Супруги обвиняют клинику ЭКО в подмене спермы: у пары родился сын-инвалид от неизвестного мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
enLL
26.05.2018 - 11:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (Svetik86 @ 26.05.2018 - 10:59)
Цитата (enLL @ 26.05.2018 - 10:54)
Цитата (Svetik86 @ 26.05.2018 - 09:44)
Да и вообще, уважаемые борцы за задумки природы, если копнуть поглубже, половина ныне родившихся детей вообще не должна жить и даже родиться, так как по задумке природы их родители не должны были дожить до детородного возраста. Но, зараза, медицина вмешалась в естественный ход вещей) upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ну так это и ослабляет генофонд человеческий, больше становится больных людей сызмальства, но эко тут пожалуй вне конкуренции, это уж самые основы затрагивает.

Вот не пойму, чего у тебя так подгорает? Прямо свет клином сошелся у тебя на ЭКО. А вообще, как бы ты тут не жужжал, закон есть, правительство выделило средства, и вой-не вой, а ты своим визгом ничего не изменишь, ЭКО делали, делают и будут делать.

я то спокойно говорю, а визжишь ты. cool.gif подгорает то у тебя, видимо пытаешься себя убедить. Да правительство выделяет, я высказываю к этому отношение, изменить к сожалению я этого не могу. Так оно много что делает, вон цены на бензин повышает, и жкх и т.п. и т.д. видимо тебе это тоже нравится. cool.gif
 
[^]
Svetik86
26.05.2018 - 11:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 330
Цитата (enLL @ 26.05.2018 - 11:03)
Цитата (Svetik86 @ 26.05.2018 - 10:59)
Цитата (enLL @ 26.05.2018 - 10:54)
Цитата (Svetik86 @ 26.05.2018 - 09:44)
Да и вообще, уважаемые борцы за задумки природы, если копнуть поглубже, половина ныне родившихся детей вообще не должна жить и даже родиться, так как по задумке природы их родители не должны были дожить до детородного возраста. Но, зараза, медицина вмешалась в естественный ход вещей) upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ну так это и ослабляет генофонд человеческий, больше становится больных людей сызмальства, но эко тут пожалуй вне конкуренции, это уж самые основы затрагивает.

Вот не пойму, чего у тебя так подгорает? Прямо свет клином сошелся у тебя на ЭКО. А вообще, как бы ты тут не жужжал, закон есть, правительство выделило средства, и вой-не вой, а ты своим визгом ничего не изменишь, ЭКО делали, делают и будут делать.

я то спокойно говорю, а визжишь ты. cool.gif подгорает то у тебя, видимо пытаешься себя убедить. Да правительство выделяет, я высказываю к этому отношение, изменить к сожалению я этого не могу. Так оно много что делает, вон цены на бензин повышает, и жкх и т.п. и т.д. видимо тебе это тоже нравится. cool.gif

Так ты уже и про ослабленный генофонд начал, фашизмом попахивает. Ну давай не будем лечить инвалидов с рождения за счет ОМС, хули, их родители знали, кого рожали. Давай всех перед планированием беременности на генетику проверять будем, а то вдруг у родителей генофонд слабый - тогда только насильно стерилизовать, че уж там. И вообще - родился ребенок слабый - со скалы его, как в Спарте, а то вдруг доживет до зрелости и размножаться еще начнет.

Борцы, блядь, за природу. Чешите в тайгу и живите там по законам природы. Откажитесь от медицины, новых технологий. И от компа отойди, он не природой создан.

У нас почти вся жизнь против природы.
 
[^]
Мандалайкин
26.05.2018 - 11:18
2
Статус: Offline


Дуракофоб

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 525
Цитата
А ваабще уменьшение смертности в детородном возрасте и до него связано не столько с прогрессом медицины вааще, сколько в общегигиеническими мероприятиями и вакцинацией конечно...

...которые к медицине "вааще" никакого отношения не имеют lol.gif

Если вы - тролль, то хуёвенький какой-то, вызывающий не подрыв пукана, а брезгливую жалость скорее.
Если вы - не тролль, а действительно у вас такое в голове - тогда согласно вашей теории, вы видимо были зачаты в пробирке.

А вообще, не имея никакого желания обидеть вас лично (хотя пизжу, есть такое желание) - общение с индивидуумами вроде вас оставляет желание помыть руки.
 
[^]
enLL
26.05.2018 - 11:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (Svetik86 @ 26.05.2018 - 11:12)
Так ты уже и про ослабленный генофонд начал, фашизмом попахивает. Ну давай не будем лечить инвалидов с рождения за счет ОМС, хули, их родители знали, кого рожали. Давай всех перед планированием беременности на генетику проверять будем, а то вдруг у родителей генофонд слабый - тогда только насильно стерилизовать, че уж там. И вообще - родился ребенок слабый - со скалы его, как в Спарте, а то вдруг доживет до зрелости и размножаться еще начнет.

Борцы, блядь, за природу. Чешите в тайгу и живите там по законам природы. Откажитесь от медицины, новых технологий. И от компа отойди, он не природой создан.

У нас почти вся жизнь против природы.

ты бы со своим академическим пту меньше слов употребляла значение которых плохо известно, типа фашизм cool.gif. дело не в том чтобы не лечить инвалидов с детства, а чтобы не плодить новых тем более за госсчет. а насчет того чтобы проверять генетику у родителей так прекрасно будет, только за, это сразу уменьшит количество последующих семейных трагедии. А стерилизация по медпоказаниям и сейчас есть, например психически больных, никого не возмущает. А тайга тут ни при чем, надо разумно пользоваться тем что дает наука, а не "хочу и все тут".
 
[^]
Svetik86
26.05.2018 - 11:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 330
Цитата (Мандалайкин @ 26.05.2018 - 11:18)
Цитата
А ваабще уменьшение смертности в детородном возрасте и до него связано не столько с прогрессом медицины вааще, сколько в общегигиеническими мероприятиями и вакцинацией конечно...

...которые к медицине "вааще" никакого отношения не имеют lol.gif

Если вы - тролль, то хуёвенький какой-то, вызывающий не подрыв пукана, а брезгливую жалость скорее.
Если вы - не тролль, а действительно у вас такое в голове - тогда согласно вашей теории, вы видимо были зачаты в пробирке.

А вообще, не имея никакого желания обидеть вас лично (хотя пизжу, есть такое желание) - общение с индивидуумами вроде вас оставляет желание помыть руки.

Согласно его теории, скорее всего он вообще не должен был родиться. Или должен был самовыпилиться из генофонда планеты в юном возрасте. А прогресс видимо помешал)
 
[^]
toxi35
26.05.2018 - 11:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 123
Цитата (yantimson @ 25.05.2018 - 18:46)
Цитата (Melodemon @ 25.05.2018 - 22:43)
Страна в демографической яме,Президент предлагает деньги за второго ребёнка, давно пора ЭКО сделать бесплатным!

А его и так по программе ОМС можно сделать. Только очередь.

Да иди попробуй сделай если у тебя показатель АМГ ниже 1!! КВОТУ НИКТО НЕ ДАСТ!!! а за 200 000 пожалуйста приходите, причем та же клининка которая отказала по квоте. а когда спрашиваешь почему отказываете, говорят с таким показателем шансов нет!! А блять за 200000 сразу шансы вырастают. В Израиле миниму 5 попыток бесплатно, а далее стоимость процедуры как за хлебом сходить.

Это сообщение отредактировал toxi35 - 26.05.2018 - 12:16
 
[^]
enLL
26.05.2018 - 11:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (Мандалайкин @ 26.05.2018 - 11:18)
Если вы - не тролль, а действительно у вас такое в голове - тогда согласно вашей теории, вы видимо были зачаты в пробирке.

А вообще, не имея никакого желания обидеть вас лично (хотя пизжу, есть такое желание) - общение с индивидуумами вроде вас оставляет желание помыть руки.

я одно могу сказать, адекватный человек, даже на развлекательном сайте вряд возьмет себе ник "мандалайкин", что у него в голове творится это надо у психологов и фрейдистов спрашивать cool.gif
 
[^]
Svetik86
26.05.2018 - 11:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 330
Цитата (enLL @ 26.05.2018 - 11:23)
Цитата (Svetik86 @ 26.05.2018 - 11:12)
Так ты уже и про ослабленный генофонд начал, фашизмом попахивает. Ну давай не будем лечить инвалидов с рождения за счет ОМС, хули, их родители знали, кого рожали. Давай всех перед планированием беременности на генетику проверять будем, а то вдруг у родителей генофонд слабый - тогда только насильно стерилизовать, че уж там. И вообще - родился ребенок слабый - со скалы его, как в Спарте, а то вдруг доживет до зрелости и размножаться еще начнет.

Борцы, блядь, за природу. Чешите в тайгу и живите там по законам природы. Откажитесь от медицины, новых технологий. И от компа отойди, он не природой создан.

У нас почти вся жизнь против природы.

ты бы со своим академическим пту меньше слов употребляла значение которых плохо известно, типа фашизм cool.gif. дело не в том чтобы не лечить инвалидов с детства, а чтобы не плодить новых тем более за госсчет. а насчет того чтобы проверять генетику у родителей так прекрасно будет, только за, это сразу уменьшит количество последующих семейных трагедии. А стерилизация по медпоказаниям и сейчас есть, например психически больных, никого не возмущает. А тайга тут ни при чем, надо разумно пользоваться тем что дает наука, а не "хочу и все тут".

ПТУ скорее у тебя, потому что прежде чем что-то утверждать, выдавая за истину в последней инстанции, нужно изучить вопрос более глобально. Но ты видимо не знаком даже с элементарной анатомией, чего уж там говорить о генетике и медицине. Вещаешь только то, что тебе в твоей секте напели.

А у меня высшее образование, если что.

И да, согласно твоей теории, я должна была два раза уже сдохнуть, один раз в детстве, один раз уже в детородном возрасте. Так что и моего первого ребенка не должно быть, по идее.
 
[^]
enLL
26.05.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (Svetik86 @ 26.05.2018 - 11:30)
А у меня высшее образование, если что.

ну сказал же.. академическое пту cool.gif люди из других мест избегают использовать слово "бл.ть"
 
[^]
comradeKEKS
26.05.2018 - 11:47
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 37
Девченки, не слушайте дураков всяких. Если у вас мысли об ЭКО, я на 100% уверен что будете хорошими матерями. Не слушайте дураков о том, что мол если вы не можете, это природе так надо - ваши дети тоже не смогут. Бред.Решили - делайте. Но трепаться друзьям об этом не стоит.
Кстати, вы заметили, как сильно двойняшек прибавилось?;)
 
[^]
yantimson
26.05.2018 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата (toxi35 @ 26.05.2018 - 15:25)
Цитата (yantimson @ 25.05.2018 - 18:46)
Цитата (Melodemon @ 25.05.2018 - 22:43)
Страна в демографической яме,Президент предлагает деньги за второго ребёнка, давно пора ЭКО сделать бесплатным!

А его и так по программе ОМС можно сделать. Только очередь.

Да иди попробуй сделай если у тебя показатель АМГ ниже 1!! КВОТУ НИКТО НЕ ДАСТ!!! а за 200 000 пожалуйста приходите, причем та же клининка которая отказала по квоте. а когда спрашиваешь почему отказываете, говорят с таким показателем шансов нет!! А блять за 200000 сразу шансы вырастают. В Израиле миниму 5 попыток бесплатно, а далее стоимость процедуры как за хлебом сходить.

Клиника не может отказать по квоте, решение принимает комиссия при облздраве, которая ставит на очередь. Если АМГ вообще швах, и зрелых яйцеклеток не удается получить, то могут предложить донорские яйцеклетки. На приживаемость эмбриона АМГ не влияет. За донорские яйцеклетки -да, заплатить придется, причем ощутимую сумму.
 
[^]
Chudachka
26.05.2018 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1210
Цитата (Fefochka @ 25.05.2018 - 16:20)
Цитата (chics @ 25.05.2018 - 16:14)
Цитата
Через 20 минут после первой попытки Павла, по его словам, попросили еще раз наполнить баночку семенной жидкостью. Принесли бутерброд с ветчиной, чай с молоком: мужчина уточнил, все ли в порядке, на что получил утвердительный ответ.

Чай с молоком и бутербродом резко увеличивает качество спермы?
Вот я не знал!

Кста, перед сдачей спермы на эко нужно половое воздержание в 3 дня. Иначе, сперматозоиды просто не успеют созреть. Чет мутно все это.

А мужик поди ходил налево sm_biggrin.gif
 
[^]
yantimson
26.05.2018 - 13:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата (Chudachka @ 26.05.2018 - 17:04)
А мужик поди ходил налево sm_biggrin.gif

Мужик надрочил им как положено, а они, видимо, куда-то стаканчик проебали. lol.gif
Ну а повторно...Надо было, как выше предлагали, яйцеклетки заморозить и подождать, пока он снова будет готов выдать качественный материал. Но клиника решила пойти другим путем. gigi.gif
 
[^]
toxi35
26.05.2018 - 14:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 123
Цитата (yantimson @ 26.05.2018 - 12:49)
Цитата (toxi35 @ 26.05.2018 - 15:25)
Цитата (yantimson @ 25.05.2018 - 18:46)
Цитата (Melodemon @ 25.05.2018 - 22:43)
Страна в демографической яме,Президент предлагает деньги за второго ребёнка, давно пора ЭКО сделать бесплатным!

А его и так по программе ОМС можно сделать. Только очередь.

Да иди попробуй сделай если у тебя показатель АМГ ниже 1!! КВОТУ НИКТО НЕ ДАСТ!!! а за 200 000 пожалуйста приходите, причем та же клининка которая отказала по квоте. а когда спрашиваешь почему отказываете, говорят с таким показателем шансов нет!! А блять за 200000 сразу шансы вырастают. В Израиле миниму 5 попыток бесплатно, а далее стоимость процедуры как за хлебом сходить.

Клиника не может отказать по квоте, решение принимает комиссия при облздраве, которая ставит на очередь. Если АМГ вообще швах, и зрелых яйцеклеток не удается получить, то могут предложить донорские яйцеклетки. На приживаемость эмбриона АМГ не влияет. За донорские яйцеклетки -да, заплатить придется, причем ощутимую сумму.

АМГ не совсем швах, я яйцеклетка 1 получается, только по квоте не берут с таким показателем АМГ. Им зачем портить статистику? Они даже не скрывают. Про приживаемость здесь речи и нет. А пока есть хоть малейший шанс родить своего идти надо до конца. Про ДЯ и речи идти не может. Будет 4 попытка и надеюсь успешная.
 
[^]
yantimson
26.05.2018 - 17:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата (toxi35 @ 26.05.2018 - 18:31)
АМГ не совсем швах, я яйцеклетка 1 получается, только по квоте не берут с таким показателем АМГ. Им зачем портить статистику? Они даже не скрывают. Про приживаемость здесь речи и нет. А пока есть хоть малейший шанс родить своего идти надо до конца. Про ДЯ и речи идти не может. Будет 4 попытка и надеюсь успешная.

Ну, у них целая куча критериев, чтобы взяли в программу. Дело там не в статистике, скорее всего, а в том, что выделяемых денег на всех желающих не хватит. Вот и делают различные ограничения в показателях, чтобы уложиться в бюджет, часть народа отсеивают. Плохо, конечно, но хоть что-то, раньше и этого не было, только за свой счет без вариантов.
Вам удачи! С таким настроем обязательно должно получиться.
 
[^]
goriak
26.05.2018 - 17:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (motya @ 25.05.2018 - 16:27)
Цитата (Menshchikoff @ 25.05.2018 - 16:24)

Для того сразу же после рождения проводится тест ДНК на отцовство. Без всяких глупых мыслей типа "я что, шлюха, почему он мне не доверяет?".
Все.

и что это даст после рождения ребенка?
он же уже родился, причем с мамой у него все понятно

Насколько знаю, есть проба на каком-то там месяце, когда берут отбор околоплодной жидкости и по нему на генетические отклонения проверяют. Отказ-письменный.

ЗЫ Вот такенной иглой в пузо! scary.gif

Это сообщение отредактировал goriak - 26.05.2018 - 17:29
 
[^]
Evlampiy
26.05.2018 - 19:48
2
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
у меня друзья ЭКО сделали, двойня родилась, мальчик и девочка, совсем разные, девчонка переросток, общительная (им по 4 сейчас), в маму... а пацан как будто из другой семьи, маленьких худой аутист
 
[^]
trezege
26.05.2018 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6409
А вы че думали? Мы только кровь сдаём что бы бухнуть?

Супруги обвиняют клинику ЭКО в подмене спермы: у пары родился сын-инвалид от неизвестного мужчины
 
[^]
vatruska
26.05.2018 - 21:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 341
Цитата (goriak @ 26.05.2018 - 17:24)
Цитата (motya @ 25.05.2018 - 16:27)
Цитата (Menshchikoff @ 25.05.2018 - 16:24)

Для того сразу же после рождения проводится тест ДНК на отцовство. Без всяких глупых мыслей типа "я что, шлюха, почему он мне не доверяет?".
Все.

и что это даст после рождения ребенка?
он же уже родился, причем с мамой у него все понятно

Насколько знаю, есть проба на каком-то там месяце, когда берут отбор околоплодной жидкости и по нему на генетические отклонения проверяют. Отказ-письменный.

ЗЫ Вот такенной иглой в пузо! scary.gif

Это, как я понимаю, проба на лишнюю хромосому или на даунов. Здесь разумеется она отрицательная.
А вообще, по факту, сплошной дурдом получается...
1. Причина бездетности по документам - мужской фактор бесплодия, т.е. мужик не того... и куда лезли? Я бы действительно проверила по ДНК и первого ребенка, раз уж такая пьянка пошла
2. В суд подали, суд выиграли... результат не устроил - добиваются пожизненного содержания дитенка... Мне вот интересно - они где живут - в Америке или здесь? Неужели никто им не сказал, что если вдруг! суд удовлетворит иск в полном объеме, то клиника просто растворится в пространстве и откроется под другим названием, а они фигу с маслом получат?
 
[^]
stackover
26.05.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (goriak @ 26.05.2018 - 17:24)
Цитата (motya @ 25.05.2018 - 16:27)
Цитата (Menshchikoff @ 25.05.2018 - 16:24)

Для того сразу же после рождения проводится тест ДНК на отцовство. Без всяких глупых мыслей типа "я что, шлюха, почему он мне не доверяет?".
Все.

и что это даст после рождения ребенка?
он же уже родился, причем с мамой у него все понятно

Насколько знаю, есть проба на каком-то там месяце, когда берут отбор околоплодной жидкости и по нему на генетические отклонения проверяют. Отказ-письменный.

ЗЫ Вот такенной иглой в пузо! scary.gif

Амниоцентез называется. Сейчас больше используют неинвазивные методы
 
[^]
Menshchikoff
26.05.2018 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3870
Цитата (motya @ 25.05.2018 - 18:27)
Цитата (Menshchikoff @ 25.05.2018 - 16:24)

Для того сразу же после рождения проводится тест ДНК на отцовство. Без всяких глупых мыслей типа "я что, шлюха, почему он мне не доверяет?".
Все.

и что это даст после рождения ребенка?
он же уже родился, причем с мамой у него все понятно

Это даст отцу понимание того что он - отец.
Ну и ещё расследование по горячим следам, а не через годы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Menshchikoff
26.05.2018 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3870
Цитата (motya @ 25.05.2018 - 19:16)
Цитата (Svetik86 @ 25.05.2018 - 17:11)
Да при ЭКО уж шлюхой женщину точно не назовешь, как бы)

этот может lol.gif

Дамы, вы наглухо упитые чтоль?
Девушка переживает о вероятной подмене спермы мужа на сперму другого мужчины. Я ей даю совет после родов сделать ДНК тест чтоб точно знать что семенной материал не был подменен.

Какая шлюха, о чем, блять, вы вообще говорите??? У вас проблемы с идентификацией причинно-следственных связей?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Chesr
27.05.2018 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2227
Цитата (vaskl @ 26.05.2018 - 10:57)
Ну, хз - неоднозначная история..... трудно занять чью-то сторону....

ИМХО, как раз не трудно. Хрен с ним, с генетическим нарушением, допустим, что чужая сперма где то генетически не пришлась ко двору маминой яйцеклетке, то пусть специалисты определяют. Но сам факт того, что мужик сдавал свой материал, а лишь когда ребенок подрос, выяснилось, что он не отец- вот это 100% палево для клиники. Объяснения клиники, что отец сам подменил сперму- не выдерживают критики , нахрена ему это?
 
[^]
Chesr
27.05.2018 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2227
Цитата (toxi35 @ 26.05.2018 - 14:31)

АМГ не совсем швах, я яйцеклетка 1 получается, только по квоте не берут с таким показателем АМГ. Им зачем портить статистику? Они даже не скрывают. Про приживаемость здесь речи и нет. А пока есть хоть малейший шанс родить своего идти надо до конца. Про ДЯ и речи идти не может. Будет 4 попытка и надеюсь успешная.

Тоже вариант с донорскими не стали рассматривать, даже после 6й неудачи. Заставлять маму вынашивать полностью чужого ребенка- не видим смысла. Это уже надо на суррогатную мать копить деньги.
 
[^]
sinoptik78
27.05.2018 - 07:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 686
Цитата (Svetik86 @ 25.05.2018 - 17:51)
[QUOTE=darkRZN,25.05.2018 - 17:46]
У нас чуда не будет. Как ни печально, но в тему - мужской фактор. Поэтому тема так зацепила. [/QUOTE]
Уж коль пошли на разговоры, а сколько лет вели здоровый образ жизни или фактор наследственный? [/QUOTE]
Да кто ж знает, от чего?

Муж не курит, не выпивает почти. Чуть по праздникам. С виду здоров абсолютно, никто и не думал, что причина в нем, он еще упорно не хотел анализы сдавать, как это у мужиков водится - если не получается, значит в женщине что-то не так (хотя у меня есть ребенок от предыдущих отношений, 8 лет сыну). Кое-как уговорила сдать анализ. Ну и отправили нас врачи на ЭКО))

Вот вот dont.gif Логика у них железная - кто не может забеременеть, тот и сам виноват. В первом браке прожила 10 лет, в самом начале брака родилась дочь, а потом никак не могла забеременеть, диагноз даже стоит "бесплодие 2 степени". А потом, когда замуж второй раз вышла, меня это бесплодие "2 степени" аж дважды порадовало: сначала дочкой, а через два года сыном. А у первого мужа во втором браке до сих пор детей нет. Хотя 10 лет прошло. Так что наша первая дочь - это вообще какое-то чудо для него, учитывая, что ЭКО 20 лет назад вообще какой-то фантастикой было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35197
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх