Дагестанцы устроили беспредел во время взлета борта Минводы - Анталия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dubliner
5.05.2018 - 17:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 607
Цитата (Почтизнающий @ 5.05.2018 - 17:35)

Все вроде и правильно, ерунда все это. Цивилизованного мира не существует нигде в мире. Есть равновесие между страхом и эгоизмом отдельного человека. Где-то это равновесие давно достигнуто, где-то нет. Цивилизация не делает человека лучше, искренее. Скорее наоборот он учится проходить мимо несправедливости, утрачивает способность любить, страдать и сострадать. Цивилизация позволяет большому количеству разных людей сосуществовать без лишнего насилия и только.

Как же сильно ты ошибаешься... Впрочем, вряд ли что-то сможет тебя переубедить. Да и нужно ли это?
А скажи, пожалуйста, как ты пришёл к этой позиции? Ну, там, про то, что цивилизация делает человека хуже, что поступать "правильно" человека можно заставить только силой и т.д.? На основании какого-то специфического жизненного опыта? По прочтении каких-то книг? Или у вас в целом такая жизненная позиция распространена?

Это сообщение отредактировал Dubliner - 5.05.2018 - 17:43
 
[^]
Denchiktym
5.05.2018 - 17:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
Дикие животные

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Македо
5.05.2018 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4081
А что вы хотели, если вас поместить в среду не привычную для вас, например , затолкать вас в сарай с овцами, вы тоже себя неадекватно вести будете. Так и эти дети гор, попали в непривычную среду обитания, вот и не могут понять как себя вести надо среди людей да еще и в самолете..Понять и простить... disco.gif
 
[^]
MGuseni4ka
5.05.2018 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Почтизнающий @ 5.05.2018 - 14:33)
Цитата (MGuseni4ka @ 5.05.2018 - 16:26)
vilkin07
Цитата
....даги в своей массе весьма смелые и сильные люди

в массе- да. Вот поодиночке ведут себя совсем по другому.

https://www.youtube.com/watch?v=qC4soeCw-Ao Вот типичное поведение дагестанца, когда он один и в опасности. Способен на такое?

Ну всё. Только дагестанец может собаке отпор дать. Остальные неспособны.
За себя скажу-подобное и у меня было.
 
[^]
ImperialK
5.05.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 567
Цитата (batareia8822 @ 5.05.2018 - 14:46)
Почему борт не развернулся и всех контрацептивов не повязали?

С вовеным электоратом так низя dont.gif
 
[^]
Почтизнающий
5.05.2018 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
У других они делегированы государству(силовым структурам). XXI век, как-никак.

Люди! Поймите, нельзя делегировать все полномочия неким органам и сесть на диван! Эта самая большая проблема России и русских. Предельная мобилизация, если ситуация зашла за горизонт и полная апатия потом! Нужно нести ответственность в каждый отдельно взятый момент времени. Государство не есть решение всех проблем, оно само часть проблемы .
 
[^]
sergeantRRR
5.05.2018 - 17:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5145
Почтизнающий
Цитата
Цивилизованного мира не существует нигде в мире. Есть равновесие между страхом и эгоизмом отдельного человека.


Цивилизованность-это прежде всего некий свод правил,внутренних тормозов у человека,который ни при каких обстоятельства не совершит тот или иной проступок,не в силу страха ответственности,а просто потому,что это для него неприемлемо. И есть дикари,которые зная,что их неизбежно настигнет кара,будут вести себя пристойно,и которые тот час же "слетают с тормозов",как только неизбежность наказания исчезает.
Но,как я вижу,для представителей кавказа тайна сия велика есть...

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 5.05.2018 - 18:02
 
[^]
Почтизнающий
5.05.2018 - 17:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (Dubliner @ 5.05.2018 - 17:42)
Цитата (Почтизнающий @ 5.05.2018 - 17:35)

Все вроде и правильно, ерунда все это. Цивилизованного мира не существует нигде в мире. Есть равновесие между страхом и эгоизмом отдельного человека. Где-то это равновесие давно достигнуто, где-то нет. Цивилизация не делает человека лучше, искренее. Скорее наоборот он учится проходить мимо несправедливости, утрачивает способность любить, страдать и сострадать. Цивилизация позволяет большому количеству разных людей сосуществовать без лишнего насилия и только.

Как же сильно ты ошибаешься... Впрочем, вряд ли что-то сможет тебя переубедить. Да и нужно ли это?
А скажи, пожалуйста, как ты пришёл к этой позиции? Ну, там, про то, что цивилизация делает человека хуже, что поступать "правильно" человека можно заставить только силой и т.д.? На основании какого-то специфического жизненного опыта? По прочтении каких-то книг? Или у вас в целом такая жизненная позиция распространена?

Есть две точки зрения. 1. Человек-полубог, освободи его от угнетения и он построит рай на Земле. 2.Человек -исчадие ада, дай ему волю и он устроит ад на Земле. Истина ровно посередине, каждый отдельно взятый человек может быть святым в одних обстоятельствах и чудовищем в других.
 
[^]
Почтизнающий
5.05.2018 - 17:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (sergeantRRR @ 5.05.2018 - 17:51)
Почтизнающий
Цитата
Цивилизованного мира не существует нигде в мире. Есть равновесие между страхом и эгоизмом отдельного человека.


Цивилизованность-это прежде всего некий свод правил,внутренних тормозов у человека,который ни при каких обстоятельства не совершит тот или иной проступок,не в силу страха ответственности,а просто потому,что это для него неприемлемо. И есть дикари,которые зная,что их неизбежно настигнет кара,будут вести себя пристойно,и у которые же "слетают с тормозов" как только неизбежность наказания исчезает.
Но,как я вижу,для представителей кавказа тайна сия велика есть...

Людоеды Полинезии, не убивающие больше людей, больше, чем они способны кушать или американцы, живущие в раю, с точки зрения полизенийца и убивающие друг друга с упоением. Кто из них больше цивилизован?

Это сообщение отредактировал Почтизнающий - 5.05.2018 - 17:57
 
[^]
sergeantRRR
5.05.2018 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5145
Почтизнающий
Цитата
Цитата (Dubliner @ 5.05.2018 - 17:42)
Цитата (Почтизнающий @ 5.05.2018 - 17:35)

Все вроде и правильно, ерунда все это. Цивилизованного мира не существует нигде в мире. Есть равновесие между страхом и эгоизмом отдельного человека. Где-то это равновесие давно достигнуто, где-то нет. Цивилизация не делает человека лучше, искренее. Скорее наоборот он учится проходить мимо несправедливости, утрачивает способность любить, страдать и сострадать. Цивилизация позволяет большому количеству разных людей сосуществовать без лишнего насилия и только.

Как же сильно ты ошибаешься... Впрочем, вряд ли что-то сможет тебя переубедить. Да и нужно ли это?
А скажи, пожалуйста, как ты пришёл к этой позиции? Ну, там, про то, что цивилизация делает человека хуже, что поступать "правильно" человека можно заставить только силой и т.д.? На основании какого-то специфического жизненного опыта? По прочтении каких-то книг? Или у вас в целом такая жизненная позиция распространена?

Есть две точки зрения. 1. Человек-полубог, освободи его от угнетения и он построит рай на Земле. 2.Человек -исчадие ада, дай ему волю и он устроит ад на Земле. Истина ровно посередине, каждый отдельно взятый человек может быть святым в одних обстоятельствах и чудовищем в других.


Хватит уже цветистого кавказского словоблудия! Не твои ли слова:кавказец воспринимает мир с позиции силы:если ты силён,то кавказец тебя уважает,если же ты слабее кавказца,то ты для него жертва.Дословно не помню,но смысл был именно таков.Причём заметь,в той теме тебя в трепачестве обличил даже кавказец,но кавказец,который принял правила цивилизованного сосуществования людей в обществе.
 
[^]
sergeantRRR
5.05.2018 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5145
MGuseni4ka
Цитата
Ну всё. Только дагестанец может собаке отпор дать. Остальные неспособны.
За себя скажу-подобное и у меня было.


За себя скажу-собаку могу успокоить голосом.Дагестанец на подобное способен?
 
[^]
j26
5.05.2018 - 18:04
3
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Почтизнающий @ 5.05.2018 - 15:50)
Цитата (Чебуратop @ 5.05.2018 - 15:46)
Цитата (Почтизнающий @ 5.05.2018 - 15:44)
Надеюсь Мадам полегчало! )) Мы, дагестанцы, выполняем в стране  такую полезную роль-объекта ненависти. Надеюсь слышали про то, как в некоторых продвинутых японских фирмах в курилке ставят манекены в виде боссов. Покурил, попинял начальника-и тебе хорошо, весь негатив ушел.Мы вам нужнее намного больше, чем вы думаете.))

Лучше бы вы выполняли гораздо более простую роль: сидели дома, в своих аулах, и не пёрлись туда, где вас не хотят видеть.... Глядишь - лет через 80 отношение к вам изменилось бы...

Я никуда не лез, это вы ко мне приперлись. Оформляй свои желания в виде конкретных законов и требуй их исполнения, все козыри в ваших руках, численность, власть, институты государства. Единственное, чего мы требуем-справедливости!

Если хотите справедливости, тогда откажитесь от дотаций и начинайте платить за блага цивилизации в виде газа и электричества, которые вам по чьей-то ошибке решили поставлять
 
[^]
Dubliner
5.05.2018 - 18:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 607
Цитата (Почтизнающий @ 5.05.2018 - 17:56)

Людоеды Полинезии, не убивающие больше людей, больше, чем они способны кушать  или американцы, живущие в раю, с точки зрения полизенийца  и убивающие друг друга с упоением. Кто из них больше цивилизован?

Эт точно! Мне сейчас подруга из Нью-Йорка звонила. Говорит, с утра двух людей убила(с упоением), и после обеда ещё трёх(тоже с упоением, хотя и уже с меньшим - устала). А доесть не может. Жалко, говорит, испортятся. Вам не нужно случайно?

Господи, что вы несёте!.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Dubliner - 5.05.2018 - 18:06
 
[^]
Почтизнающий
5.05.2018 - 18:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Да, это мои слова. Если ты родился в обличье мужчины-самое лучшее быть им . Это было верно и тысячу лет назад и будет верным через тысячу лет. Да это трудно, страшно и хлопотно когда не бежишь от неприятностей и беды и шагаешь им навстречу. Человеческая цивилизация насчитывает почти 10 ооо лет и в нем всегда были и будут трусы и храбрые. Храбрый не всегда побеждает, больше того не часто выигрывает. Вперед выходят хитрые и беспринципные. Но почему-то внутри человека вечно сохраняется уважение к храбрости и отваге. Человек почти не меняется со временем.
 
[^]
Почтизнающий
5.05.2018 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Вообще-то всех начальников начиная со главы Дагестана и кончая заведующим общественным туалетом на вокзале Махачкалы назначают и снимают из Москвы. С какого хрена с меня требуете? Почему люди исправно платят за связь и интернет и вообще не платят за газ и свет? Одни и те же люди кстати.
 
[^]
Почтизнающий
5.05.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (sergeantRRR @ 5.05.2018 - 18:04)
MGuseni4ka
Цитата
Ну всё. Только дагестанец может собаке отпор дать. Остальные неспособны.
За себя скажу-подобное и у меня было.


За себя скажу-собаку могу успокоить голосом.Дагестанец на подобное способен?

Знаю, знаю. А еще медведей и тигров, жаль мамонтов не осталось.
 
[^]
sergeantRRR
5.05.2018 - 18:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5145
Почтизнающий
Цитата
Это было верно и тысячу лет назад


ВОТ! Вы,кавказцы,отстали в своём развитии от остального мира на тысячу лет!

Цитата
Вперед выходят хитрые и беспринципные.


А вот кавказское жизненно кредо.

Цитата
Но почему-то внутри человека вечно сохраняется уважение к храбрости и отваге.


У вас,кавказцев,даже не хватает ума,чтобы понять принципиальное отличие между отвагой,храбростью и тупой силой...И этим всё сказано.
 
[^]
Hask1
5.05.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


собиратель земель русских

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 630
Я что то не понял, почему самолет не посадили??? Тут кто то даже маленько барогозит уже сажают, а тут 30 рыл разом!!!!
 
[^]
vell20197
5.05.2018 - 18:19
2
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7624
А если б куралесили простые русские, то самолет бы развернули и потвсей строгости. А тут похуй, обезьяны жеж карманные, им все можно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sergeantRRR
5.05.2018 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5145
Почтизнающий
Цитата
Знаю, знаю. А еще медведей и тигров, жаль мамонтов не осталось.


Ну по части медведей с тиграми-это токмо настаящие кауказцы справятся...Куды уж нам,сиволапым,до вас то...Кремлёвский аллах баил,что только на кавказе люди качественные...а остальные,так...погулять вышли... pray.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 5.05.2018 - 18:27
 
[^]
maddread
5.05.2018 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
Этих животных только транспортниками возить, отдельно от людей и на 10 000 высоты сбрасывать вниз нахер.
 
[^]
Почтизнающий
5.05.2018 - 18:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата (sergeantRRR @ 5.05.2018 - 18:14)
Почтизнающий
Цитата
Это было верно и тысячу лет назад


ВОТ! Вы,кавказцы,отстали в своём развитии от остального мира на тысячу лет!

Цитата
Вперед выходят хитрые и беспринципные.


А вот кавказское жизненно кредо.

Цитата
Но почему-то внутри человека вечно сохраняется уважение к храбрости и отваге.


У вас,кавказцев,даже не хватает ума,чтобы понять принципиальное отличие между отвагой,храбростью и тупой силой...И этим всё сказано.

Ты почти мой ровесник, если правильно выставил год рождения. Тебе разве не стыдно врать в открытую? Есть небольшое видео в начале поста, где несколько дагестанцев успокаивают другого дагестанца, единственный русский, единственный не кавказец-член экипажа стоящий в проходе. На протяжении 10 страниц обсуждения темы, ни один не указал на этот факт, эти люди тоже могли сидеть и наплевать на все, но они встали и поставили придурка на место, они смогли, у них хватило мужества на это. Трус не может быть справедливым, в этом вся проблема, чтобы оценить мужество и неравнодушием, нужно самому быть хоть чуточку сильным и мужественным.
 
[^]
Почтизнающий
5.05.2018 - 18:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
.Кремлёвский аллах

Это много объясняет, Мне жаль времени потраченного на вас, это не лечится.
 
[^]
sergeantRRR
5.05.2018 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5145
Почтизнающий
Цитата

Цитата
.Кремлёвский аллах

Это много объясняет, Мне жаль времени потраченного на вас, это не лечится.


Взаимно...



Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать ни кто себя в сатире.

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 5.05.2018 - 18:37
 
[^]
ppsascha
5.05.2018 - 18:35
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Gtlfyn @ 5.05.2018 - 14:43)
Цитата
Дагестанцы устроили беспредел во время взлета борта Минводы - Анталия

а они какой национальности были?

минусаторам: господа, если вы не можете отличить место рождения/жительства от национальности, то вас остаётся только пожалеть

Нормальные люди в сортах говна не разбираются.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25051
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх