Выпускной вечер детсада в Газе: малыши штурмуют дома и берут заложников.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Островский
29.05.2018 - 22:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7010
Цитата (ФедБул @ 29.05.2018 - 22:07)
Я, как цыганский барон Алмазов, требую создания независимого кочующего цыганского государства на всей территории Советского Союза!

Сердца всех людей доброй воли с Вами!
 
[^]
Островский
29.05.2018 - 22:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7010
Цитата (enLL @ 29.05.2018 - 21:52)
Цитата (Островский @ 29.05.2018 - 21:48)
Антисемитизм сочится у Вас из ушей, капает из носу, благоухает из всех пор.
Просто Вы считаете, что это нормально.

ну вестимо дело, сказать что евреи не правы - это антисемитизм, причем наглый cool.gif

Разумеется.
Как это Вы вообще себе представляете - объявить, что целый народ так вообще генерально и перманентно не прав. Всегда и во всем.
 
[^]
enLL
29.05.2018 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (Островский @ 29.05.2018 - 22:12)
Цитата (enLL @ 29.05.2018 - 21:52)
Цитата (Островский @ 29.05.2018 - 21:48)
Антисемитизм сочится у Вас из ушей, капает из носу, благоухает из всех пор.
Просто Вы считаете, что это нормально.

ну вестимо дело, сказать что евреи не правы - это антисемитизм, причем наглый cool.gif

Разумеется.
Как это Вы вообще себе представляете - объявить, что целый народ так вообще генерально и перманентно не прав. Всегда и во всем.

как говорится вы свою шерсть не путайте с государственной. почему то ваши словеса насчет целого народа в отношении немцев будут иметь совсем другое значение. Не надо этих глупых рассказов насчет целых народов .. держу пари что например в отношении негров вы ваще будете таким расистом, что время законов джима кроу отдыхает, как здесь на япе наблюдается, а уж чего чего в отношении палестинцев и арабов от вас чего только не услышишь cool.gif и опять в отношении целых народов.

Это сообщение отредактировал enLL - 29.05.2018 - 22:23
 
[^]
Островский
29.05.2018 - 22:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7010
Цитата (enLL @ 29.05.2018 - 22:19)
как говорится вы свою шерсть не путайте с государственной. почему то ваши словеса насчет целого народа в отношении немцев будут иметь совсем другое значение. Не надо этих глупых рассказов насчет целых народов .. держу пари что например в отношении негров вы ваще будете таким расистом, что джим кроу отдыхает, как здесь на япе наблюдается, а уж чего чего в отношении палестинцев и арабов от вас чего только не услышишь cool.gif и опять в отношении целых народов.

Я принимаю пари!
Приводите цитаты, припирайте меня к стенке!
Мои цитаты - про любой "целый народ"!
Время пошло!
 
[^]
Дом0венок
29.05.2018 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3924
Цитата (Kakvse @ 29.05.2018 - 10:25)
...большой разницы то нет. у арабов джихад. у евреев шаббат) ...

Тук-тук. Сиди, сам открою ©



ДЖИХА́Д -- У мусульман: предписанная Кораном священная война против иноверцев с целью распространения ислама

Шабба́т (ивр. ‏שַׁבָּת‏‎ (шаба́т, ша́бос) — в иудаизме — суббота, седьмой день недели, в который Тора (Пятикнижие) предписывает воздерживаться от работы.


Т.е Вы не видите разницы???

 
[^]
enLL
29.05.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (Островский @ 29.05.2018 - 22:25)
Я принимаю пари!
Приводите цитаты, припирайте меня к стенке!
Мои цитаты - про любой "целый народ"!
Время пошло!

а зачем мне пари cool.gif . В вашем лично случае я только одно могу сказать вы себя напрасно с целым народом отождествляете, передергиваете как обычно, речь ведь не идет о всех евреях на пространстве, допустим, ссср, а только о тех, кто поехал участвовать в грабительском захвате чужих земель под флагом якобы возвращения на "историческую" родину. Вот о них, и в том числе о вас лично именно и шла речь, и эту неприятную правду вы пытаетесь отбить ярлыком "антисемитизма"
 
[^]
Молотведьмъ
29.05.2018 - 22:56
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 481
Цитата (ДокторЯр @ 29.05.2018 - 10:36)
Ждём волну комментариев от людей, которые готовы ближневосточных ослоёбов в жопу целовать - лишь бы против евреев.

Пока видно только поджЫдков, готовых евГеям очЬко дОсуха высасывать...
 
[^]
Шикa
29.05.2018 - 22:58
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
Цитата (Rusyadoomer @ 29.05.2018 - 09:32)
Однако, когда израильские спецслужбы начинают операции "возмездия", отчего-то вместе с 43 террористами они "случайно" уничтожают и детские сады, и школы


может потому что боевики любят выставлять детсады и школы как щит?
 
[^]
петрович1304
29.05.2018 - 23:02
1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Жыяры ведут геноцид палестинцев.палестинцы защищаются.что тут плохого?
 
[^]
InnariS
29.05.2018 - 23:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
enLL
Цитата
а зачем мне пари. В вашем лично случае я только одно могу сказать вы себя напрасно с целым народом отождествляете, передергиваете как обычно, речь ведь не идет о всех евреях на пространстве, допустим, ссср, а только о тех, кто поехал участвовать в грабительском захвате чужих земель под флагом якобы возвращения на "историческую" родину. Вот о них, и в том числе о вас лично именно и шла речь, и эту неприятную правду вы пытаетесь отбить ярлыком "антисемитизма"

То есть приврал для красного словца другими словами.
Знаешь, из всего написаного тобой, выходит, что ты ярый ксенофоб.
Тебе не важно кто и где, но любой, кто не одной с тобой веры, национальности, расы, для тебя сродни врагу. Ты тут рассказал, об отношении Островского к неграм, так вот, к примеру в Израиле, есть негры евреи, есть евреи похожие на китайцев, арабов, русских, европейцев и скандинавов, и все мы объедены одной страной.
Ты же, проецируешь свои фобии, на других. К примеру в этом видео, мне реально жаль этих детей, потому что их с "пеленок" приучают к ненависти, к тому, что не возможно прийти к мирному урегулированию данной ситуации, кроме как методами террора, а захват заложников, это как раз террористические методы. Мне жаль этих детей, потому что они станут бездумным мясом, которым лидеры Хамаса, без зазрения совести, пожертвуют, и потом, будут самозабвенно трясти их телами на камеры, требуя новых денежных вливаний, и "обличая" Израиль в зверствах, переодев тела этих детей в детскую одежду.
А от тебе подобных, сообщения в стиле: " правильно воспитвают".
Хотя на деле, тебе глубако насрать, как на этих детей, иначе бы ты просто не влез в эту тему, на их родителей, на то что их правительство (Хамас), при финансовой поддержке, которой хватило бы на среднюю африканскую страну, держат свой народ в условиях экономического коллапса, что бы народ, продолжал ненавидеть "злобный" Израиль, который не дает безнаказанно, обстреливать свою территорию.

Это сообщение отредактировал InnariS - 29.05.2018 - 23:32
 
[^]
Островский
29.05.2018 - 23:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7010
Цитата (enLL @ 29.05.2018 - 22:33)
Цитата (Островский @ 29.05.2018 - 22:25)
Я принимаю пари!
Приводите цитаты, припирайте меня к стенке!
Мои цитаты - про любой "целый народ"!
Время пошло!

а зачем мне пари cool.gif . В вашем лично случае я только одно могу сказать вы себя напрасно с целым народом отождествляете, передергиваете как обычно, речь ведь не идет о всех евреях на пространстве, допустим, ссср, а только о тех, кто поехал участвовать в грабительском захвате чужих земель под флагом якобы возвращения на "историческую" родину. Вот о них, и в том числе о вас лично именно и шла речь, и эту неприятную правду вы пытаетесь отбить ярлыком "антисемитизма"

Вы предложили пари, я его принял.
Если не хотите пари, то зачем предлагали?

Фраза "передергиваете как обычно" настолько сильно смахивает на нахальную ложь, что вероятно ею и является.

Ну а кто куда поехал это не Вашего ума дело.
Займитесь лучше собственными проблемами. Понимаю, конечно, что Гондурас чешется, но зачем же чесать его так на публике?

Теперь о наиболее очевидном практическом признаке антисемитизма, позволяющем сравнительно просто поставить диагноз:
назойливый, маниакальный и однозначно недружелюбный интерес к евреям.
Человек, демонстрирующий такой интерес, в подавляющем большинстве случаев оказывается антисемитом.
Вы такой интерес постоянно демонстрируете. Суете свой нос во все, что можно. И неизменно обнаруживаете своё принципиально отрицательное отношение к евреям, о чем бы речь ни шла.
 
[^]
Островский
29.05.2018 - 23:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7010
Цитата (петрович1304 @ 29.05.2018 - 23:02)
Жыяры ведут геноцид палестинцев.палестинцы защищаются.что тут плохого?

Врать плохо. Например, про геноцид.
Оскорблять тоже плохо.
Но похоже, что Вы считаете это нормой.
 
[^]
Nikolapiter2
29.05.2018 - 23:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 678
А попытаться помириться, и та и другая сторона смогла бы ?
 
[^]
BlackChaos
29.05.2018 - 23:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 14009
Цитата (петрович1304 @ 30.05.2018 - 00:02)
Жыяры ведут геноцид палестинцев.палестинцы защищаются.что тут плохого?

Определение слова геноцид знаешь?
Если знаешь, то расскажи как это при геноциде кол-во палестинцев увеличилось в пять раз! Заодно расскажи как при геноциде не платят за свет, газ, воду.
 
[^]
Островский
29.05.2018 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 7010
Цитата (Nikolapiter2 @ 29.05.2018 - 23:06)
А попытаться помириться, и та и другая сторона смогла бы ?

Не при нашей жизни, увы.
 
[^]
ДокторЯр
29.05.2018 - 23:14
3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4656
Молотведьмъ
Цитата
Пока видно только поджЫдков, готовых евГеям очЬко дОсуха высасывать...

А мне очевиден недоумок, который только и умеет, что писать заборчиком тупости. Сидишь в созданном евреями интернете, лечишься по созданным евреями технологиями и лекарствами, смотришь созданные евреями фильмы, не удивлюсь, если на свете живёшь благодаря мастерству какой-нибудь Сары Моисеевны из районного роддома. Ты меня оскорбить хотел, а оскорбил себя, отца, недоумка вырастившего, мать свою, которой за тебя стыдно бы сейчас было.
 
[^]
ПростоКонь
29.05.2018 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Дом0венок @ 29.05.2018 - 22:32)
Цитата (Kakvse @ 29.05.2018 - 10:25)
...большой разницы то нет. у арабов джихад. у евреев шаббат) ...

Тук-тук. Сиди, сам открою ©



ДЖИХА́Д -- У мусульман: предписанная Кораном священная война против иноверцев с целью распространения ислама

Шабба́т (ивр. ‏שַׁבָּת‏‎ (шаба́т, ша́бос) — в иудаизме — суббота, седьмой день недели, в который Тора (Пятикнижие) предписывает воздерживаться от работы.


Т.е Вы не видите разницы???

Тебе тора моск почикала? Чувство юмора за обложкой оставил?
 
[^]
ФедБул
29.05.2018 - 23:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 598
Цитата (BlackChaos @ 29.05.2018 - 23:06)
Цитата (петрович1304 @ 30.05.2018 - 00:02)
Жыяры ведут геноцид палестинцев.палестинцы защищаются.что тут плохого?

Определение слова геноцид знаешь?
Если знаешь, то расскажи как это при геноциде кол-во палестинцев увеличилось в пять раз! Заодно расскажи как при геноциде не платят за свет, газ, воду.

Вы бы молчали, раз уж не знаете ничего!
А я вам расскажу правду про еврейский геноцид палестинцев.

За время, прошедшее с создания еврейского государства, с 1948 года и по 2012 количество палестинского населения выросло всего в 12 раз!

Вдумайтесь в эту страшную цифру - за 64 года всего в 12 раз!!!
 
[^]
elegaz
29.05.2018 - 23:45
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Островский @ 29.05.2018 - 23:11)
Цитата (Nikolapiter2 @ 29.05.2018 - 23:06)
А попытаться помириться, и та и другая сторона смогла бы ?

Не при нашей жизни, увы.

Нуууу... По оценкам ООН, Газа должна стать непригодной для жизни к 2020 году. Вон, сегодня, хамасовские инженеры опять отличились и наебнули электростанцию. Израильские энергетики заявили, что чинить не станут, пока в Газе не будет тихо, как ночью на кладбище.
 
[^]
enLL
29.05.2018 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (Островский @ 29.05.2018 - 23:02)
Цитата (enLL @ 29.05.2018 - 22:33)
Цитата (Островский @ 29.05.2018 - 22:25)
Я принимаю пари!
Приводите цитаты, припирайте меня к стенке!
Мои цитаты - про любой "целый народ"!
Время пошло!

а зачем мне пари cool.gif . В вашем лично случае я только одно могу сказать вы себя напрасно с целым народом отождествляете, передергиваете как обычно, речь ведь не идет о всех евреях на пространстве, допустим, ссср, а только о тех, кто поехал участвовать в грабительском захвате чужих земель под флагом якобы возвращения на "историческую" родину. Вот о них, и в том числе о вас лично именно и шла речь, и эту неприятную правду вы пытаетесь отбить ярлыком "антисемитизма"

Вы предложили пари, я его принял.
Если не хотите пари, то зачем предлагали?

Фраза "передергиваете как обычно" настолько сильно смахивает на нахальную ложь, что вероятно ею и является.

Ну а кто куда поехал это не Вашего ума дело.
Займитесь лучше собственными проблемами. Понимаю, конечно, что Гондурас чешется, но зачем же чесать его так на публике?

Теперь о наиболее очевидном практическом признаке антисемитизма, позволяющем сравнительно просто поставить диагноз:
назойливый, маниакальный и однозначно недружелюбный интерес к евреям.
Человек, демонстрирующий такой интерес, в подавляющем большинстве случаев оказывается антисемитом.
Вы такой интерес постоянно демонстрируете. Суете свой нос во все, что можно. И неизменно обнаруживаете своё принципиально отрицательное отношение к евреям, о чем бы речь ни шла.

не передергивайте rulez.gif держу пари это фигура речи (Держу пари — ручаюсь, совершенно уверен), а вовсе не конкретное пари что буду тут вас отслеживать rulez.gif сколько у вас ников и что вы под каждым сказали. а то что здесь спокойно так негров целиком обвиняют скопом, это мало кого волнует. Вы со сотоварищами во всех смертных грехах обвиняете арабов и муслимов они у вас "ослоебы"и т.д. и т.п. Интерес у меня данном посте не в евреям вааще, а конкретном лроблеме сионизме и его последствиям. Поэтому кто куда поехал это знаете уже не только вашего ума дело, поэтому хамить не надо. теперь дружок покажите дополнительно, раз сказали, в чем конкретно еще мое недружелюбие к евреям проявляется?? в том, что я не считаю их пупом земли и богоизбранным народом - тогда видимо да.. cool.gif а насчет вас и прочих алиянтов повторяю вы осознанно стали соучастником грабежа и поэтому сочувствия от меня не ожидайте.

Это сообщение отредактировал enLL - 29.05.2018 - 23:50
 
[^]
enLL
29.05.2018 - 23:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (ФедБул @ 29.05.2018 - 23:35)
Цитата (BlackChaos @ 29.05.2018 - 23:06)
Цитата (петрович1304 @ 30.05.2018 - 00:02)
Жыяры ведут геноцид палестинцев.палестинцы защищаются.что тут плохого?

Определение слова геноцид знаешь?
Если знаешь, то расскажи как это при геноциде кол-во палестинцев увеличилось в пять раз! Заодно расскажи как при геноциде не платят за свет, газ, воду.

Вы бы молчали, раз уж не знаете ничего!
А я вам расскажу правду про еврейский геноцид палестинцев.

За время, прошедшее с создания еврейского государства, с 1948 года и по 2012 количество палестинского населения выросло всего в 12 раз!

Вдумайтесь в эту страшную цифру - за 64 года всего в 12 раз!!!

это заслуга ясира арафата, который сказал что самое сильное оружие это матки наших женщин cool.gif
 
[^]
enLL
29.05.2018 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (ДокторЯр @ 29.05.2018 - 23:14)
Молотведьмъ
Цитата
Пока видно только поджЫдков, готовых евГеям очЬко дОсуха высасывать...

А мне очевиден недоумок, который только и умеет, что писать заборчиком тупости. Сидишь в созданном евреями интернете, лечишься по созданным евреями технологиями и лекарствами, смотришь созданные евреями фильмы, не удивлюсь, если на свете живёшь благодаря мастерству какой-нибудь Сары Моисеевны из районного роддома. Ты меня оскорбить хотел, а оскорбил себя, отца, недоумка вырастившего, мать свою, которой за тебя стыдно бы сейчас было.

господи да как человечество до 18-19 века без евреев в науке жило непонятно.. cool.gif как германия выгрузив евреев не опустилась в доисторический каменный век тоже непонятно, а наоборот у них что-то такой научно-технический прорыв стал происходить, что ядерную бомбу пришлось бегом создавать.
 
[^]
enLL
29.05.2018 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (BlackChaos @ 29.05.2018 - 23:06)
Цитата (петрович1304 @ 30.05.2018 - 00:02)
Жыяры ведут геноцид палестинцев.палестинцы защищаются.что тут плохого?

Определение слова геноцид знаешь?
Если знаешь, то расскажи как это при геноциде кол-во палестинцев увеличилось в пять раз! Заодно расскажи как при геноциде не платят за свет, газ, воду.

выгрузка с мест обитания это тоже геноцид, сталинский депортации именно так и трактуют, а почему к палестинским должно быть другое отношение. cool.gif
 
[^]
elegaz
30.05.2018 - 00:06
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (enLL @ 29.05.2018 - 23:59)

выгрузка с мест обитания это тоже геноцид, сталинский депортации именно так и трактуют, а почему к палестинским должно быть другое отношение. cool.gif

Чувак, арабы, из Израиля, уезжали ДОБРОВОЛЬНО dont.gif Кто хотел - уехал, кто не хотел уезжать - остались. Что непонятного? why.gif

Если совсем с памятью хуево, вернись к началу темы и перечитай ее еще раз dont.gif
 
[^]
enLL
30.05.2018 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (elegaz @ 30.05.2018 - 00:06)
Цитата (enLL @ 29.05.2018 - 23:59)

выгрузка с мест обитания это тоже геноцид, сталинский депортации именно так и трактуют, а почему к палестинским должно быть другое отношение. cool.gif

Чувак, арабы, из Израиля, уезжали ДОБРОВОЛЬНО dont.gif Кто хотел - уехал, кто не хотел уезжать - остались. Что непонятного? why.gif

Если совсем с памятью хуево, вернись к началу темы и перечитай ее еще раз dont.gif

добровольность видимо в том, что транспортом не обеспечивали, своим ходом пришлось уходить cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18444
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх