой студентки. То есть вещественного доказательства, что бы делать не стали, не будь его на самом деле на руках.

Тут тонкость в формулировке того, о чем то самое заявление.
Цитата
У девочки же только слова...

А так обычно и бывает - студенту сложнее доказать свою правоту. Это как с "нет оснований не доверять показания сотрудника полиции"©.

ну вообще не наю как сейчас, но в мое время был вариант сдать любой предмет комиссии. Как раз защита от личной неприязни. Но надо быть готовым, что там поблажек не будет, учить придется серьезно.
 
[^]
NightRiderz1
21.06.2018 - 01:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (russean @ 21.06.2018 - 00:43)
Цитата (NightRiderz1 @ 21.06.2018 - 00:19)
Цитата (SSerg84 @ 20.06.2018 - 23:45)
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 23:20)
Цитата (SSerg84 @ 20.06.2018 - 22:21)
По ссылке...
"...Обучающаяся первого курса МАИ неоднократно предпринимала попытки сдать зачёт с использованием подменного билета, который она проносила на зачёт, чтобы сдать преподавателю заранее подготовленный письменный ответ. 18.06.2018 года данная обучающаяся дала письменные объяснения, подтверждающие факт подмены билета..."

Это к вопросу, что девочка "белая и пушистая" и отлично знает предмет, а злой преподаватель захотел бабок.
После такого проступка - получить "3" как знак хорошего отношения к студенту. А продолжать с чистой совестью после подобного требовать "отлично" - это свинство.

Это мнение заинтересованого лица - вуза, который будет всегда вставать на сторону преподши...

Специально подчеркнул для особо одаренных.
ВУЗ не выгораживает преподавателя "на словах", а заявляет о наличии письменного подтверждения от самой студентки. То есть вещественного доказательства, что бы делать не стали, не будь его на самом деле на руках.

Тут тонкость в формулировке того, о чем то самое заявление.
Цитата
У девочки же только слова...

А так обычно и бывает - студенту сложнее доказать свою правоту. Это как с "нет оснований не доверять показания сотрудника полиции"©.

ну вообще не наю как сейчас, но в мое время был вариант сдать любой предмет комиссии. Как раз защита от личной неприязни. Но надо быть готовым, что там поблажек не будет, учить придется серьезно.

Да, это самый здравый выход.

Но здесь есть еще такой психологический момент: эта студентка может понимать, что ей предстоит защищать свою оценку честно перед комиссией, зная, что ее товарищи получали кто натяжку, а кто автомат за просиживание штанов на парах. И от этого нехило может "бомбануть".
 
[^]
gskm
21.06.2018 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Цитата
... не захотела ставить ей высокую оценку и набросилась на нее ...

Каков мотив, а!?
 
[^]
gskm
21.06.2018 - 04:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Цитата (Flakzwilling @ 20.06.2018 - 06:44)
Есть такие преподаватели.
Есть такие и студенты.

Кстати, студентка, может быть вообще ботанка.
А они такие злые бывают, когда им четверку ставят.
Сам видел и присутствовал. Чуть профессора не растерзали.

недоебанные, вы хотели сказать
 
[^]
gskm
21.06.2018 - 05:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 00:51)
Цитата (nerussk @ 20.06.2018 - 15:45)
Цитата (dimaKoSev @ 20.06.2018 - 15:43)
Цитата (Липски @ 20.06.2018 - 15:40)
Цитата
Просто не понравилась оценка и доча с мамой перешли к варианту "Б" - устроить подставу неугодному преподавателю.
Сейчас подобные "финты" многие применяют.

Не оправдывая семейку, но преподы сами часто оценки занижают, чтобы на бабки раскрутить.

В смысле часто? Это сплошь и рядом. Для многих это основной заработок: "вы мне не сдадите", а потом каждый с подносом приходит по-тихому. лет 50 этой системе уже. Начиная с мохнатого хрущёвского застоя.

Согласен,коррупция,но и студенты дебилы,те кто действительно знает,может постоять за себя. и к нему никто не будет цепляться.

вы точно в вузах бывали? В смысле сможет постоять за себя?
Способ проскочить препода ебаната только один:
1. весь семестр не открывать рот и не попадаться на глаза (в смысле на лекциях бывать, но не спрашивать, не спорить, не интересоваться)
2. бегать на все консультации, если препод на них ходит и не сметь просить ни одной, если препод, наоборот, на них не хочет ходить.
3. на экзамене списать с бомбы и не попасться.

всё. Нет больше никаких "постоять за себя" Во всех остальных случаях ничего не поможет. Препод всегда найдёт чем завалить дрожащего как лист студента, которому не хочется в армию или терять степуху. И спорить он не будет, если уж препод откровенно не "исполняет". Хотя вру. поможет. Первый диплом и опыт работы по специальности. Когда ты программист, а тебя на 2ой вышке пытается "выебать" на экзамене препод по информатике, то всё это представляет собой весьма комичный вид. Ну и препод быстро понимает, что ротик нужно прикрыть. Во всех остальных случаях нет спасения, если твоя рожа чем-то не понравилась. Комиссии, пересдачи - всё это на случай мелких неурядиц типа "не доучил", "не вовремя сдал". Если же препод хочет денег или он невзлюбил кого-то и обещал "завалить", то всё. Пизда.


PS те кто не знают - платят первыми. Ругаются те, кто учил и что-то знает и платить не хочет. Но у препода способ оправдать себя только один - "этот студент ничего не знает!". Только это оправдает препода и поэтому они это и будут всегда использовать и сказки рассказывать, что все вокруг тупые-тупые, а они такие прям изголодавшиеся по умным студентам. И всё это во время коньячка от тех самых студентов.

С таким отношением к преподавателям, не удивительно.
К преподавателям нужно относиться с уважением в первую очередь, он имеет право на ЧСВ, потому как заслужил.
А ты кто такой, личинка осознавшая себя "личностью", которая где-то услышала, что у нее есть права?
Я ни разу в жизни не встречал таких преподавателей, которые вымогают деньги за хорошую оценку. Если студент знает предмет, он всегда это сможет подтвердить.
К каждому преподавателю можно найти подход. Кто-то просто за посещаемость поставит "автомат", кто-то требует знания на зубок и отсутствие прогулов.
А таких вот шалашовок, как эта студентка часто вижу, ничего из себя не представляет, знания на уровне детского сада, зато дома наплела, что ее валят. И вообще "вы мне обязаны поставить "5", потому что я иду на красный диплом с первого класса школы". Приходят всей когортой родственников и устраивают скандал, ай-яй-яй мою деточку обижают.
Тоже могу привести яркий пример, была у нас одна "мадама" на курсе, специальность мужская, потому и одна. Училась так себе, как все девочки, за красивые глазки ей сокурсники делали курсовые и лабораторные также их и сдавала. Так тоже пришла за красным дипломом, поначалу прокатывало, а потом нарвалась на принципиального преподавателя, который сказал, я вижу как вы учитесь и ваши знания максимум из сочувствия могу оценить на "3", сначала плакалась, потом подтянула родню, но преподаватель не прогнулся, в итоге комиссия и... "2". Пришлось учить и пересдавать, кое-как сдала на "3". Естественно мечты о красном дипломе улетучились, тут лишь бы закончить с минимумом троек в аттестате.
В данном конкретном случае я полностью на стороне преподавателя, даже объективно понятно кто чего добивается.
 
[^]
Hujack
21.06.2018 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Цитата (sergmix @ 21.06.2018 - 01:08)
Степени не дают (и не давали)за сайтик для кафедры, даже по большому блату.

agree.gif

Даже за интересные решения в области криптографии. Кандидатская – это изобретение, которое удовлетворяет знатоков (диссовет), докторская – это своя научная школа.
 
[^]
pasechnik
21.06.2018 - 09:26
0
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Пост для местных Ванг. Как обычно нихера неизвестно, но мы щас выводы то сделаем biggrin.gif
 
[^]
lexx68
21.06.2018 - 09:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 338
Цитата (gskm @ 21.06.2018 - 04:05)
Цитата
... не захотела ставить ей высокую оценку и набросилась на нее ...

Каков мотив, а!?

Дочка учится в МАИ, Преподша вполне адекватная тетка, студентка по словам её одногруппников-не очень хорошая ни студентка, ни человек. Формируют группы для защиты Преподши.
 
[^]
FedorDK
21.06.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Мама, сестра? А папа на пулемёте прикрывал? smile.gif Что-то мутно тут...
 
[^]
RAYN3
21.06.2018 - 12:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 769
По мне так студентка хитровыебанная и решила подобным образом "решить проблему".
Я на стороне препода. Конечно бывают и дурные, но чтоб драться кто-то полез.. Фантастика.
Тем более имеется писулька с признанием факта о подмене билета

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Buger76
21.06.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Все Анастасии которые встречались мне в жизни, были ебанутыми наглухо. Так что для меня тут, всё предельно ясно :)
 
[^]
Romko
21.06.2018 - 16:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 435
Да уже одногруппники отписывались ее в маишной группе. Спалилась девка на поддельном билете, однако решила пошантажировать ВУЗ таким образом - авось испугаются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30063
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх