В московской клинике после пластики умерла третья по счету пациентка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Айдэн
15.05.2018 - 22:33
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62182
Цитата (Maxisyurist @ 15.05.2018 - 10:51)
Вот что тут комментировать? Я вообще не понимаю, для чего ей понадобилась пластика.

овал лица скорректировать. 2-ой подбородок убрать.
 
[^]
ДинГиор
15.05.2018 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 312
Цитата (Shluxogon @ 15.05.2018 - 22:30)
Да это ЧПУ это хуйня. У нас за полдня слесаря научили на плазме работать. Просто если допустим плазмист заболел то мастер спокойно любого слесаря свободного берет и за полдня его учит кнопки нажимать.

Тогда с хера у вас в цеху все без зубов ходят? Если ЧПУ херня, а плазма за пол дня осваивается? И программы они за пол дня писать учатся, я верю, верю.
Таких с руками оторвут не глядя. Правда нужно будет подтвердить документально, для отдела кадров, эт да)
Специалист тем отличается, от непрофессионала, что не только кнопки нажимать может, а еще, в случае нештатных ситуаций, разрулить их с минимальными потерями.



Это сообщение отредактировал ДинГиор - 15.05.2018 - 23:08
 
[^]
Shluxogon
15.05.2018 - 23:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (ДинГиор @ 15.05.2018 - 23:05)
Цитата (Shluxogon @ 15.05.2018 - 22:30)
Да это ЧПУ это хуйня. У нас за полдня слесаря научили на плазме работать. Просто если допустим плазмист заболел то мастер спокойно любого слесаря свободного берет и за полдня его учит кнопки нажимать.

Тогда с хера у вас в цеху все без зубов ходят? Если ЧПУ херня, а плазма за пол дня осваивается? И программы они за пол дня писать учатся, я верю, верю.
Таких с руками оторвут не глядя. Правда нужно будет подтвердить документально, для отдела кадров, эт да)
Специалист тем отличается, от непрофессионала, что не только кнопки нажимать может, а еще, в случае нештатных ситуаций, разрулить их с минимальными потерями.

Ты чё блядь совсем чтоли ебанутый? Флэшку с программой конструктор даёт на плазму и пиздец. Осталось лист кинуть по контуру листа аппарат прогнать и всё дальше плазма сама детали режет. Что там сложного то? Сантехник ты золотовалютный или вон в Питере на завод устройся и посмотри как там работяги миллионами ворочают.
 
[^]
stackover
15.05.2018 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (estraven @ 15.05.2018 - 19:51)
Анафилактический шок как обычно судя по всему??? С ним в плохо подготовленной клинике справиться проблематично, надо было заранее делать кожную пробу. Но всем обычно похрену.
Минусят те, кто не знает что такое кожная проба??? О_о

Ну ка подскажите, и на что должна быть кожная проба перед операцией?
 
[^]
Shluxogon
15.05.2018 - 23:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (ДинГиор @ 15.05.2018 - 23:05)
Цитата (Shluxogon @ 15.05.2018 - 22:30)
Да это ЧПУ это хуйня. У нас за полдня слесаря научили на плазме работать. Просто если допустим плазмист заболел то мастер спокойно любого слесаря свободного берет и за полдня его учит кнопки нажимать.

Тогда с хера у вас в цеху все без зубов ходят? Если ЧПУ херня, а плазма за пол дня осваивается? И программы они за пол дня писать учатся, я верю, верю.
Таких с руками оторвут не глядя. Правда нужно будет подтвердить документально, для отдела кадров, эт да)
Специалист тем отличается, от непрофессионала, что не только кнопки нажимать может, а еще, в случае нештатных ситуаций, разрулить их с минимальными потерями.

Что плазмист может разрулить ебанашка? Съездить в офис сесть за комп и из техзадания налобать себе чертежи на заготовки чтоли? Да плазму любой птушник освоит за полдня.
 
[^]
ДинГиор
15.05.2018 - 23:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 312
Цитата (Shluxogon @ 15.05.2018 - 23:20)
Ты чё блядь совсем чтоли ебанутый? Флэшку с программой конструктор даёт на плазму и пиздец. Осталось лист кинуть по контуру листа аппарат прогнать и всё дальше плазма сама детали режет. Что там сложного то? Сантехник ты золотовалютный или вон в Питере на завод устройся и посмотри как там работяги миллионами ворочают.

Я тебе про ЧПУ спрашиваю, а не за простую плазму, ну? Че там твои гении, программы поди пишут? Под нужды то конторы. Или не? Или приходится оплачивать отдельно специалиста, а операторы нихера не могут сами? Ну тогда не удивляюсь их зарплатам. Знакомый, под свои калымы, сам себе все пишет)
Зачем мне устраиваться на завод? Что бы что? У меня своя контора. И я даю людям работу, ты предлагаешь мне все бросить и идти вкалывать на завод. Чего ради?
Я не спорю с тобой, что кое где слесаря получают небольшие деньги. Но уточняй, что за слесаря и где. Ни один вменяемый спец не станет за гроши работать, это факт. Оператора станка с ЧПУ я упомянул. Минимум что видел в регионах 35. И у него точно будут калымы.

Чего тебя так заело, не веришь что сантехник может нормально жить?
Хочешь пиши в личку свои цифры, я свяжусь с тобой, когда освободиться вакансия.
Условия у меня простые, 70 первые три месяца, потом 90 + премии, обычно 25-30, но тут как изволите работать, может и нихера.
Рабочий день с 8 до 8. Перерыв честный час. Пн-Вт-выходной, но по обстоятельствам, может придется выйти, разумеется не за спасибо, х2. Оборудование, сиречь инструмент, предоставляю. Если любитель выпить и являться на работу с запахом перегара не ко мне, так же и любителям покурить каждые 10 минут.
Москва. С жильем помогаю.
Сейчас трудится паренек, 27 лет, из Барнаула приехал. Знаешь, вижу, скоро перерастет он мою конторку и уйдет на вольные хлеба. Ибо не пьет, не курит, работает на совесть, клиенты пищат от восторга и рекомендуют. Плачу я ему около 140 в месяц. Отдыхает из этого месяца он дней 5.
А ты дальше сиди и рассказывай за нищих работяг. Может пить им бросить, да курить, заняться образованием, изучением нового? Может крутануться стоит и найти более достойное место работы, нет?

Это сообщение отредактировал ДинГиор - 15.05.2018 - 23:48
 
[^]
ДинГиор
15.05.2018 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 312
Цитата (Shluxogon @ 15.05.2018 - 23:22)
Что плазмист может разрулить ебанашка? Съездить в офис сесть за комп и из техзадания налобать себе чертежи на заготовки чтоли? Да плазму любой птушник освоит за полдня.

Прикинь много чего может. Да зачем катать, вечерком дома налабать. Слабо?

https://bryansk.hh.ru/vacancy/25456891?utm_..._content=russia
На тебе вакансию. Озолотись.

А говорил езжай в Питер, тут мало получают, до сотки предлагают однако. На зубы не хватит?)

Это сообщение отредактировал ДинГиор - 15.05.2018 - 23:40
 
[^]
Shluxogon
15.05.2018 - 23:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (ДинГиор @ 15.05.2018 - 23:35)
Цитата (Shluxogon @ 15.05.2018 - 23:20)
Ты чё блядь совсем чтоли ебанутый? Флэшку с программой конструктор даёт на плазму и пиздец. Осталось лист кинуть по контуру листа аппарат прогнать и всё дальше плазма сама детали режет. Что там сложного то? Сантехник ты золотовалютный или вон в Питере на завод устройся и посмотри как там работяги миллионами ворочают.

Я тебе про ЧПУ спрашиваю, а не за простую плазму, ну? Че там твои гении, программы поди пишут? Под нужды то конторы. Или не? Или приходится оплачивать отдельно специалиста, а операторы нихера не могут сами? Ну тогда не удивляюсь их зарплатам.
Зачем мне устраиваться на завод? Что бы что? У меня своя контора. И я даю людям работу, ты предлагаешь мне все бросить и идти вкалывать на завод. Чего ради?
Я не спорю с тобой, что кое где слесаря получают небольшие деньги. Но уточняй, что за слесаря и где. Ни один вменяемый спец не станет за гроши работать, это факт. Оператора станка с ЧПУ я упомянул. Минимум что видел в регионах 35. И у него точно будут калымы.

Чего тебя так заело, не веришь что сантехник может нормально жить?
Хочешь пиши в личку свои цифры, я свяжусь с тобой, когда освободиться вакансия.
Условия у меня простые, 70 первые три месяца, потом 90 + премии, обычно 25-30, но тут как изволите работать, может и нихера.
Рабочий день с 8 до 8. Перерыв честный час. Пн-Вт-выходной, но по обстоятельствам, может придется выйти, разумеется не за спасибо, х2. Оборудование, сиречь инструмент, предоставляю. Если любитель выпить и являться на работу с запахом перегара не ко мне, так же и любителям покурить каждые 10 минут.
Москва. С жильем помогаю.
Сейчас трудится паренек, 27 лет, из Барнаула приехал. Знаешь, вижу, скоро перерастет он мою конторку и уйдет на вольные хлеба. Ибо не пьет, не курит, работает на совесть, клиенты пищат от восторга и рекомендуют. Плачу я ему около 140 в месяц. Отдыхает из этого месяца он дней 5.
А ты дальше сиди и рассказывай за нищих работяг. Может пить им бросить, да курить, заняться образованием, изучением нового? Может крутануться стоит и найти более достойное место работы, нет?

Слушай! Когда твои деньги тратить ? С 8 до 8 работать предлагаешь? А жить когда? В следующей жизни чтоли? С 10 утра до 5 вечера максимум надо работать. Ты чё блядь народ мучаешь?
 
[^]
Shluxogon
15.05.2018 - 23:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 833
Цитата (ДинГиор @ 15.05.2018 - 23:35)
Цитата (Shluxogon @ 15.05.2018 - 23:20)
Ты чё блядь совсем чтоли ебанутый? Флэшку с программой конструктор даёт на плазму и пиздец. Осталось лист кинуть по контуру листа аппарат прогнать и всё дальше плазма сама детали режет. Что там сложного то? Сантехник ты золотовалютный или вон в Питере на завод устройся и посмотри как там работяги миллионами ворочают.

Я тебе про ЧПУ спрашиваю, а не за простую плазму, ну? Че там твои гении, программы поди пишут? Под нужды то конторы. Или не? Или приходится оплачивать отдельно специалиста, а операторы нихера не могут сами? Ну тогда не удивляюсь их зарплатам. Знакомый, под свои калымы, сам себе все пишет)
Зачем мне устраиваться на завод? Что бы что? У меня своя контора. И я даю людям работу, ты предлагаешь мне все бросить и идти вкалывать на завод. Чего ради?
Я не спорю с тобой, что кое где слесаря получают небольшие деньги. Но уточняй, что за слесаря и где. Ни один вменяемый спец не станет за гроши работать, это факт. Оператора станка с ЧПУ я упомянул. Минимум что видел в регионах 35. И у него точно будут калымы.

Чего тебя так заело, не веришь что сантехник может нормально жить?
Хочешь пиши в личку свои цифры, я свяжусь с тобой, когда освободиться вакансия.
Условия у меня простые, 70 первые три месяца, потом 90 + премии, обычно 25-30, но тут как изволите работать, может и нихера.
Рабочий день с 8 до 8. Перерыв честный час. Пн-Вт-выходной, но по обстоятельствам, может придется выйти, разумеется не за спасибо, х2. Оборудование, сиречь инструмент, предоставляю. Если любитель выпить и являться на работу с запахом перегара не ко мне, так же и любителям покурить каждые 10 минут.
Москва. С жильем помогаю.
Сейчас трудится паренек, 27 лет, из Барнаула приехал. Знаешь, вижу, скоро перерастет он мою конторку и уйдет на вольные хлеба. Ибо не пьет, не курит, работает на совесть, клиенты пищат от восторга и рекомендуют. Плачу я ему около 140 в месяц. Отдыхает из этого месяца он дней 5.
А ты дальше сиди и рассказывай за нищих работяг. Может пить им бросить, да курить, заняться образованием, изучением нового? Может крутануться стоит и найти более достойное место работы, нет?

А тебя ебать не должно курит рабочий или не курит. Совсем уже охуел, ты чё блядь рабовладелец чтоли? Ты ему ещё в залупу загляни . 140 тыщ не пьёт и не курит 5 дней отдыхает в месяц. Не ну ты совсем ебнулся. Жить то когда ?
 
[^]
motya
16.05.2018 - 00:11
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47680
ДинГиор
Shluxogon
господа, вы забылись.

По сабжу: грусть. Вот так с одной стороны хочется быть похожей на ту, которой мужики вслед оборачиваются, а не на Дуню с молотилки, но страшно пиздец.
И, судя по комментариям, так и так дурой останешься, либо страшной, либо мертвой.
Сложно быть бабой.
 
[^]
Айдэн
16.05.2018 - 00:17
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62182
Цитата (motya @ 16.05.2018 - 00:11)
ДинГиор
Shluxogon
господа, вы забылись.

По сабжу: грусть. Вот так с одной стороны хочется быть похожей на ту, которой мужики вслед оборачиваются, а не на Дуню с молотилки, но страшно пиздец.
И, судя по комментариям, так и так дурой останешься, либо страшной, либо мертвой.
Сложно быть бабой.

таких операции делается тысячи в день. просто нужно выбирать хороших врачей.хорошие клиники и сто раз подумать.прежде чем на что-то решиться.
dont.gif
 
[^]
Tianda
16.05.2018 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (motya @ 16.05.2018 - 00:11)
ДинГиор
Shluxogon
господа, вы забылись.

По сабжу: грусть. Вот так с одной стороны хочется быть похожей на ту, которой мужики вслед оборачиваются, а не на Дуню с молотилки, но страшно пиздец.
И, судя по комментариям, так и так дурой останешься, либо страшной, либо мертвой.
Сложно быть бабой.

Да ладно. Мужикам тоже сложно. Вон, до смерти виагрой наедаются, бедняги
 
[^]
motya
16.05.2018 - 00:23
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47680
Цитата (Айдэн @ 16.05.2018 - 00:17)
таких операции делается тысячи в день. просто нужно выбирать хороших врачей.хорошие клиники и сто раз подумать.прежде чем на что-то решиться.
dont.gif

эти три пациентки там, чай, тоже не первые были.
К тому же в силу работы я знаю, чего стоят отзывы в интернете. Так что поиск нормальной клиники - тот еще мешок с котами.
 
[^]
taeniurus
16.05.2018 - 00:31
6
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2019
Цитата (Ordinal @ 15.05.2018 - 22:28)
А тут на теме есть женщины, которые тоже такую операцию мечтаете сделать, или сделали уже? Ваше мнение интересно.

А надо ли тут кому-то женское мнение? Мужики здешние, походу, уже все обсудили и всех - ну, кроме горе-врачей -осудили. Сука, для вас же, любимых засранцев, под нож лезут...

Лично мне сейчас не надо. А лет через 5 - 7, когда рожу и откормлю парочку детишек, у меня и сиськи отвиснут и морщины возрастные появятся. И чо мужу сказать, если он логично начнет нос воротить и на сторону смотреть? "Еби, родной, что дают и не выёживайся?" Или все же попытаться слегка затормозить процесс, коль скоро это вполне доступно и отработано?
Чет когда у мужика хуй с возрастом стоять перестаёт - там паника до небес, любыми средствами поднять пытаются, в том числе и опасными народно-медицинскими. И хрен кто осудит - "ну а чо, мужик просто решил попытаться молодость вернуть..." А бабам такое видать не комильфо.

Добавлю... Те же самые гады, которые в таких темах яростно осуждают пластику и орут "мы за естественную красоту женщин" (относится только к женщинам слегка за 20), что-то эту естественную красоту активно порицают в фототемах, где женщины плюc 35. Вот где идет обсуждение отвисших с возрастом сисек и висящей кожи, ни дать ни взять - научный диспут о кусках мяса на прелавке. "Вот эта вырезка еще вполне ебабельна съедобна, а этой тухлятине место на кладбище в помойке"
Ей-богу, так противно от ваших двойных стандартов порой бывает...

Это сообщение отредактировал taeniurus - 16.05.2018 - 00:45
 
[^]
Айдэн
16.05.2018 - 00:33
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62182
Цитата (motya @ 16.05.2018 - 00:23)
Цитата (Айдэн @ 16.05.2018 - 00:17)
таких операции делается тысячи в день. просто нужно выбирать хороших врачей.хорошие клиники и сто раз подумать.прежде чем на что-то решиться.
dont.gif

эти три пациентки там, чай, тоже не первые были.
К тому же в силу работы я знаю, чего стоят отзывы в интернете. Так что поиск нормальной клиники - тот еще мешок с котами.

пластических клиник я еще не искала. но днесь ругалась с моим свекром по поводу стоматологов.
кратко. надо ему вставлять зубы. протезы. платно. он полез значит по рекламам-где дешевле. нашел какой-то кабинет.в торговом комплексе.между пиццерией и продуктовым магазином. экономист фигов.
хорошо сказал мне. я говорю. идите в городскую .в платный отдел. у них проходимость. специалисты.и вдруг чего-реанимация под рукой. откачают
а этот кабинет-забудьте
вроде уговорили. пошел. вернулся. говорит.насчитали на 150 тыс. а в кабинете-на 35. экономить буду. ни какие уговоры не действуют.
вот так и живем.
 
[^]
m19v60a
16.05.2018 - 00:35
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (KamikaDZe38 @ 15.05.2018 - 13:51)
Цитата
Известный трейдер Наталья Орлова

Трейдер? А по-русски?

Спекулянт

В московской клинике после пластики умерла третья по счету пациентка
 
[^]
m19v60a
16.05.2018 - 00:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (motya @ 16.05.2018 - 03:11)
ДинГиор
Shluxogon
господа, вы забылись.

По сабжу: грусть. Вот так с одной стороны хочется быть похожей на ту, которой мужики вслед оборачиваются, а не на Дуню с молотилки, но страшно пиздец.
И, судя по комментариям, так и так дурой останешься, либо страшной, либо мертвой.
Сложно быть бабой.

Трудно что-то сказать на это, естественно страшно, но очень хочется долго быть привлекательной и молодой. Это подсознательно заложено в женщине с самого осознания себя человеком: борьба за продолжение потомства, за жизнь, а следовательно за самца и нужно быть привлекательной для него.
Сейчас конечно не все так примитивно, но суть осталась - хочется быть... cheer.gif .
Женщина должна сама решить, рисковать ли ей жизнью и естественностью, ради эфемерной пластиковой красоты.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 16.05.2018 - 00:50
 
[^]
taeniurus
16.05.2018 - 00:59
2
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2019
Цитата (m19v60a @ 16.05.2018 - 00:49)
Цитата (motya @ 16.05.2018 - 03:11)
ДинГиор
Shluxogon
господа, вы забылись.

По сабжу: грусть. Вот так с одной стороны хочется быть похожей на ту, которой мужики вслед оборачиваются, а не на Дуню с молотилки, но страшно пиздец.
И, судя по комментариям, так и так дурой останешься, либо страшной, либо мертвой.
Сложно быть бабой.

Трудно что-то сказать на это, естественно страшно, но очень хочется долго быть привлекательной и молодой. Это подсознательно заложено в женщине с самого осознания себя человеком: борьба за продолжение потомства, за жизнь, а следовательно за самца и нужно быть привлекательной для него.
Сейчас конечно не все так примитивно, но суть осталась - хочется быть... cheer.gif .
Женщина должна сама решить, рисковать ли ей жизнью и естественностью, ради эфемерной пластиковой красоты.

С нашей медициной не только женщины и не только ради красоты рискуют. На кладбище можно загреметь даже банально полечив зуб/удалив родинку/прооперировав аппендицит. Пластика это так, частный случай..
 
[^]
ДинГиор
16.05.2018 - 01:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 312
Цитата (Shluxogon @ 15.05.2018 - 23:50)
Слушай! Когда твои деньги тратить ? С 8 до 8 работать предлагаешь? А жить когда? В следующей жизни чтоли? С 10 утра до 5 вечера максимум надо работать. Ты чё блядь народ мучаешь?


А тебя ебать не должно курит рабочий или не курит. Совсем уже охуел, ты чё блядь рабовладелец чтоли? Ты ему ещё в залупу загляни . 140 тыщ не пьёт и не курит 5 дней отдыхает в месяц. Не ну ты совсем ебнулся. Жить то когда ?

Куда хочешь, туда и трать. А потом я слышу как жируют в Москве. Тут, если что, все так работают, а многие, учитывая дорогу домой, еще больше. Ничего, находят люди время отдыхать. Я разве обещал что легко будет? Ну хочешь ты отдыхать, так не проси зарплат огромных, за что платить то? За то, что ты отдыхать будешь?
Я народ не мучаю, кто напрягается, те быстро увольняются. Пока нашел паренька 4 человек уволил. До него работал мужик, ушел на вольные хлеба, свое дело открыл.
Насильно никого не держу.

Понимаешь, ты можешь ныть что отдыхать хочешь, что работать лениво, но жить в коммуналке на 20 квадратах. А можешь напрячь чутка себя и поработать лет до 45 нормально, обеспечив и себя и детей квартирами да машинами. Что выбирать решать тебе. Хотя ты уже выбрал.

По поводу курит, мне строго плевать.
Но есть нюанс. Если это мешает процессу, то нахер. Плюс не каждый клиент захочет, что бы у его подъезда\в подъезде, курили, а где то этого не даст сделать консьерж. В квартире же большинство клиентов курить не разрешают. Потому да, стараюсь найти что бы не курил, но не определяющее конечно. Мое право как работодателя, не?

Когда ему жить-решать ему. Но мне парень благодарен, а это лучше чем мнение анонима в интернете. Пацан недавно работает, но будет так же работать, быстро исполнит свою мечту, купить маме квартиру. В Барнауле они недорогие.

И еще раз, с чего ты взял, что я заставляю своих работяг упахиваться?
Повторяю, обязаловка это 5 дней с 8 до 8. Час обед. Честный час, а не как везде, 10-20 минут. Нормальный график для Москвы.
Все что свыше по взаимному согласию. Сами просят обычно. У меня коллектив такой, люди приехали работать, у них семьи, родные, близкие, которых им обеспечивать нужно.
А отдохнуть, вечером можно по Москве прогуляться, вот и отдых, или ты про алкашку?

Кстати мой график: Подъем 5.30-6.00. Завтрак. Пробежка. В 8.00 на рабочем месте. В 13.00-14.00 обед. В 19.00 выезжаю с работы. В 19.30 в зале. В 21.00 дома. Ужин. Работа с документами. И до 2 и до 3 и до 4 утра бывает.
Иногда сплю, без преувеличения, по 2-3 часа в сутки. И что?
Отдохнуть я успею в свои 50-60, когда буду обеспечен. А пока нужно работать.
 
[^]
Дэниэлс
16.05.2018 - 01:07
-2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
taeniurus
Цитата
Те же самые гады, которые в таких темах яростно осуждают пластику и орут "мы за естественную красоту женщин"

конечно красота должна быть естественной. wub.gif лучшая пластика эта та, которая незаметна. rolleyes.gif
 
[^]
yugin
16.05.2018 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (m19v60a @ 16.05.2018 - 00:35)
Спекулянт

как же вы заебали старперы, а играть на курсе понижения-повышения от времени, это тоже спекулирование? чем? что продаешь и что покупаешь? не угадал - что повышение - проиграл, чем спекулируешь? никогда не торговал, но вот не знать элементарщины и гордиться этим pray.gif
З.Ы. а по теме - жаль девушек, помню тут была уже тема про пластического хирурга какого-то муслима, который потом еще откупиться хотел и вроде как клиника еще и работает, что плохого в том, чтобы туже гиалуроновую кислоту для сглаживания или кровь перегонять, сами же мужики потом орут, что в их возрасте на ровесниц смотреть фу, страшилища одни, как-то по идиотски чтоль звучит deg.gif
 
[^]
ДинГиор
16.05.2018 - 01:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 312
Цитата (motya @ 16.05.2018 - 00:11)
ДинГиор
Shluxogon
господа, вы забылись.

По сабжу: грусть. Вот так с одной стороны хочется быть похожей на ту, которой мужики вслед оборачиваются, а не на Дуню с молотилки, но страшно пиздец.
И, судя по комментариям, так и так дурой останешься, либо страшной, либо мертвой.
Сложно быть бабой.

Есть немного.

По сабжу, всем сложно, просто несколько по разному. У мужиков тоже хватает моментов, например не обеспечил-козел, обеспечил-мало внимания, поговорить некогда, все на работе.
Жизнь вообще штука сложная.
 
[^]
taeniurus
16.05.2018 - 01:17
3
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2019
Цитата (Дэниэлс @ 16.05.2018 - 01:07)
taeniurus
Цитата
Те же самые гады, которые в таких темах яростно осуждают пластику и орут "мы за естественную красоту женщин"

конечно красота должна быть естественной. wub.gif лучшая пластика эта та, которая незаметна. rolleyes.gif

Что ж на "естественных" ровесниц не смотрите тогда, а все норовите подцепить молодуху лет на ...дцать помоложе? Да еще пластиковых по самое "не хочу"?
Как там любимая на ЯПе мужская присказка? Меняю жену за 40 на две по двадцать?" gigi.gif
 
[^]
вольно
16.05.2018 - 02:02
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 547
Цитата (sugar0zy @ 15.05.2018 - 10:59)
Жалко человека, на самом деле не понятна желчь, женщина зарабатывала сама, и не важно как, хотела вложить деньги в свое здоровье, как и любой из нас, и тут на тебе, типа проф клиника а такая хуйня :( жесть блеать.

Она не "сама зарабатывала".

Кто спонсор то?

5 раз "банкрот".

Любовник отстёгивал деньги на поиграть, или сам гемблингом страдал.

gigi.gif



 
[^]
MaxQuadCore
16.05.2018 - 02:13
-1
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (motya @ 16.05.2018 - 03:11)
По сабжу: грусть. Вот так с одной стороны хочется быть похожей на ту, которой мужики вслед оборачиваются...
...Сложно быть бабой.

А завести одного мужика, который любит как есть и не оборачивается? Да не, бред какой-то. И вправду, наверное сложно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39663
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх