Амурского ученика внесли в список одаренных учеников России, а его учителя наказали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chudoveka
19.05.2018 - 11:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 801
Цитата (Жидомасон @ 18.05.2018 - 09:51)
Цитата
Какие у меня к претензии к Виктории Михайловне – по невыполнению программы по обучению учеников. Есть ряд вопросов по ее предметам. Кроме того, что она этим делом занимается, у нее стоят предметы, по которым надо выполнять программу – это и 11-й, и 8-й и 10-й классы. Я ни в чем ее не обвиняю, но надо думать про будущее большого количества детей. Я в конечном итоге опираюсь на то, чтобы оставшиеся дети получили программу, которая запланирована для обучения – для меня это главное. Учитель – это должна быть культура на селе. Я всегда говорил: не будет учителя на селе, не будет культуры на селе», – так ситуацию прокомментировал Николай Змушко.



Я наверное тупой, поэтому не понимаю, как будут выполнять программу обучения учеников, если учитель, не дай Бог, уйдет на больничный.

Почти никак. Если нет учителя этого профиля, то уроки проведут учителя других дисциплин. В лучшем случае покажут фильм, проведут СВОЙ урок или за ставят прочитать параграф. В худшем урок будет вообще нерезультативным, типа болтовни по дисциплине и тп.
 
[^]
vitaliyr2000
20.05.2018 - 07:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Цитата (dunaev @ 18.05.2018 - 06:42)
Ебанутая ситуация, причем самое ебанутое в том, что непонятны мотивы такого поступка чинушек blink.gif

Че тут не понятно? Пошла против их воли, они и обиделись. Решили показать свою власть. Обычное дело в России, ещё с царских времен "Я начальник - ты дурак". Пока такая культура управления у нас в стране будет, ничего не измениться.
 
[^]
BigfootM
20.05.2018 - 12:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3436
ну тут остается только прокатить тему на телевидение, журналисты сами в министерство образования напишут язву
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45185
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх