Путин подписал закон о блокировке в интернете сведений, порочащих честь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cjalena
24.04.2018 - 08:53
4
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Цитата (stim99 @ 24.04.2018 - 08:03)
И еще.... я голосовал за ВВ  только из за внешней политики. Но, сейчас , думаю в связи с подобными новостями- Блокировки и там и сям!

А , вдруг, нас наипали? и все делается к тому , что народ России устроит свой майдан, после не поделят какому региону быть главным и раскол России?  Бля....

Не вдруг, а наипали!
Все мы граждане СССР. Эльцин самовольно, единолично организовал РФ, вопреки желанию народа сохранить Союз Советских Социалистических Республик! И в 95году граждане СССР заявили о начале восстановления госвласти СССР.
Найдите в нете ]Движение граждан СССР, ознакомтесь с документами. тут
Большая часть районных судов незаконны согласно конституции, фкз той же РФ.
Они сами свои же законы не выполняют.
Для создания районного суда должен выпущен быть федеральный закон согласно ФКЗ о судах общей юрисдикции.
Также суды должны быть занесены в ЕГРЮЛ. Проверьте свои суды!

Если нет федерального закона РФ о создании вашего районного суда , но суд есть, то произошёл захват судебной власти РФ, согласно тех же ФКЗ о судах, решения данных судов не законны и преследуются согласно УК.

Ну а про то что все чинуши предатели родины и народа можно не расписывать.

Это сообщение отредактировал cjalena - 24.04.2018 - 08:56
 
[^]
7clerk
24.04.2018 - 09:02
-3
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
Цитата (ikimanets @ 23.04.2018 - 18:06)
Накушался вова народной "любви"

Правильно делает, а то у нас каждый суслик-агроном.
з.ы: подобные высеры про власть, оч хорошо помню,так как у меня дед коммунист с 1944 года и отец с 1972. Помню как вся быдлятина топила за борю алкаша, а я по определению был не в "тренде", помню как на против окон моей спални висели плакаты по поводу моей семьи и обвинения во всех смертных грехах(Алт.край) ни чего не меняется, долбоёбы должны работать, а не пиздеть! Иначе они ломают всё. И как в случае с мой семьей, к нулевым, все эти пидарасы резко стали левыми, а моя семь буржуями, вот и пойми их.
 
[^]
Пилотов
24.04.2018 - 09:02
0
Статус: Offline


IDDQD

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1492
Цитата (ЗлойПрапор @ 23.04.2018 - 19:06)
А если про пидараса в прямом смысле, написать что он пидарас по жизни и поступкам, это порочащая честь информация? lol.gif

Нет, это - правда (запрещено на территории Российской Федерации) gigi.gif
 
[^]
Treker80
24.04.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16252
Нажаловался так Недимка с Приходькой и Дерепиьской, защитил своих Владыка!
Нельзя святость вождей порочить!
 
[^]
Treker80
24.04.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16252
Цитата (7clerk @ 24.04.2018 - 11:02)
Цитата (ikimanets @ 23.04.2018 - 18:06)
Накушался вова народной "любви"

Правильно делает, а то у нас каждый суслик-агроном.
з.ы: подобные высеры про власть, оч хорошо помню,так как у меня дед коммунист с 1944 года и отец с 1972. Помню как вся быдлятина топила за борю алкаша, а я по определению был не в "тренде", помню как на против окон моей спални висели плакаты по поводу моей семьи и обвинения во всех смертных грехах(Алт.край) ни чего не меняется, долбоёбы должны работать, а не пиздеть! Иначе они ломают всё. И как в случае с мой семьей, к нулевым, все эти пидарасы резко стали левыми, а моя семь буржуями, вот и пойми их.

76%..молодец какой! НДС 25% тебе за лояльность!
 
[^]
PaulX
24.04.2018 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Цитата (Voevoda @ 23.04.2018 - 18:09)
Блять.
Я в одной из тем написал что они с Плюшевым ебуться в жепы...
Я надеюсь это не порочит их честь.
Так как все же они в них ябуться.

Ну это ведь только предположение основанное на фактах их основной деятельности?
 
[^]
SVV4344
24.04.2018 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
А список ЭТИХ граждан и юридических лиц опубликовали? Или опять, всё на усмотрение силовиков и судей?
 
[^]
7clerk
24.04.2018 - 09:51
-2
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
Цитата (Treker80 @ 24.04.2018 - 09:39)
Цитата (7clerk @ 24.04.2018 - 11:02)
Цитата (ikimanets @ 23.04.2018 - 18:06)
Накушался вова народной "любви"

Правильно делает, а то у нас каждый суслик-агроном.
з.ы: подобные высеры про власть, оч хорошо помню,так как у меня дед коммунист с 1944 года и отец с 1972. Помню как вся быдлятина топила за борю алкаша, а я по определению был не в "тренде", помню как на против окон моей спални висели плакаты по поводу моей семьи и обвинения во всех смертных грехах(Алт.край) ни чего не меняется, долбоёбы должны работать, а не пиздеть! Иначе они ломают всё. И как в случае с мой семьей, к нулевым, все эти пидарасы резко стали левыми, а моя семь буржуями, вот и пойми их.

76%..молодец какой! НДС 25% тебе за лояльность!

а по существу??? Мне не хватает ума понять вашу логику...
 
[^]
aLex66
24.04.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Никто не запрещает распространять достоверные сведения, факты и доказательства.
 
[^]
GreatALF
24.04.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Короче это походу про РКН.....
Там в твитере пиздец какойта твориццо :)

Я столько матерных слов не знаю скока там понаписали :)
 
[^]
PaSquirrel
24.04.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Короче, пока яп, ты был ничего так, хотя vpn ещё никто не отменял)
 
[^]
Dron66
24.04.2018 - 12:49
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9098
Цитата (7clerk @ 24.04.2018 - 09:02)
...
Правильно делает, а то у нас каждый суслик-агроном.
з.ы: подобные высеры про власть, оч хорошо помню,так как у меня дед коммунист с 1944 года и отец с 1972. Помню как вся быдлятина топила за борю алкаша, а я по определению был не в "тренде", помню как на против окон моей спални висели плакаты по поводу моей семьи и обвинения во всех смертных грехах(Алт.край) ни чего не меняется, долбоёбы должны работать, а не пиздеть! Иначе они ломают всё. И как в случае с мой семьей, к нулевым, все эти пидарасы резко стали левыми, а моя семь буржуями, вот и пойми их.

Ну и где были коммунисты? Почему они не очистили Москву от "быдлятины, топившей за борю-алкаша"?
 
[^]
JohnPribluda
24.04.2018 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
То есть если я где напишу: "ХХХ-пидор", а ХХХ возразит: "йа ни такой!!!", то все, кровавая гэбня похерит страницы и забанит все нахуй? Ну-ну... Телеграм сначала осильте, клоуны. Половину интернета сломали бестолку, долбоебы! Ну и на всякий случай напоминаю про фото, которое по решению буржуйского суда (а это не наша хуета) должно давно уже быть удалено из сети:

Это сообщение отредактировал JohnPribluda - 24.04.2018 - 13:08

Путин подписал закон о блокировке в интернете сведений, порочащих честь
 
[^]
Чумазоид
24.04.2018 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4862
Цитата (Joker107370 @ 23.04.2018 - 21:35)
Цитата (Alchmist @ 23.04.2018 - 21:08)
Терерь придется писать не "Путин мудак!" а " Мне кажется, что путин мудак"

Ну и что бы совсем наверняка, можно дописать в конце "Это содержание прошу считать художественным вымыслом. Любое совпадение с реальными людьми - случайность...". gigi.gif

з.ы. А если кажется не одному человеку, а многим, то может это и не кажется вовсе, а так оно и есть на самом деле... ? !

Как вариант, в подписи указать, дескать, все вышенаписанное является моим личным мнением, преступного умысла не имею и тд и тэпэ
 
[^]
AlHighlander
24.04.2018 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
судебный пристав-исполнитель выносит постановление об ограничении доступа в интернете к порочащим честь и достоинство сведениям.

Вот это правильно. Только жёстче нужно: не блокировать, а заставлять удалять из интернета всякие наговоры на чинуш из единой россии.

Тем более положительный опыт уже имеется:

JohnPribluda agree.gif

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 24.04.2018 - 13:46

Путин подписал закон о блокировке в интернете сведений, порочащих честь
 
[^]
AlHighlander
24.04.2018 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (cjalena @ 24.04.2018 - 08:53)
Цитата (stim99 @ 24.04.2018 - 08:03)
И еще.... я голосовал за ВВ  только из за внешней политики. Но, сейчас , думаю в связи с подобными новостями- Блокировки и там и сям!

А , вдруг, нас наипали? и все делается к тому , что народ России устроит свой майдан, после не поделят какому региону быть главным и раскол России?  Бля....

Не вдруг, а наипали!
Все мы граждане СССР. Эльцин самовольно, единолично организовал РФ, вопреки желанию народа сохранить Союз Советских Социалистических Республик! И в 95году граждане СССР заявили о начале восстановления госвласти СССР.
Найдите в нете ]Движение граждан СССР, ознакомтесь с документами. тут
Большая часть районных судов незаконны согласно конституции, фкз той же РФ.
Они сами свои же законы не выполняют.
Для создания районного суда должен выпущен быть федеральный закон согласно ФКЗ о судах общей юрисдикции.
Также суды должны быть занесены в ЕГРЮЛ. Проверьте свои суды!

Если нет федерального закона РФ о создании вашего районного суда , но суд есть, то произошёл захват судебной власти РФ, согласно тех же ФКЗ о судах, решения данных судов не законны и преследуются согласно УК.

Ну а про то что все чинуши предатели родины и народа можно не расписывать.

Это для продвинутых. Начинать нужно с более очевидных вещей, которые легчайшим образом гуглятся или находятся в любых справочно-правовых системах:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
от 15 марта 1996 г. № 157-II ГД
О юридической силе для Российской Федерации - России результатов референдума СССР
17 марта 1991 г. по вопросу о сохранении Союза ССР
Подтверждая стремление народов России к экономической и политической интеграции с народами государств, созданных на территории Союза Советских Социалистических Республик, отвечая на многочисленные обращения субъектов Российской Федерации, учитывая результаты референдума Республики Белоруссия 14 мая 1995 года, имея целью воссоздание государственного единства народов Союза ССР в любых взаимоприемлемых формах

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Подтвердить для Российской Федерации - России юридическую силу результатов референдума СССР по вопросу о сохранении Союза ССР, состоявшегося на территории РСФСР 17 марта 1991 года.

2. Отметить, что должностные лица РСФСР, подготовившие, подписавшие и ратифицировавшие решение о прекращении существования Союза ССР, грубо нарушили волеизъявление народов России о сохранении Союза ССР, выраженное на референдуме СССР 17 марта 1991 года, а также Декларацию о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, провозгласившую стремление народов России создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР.

3. Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б.Н.Ельциным и государственным секретарем РСФСР Г.Э.Бурбулисом и не утвержденное Съездом народных депутатов РСФСР - высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР.

4. Исходить из того, что межгосударственные и межправительственные договоры по политическим, экономическим, оборонным и иным вопросам, заключенные в рамках Соглашения о создании Содружества Независимых Государств, сохраняют свою силу для заключивших их государств до их свободного и добровольного решения о воссоздании единого государства либо до их решения о прекращении действия указанных договоров.

5. Предложить Правительству Российской Федерации принять необходимые меры по сохранению единого экономического, политического и информационного пространства, развитию и укреплению интеграционных связей государств, созданных на территории Союза ССР.

6. Депутации Государственной Думы в Межпарламентской Ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств содействовать превращению Межпарламентской Ассамблеи в эффективный инструмент интеграции и сотрудничества государств, созданных на территории Союза ССР.

7. Комитетам Государственной Думы разработать и представить на рассмотрение Совета Государственной Думы комплекс мер по устранению последствий развала Союза ССР, прежде всего в отношении советских граждан, до сих пор не определивших свою государственную принадлежность.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ
15 марта 1996 г. № 157-II ГД

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 24.04.2018 - 13:49
 
[^]
Tektone
24.04.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (olso @ 23.04.2018 - 19:15)
Цитата (SNIPER666 @ 23.04.2018 - 18:10)
Правду не заблокируешь !

Вот назвали тебя пидорком конченным, какой то мудило. И ходит по инету и всем рассказывает как ты у параши спал . А ты парень правильный. ты сразу в родную милицию, мол спасите меня пацана правильного от беспредела инетовского. И фуфлогона под суд....так что все правильно в законе то....

Первый разумный комментарий. Думал уж не дождусь.
 
[^]
Derby
24.04.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
Цитата (Tektone @ 24.04.2018 - 13:54)
Цитата (olso @ 23.04.2018 - 19:15)
Цитата (SNIPER666 @ 23.04.2018 - 18:10)
Правду не заблокируешь !

Вот назвали тебя пидорком конченным, какой то мудило. И ходит по инету и всем рассказывает как ты у параши спал . А ты парень правильный. ты сразу в родную милицию, мол спасите меня пацана правильного от беспредела инетовского. И фуфлогона под суд....так что все правильно в законе то....

Первый разумный комментарий. Думал уж не дождусь.

А он из под тора
Или тупо с левой симкм
 
[^]
honner1
24.04.2018 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
Путин подписал закон о блокировке в интернете сведений, порочащих ЕГО честь

Путин подписал закон о блокировке в интернете сведений, порочащих честь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20270
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх