Сын миллиардера стал самым бесполезным хоккеистом сборной России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kobanew
24.04.2018 - 13:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 230
Цитата (RealVor @ 24.04.2018 - 13:40)
Цитата (Kobanew @ 24.04.2018 - 13:32)
Цитата (RealVor @ 24.04.2018 - 09:12)
Цитата (derek85 @ 24.04.2018 - 08:35)
Цитата (RealVor @ 23.04.2018 - 15:49)
Все равно он игрок сборной. А туда попадают за полезное выступление в клубе...

Ну раз стали минусить, то добавлю, что вы просто ему завидуете!

минусить не стал, до меня уже влетело тебе, видимо вчера родился, не знаешь как попадают в сборные (похуй какого спорта) у нас в России dont.gif

Да минуси неужели думаешь, что это меня изменит мое мнение. А в сборные попадают из за успешной игры в клубе и определяет это тренерский штаб, потому что это все же сборная страны, а не школы, лицея, университета... Думать иначе это как верить в договорные матчи на чемпионате мира!

ну ты наивняк. либо вроттеноги. думаю павлушка реально мыслит что в сборную он своими талантами пробился!!!

Ну да в сборной России по хоккею только блат и именно поэтому они таких результатов и добиваются... Да и тренеры, которые не отвечают за результат набирают только тех кого им скажут.

ну для полного понимания того что творится в хоккее - хочешь чтоб твой отпрыск 2008 гр играл в динамо - 1 мил. руб. за сезон. и эта цена была год назад.

доказывать ничего не буду, хотите фактов - берите детей и ведите их в клуб!
 
[^]
Kobanew
24.04.2018 - 14:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 230
кстате - посмотрите на карьеру 10 номера сборной России - тихонова - распарили его мама-не горюй (столб-столбом(субъективное мнение) - в итоге уехал в нхл, и вернулся, сейчас пристроили внучка в клуб, который платит самые большие зп - ска.
 
[^]
RealVor
24.04.2018 - 14:12
1
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12802
Цитата (Kobanew @ 24.04.2018 - 13:48)
Цитата (RealVor @ 24.04.2018 - 13:40)
Цитата (Kobanew @ 24.04.2018 - 13:32)
Цитата (RealVor @ 24.04.2018 - 09:12)
Цитата (derek85 @ 24.04.2018 - 08:35)
Цитата (RealVor @ 23.04.2018 - 15:49)
Все равно он игрок сборной. А туда попадают за полезное выступление в клубе...

Ну раз стали минусить, то добавлю, что вы просто ему завидуете!

минусить не стал, до меня уже влетело тебе, видимо вчера родился, не знаешь как попадают в сборные (похуй какого спорта) у нас в России dont.gif

Да минуси неужели думаешь, что это меня изменит мое мнение. А в сборные попадают из за успешной игры в клубе и определяет это тренерский штаб, потому что это все же сборная страны, а не школы, лицея, университета... Думать иначе это как верить в договорные матчи на чемпионате мира!

ну ты наивняк. либо вроттеноги. думаю павлушка реально мыслит что в сборную он своими талантами пробился!!!

Ну да в сборной России по хоккею только блат и именно поэтому они таких результатов и добиваются... Да и тренеры, которые не отвечают за результат набирают только тех кого им скажут.

ну для полного понимания того что творится в хоккее - хочешь чтоб твой отпрыск 2008 гр играл в динамо - 1 мил. руб. за сезон. и эта цена была год назад.

доказывать ничего не буду, хотите фактов - берите детей и ведите их в клуб!

Тогда это общемировая практика. Ведь при первом контакте парня пришедшего полностью по блату и матерого профессионала у первого будет серьезная травма.
 
[^]
Shtoppi
24.04.2018 - 14:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 332
Пусть теперь в футбольной сборной себя попробует, там, среди таких же бездарностей, у него наверняка все получится.
 
[^]
Kobanew
24.04.2018 - 14:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 230
Цитата (RealVor @ 24.04.2018 - 14:12)
Цитата (Kobanew @ 24.04.2018 - 13:48)
Цитата (RealVor @ 24.04.2018 - 13:40)
Цитата (Kobanew @ 24.04.2018 - 13:32)
Цитата (RealVor @ 24.04.2018 - 09:12)
Цитата (derek85 @ 24.04.2018 - 08:35)
Цитата (RealVor @ 23.04.2018 - 15:49)
Все равно он игрок сборной. А туда попадают за полезное выступление в клубе...

Ну раз стали минусить, то добавлю, что вы просто ему завидуете!

минусить не стал, до меня уже влетело тебе, видимо вчера родился, не знаешь как попадают в сборные (похуй какого спорта) у нас в России dont.gif

Да минуси неужели думаешь, что это меня изменит мое мнение. А в сборные попадают из за успешной игры в клубе и определяет это тренерский штаб, потому что это все же сборная страны, а не школы, лицея, университета... Думать иначе это как верить в договорные матчи на чемпионате мира!

ну ты наивняк. либо вроттеноги. думаю павлушка реально мыслит что в сборную он своими талантами пробился!!!

Ну да в сборной России по хоккею только блат и именно поэтому они таких результатов и добиваются... Да и тренеры, которые не отвечают за результат набирают только тех кого им скажут.

ну для полного понимания того что творится в хоккее - хочешь чтоб твой отпрыск 2008 гр играл в динамо - 1 мил. руб. за сезон. и эта цена была год назад.

доказывать ничего не буду, хотите фактов - берите детей и ведите их в клуб!

Тогда это общемировая практика. Ведь при первом контакте парня пришедшего полностью по блату и матерого профессионала у первого будет серьезная травма.

дык никто не говорит что они на тренировках в борта по разному с подстраховочкой врезаются! а по факту - играют - внук тихонова, сын вротвамноги, внук третьяка. кто из вас сможет сделать им конкуренцию!???

Это сообщение отредактировал Kobanew - 24.04.2018 - 14:24
 
[^]
RealVor
24.04.2018 - 14:39
0
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12802
Цитата (Kobanew @ 24.04.2018 - 14:22)
Цитата (RealVor @ 24.04.2018 - 14:12)
Цитата (Kobanew @ 24.04.2018 - 13:48)
Цитата (RealVor @ 24.04.2018 - 13:40)
Цитата (Kobanew @ 24.04.2018 - 13:32)
Цитата (RealVor @ 24.04.2018 - 09:12)
Цитата (derek85 @ 24.04.2018 - 08:35)
Цитата (RealVor @ 23.04.2018 - 15:49)
Все равно он игрок сборной. А туда попадают за полезное выступление в клубе...

Ну раз стали минусить, то добавлю, что вы просто ему завидуете!

минусить не стал, до меня уже влетело тебе, видимо вчера родился, не знаешь как попадают в сборные (похуй какого спорта) у нас в России dont.gif

Да минуси неужели думаешь, что это меня изменит мое мнение. А в сборные попадают из за успешной игры в клубе и определяет это тренерский штаб, потому что это все же сборная страны, а не школы, лицея, университета... Думать иначе это как верить в договорные матчи на чемпионате мира!

ну ты наивняк. либо вроттеноги. думаю павлушка реально мыслит что в сборную он своими талантами пробился!!!

Ну да в сборной России по хоккею только блат и именно поэтому они таких результатов и добиваются... Да и тренеры, которые не отвечают за результат набирают только тех кого им скажут.

ну для полного понимания того что творится в хоккее - хочешь чтоб твой отпрыск 2008 гр играл в динамо - 1 мил. руб. за сезон. и эта цена была год назад.

доказывать ничего не буду, хотите фактов - берите детей и ведите их в клуб!

Тогда это общемировая практика. Ведь при первом контакте парня пришедшего полностью по блату и матерого профессионала у первого будет серьезная травма.

дык никто не говорит что они на тренировках в борта по разному с подстраховочкой врезаются! а по факту - играют - внук тихонова, сын вротвамноги, внук третьяка. кто из вас сможет сделать им конкуренцию!???

КХЛ серьезная лига, а СКА и ЦСКА серьезные клубы с высокой конкуренцией, так что получается что они достойны места, да не лучшие, но звено то не одно это же не футбол с основой и всеми остальными.
 
[^]
Дениска66
24.04.2018 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Цитата (Kobanew @ 24.04.2018 - 16:03)
кстате - посмотрите на карьеру 10 номера сборной России - тихонова - распарили его мама-не горюй (столб-столбом(субъективное мнение) - в итоге уехал в нхл, и вернулся, сейчас пристроили внучка в клуб, который платит самые большие зп - ска.

Тихонов младший далеко не деревянный игрок. 8+8 в 10 матчах чемпионата мира не каждый игрок наберёт. Да и в NHL и AHL не дадут сыграть почти 200 игр игроку без таланта.
 
[^]
Flakzwilling
24.04.2018 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Это всё санкции виноваты.
 
[^]
agt4x4
24.04.2018 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 1607
Все так, есть двое знакомых, у них пацаны одного возраста. Оба занимались в юниорке одного из известных хоккейных клубов. Но, один богатенький, а второй нет. Этот второй выкладывался по полной и в игре был на голову выше первого. Но отсеяли как раз второго.
 
[^]
ПрохожийМимо
24.04.2018 - 15:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 981
Так это Славик на самого Ротенберга наехал?
"В России остро стоит проблема «блатных детей» в детском спорте, заявил в интервью телеканалу РБК хоккеист, ​двукратный олимпийский чемпион и глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.

«Так называемые блатные дети — чисто российское изобретение, нигде в мире такого быть не может. Зачем платить за неталантливого ребенка, чтобы он играл в первой пятерке? Когда он выйдет на рынок, он никому не нужен», — сказал Фетисов, отметив, что ​в хоккее эта проблема «ощущается особенно остро», так как клюшки и коньки стоят дорого."


ссылка
 
[^]
Word72тм
24.04.2018 - 17:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 646
Цитата (RealVor @ 23.04.2018 - 15:49)
Все равно он игрок сборной. А туда попадают за полезное выступление в клубе...

Ну раз стали минусить, то добавлю, что вы просто ему завидуете!

Поддержу тебя. Судя по посту он единственный, кто имеет отрицательный балл . mad.gif Время покажет и я верю ,если он бездарность, у него нет будущего в нашем хоккее,несмотря на папины деньги !!!!!!
 
[^]
Бенджамин73
24.04.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (Kobanew @ 24.04.2018 - 14:03)
кстате - посмотрите на карьеру 10 номера сборной России - тихонова - распарили его мама-не горюй (столб-столбом(субъективное мнение) - в итоге уехал в нхл, и вернулся, сейчас пристроили внучка в клуб, который платит самые большие зп - ска.

да вообще не показатель. что в нхл не пошло - так дохрена у кого не пошло, и у более звездных и распиаренных игроков. у семина того же, а якупов вообще первым номером драфта был (!!!). тихонов вообще не выдающийся игрок, переоцененный (один из многих десятков, если не сотен переоцененных игроков). но в сосиске пыхтит, забивает периодически, вроде как не зря свой хлеб жует biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Жека2018
24.04.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 394
В шахматы его. Немедленно!
 
[^]
bary4
24.04.2018 - 21:15
1
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2037
Евреи не играют в хоккей.
Ведь нужно играть в команде, а команда не евреев для еврея не команда.

Это сообщение отредактировал bary4 - 24.04.2018 - 21:16
 
[^]
АМихалыч
25.04.2018 - 04:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Цитата (алкашня01 @ 24.04.2018 - 09:04)
Цитата (АМихалыч @ 24.04.2018 - 04:32)
Лично меня такие вещи, когда всякая хуета занимает ответственное место лишь из за наличия бабок у папы злят.. Это просто наплевательское отношение к... ну да вы и все сами понимаете. Но я вот что подумал. В хоккее играют ведь пятерками. Ну или меняются атакующие тройки, а после пара защитников.. Сам смысл - пара. И невольно мысль - Или он больше всех матчей на льду провел, чем остальные защитники.. Или его ставили постоянно в ту ситуацию, когда точно пропустят.. Или же выпустили на одну игру где нашим изрядно наколотили, в особенности в момент нахождения его пятерки на льду, а после забыли как об игроке, всмысле на лед не пускали, защитники играли в пятером(семером).. В общем как то немного непонятная ситуация.. Невольно все таки думаешь, что парень все же играл, раз хоть какойто то результат получил. И то что отрицательный - еще мало о чем то говорит. Если защитник - то это нормально. Короче - а можно всех посмотреть? Какие результаты у остальных? Подозреваю что не особо отличаются... Ну сами то подумайте..

P.s... уже в догонку мысль пришла.. возможен еще вариант - он, бля, настолько медленно менялся, что его пятерка (напарник) уже давно на скамейке и он пропускал (получал минус) шайбу уже в составе следующего звена.. т.е. остальным членам его пятерки минус не шел...так тоже можно обьяснить почему у него больше всех косяков...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

плюс\минус начисляют на всех людей что были в поле в момент гола(у вратарей другие показатели) а так, приведу в пример Овечкина, в 17 лет играл на кубке мира, это вам не олимпиада и не юниорский ЧМ. Сын богатых и известных родителей, от человека зависит.

Ну это как бы понятно.. Я к тому, что если звенья составом не менялись, то как получилось что у него отличный от звена показатель? Или его звено от игры к игре перетасовывалось, а тогда он в звене оставался, а кого то убирали, т.е. его считали полезнее... или, всего лишь как вариант, он медленне остальных (даже напарника, второго защитника) успевал "смыться" с поля до "банки" sm_biggrin.gif .. не, ну а как еще обьяснить? .. Ну а так что гадать то, де видео с игрой? sm_biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
алкашня01
25.04.2018 - 08:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 11
Цитата (АМихалыч @ 25.04.2018 - 04:38)
Ну это как бы понятно.. Я к тому, что если звенья составом не менялись, то как получилось что у него отличный от звена показатель? Или его звено от игры к игре перетасовывалось, а тогда он в звене оставался, а кого то убирали, т.е. его считали полезнее... или, всего лишь как вариант, он медленне остальных (даже напарника, второго защитника) успевал "смыться" с поля до "банки" sm_biggrin.gif .. не, ну а как еще обьяснить? .. Ну а так что гадать то, де видео с игрой? sm_biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да, действительно, ребят из его звена могли брать 4ым нападающим при розыгрыше лишнего, и т.п., я смотрел матч с финами, там от него пользы не было, к моменту написания статьи у сборной было сыграно 3 игры, из них две победы со счётом 7-1 против Франции и 3-2 против Чехии, а также проигрыш финам 4-5, если суммировать все шайбы получится разница 14-8 т.е. +6 на команду, понятно что два звена в сборной имеют сдерживающую(разрушительную) и защитные функции, но даже после франции не иметь "0" за полезность, дорого стоит. схожая ситуация была с Широковым на ОИ, после группового этапа у него тоже был минус. В защиту Павла отмечу, вчерашний матч со славаками, создал момент, и заработал на себе два большинства подряд(одно из которых реализовали), по очкам всё так же 0, по +/- -3
http://r-hockey.ru/player.asp?txt=34726
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30320
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх